6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Форум онкобольных - нам нужно общение!

Anna.D.
post Apr 29 2014, 20:17 
Отправлено #61


Завсегдатай

Сообщений: 593



Цитата(Лена Андрюшкина @ Apr 26 2014, 21:03)
не нашла в теме отзывов про наш республиканский онкодиспансер,напишите, пожалуйста, кто лечился, делал операцию (особенно интересует лор-отделение)
какие там врачи, медперсонал?
*

готовьте деньги. Любят их там все.
Profile CardPM
  -3/+1  
Лена Андрюшкина
post Apr 30 2014, 11:14 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 010
Из: Новочебоксарск, Юраково



деньги - это понятно, их везде любят
меня интересует эффективность лечения
Profile CardPM
  0/0  
Maxon N-Baza
post Jul 8 2014, 16:25 
Отправлено #63


Завсегдатай

Сообщений: 528



Не знаю туда ли пишу....
Есть питание для тяжело больных (смесь), подгузники для взрослых и катеторы для отвода мочи. Готовы отдать даром. тел.383-662.


--------------------
Мат в подписи запрещён
Profile CardPM
  0/+2  
Malinovskaya
post Jul 9 2014, 23:14 
Отправлено #64


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



озлобленность на весь белый свет, к сожалению, часто присутствует у пессимистов, имхо, принявших заболевание и для себя решивших,  что всё - это конец.
не сдавайтесь! ни в коем случае не сдавайтесь морально

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/+4  
ksushenka777771
post Jul 10 2014, 08:28 
Отправлено #65


Пользователь

Сообщений: 30



dry.gif Я всегда думаю, почему люди такие странные существа))) фото животного нацепят на аву и поливают чужой труд грязью... а в этом центре с утра до ночи психологи консультируют тяжелых пациентов... и это все бесплатно... я знаю потому как сама пережила редкое заболевание... сейчас я фотографирую и пишу для них новости тоже бесплатно ... пытаюсь привлечь пациентов, которые закрыты из-за своей болезни и не хотят ходить в Школу пациентов из-за страха... Я наблюдаю например как туда даже мужья приходят, у больных женщин... чтоб понять как поддержать свою супругу, в такой тяжелый для нее момент... Нельзя быть такими злыми и жестокими... не все в мире как некоторые считают решается деньгами... rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/+10  
олег39
post Jul 11 2014, 11:11 
Отправлено #66


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(ksushenka777771 @ Jul 10 2014, 09:28)
dry.gif  Я всегда думаю, почему люди такие странные существа))) фото животного нацепят на аву и поливают чужой труд грязью... а в этом центре с утра до ночи психологи консультируют тяжелых пациентов... и это все бесплатно... я знаю потому как сама пережила редкое заболевание... сейчас я фотографирую и пишу для них новости тоже бесплатно ... пытаюсь привлечь пациентов, которые закрыты из-за своей болезни и не хотят ходить в Школу пациентов из-за страха... Я наблюдаю например как туда даже мужья приходят, у больных женщин... чтоб понять как поддержать свою супругу, в такой тяжелый для нее момент... Нельзя быть такими злыми и жестокими... не все в мире как некоторые считают решается деньгами...  rolleyes.gif
*

чо ты чешещь? и главное кому? ты вероятно совсем рааслабилась от успехов в бизнесе, гнилом бизнесе по обгладыванию костей онкобольных... надеюсь найдутся люди которые вернут тебя в реальность
Profile CardPM
  0/+2  
Alena2015
post Jul 11 2014, 22:22 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(ksushenka777771 @ Jul 10 2014, 09:28)
. а в этом центре с утра до ночи психологи консультируют тяжелых пациентов... и это все бесплатно...
*

Интересно, что психологи совсем зарплату не получают? А на что они живут, чего едят? И не с утра до ночи, там вроде только до 16 часов они работают, т.е. это значит ни один работающий больной до них не дойдет, а не работающие уже как правило не ходячие, которые тоже не дойдут...остается небольшой процент всех остальных....
...
Цитата
пытаюсь привлечь пациентов, которые закрыты из-за своей болезни и не хотят ходить в Школу пациентов из-за страха... Я наблюдаю например как туда даже мужья приходят, у больных женщин... чтоб понять как поддержать свою супругу, в такой тяжелый для нее момент... Нельзя быть такими злыми и жестокими... не все в мире как некоторые считают решается деньгами...  rolleyes.gif

Пытаетесь привлечь, но тут же пишете что и так даже мужья приходят.....???
Profile CardPM
  0/+1  
zmeenosez
post Sep 24 2014, 14:10 
Отправлено #68


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(Alena2015 @ Mar 2 2014, 21:22)
Как сейчас Ваше состояние? Что говорят врачи?
Я прекрасно Вас понимаю, когда каждый день живешь и не знаешь наступит ли завтра. Я в таком режиме провела полтора года. Жутко, когда начинаешь жить одним днем и донашивать старые вещи ничего не покупая себе нового, просто потому что настроения это делать нет из-за очень плохого самочувствия и постоянный страх неизвестности. В голове действительно много меняется. Сложно преодолеть страх смерти и придти к принятию её. Как только я это смогла сделать я почувствовала сильное облегчение и появилась надежда, что всё скоро будет позади.
*

Здравствуйте! Пишу для того, чтобы поддержать, поскольку знаю, что никто не застрахован от такого диагноза.
Моя история очень простая: до декабря 2013 года по оценкам "специалистов" в результате прохождения обследования числилась как совершенно здоровый, работоспособный, спортивный человек, без вредных привычек, никогда не делала аборты, не пила гормональные, следила за питанием с учетом последних исследований, но без фанатизма. Когда я проезжала мимо онкодиспансера, из за страха, старалась не поворачивать голову в ту сторону и вот как то нащупав уплотнение в груди, помчалась к доктору практикующему хирургу, сразу проведя все манипуляции с забором клеток под контролем УЗИ, я получила ответ, что все нормально, небольшая доброкачественная опухоль, нужно наблюдать. Но через месяц у меня увеличились региональные лимфоузлы, я снова обратилась в ту же клинику на этот раз, я их убедила, что положение серьезное, а то они собирались все списать на лимфоденит и я услышала вирдикт "специалистов", нужно сделать маммографию, а до этого они заботясь о моем здоровье отказывали мне дать направление.
Дальше через час самолет, Москва, случайная сердобольная девушка, давшая телефон, НАСТОЯЩЕГО доктора
и великолепного человека, который на протяжении 10 месяцев участвует в моем стремлении жить! Я не знаю, что будет дальше, не заглядываю с надеждой в глаза врачей, я просто молюсь и радуюсь каждому мгновению, мне страшно, но страшно не за себя, а за тех, для кого я до сих пор являюсь опорой и защитой, не смотря на мою толстую медицинскую карту, с выпиской на две страницы(( Я пишу тем, кто борется, в первую очередь с собой, будьте терпеливы, не нойте, не пугайте себя и окружающих, будьте полезны тем, кто рядом с Вами и дарите себе те, чувства, которые не могут подарить себе люди, считающие себя абсолютно здоровыми. Говорить окружающим Вас людям добрые слова и дарите улыбки, Вам станет теплее и Вы почувствуете себя счастливее! Здоровья Вам и удачи!
Profile CardPM
  0/+13  
БУРАЯ
post Nov 8 2014, 14:05 
Отправлено #69


Пользователь

Сообщений: 40



Цитата(Malinovskaya @ Mar 27 2014, 22:05)
онкология - психосоматическое заболевание
наше подсознательно может как убить нас, так и излечить
ведь есть случаи, когда излечивались и будучи на 4 стадии
и я знаю случай, когда опухоль была не злокачественной, а человек умер в течение года, потому что решил, что умрет...а все наверное потому, что оперировался в онкологии
ужасно это
*

Совершенно с Вами согласна!!!!! Ждёшь худого, добра не случится.....

--------------------
Салон "Медина" бельё и экзопротезы молочной железы для женщин после мастэктомии89196693509 ул.Гладкова 15А к.23
Profile CardPM
  0/+1  
mila_schon
post Nov 11 2014, 21:47 
Отправлено #70


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(zmeenosez @ Sep 24 2014, 14:10)
Здравствуйте! Пишу для того, чтобы поддержать, поскольку знаю, что никто не застрахован от такого диагноза.
Моя история очень простая: до декабря 2013 года по оценкам "специалистов" в результате прохождения обследования числилась как совершенно здоровый, работоспособный, спортивный человек, без вредных привычек, никогда не делала аборты, не пила гормональные, следила за питанием с учетом последних исследований, но без фанатизма. Когда я проезжала мимо онкодиспансера, из за страха, старалась не поворачивать голову в ту сторону и вот как то нащупав уплотнение в груди, помчалась к доктору практикующему хирургу, сразу проведя все манипуляции с  забором клеток под контролем УЗИ, я получила ответ, что все нормально, небольшая доброкачественная опухоль, нужно наблюдать. Но через месяц у меня увеличились региональные лимфоузлы, я снова обратилась в ту же клинику на этот раз, я их убедила, что положение серьезное, а то они собирались все списать на лимфоденит и я услышала вирдикт "специалистов",  нужно сделать маммографию, а до этого они заботясь о моем здоровье отказывали мне дать направление.
Дальше через час самолет, Москва, случайная сердобольная девушка, давшая телефон, НАСТОЯЩЕГО доктора   
и великолепного человека, который на протяжении 10 месяцев участвует в моем стремлении жить! Я не знаю, что будет дальше, не заглядываю с надеждой в глаза врачей, я просто молюсь и радуюсь каждому мгновению, мне страшно, но страшно не за себя, а за тех, для кого я до сих пор являюсь опорой и защитой, не смотря на мою толстую медицинскую карту, с выпиской на две страницы((  Я пишу тем, кто борется, в первую очередь с собой, будьте терпеливы, не нойте, не пугайте себя и окружающих, будьте полезны тем, кто рядом с Вами и дарите себе те, чувства, которые не могут подарить себе люди, считающие себя абсолютно здоровыми. Говорить окружающим Вас людям добрые слова и дарите улыбки, Вам станет теплее и Вы почувствуете себя счастливее! Здоровья Вам и удачи!
*


телефоном доктора не поделитесь? мой 896134211тридцать девять
Profile CardPM
  0/0  
icVic78
post Nov 21 2014, 09:23 
Отправлено #71


Эксперт

Сообщений: 836



Цитата(zmeenosez @ Sep 24 2014, 14:10)
Здравствуйте! Пишу для того, чтобы поддержать, поскольку знаю, что никто не застрахован от такого диагноза.
Моя история очень простая: до декабря 2013 года по оценкам "специалистов" в результате прохождения обследования числилась как совершенно здоровый, работоспособный, спортивный человек, без вредных привычек, никогда не делала аборты, не пила гормональные, следила за питанием с учетом последних исследований, но без фанатизма. Когда я проезжала мимо онкодиспансера, из за страха, старалась не поворачивать голову в ту сторону и вот как то нащупав уплотнение в груди, помчалась к доктору практикующему хирургу, сразу проведя все манипуляции с  забором клеток под контролем УЗИ, я получила ответ, что все нормально, небольшая доброкачественная опухоль, нужно наблюдать. Но через месяц у меня увеличились региональные лимфоузлы, я снова обратилась в ту же клинику на этот раз, я их убедила, что положение серьезное, а то они собирались все списать на лимфоденит и я услышала вирдикт "специалистов",  нужно сделать маммографию, а до этого они заботясь о моем здоровье отказывали мне дать направление.
Дальше через час самолет, Москва, случайная сердобольная девушка, давшая телефон, НАСТОЯЩЕГО доктора   
и великолепного человека, который на протяжении 10 месяцев участвует в моем стремлении жить! Я не знаю, что будет дальше, не заглядываю с надеждой в глаза врачей, я просто молюсь и радуюсь каждому мгновению, мне страшно, но страшно не за себя, а за тех, для кого я до сих пор являюсь опорой и защитой, не смотря на мою толстую медицинскую карту, с выпиской на две страницы((  Я пишу тем, кто борется, в первую очередь с собой, будьте терпеливы, не нойте, не пугайте себя и окружающих, будьте полезны тем, кто рядом с Вами и дарите себе те, чувства, которые не могут подарить себе люди, считающие себя абсолютно здоровыми. Говорить окружающим Вас людям добрые слова и дарите улыбки, Вам станет теплее и Вы почувствуете себя счастливее! Здоровья Вам и удачи!
*

Слова настоящего борца! можно не задумываясь сказать,что Вы победите болезнь!
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Jun 16 2015, 10:18 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 4 195



Где и в какую цену в Чебоксарах делают онкоскрининг, обычно, вроде с помощью МРТ или КТ?

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/0  
Штуша
post Jun 16 2015, 10:27 
Отправлено #73


Эксперт

Сообщений: 704
Из: НЮР



Цитата(Святослава @ Jun 16 2015, 10:18)
Где и в какую цену в Чебоксарах делают онкоскрининг, обычно, вроде с помощью МРТ или КТ?
*
Мрт лучше делать в больничном комплексе,на текстильшиков не делайте.Кт можно сделать в диагностическом центре точно,еще в бсмп.Мрт не скажу сколько,но дорого (от 10 тысяч),но сразу все тело,Кт отдельно по частям тела.На все обследования очереди длинные...
Profile CardPM
  0/0  
Катерук
post Jun 13 2016, 15:25 
Отправлено #74


Постоялец

Сообщений: 311



Пожалуйста, отзовитесь те ,у кого есть сильнодействующие рецептурные обезболивающие.Они срочно нужны ,для лечения болей у больного раком,моей бабушки.Неделю назад услышали страшный диагноз:"Рак слепой кишки".Осталось ей недели 2,по словам врачей.Мучают адские боли...Рецепта пока добьемся,помрет от болей.Жутко смотреть на мучительную смерть близкого человека.Может у кого остались от родственников-выкупим.Помогите!
Profile CardPM
  0/0  
Medchina
post Feb 27 2017, 06:51 
Отправлено #75


Новичок

Сообщений: 1
Из: Китай



В китайских больницах уже давно и весьма успешно при онкологических заболеваниях делают операции с использованием аппаратов «Нейтронный нож», «Гамма-нож», «Новалис-нож». Главное – потрясающие результаты. Даже на 4-ой стадии рака.
Международная медицинская координационная служба (ММКС) «Универсал» предлагает свои услуги по организации вашего лечения в г.Харбин (Северо-Восточный) Китай.
Основные направления лечения: онкология, хирургическое и безоперационное лечение опухолей головного мозга, операции при раке органов брюшной полости, хирургия молочных желез и щитовидной железы, торакальная хирургия, артроскопия и эндопротезирование суставов. Бесплатную консультацию можно получить по WhatsApp: +86 15845008365 - Ольга


--------------------
Международная медицинская координационная служба (ММКС) «Универсал» уже много лет обеспечивает лечение иностранных больных в г.Харбин (Северо-Восточный Китай).
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения