Ответить Создать тему

сертификат о прививках , sos

Regionpotolok21
post May 8 2015, 22:30 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 10



Друзья!у моего ребёнка скоро операция в другом городе.Просят сертификат о прививках,а именно корь.Начала искать и спохватилась что его нет!!Все перерыла,как сквозь землю провалился.Говорят востанавливать во взрослой поликлинике,но дело в том,что мне 20лет,и во взрослой я не делала ни одной прививки.sos!что же делать?помогите советом😞
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post May 9 2015, 06:01 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 4 740



может это знак не делать операцию? ведь это очень опасно, кто знает как пройдет и все ли + и - взвешены и с другими хирургами уже консультировались?
Profile CardPM
  -3/0  
hola
post May 11 2015, 17:53 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 148



Цитата(Regionpotolok21 @ May 8 2015, 22:30)
Друзья!у моего ребёнка скоро операция в другом городе.Просят сертификат о прививках,а именно корь.Начала искать и спохватилась что его нет!!Все перерыла,как сквозь землю провалился.Говорят востанавливать во взрослой поликлинике,но дело в том,что мне 20лет,и во взрослой  я не делала ни одной прививки.sos!что же делать?помогите советом😞
*


Обычно все записи о прививках есть в амбулаторной карте.
Profile CardPM
  0/0  
SVET
post May 11 2015, 18:56 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 3 074



Цитата(Regionpotolok21 @ May 8 2015, 22:30)
Друзья!у моего ребёнка скоро операция в другом городе.Просят сертификат о прививках,а именно корь.Начала искать и спохватилась что его нет!!Все перерыла,как сквозь землю провалился.Говорят востанавливать во взрослой поликлинике,но дело в том,что мне 20лет,и во взрослой  я не делала ни одной прививки.sos!что же делать?помогите советом😞
*

В каком году вы прививались от кори? Может уже и срок вышел. Как вариант сделать прививку еще раз, в тот же день выдадут запись о том, что прививка есть.
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post May 12 2015, 09:31 
Отправлено #5


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Regionpotolok21 @ May 8 2015, 22:30)
Друзья!у моего ребёнка скоро операция в другом городе.Просят сертификат о прививках,а именно корь.Начала искать и спохватилась что его нет!!Все перерыла,как сквозь землю провалился.Говорят востанавливать во взрослой поликлинике,но дело в том,что мне 20лет,и во взрослой  я не делала ни одной прививки.sos!что же делать?помогите советом😞
*

не совсем понятно, операция у ребенка? Почему тогда записи о прививках нужно восстанавливать вам во взрослой поликлинике?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
виточка
post May 12 2015, 15:08 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 208
Из: лишки ума



]У ребёнканет ни одной прививки..ему пол года.операция жизненно не обходима.Я ложусьв больницу с ним!Просят сертификат у меня,а его к сожалению нет.
Что делать?помогите!амбулаиорной карте нет записей.

--------------------
доберман-собака с золотым сердцем
Profile CardPM
  0/0  
Радость***
post May 12 2015, 15:15 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 168



Если операция жизненно необходима, то вам никак не могут отказать в её проведении, даже если прививку вы не сделали. Если Вам откажут в операции именно по причине отсутствия сертификата или прививки, то требуйте у руководства больницы оформления отказа в письменном виде.
Profile CardPM
  0/0  
nano
post May 13 2015, 11:16 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 394



Сертификат о прививках Вы должны купить самостоятельно - Ваш участковый педиатр должен его заполнить.
Profile CardPM
  0/0  
SVET
post May 13 2015, 11:16 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 3 074



Цитата(виточка @ May 12 2015, 15:08)
]У ребёнканет ни одной прививки..ему пол года.операция жизненно не обходима.Я ложусьв больницу с ним!Просят сертификат у меня,а его к сожалению нет.
Что делать?помогите!амбулаиорной карте нет записей.
*

А что вы хотите? Чтобы кто то основываясь только на ваших словах, выдал вам справку о том, что у вас есть прививка? С 8 мая уже 4 дня прошло, можно было уже бесплатно в поликлинике сделать прививку, получить справку и готовиться к госпитализации.
Недавно тоже пролежали с ребенком в больнице. Перед госпитализацией сделала прививку, и делов то. А справка нужна, т.к. сейчас ситуация с корью неоднозначная, говорят много случаев заболевания, еще год назад такую справку не требовали.

Сообщение отредактировал SVET - May 13 2015, 11:41
Profile CardPM
  0/+1  
виточка
post May 13 2015, 23:13 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 208
Из: лишки ума



Цитата(SVET @ May 13 2015, 11:16)
А что вы хотите? Чтобы кто то основываясь только на ваших словах, выдал вам справку о том, что у вас есть прививка? С 8 мая уже 4 дня прошло, можно было уже бесплатно в поликлинике сделать прививку, получить справку и готовиться к госпитализации.
Недавно тоже пролежали с ребенком в больнице. Перед госпитализацией сделала прививку, и делов то. А справка нужна, т.к. сейчас ситуация с корью неоднозначная, говорят много случаев заболевания, еще год назад такую справку не требовали.
*

Я все понимаю,если так потребуется сделаю прививку.Просто может кто-нибудь сталкивался именно с восстановлением?Все же прививки снова не получиться сделать.Если есть в сертификате,значит они еще куда-то занесены должны быть.

--------------------
доберман-собака с золотым сердцем
Profile CardPM
  0/0  
st-80
post Nov 16 2015, 13:47 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 59
Из: Чебоксары



Цитата(виточка @ May 13 2015, 23:13)
Я все понимаю,если так потребуется сделаю прививку.Просто может кто-нибудь сталкивался именно с восстановлением?Все же прививки снова не получиться сделать.Если есть в сертификате,значит они еще куда-то занесены должны быть.
*


Странно , вообщето прививи добровольны,требуют, пошлите и не делайте, напишите письменный отказ. Это ваше право.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения