5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Детям запретят участвовать в конкурсах красоты?

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов?
 
Да [ 332 ] ** [90,22%]
Нет [ 36 ] ** [9,78%]
Всего голосов: 368
Гости не могут голосовать 
Ben_Sherman
post Feb 16 2014, 09:14 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 219



Все правильно делают, в конкурсах красоты зачастую участвуют 15-16летние, которым надо бы школу закончить, а потом только себя показывать. Здесь явно сидит педофил, который ставит минусы на коменты, поддерживающие этот законопроект и осуждающие занятия девочек до 18ти подобными вещами biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+7  
Lex_11
post Feb 16 2014, 09:27 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 300



Цитата(trasher @ Feb 15 2014, 14:38)
... картинка из известного фильма.
*


А что за фильм?
Profile CardPM
  0/0  
dubl
post Feb 16 2014, 09:33 
Отправлено #48


Продвинутый

Сообщений: 185



Не все так плохо в этой госдуре.
Иногда просветления происходят.
Profile CardPM
  0/+1  
margarin
post Feb 16 2014, 11:03 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 074



Лично у меня с самого первого просмотра конкурса красоты отношение к подобным мероприятиям как к чему-то унижающему достоинство женщин.
Как на рынке животных, только зубы пока не осматривают
Profile CardPM
  0/+3  
Андрей 21_13
post Feb 16 2014, 11:18 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 294



Иногда может наша дума правильные законы принимать если захочет... полностью поддерживаю!!!
Profile CardPM
  0/+1  
trasher
post Feb 16 2014, 11:25 
Отправлено #51


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Lex_11 @ Feb 16 2014, 10:27)
А что за фильм?
*

"Маленькая мисс счастье".опубликованное пользователем изображение

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
ksushenka777771
post Feb 16 2014, 19:58 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 30



Что за "дикое" отношение к конкурсам красоты... не путайте взрослые и детские конкурсы))) детские конкурсы направлены на выявление талантов... они поют, танцуют... И не все модели аморальны как вы считаете... это тоже работа хорошо выглядеть и работать над собой))) я лично против закона....к примеру моя сестренка участвовала в двух конкурсах МИНИ МИСС ЧУВАШИЯ... занимала номинации и ей очень нравилось smile3.gif
Profile CardPM
  -8/+3  
Silent John
post Feb 17 2014, 07:40 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 095



Цитата(Lex_11 @ Feb 16 2014, 09:12)
Секс-трафик за призовые места есть. Закон нужно принимать.
Один знакомый, не последний человек, всегда пользуется конкурсами красоты для интимных встреч с девушками. Кто не хочет встречаться, ту подвинут на последнее место. А кто встречается те и занимают призовые места, да ещё и деньги получают (понятно за что).
Скорее зависит от воспитания девушек, т. к. они  сами знают на что идут. Девушки хотят славы и они на время её получают "одним местом". Редко, но бывает, что девушка находит "свое счастье"!
*

     Ай, молодец! Ну, примем закон. Знакомый изменит своё отношение к девушкам? Как был чмошником с потребительским отношнением к ним, так и останется. Кстати, кто его таким воспитал? Спрос рождает предложение: уберёте предложение — спрос будет удовлетворяться другим способом, потому что потребители (такие как Ваш знакомый) никуда не исчезнут. Педофилов меньше не станет. Наше общество так организовано, что в нём очень многое достигается через "одно место": каждый может оценить зависимость от "одного места", например воздержавшись от половой жизни на длительный срок и посмотрев, к чему это приведёт. Кстати, вести половую жизнь у нас можно с 16 лет, то есть будучи ещё несовершеннолетними.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Egor555
post Feb 17 2014, 07:50 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(Reksik_Rus @ Feb 15 2014, 00:01)
Конкурсы красоты для детей никогда не были тем же самым, что и конкурсы красоты для взрослых. Конкурсы красоты для взрослых делаются для того чтобы выбрать самую красивую женщину, в том числе с сексуальной составляющей. Конкурсы красоты для детей возникли более 50 лет назад и не делались никогда для этого. Они ближе по смыслу к модельному бизнесу, и сексуального подтекста не имеют.  В обществе существует спрос на детей на рынке - киноиндустрии, театральных постановок, моделей для показа детской одежды и фотографирования детской одежды для каталогов. Детские конкурсы позволяют "показать товар" лицом.
Почему, если фигурным катанием надо заниматься с 4 лет, модельным бизнесом не надо? Это чушь!
Поэтому данный законопроект - очередной бред законодателей, похожий на на закон о запрете пропаганды гомосексуализма. Каким образом конкурс, например, показов детских моделей будет причисляться (или не причисляться) к конкурсу красоты? Какие критерии того, что называть "Детский конкурс красоты"? Ответа на эти вопросы никогда не будет, так же, как и ответа на вопросы о том, что это такое - "Пропаганда гомосексуализма"?
*

посмотри!!!
http://www.ellf.ru/2007/03/13/detskie_konk...ha_28_foto.html
http://fashiony.ru/page.php?id_n=55398
Profile CardPM
  0/0  
Anc1ave
post Feb 17 2014, 08:36 
Отправлено #55


Пользователь

Сообщений: 50



Цитата(Egor555 @ Feb 17 2014, 08:50)

Страшные же, с тонной макияжа. фу.
Вырастут с кучей комплексов по поводу "красоты", а нам парням потом расхлебывай.

В "Несносном деде" хорошо обстебали такой конкурс.
Profile CardPM
  0/0  
gora.05
post Feb 17 2014, 08:50 
Отправлено #56


Всё будет ХОРОШО!!! Я узнавал!!! ;-)

Сообщений: 4 075
Из: городь....



У конкурса Мини Мисс 2014 (наш местный конкурс) продолжения значит не будет?!!!

Сообщение отредактировал gora.05 - Feb 17 2014, 09:04
Profile CardPM
  0/0  
car-cusha
post Feb 17 2014, 14:46 
Отправлено #57


добрый пожарный))

Сообщений: 2 065



конечно со мной многие не согласятся, но мое мнение - pole dance скорее относится к цирковой акробатике (китайский цирковой ПИЛОН никак уж точно не относится к стриптизу).
а стриптиз это стриптиз. стриптизерша и у стула станцует и на барную стойку залезет и стенку пообжимает)
я на pole dance пару месяцев походила. накачала руки, пресс, ноги и подтянула фигуру вообщем. спина наконец-то болеть перестала от ношения обуви на каблуках. раздеваться там уж точно никто не учил. а умники, кто с стриптизом сравнивает pole dance, пусть на шест попробуют залезть хоть раз. не ползком как кишка на канат (привет фир-ре из школы!), а подтягивая свой вес руками. если спортом женщина/девушка не занималась - она просто офигеет как это тяжело. это спорт, понимаете. сходите на открытые уроки pole dance. 3 школы точно подскажу - дайкири на привокзальной и 7 холмов и анастэйша дк хузангая. и любопытство удовлетворите и может в сознании своем поменяете что-то.
да, девочки занимаются в коротких топах и мини шортах (и, о ужас, босиком))) чем больше площадь соприкосновения тела с пилоном, тем больше вероятности не слететь на пол))) а это больно, падала и не раз)

я не веду пропаганду pole dance в массы, но скорее прошу быть грамотнее и не рубить с плеча, рассуждая о вещах, о которых "бабки у подъезда судачат".
а-то как при домострое, честно слово. 21 век на дворе, у пилона не только танцуют, люди. там еще и спортом занимаются. так же как и на кровати, не только (пардон) детей делают, а еще и спят, и едят, и в интернете сидят)

з.ы. в голосовании ответила "да". к конкурсам красоты отношение иное, мой пост только про pole dance

Сообщение отредактировал car-cusha - Feb 17 2014, 14:48

--------------------
я не доллар, чтобы всем нравиться, и никто не должен любить меня больше, чем я могу любить сам себя, ибо если я не нужен себе, то кому я вобще нужен?
Profile CardPM
  -1/+3  
ILYHA
post Feb 17 2014, 14:49 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 2 159



Цитата(ksushenka777771 @ Feb 16 2014, 20:58)
.к примеру моя сестренка участвовала в двух конкурсах МИНИ МИСС ЧУВАШИЯ... занимала номинации и ей очень нравилось  smile3.gif
*

сколько забашляли организаторам?какие хоть нынче расценки?
Profile CardPM
  0/0  
car-cusha
post Feb 17 2014, 14:56 
Отправлено #59


добрый пожарный))

Сообщений: 2 065



Цитата(ILYHA @ Feb 17 2014, 15:49)
сколько забашляли организаторам?какие хоть нынче расценки?
*

ой, вспомнила "травму" из детства. участвовала я так в 9 лет в конкурсе. то ли мини мисс, то ли....не помню, 20 лет уже прошло. так вот готовилась как умалишенная. наивная же, детский разум не знал реалий этого мира))
вообщем все конкурсы были прям на ура...а заняла чуть ли не последнее место. помню когда за сценой готовились ко мне одна девочка подошла и сказала (ну это я сейчас уже на нынешний возраст переведу) чтобы я не особо напрягалась, а то наивная, пришла тут "с улицы" и думаю, что место займу какое-то призовое. девочка та, кстати, первое место и заняла) внучка "чья-то" была. остальные призовые места детки членов администрации расхватали. куда уж мне, с родителями-строителями)))

--------------------
я не доллар, чтобы всем нравиться, и никто не должен любить меня больше, чем я могу любить сам себя, ибо если я не нужен себе, то кому я вобще нужен?
Profile CardPM
  0/+2  
ILYHA
post Feb 17 2014, 14:59 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 2 159



Цитата(car-cusha @ Feb 17 2014, 15:56)
ой, вспомнила "травму" из детства. участвовала я так в 9 лет в конкурсе. то ли мини мисс, то ли....не помню, 20 лет уже прошло. так вот готовилась как умалишенная. наивная же, детский разум не знал реалий этого мира))
вообщем все конкурсы были прям на ура...а заняла чуть ли не последнее место. помню когда за сценой готовились ко мне одна девочка подошла и сказала (ну это я сейчас уже на нынешний возраст переведу) чтобы я не особо напрягалась, а то наивная, пришла тут "с улицы" и думаю, что место займу какое-то призовое. девочка та, кстати, первое место и заняла) внучка "чья-то" была. остальные призовые места детки членов администрации расхватали. куда уж мне, с родителями-строителями)))
*


"со свиным рылом да в калашный ряд" (извините,никоим образом не хотел Вас обидеть, просто сразу вспомнилось это крылатое выражение)
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения