13 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Вам не жалко зверюшек?

yulya4ka21
post Feb 18 2014, 22:15 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 581



Цитата(Loura @ Feb 18 2014, 13:17)
а как это совместить - любить животных (Вы тоже  помогаете  "Умке", как я поняла) и тут же носить натуральные шубы и искать заведомо натуральную обувь ?
*

А я не всех животных люблю. Обожаю свинину)) особенно шашлык. А баранину не люблю, пусть живёт. Норку очень люблю(особенно если это мех)ни один синтепон меня так не грел, как она. В этом году хочу полюбить лису(если это мех). Если помогаю Умке, то только кошкам( собак не люблю). Как-то у меня всё выборочно получается.



--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  -7/+5  
Loura
post Feb 19 2014, 08:43 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 610



Цитата(yulya4ka21 @ Feb 18 2014, 23:15)
А я не всех животных люблю. Обожаю свинину)) особенно шашлык. А баранину не люблю, пусть живёт. Норку очень люблю(особенно если это мех)ни один синтепон меня так не грел, как она. В этом году хочу полюбить лису(если это мех). Если помогаю Умке, то только кошкам( собак не люблю). Как-то у меня всё выборочно получается.
*
А я бы с радостью и с превеликим удовольствием носила бы из Вашей кожи сумочку и туфельки biggrin.gif

ЗЫ: Даже не верится, что Вы женщина, от Вас жестокостью отдаёт и грубостью. Вы даже пишите об этом с наслаждением .

Сообщение отредактировал Loura - Feb 19 2014, 08:53

--------------------
Подберите бездомное животное и оно будет любить вас сильнее жизни!
Не в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного должен быть дом!
Если вы не в силах дать животному дом, то хотя бы не обижайте и не делайте его тяжёлую жизнь ещё хуже.
Profile CardPM
  -10/+7  
Сhimaera
post Feb 19 2014, 08:45 
Отправлено #18


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(shmool @ Feb 17 2014, 13:28)
Нет, в основном там туристическая, спортивная и "приспортивленная" обувь идет.
*

Ну, не очень представляю, как можно на работу прийти в туристических ботах и юбке-карандаше. А вот тех, кто носит обувь типа "туфли" из кожзама, мой нос определяет за 5 метров. По характерному запаху.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+2  
Loura
post Feb 19 2014, 08:50 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 610



Цитата(Сhimaera @ Feb 19 2014, 09:45)
Ну, не очень представляю, как можно на работу прийти в туристических ботах и юбке-карандаше. А вот тех, кто носит обувь типа "туфли" из кожзама, мой нос определяет за 5 метров. По характерному запаху.
*

Глупости не говорите ка

--------------------
Подберите бездомное животное и оно будет любить вас сильнее жизни!
Не в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного должен быть дом!
Если вы не в силах дать животному дом, то хотя бы не обижайте и не делайте его тяжёлую жизнь ещё хуже.
Profile CardPM
  -1/0  
Сhimaera
post Feb 19 2014, 08:57 
Отправлено #20


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Loura @ Feb 19 2014, 09:50)
Глупости не говорите ка
*

Это не глупости. Это - объективная реальность. Если коллеги молчат, то зачастую от собственной тактичности. Это не значит, что всё в порядке и всем приятно ph34r.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -1/+4  
Пеппи
post Feb 19 2014, 09:50 
Отправлено #21


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Сhimaera @ Feb 19 2014, 09:45)
Ну, не очень представляю, как можно на работу прийти в туристических ботах и юбке-карандаше. А вот тех, кто носит обувь типа "туфли" из кожзама, мой нос определяет за 5 метров. По характерному запаху.
*

у нас при переезде в новый офис сисадмин сеть тянул по этажам, ну и по кабинетам...
теперь говорит "ненавижу бухгалтерию!!! накупили себе сменку из вонючего кожзама, разложили под столами - а мне эти 40 пар потной вони нюхать! ни у кого больше под столами такого блевотного запаха потных ног нету! ***ные любительницы ЦентрОбуви!!!" rofl.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/+6  
Сhimaera
post Feb 19 2014, 09:57 
Отправлено #22


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Пеппи @ Feb 19 2014, 10:50)
у нас при переезде в новый офис сисадмин сеть тянул по этажам, ну и по кабинетам...
теперь говорит "ненавижу бухгалтерию!!! накупили себе сменку из вонючего кожзама, разложили под столами - а мне эти 40 пар потной вони нюхать! ни у кого больше под столами такого блевотного запаха потных ног нету! ***ные любительницы ЦентрОбуви!!!"  rofl.gif
*

Ну было примерно тоже самое, когда одна мамзель использовала подобное гамно для каждодневной смены в качестве сменной обуви. Аромат после проведенной в кабинете ночи от обуви, которая носилась весь день, был потрясающий, говорили. ph34r.gif Но самое забавное, что особа совершенно не испытывала никакого дискомфорта, вообще. И тоже жалела жестоко убиенных для туфель зверушек huh.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -1/+1  
Loura
post Feb 19 2014, 13:38 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 610



даже не знаю чё и ответить на этот бред facepalm_ani.gif Видимо вам всем попадались люди, которые не очень то любят каждодневные водные прцедуры laugh.gif

--------------------
Подберите бездомное животное и оно будет любить вас сильнее жизни!
Не в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного должен быть дом!
Если вы не в силах дать животному дом, то хотя бы не обижайте и не делайте его тяжёлую жизнь ещё хуже.
Profile CardPM
  -1/+2  
Сhimaera
post Feb 19 2014, 13:48 
Отправлено #24


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Loura @ Feb 19 2014, 14:38)
даже не знаю чё и ответить на этот бред  facepalm_ani.gif Видимо вам всем попадались люди, которые не очень то любят каждодневные водные прцедуры  laugh.gif
*

Вонючие ноги в кожзаме еще раз повторюсь есть объективная реальность. На работе пяток раз в день их не помоешь, так что вполне себе характерный "аромат" от ног подобных людей вполне себе присутствует. Уверяю, за спиной вонючего коллеги запросто могут в отсутствие такого человека злорадно шутить о том, чтобы скинуться ей/ему на 8/23 и подарить пару нормальной обуви, лишь бы не воняло. ph34r.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Loura
post Feb 19 2014, 14:15 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 610



Это Ваше мнение, моё другое.

--------------------
Подберите бездомное животное и оно будет любить вас сильнее жизни!
Не в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного должен быть дом!
Если вы не в силах дать животному дом, то хотя бы не обижайте и не делайте его тяжёлую жизнь ещё хуже.
Profile CardPM
  -1/+1  
caty
post Feb 19 2014, 14:59 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 437



Цитата(Сhimaera @ Feb 19 2014, 10:57)
Ну было примерно тоже самое, когда одна мамзель использовала подобное гамно для каждодневной смены в качестве сменной обуви. Аромат после проведенной в кабинете ночи от обуви, которая носилась весь день, был потрясающий, говорили.  ph34r.gif Но самое забавное, что особа совершенно не испытывала никакого дискомфорта, вообще. И тоже жалела жестоко убиенных для туфель зверушек huh.gif
*

Скорее всего,если она не испытывала дискомфорта от "аромата",у нее отсутствовало обоняние(я знаю парочку таких людей,которым не знакомы никакие запахи)
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Feb 19 2014, 16:12 
Отправлено #27


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(хой @ Feb 19 2014, 14:45)
я ваще не понимаю как можно в шубе ходить
нормальный пуховик в сто раз теплее чем шуба
*

а чтобы пошить нормальный пуховик - надо убить десяток уточек-гусиков-курочек и ощипать их!
не жалко, живодёр??? ohmy.gif

зы. обычно противникам убивства норок, чьих финансов хватает только на пуховик, почему-то нечем крыть на этот аргумент... unknw.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/+2  
хой
post Feb 19 2014, 16:17 
Отправлено #28


Apple Service

Сообщений: 11 223



Цитата(Пеппи @ Feb 19 2014, 17:12)
а чтобы пошить нормальный пуховик - надо убить десяток уточек-гусиков-курочек и ощипать их!
не жалко, живодёр???  ohmy.gif

зы. обычно противникам убивства норок, чьих финансов хватает только на пуховик, почему-то нечем крыть на этот аргумент...  unknw.gif
*


а для чего их убивать? они прекрасно так ощипываются... сам гусей щипал)) штук 5-6)))

в шубе холодно. она насквозь промерзает как и все зимние кожаные верхние одежды, и никакой мех не спасает. я даже зимнюю обувь на меху перестал носить уже несколько лет, так как от него толку нет абсолютно никакого, современные тепломатериалы НАМНОГО лучше характеристики имеют, и не сваливаются в валенок...
Profile CardPM
  0/+5  
k3n
post Feb 19 2014, 16:29 
Отправлено #29


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(хой @ Feb 19 2014, 17:17)
а для чего их убивать? они прекрасно так ощипываются... сам гусей щипал)) штук 5-6)))
*

эм, я представляю, как в промышленных масштабах наживую гусей ощипывают. ph34r.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/+1  
хой
post Feb 19 2014, 16:37 
Отправлено #30


Apple Service

Сообщений: 11 223



Цитата(k3n @ Feb 19 2014, 17:29)
эм, я представляю, как в промышленных масштабах наживую гусей ощипывают. ph34r.gif
*


я видел своими глазами... у нас птицефабрика в лапсарах, я там пол жизни прожил

там раньше со всей округи народ сбегался этих гусей щипать, там чота по 6-8 рублей за гуся платили, дети деревенские по 300-500 рублей за смену зарабатывали))))
Profile CardPM
  0/+1  

13 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения