3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

История Козловки. , История Козловки.

Идиот
post Jun 11 2017, 08:18 
Отправлено #16


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



В 1991 году 84, 8 % козловчан голосовали за сохранение СССР или за новый выходной день 12 июня?
Итак ...
17 марта 1991 года, состоялся референдум о сохранении Союза Советских Социалистических Республик (СССР). Впервые советские граждане получили возможность выразить свое мнение о будущем страны.
Вопрос референдума выглядел:
Цитата
Считаете ли вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновленной федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?

Ответ:
по СССР - 77,85 % проголосовавших ответили "да" на поставленный вопрос
по РСФСР - 71,3 % проголосовавших ответили "да" на поставленный вопрос, но через три месяца, 12 июня 1991 года, первым президентом РСФСР был избран Борис Ельцин.
по ЧАССР - 82,4 % проголосовавших ответили "да" на поставленный вопрос
по Козловскому району - 84,8 % проголосовавших ответили "да" на поставленный вопрос
Цитата
Пять лет спустя, 15 марта 1996 года, Государственная Дума Российской Федерации, опираясь на ст. 29 Закона СССР от 27 декабря 1990 года «О всенародном голосовании (референдуме СССР)» (в которой говорилось: «решение, принятое путём референдума СССР, является окончательным, имеет обязательную силу на всей территории СССР и может быть отменено или изменено только путём нового референдума СССР») приняла постановление «О юридической силе для Российской Федерации — России результатов референдума СССР 17 марта 1991 года по вопросу о сохранении Союза ССР» (в котором отметила, что поскольку другого референдума по вопросу существования СССР не проводилось, результаты этого референдума сохраняли юридическую силу). В постановлении, в частности было сказано: "Должностные лица РСФСР, подготовившие, подписавшие и ратифицировавшие решение о прекращении существования Союза ССР, грубо нарушили волеизъявление народов России о сохранении Союза ССР". Поэтому в тот же день Государственная Дума России, опираясь «на волю большинства населения страны, выраженную на референдуме СССР 17 марта 1991 года», признала утратившим силу постановление Верховного Совета РСФСР от 12 декабря 1991 года «О денонсации Договора об образовании СССР»

Вот и получается - СССР и по сей день де юре существует.
А отмечаемый 12 июня тогда что за день?
Если ЭТА ДАТА только отмечается, то это уже не Праздник (ибо, Праздник празднуется, а не отмечается).
К тому же ... если основываться на том, что 12 июня 1990 году без всякого референдума (опроса населения РСФСР) ка бы объявили о своем суверенитете (приняв на съезде декларацию). Но ... 7-мым пунктом той Декларациии все же прописали "РСФСР сохраняет за собой право свободного выхода из СССР в порядке, устанавливаемом Союзным договором и основанным на нем законодательством".
А между прочем ... только по воле народа (через референдум) можно изменить территорию страны.
Но никакого референдума о выходе из состава СССР не была проведена, хотя законодательством СССР >>>оное<<< была предусмотрена в обязательном порядке:

Цитата
Закон СССР «О порядке решения вопросов, связанных с выходом союзной республики из СССР» № 1409-1 от 3 апреля 1990 года

Статья 1.
Порядок решения вопросов, связанных с выходом союзной республики из СССР в соответствии со статьей 72 Конституции СССР, определяется настоящим Законом.

Статья 2.
Решение о выходе союзной республики из СССР принимается свободным волеизъявлением народов союзной республики путем референдума (народного голосования). Решение о проведении референдума принимается Верховным Советом союзной республики по собственной инициативе или по требованию, подписанному одной десятой частью граждан СССР, постоянно проживающих на территории республики и имеющих право голоса согласно законодательству Союза ССР.
Референдум проводится в порядке, определяемом Законом СССР, Законом союзной, автономной республики о референдуме, если их положения не противоречат настоящему Закону.
Референдум проводится тайным голосованием не ранее чем через шесть и не позднее чем через девять месяцев после принятия решения о постановке вопроса о выходе союзной республики из СССР.
В референдуме участвуют граждане СССР, постоянно проживающие на территории республики к моменту постановки вопроса о ее выходе из СССР и имеющие право голоса согласно законодательству Союза ССР.
Во время проведения голосования какая-либо агитация по вопросу, вынесенному на референдум, не допускается ...


Так что ... 12 июня (отмечаемое вами, россиянами) - это (по логике) день государственного переворота во главе с Б.Ельциным, а не "день России".
Цитата
в 1992 году "12 июня" был объявлен праздничным (нерабочим) днем. Праздник официально именовался - "День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации" (Постановление ВС РФ от 11.06.1992 N 2981-1 "О праздничном дне 12 июня"). Понятно, что такое длинное название запомнить, да и выговорить непросто, и в народе праздник именовали проще - "День независимости" (но официально он так никогда не назывался). В 2001 году праздник переименовали в "День России"

опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Идиот - Jun 11 2017, 08:53

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  -2/+1  
Идиот
post Jun 17 2017, 09:05 
Отправлено #17


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Которая версия более вероятнее (в образовании названии КОЗЛОВКА)?

- Петр Первый даровал окрестные земли современного города генералу Мясникову, который был яко бы из города Козловка Тамбовской губернии.
- Основатель нынешнего территориального поселения - помещик с фамилией Козлов.
- название "Козловка" дана в честь воеводы Свияжского уезда С.Н.Козловского.

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  -1/0  
Идиот
post Jul 24 2017, 19:11 
Отправлено #18


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



"Козловка".
Прекрасное слово! Не правда ли?
Но ... для некоторых это всего лишь "слово", а для иных это "часть себя". Понимаете?
И притом, услышав от кого-то (если внимательно присмотреться к нему) КОЗЛОВКА, вы поймёте - кто он?
То есть ... он "житель" Козловки или "козловчанин".
Не поняли смысла моего намёка?
Кхм!
Есть "житель Козловки". Так, для него "Козловка" - это "место жительства". То бишь, "место прописки".
Есть еще "уроженец Козловки". А для него "Козловка" - это Родина.
Иначе говоря, "Родина" - это Она одна на всю Жизнь, ибо это место рождения, место Родовых поместий, место ..., а остальное - это прописка.
опубликованное пользователем изображение
И что интересно ... при общении с кем бы то ни был ... по психологическому анализу поведении оппонента узнаваем и "уроженец Козловки" и "житель Козловки".
Спросите как?
ИМХО: "уроженец Козловки" меньше говорит и больше делает (к тому же не надеясь ни на кого ... и без хвастунишки и самовосхваления средь публики), а "житель Козловки" - все наоборот.
Вся история города и горожан начинается именно с Родины.

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post Jul 24 2017, 20:04 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 630



Цитата(Идиот @ Jul 24 2017, 19:11)
"Козловка".
Прекрасное слово! Не правда ли?
Но ... для некоторых это всего лишь "слово", а для иных это "часть себя". Понимаете?
И притом, услышав от кого-то (если внимательно присмотреться к нему) КОЗЛОВКА, вы поймёте - кто он?
То есть ... он "житель" Козловки или "козловчанин".
Не поняли смысла моего намёка?
Кхм!
Есть "житель Козловки". Так, для него "Козловка" - это "место жительства". То бишь, "место прописки".
Есть еще "уроженец Козловки". А для него "Козловка" - это Родина.
Иначе говоря, "Родина" - это Она одна на всю Жизнь, ибо это место рождения, место Родовых поместий, место ..., а  остальное - это прописка.

И что интересно ... при общении с кем бы то ни  был ... по психологическому анализу поведении оппонента узнаваем и "уроженец Козловки" и "житель Козловки".
Спросите как?
ИМХО: "уроженец Козловки" меньше говорит и больше делает (к тому же не надеясь ни на кого ... и без хвастунишки и самовосхваления средь публики), а "житель Козловки" - все наоборот.
Вся история города и горожан начинается именно с Родины.
*

... И тут Остапа понесло...

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/+1  
Идиот
post Jul 30 2017, 14:14 
Отправлено #20


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Мурзаев @ Jul 24 2017, 20:04)
... И тут Остапа понесло...
*

Чăнах-и?
Неушлĕ пирĕн Анатолий Николаевич хăйне Куславкара "пурăнаканнисен" шутне кĕртесрен шикленчĕ-ши?
Паллах, "тĕпленсе пурăнакансемпе" ытти "вăхăтлăха килнисен" хушшинче пысăк уйрăмлăх - вĕсем пер-пĕрне ăнланмаççĕ.
"Тĕплисене" вара "вăхăтлисемпе" танлаштарас пулсан - вĕсем нихăçан та чăркăшма тăрăшмаççĕ. Çепĕçлĕхĕ те малти шайра.
Тăхта-тăхта ...
Мĕн, паян Раççей Çĕршывĕпех Тинĕс Çарĕсен кунне паллă тунă чухне, куславкасем хăйсен çумĕпе юхса иртекен Атăл шывĕ те Каçпи тинĕсĕпе перлешнине манман-ши?
Паянхи куна Куславка Çĕрĕнчи тус-юлташсем епле савăнаççĕ-ши?
Е пирĕн ентешсен шутĕнче Тинĕс Çарĕпе хăйĕн тÿпине çыхлантарнисем çук-и (е юлмарĕç-и)?


--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post Jul 30 2017, 17:26 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 630



Надеюсь, что тебя теперь кто-то понимает...

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post Jul 30 2017, 18:24 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 630



Цитата(Идиот @ Jun 17 2017, 09:05)
Которая версия более вероятнее (в образовании названии КОЗЛОВКА)?

- Петр Первый даровал окрестные земли современного города генералу Мясникову, который был яко бы из города Козловка Тамбовской губернии.
-  Основатель нынешнего территориального поселения - помещик с фамилией  Козлов.
- название "Козловка" дана в честь воеводы Свияжского уезда С.Н.Козловского.
*

Да ни одна "версия" не мила! Если бы по "Козловскому", то было бы название "Козловское". И где тот "основатель" Козлов? Яко бы-како бы по генералу тоже не катит: наш краевед Ксенофонтов доказал, что генералов Мясниковых в те времена у царя-батюшки не служило! Так что, куда ни кинь, а от козла мы пошли.

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Jul 31 2017, 06:40 
Отправлено #23


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Мурзаев @ Jul 30 2017, 18:24)
Да ни одна "версия" не мила!
*

"Мила" или "не мила" - это лишь ваши эмоции.
Цитата(Мурзаев @ Jul 30 2017, 18:24)
Если бы по "Козловскому", то было бы название "Козловское".
*

А что История гласит по этому поводу?
Цитата(Мурзаев @ Jul 30 2017, 18:24)
И где тот "основатель" Козлов?
*

Естественно, представился Душой к Господу Богу.
Цитата(Мурзаев @ Jul 30 2017, 18:24)
Яко бы-како бы по генералу тоже не катит: наш краевед Ксенофонтов доказал, что генералов Мясниковых в те времена у царя-батюшки не служило!
*

Как скажете ... Может быть Вам "с бугра виднее".
Но ... есть народное поверье. Согласно которому селение Козловка образован с помощью отставного генерала Мясникова уроженца из Козловки Тамбовской губерни.
ИМХО: а поверья на пустом месте не рождаются.
Цитата(Мурзаев @ Jul 30 2017, 18:24)
Так что, куда ни кинь, а от козла мы пошли.
*

Хэ! А учёный Чарлз Дарвин утверждает - от обезьян.
И кто же прав?

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post Jul 31 2017, 16:55 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 630



Слушай, идиЕт! Не нам с тобой чета- краевед-исследователь Ксенофонтов Г.Н. аж СЕМЬ как ты неграмотно говоришь- "поверий" об источнике названия Козловка исследовал! Остановился на рубщике местных дубов Козлове, но ито (повторюсь- НЕ НАМ С ТОБОЙ ЧЕТА!!!) СОМНЕВАЛСЯ в этом!
Слишком много Козловых на Руси- ты сам привел перечень в полторы сотни Козловок. А где Сидоровски, Петровки, Тимофеевки, наконец... Одних Козловых на Руси чтут, выходит? Только не начинай мне про Павловски, Ивантеевки- где сотни Барановок, Коровинсков, Петуховок, Курочкинок...
(Бля, зря затеял эту тему- найдет ведь!).
Одно из двух: либо от козла пошло название, либо вообше- сначала назвали просто Зловкой (бандиты, поговаривают, тут хулиганили на дорогах да на Волге), потом приписали "ко"...

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Aug 3 2017, 05:39 
Отправлено #25


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Мурзаев @ Jul 31 2017, 16:55)
Слишком много Козловых на Руси- ты сам привел перечень в полторы сотни Козловок. А где Сидоровски, Петровки, Тимофеевки, наконец... Одних Козловых на Руси чтут, выходит?  Только не начинай мне про Павловски, Ивантеевки- где сотни Барановок, Коровинсков, Петуховок, Курочкинок...
(Бля, зря затеял эту тему- найдет ведь!).
Одно из двух: либо от козла пошло название, либо вообше- сначала назвали просто Зловкой (бандиты, поговаривают, тут хулиганили на дорогах да на Волге), потом приписали "ко"...
*

Сами-то поняли смысла написанного?
"Туфта" какая-то! Сказал бы вас "наивным фантазёром", но вы не из детского сада (чтобы всякую бредовую идею нести).

Сообщение отредактировал Идиот - Aug 3 2017, 05:41

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Nov 13 2017, 08:04 
Отправлено #26


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Много веков чувашский народ жил в беспросветной темноте.
Чуваши поголовно не знали грамоты.
Впервые, сам термин ШКОЛА (по общеевропейским традициям данный термин обозначал - учебные заведения, где людей обучали ремеслам и давали специализированные знания) появился на Руси в 1382 году.
опубликованное пользователем изображение
Раньше всех на территории нынешнего Козловского района в 1840 году в д. Козловка открылось "начальное училище" .
Кстати ...
А первая специально для чуваш школа была открыта в 1807 году в селе Буртасах, ныне Урмарского района.
А на Руси ... кхм! ... согласно записям летописей "Повестей временных лет" самые первые школы на Руси была учреждены параллельно с началом христианизации (то бишь, еще в 988 году в городе Киеве с именованием "Книжное учение").
А в мае 1086 года на Руси появляется самое первое женское училище.
И вот ... уже 1096 года школы начинают открываться уже по всей Руси.
Ну и ... естественно, самые первые школы начали появляться в таких крупных городах, как Муром, Владимир и Полоцк. К тому же ... (что интересно) строились чаще всего при монастырях и храмах. Таким образом, священники считались на Руси самыми образованными людьми.
И всё же ...
Древнейшей цивилизацией можно считать Древний Египет.
И именно здесь и появились первые школы древнего мира.
Затем от древнего Египта письменность перебралась и до древнего Востока — в города Междуречья (Тигра и Евфрата).
В каждом городе Междуречья ( а учебные заведения появились здесь в III тысячелетии до н. э.) существовали свои школы (размещались они в основном при храмах). И основное предназначение школы в Шумерском царстве — это подготовка писцов.
А ученик знакомился в школе с множеством поучительных историй, сказаний, легенд, музыкой и пением, усваивал вавилонскую и хеттскую математику, правовые знания, практические строительные навыки, а также астрономические записи т. е. получал разностороннее "базовое" образование.
Кстати ... по-шумерски школа переводится как "дом табличек", то есть "эдубба".
А ныне то там в народном произношении то сям слышимое видоизменённое слово в "индубай" (или "эндубай") - это не что иное, как однородные и взаимосвязанные слова "школяр" или "грамотей".

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Jun 5 2018, 20:19 
Отправлено #27


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Прекрасная "Далёко"
Не будь Козловке жестоко:
А были у него две пристани
"как два берега у одной Реки" ...
Но всё же верим: придёт она
с надеждой уверенная мечта
и на побережье Матушки
оживут волны бурлящей Реки

Сообщение отредактировал Идиот - Jun 5 2018, 20:30

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post Jun 6 2018, 05:46 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 630



С такими стихами из психушки не выписывают...

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Jun 9 2018, 07:12 
Отправлено #29


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Мурзаев @ Jun 6 2018, 05:46)
С такими стихами из психушки не выписывают...
*

А откуда у вас подобные знания (сведения)? Или вы умнее "их" оказались?
Кстати, Анатолий Николаевич, Идиота в психушке долго не держат. Ибо, он и там не такой как те (остальные). biggrin.gif
А так ... вот сижу и размышляю ... это почему же из хороших мальчиков потом в дерзких мужиков перевоплощаются?
И еще ... вон, даже те прошлые ветхие строения ныне (по ностальгию что ли) душу обласкивают?
Вон, и в Козловке тоже ... ох, как (как прежде) ... много чего уже изменилось (некоторые в лучшую, а иные - ... кхм!)
Чтож ... история многое знает, но не всегда (подобно нас) свою эмоцию во вселюбезно на публике выплёскивает.
Иногда ... вглядишься в "старые фотографии" и размышляешь ... вспоминая прошлое и сравнивая с нынешним ...
Чтож ... были времена, "когда и деревья были выше и подружки выглядели краше" ...
Не верите?
Да, вот ... сами сравните исторические по нынешним временам снимки Сергея Агниашвили (а может и те ваши навыки (обретённые "там") и как раз и "пригодятся")?
Вот ... для удобства я эти снимки по-своему (в порядке размещения во встроенном файле) даже и озаглавил:
1. А напротив был "красный магазин";
2. Автофургоновский детсад;
3. Белая столовая;
4. Была "Волжанка", а потом "Анка";
5. Возле старой автостанции;
6. Вот и поликлинника;
7. Гордость Козловки;
8. Заготконтора;
9. И на "Речной" улице гуляли;
10. И сколько же заводчан кормились здесь;
11. "Клуб" или "Дом культуры";
12. "Лужники";
13. Наш детсад;
14. Наша школа №2;
15. Оживлённое детское игровое место;
16. Хороший был ресторан;
17. Памятная Слободка;
18. Райпотребсоюз;
19. Река Воложка;
20. Ретро-ясли;
21. Рыбный цех;
22. Смешторг;
23. Старая почта;
24. Старая пристань;
25. Тут игрушки продавали, а рядом бутылки принимали;
26. Универсальным был магазин.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/+3  
Мурзаев
post Jun 9 2018, 10:10 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 630



ПЛЮСАНУЛ с легким сердцем!!! Спасибо!!! Ведь можешь... Порадовал старика фотографиями Агниашвилли...

Сообщение отредактировал Мурзаев - Jun 9 2018, 15:43

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: