Ответить Создать тему

НСС запускает информационно-развлекательный USSD-портал *111#

ИТ-Новости
post Feb 13 2014, 12:28 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 801



«Ростелеком» для мобильных абонентов запустил единый информационно-развлекательный USSD-портал *111#

ЗАО «НСС» – дочерняя компания мобильной связи ОАО «Ростелеком» – объявляет о запуске для абонентов всех филиалов компании единого информационно-развлекательного USSD-портала *111#.

Основное меню портала состоит из разделов: «Счет», «Тарифы», «Услуги», «Развлечения», «Справка», «Мой гудок». Для абонентов со стажем обслуживания в сети не более месяца в меню присутствует дополнительный пункт, который позволяет новым абонентам подключить услугу «Мой новый номер».

Меню «Счет» включает в себя следующие разделы: «Мой номер», «Мой тариф», «Платежи», «Баланс» и «Возможности при нуле». В меню «Счет» абонент может узнать о тарифе и возможности его смены, о последних платежах, информацию о балансе, о возможности пользования услугами «Позвони мне», «Пополни мой счет», «Мобильный кредит» или «Обещанный платёж».

Меню «Тарифы» состоит из подразделов: «Мой тариф» и «Сменить тариф».

Меню «Услуги» предоставит абоненту информацию о подключенных дополнительных услугах на номере, в подразделах «Интернет», «Роуминг», «SMS», «Пакеты связи» клиент может самостоятельно управлять услугами.

В меню «Развлечения» абонент может получить информацию об управлении услугой «Мой гудок», также предлагается воспользоваться сервисами контент-провайдера «Подписки»: «Погода», «Гороскоп», «Знакомства», «Новости», «Хиты».

В меню «Справка» абонент может узнать о стоимости развлекательных услуг, информация о номере для дозвона в справочную службу, получить информацию об офисах компании и о регистрации в личном кабинете.


© «Ростелеком» (НСС)
Profile CardPM
  -1/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения