4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Расписание прививок , от 0 и до 100 лет

Udaf
post May 31 2007, 08:12 
Отправлено #31


ВС РФ

Сообщений: 4 566
Из: Новочебоксарск



Извините, если боян.
Цитата
В волгоградской больнице незаконно испытывали вакцины на детях
Волгоградская прокуратура добилась прекращения клинических испытаний вакцин, к которым незаконно привлекались дети без согласия родителей. Об этом сообщается на сайте Генеральной прокуратуры РФ.

По данным прокуратуры, незаконные испытания вакцины от ветряной оспы Varilrix и вакцины от ветряной оспы, эндемического паротита, кори и краснухи Priorix-Tetra проводились в железнодорожной больнице Волгограда по заказу бельгийской компании ГлаксоСмитКляйн.

Проверка по факту проведения незаконных исследований началась после обращения в прокуратуру жительницы Волгоградской области, жаловавшейся на осложнения, возникшие у ее ребенка после прививки.

В ходе проверки было установлено, что около ста детей 1-2 лет были без ведома родителей задействованы в испытаниях лекарственных препаратов. Договор о проведении испытаний был заключен между негосударственным медучреждением «Отделенческая клиническая больница на ст. Волгоград-1», (владелец - ОАО РЖД), и ЗАО "ГлаксоСмитКляйн Трейдинг". Заместитель главного врача больницы получила от бельгийской фирмы 50 тысяч долларов.
Проведение исследования было одобрено Комитетом по этике при Федеральном органе контроля качества лекарственных средств. 

Между тем, как отмечается в сообщении Генпрокуратуры, законодательство РФ запрещает проводить испытания лекарственных препаратов на несовершеннолетних за исключением тех случаев, когда они предназначены для лечения детских болезней. Указанные вакцины не относятся к таким препаратам. Кроме того, о сути происходящего ничего не подозревали не только родители, но и  участковые педиатры, которые направляли ослабленных детей на испытания как на обычные прививки.

Бесплатность новых прививок организаторы объясняли зарубежной гуманитарной помощью. При этом в больницу детей доставляли на бесплатном такси. Родители отмечали ухудшение самочувствия детей после вакцинации.

В связи с выявленными фактами прокуратура обратилась в суд с иском о прекращении незаконных исследований в волгоградской больнице. Решением суда иск был удовлетворен. Задействованные в испытаниях дети взяты под наблюдение. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 171 УК РФ – незаконное предпринимательство.
http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2007/02/26/trials/


То же самое в Красноярске

Поневоле задумаешься. У самого двое детей, все время после прививок долго болеют и какие-то "чахлые" становятся. Жена, кстати по медицинским отводам была избавлена с детства от прививок (у нее аллергия на многие лекарства). Так ничего, жива-здорова, ни чем таким страшным не болела.



--------------------
Делай, что должно, и будь, что будет.
Profile CardPM
  0/0  
zzzb
post Apr 8 2008, 15:10 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 134



Фильм "Правда о прививках" можно бесплатно взять в дом мод - 306 офис, 3 этаж, (62-33-28)
там бесплатно выдают еще такие фильмы, как "Тайна воды", Секрет, лекции Жданова по восстановлению зрения

--------------------
Павильон Здоровья: ветом, каши Здоровяк, кедровые, льняные масла, камень шунгит и т.д. http://www.probiotik.org
Profile CardPM
  0/0  
Magnyym
post May 8 2008, 13:39 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(zzzb @ Apr 8 2008, 16:10)
Фильм "Правда о прививках" можно бесплатно взять в дом мод - 306 офис, 3 этаж, (62-33-28)
там бесплатно выдают еще такие  фильмы, как "Тайна воды", Секрет, лекции Жданова по восстановлению зрения
*


Почему там выдают это бесплатно? Кто выдает? blink.gif Странно както....
Хотя я бы тоже бесплатно писала бы на флешки все эти фильмы людям... smile.gif Но они есть в ФТП! Да и в инете...

Udaf, по ссылке тынц никуда не попасть... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мичурин
post Mar 13 2009, 12:47 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 201
Из: Ул. Мичурина



Цитата(Udaf @ May 31 2007, 08:12)
Извините, если боян.
То же самое в Красноярске

Поневоле задумаешься. У самого двое детей, все время после прививок долго болеют и какие-то "чахлые" становятся. Жена, кстати по медицинским отводам была избавлена с детства от прививок (у нее аллергия на многие лекарства). Так ничего, жива-здорова, ни чем таким страшным не болела.
*

А как отсутствие прививок повлияло на здоровье зубов?

--------------------
Живём как в сказке - чем дальше, тем страшнее...
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Jun 8 2009, 16:34 
Отправлено #35


SAGE

Сообщений: 24 993



я давно против прививок. вот еще одно подтверждение...


Шокирующее открытие сделали специалисты сочинского НИИ медицинской приматологии РАМН. Сотни тысяч граждан могут быть заражены… обезьяньим вирусом SV40. Это те, кому в 50—60-х годах прошлого века сделали прививку от полиомиелита. Она была разработана в США на культуре клеток макак резусов. У спасенных от полиомиелита людей через несколько лет стали диагностировать опухоли мозга, брюшины, плевры... В течение 2—3 последних лет специалисты впервые нашли вирус обезьян в организме почти 30% обследованных москвичей и почти 50% сочинцев. Вирус до сих пор циркулирует в крови у совершенно здоровых граждан. Неужели и им грозит опухоль? Чтобы узнать ответ на этот вопрос, “МК” связался со специалистами сочинского института.

О последствиях массовой вакцинации детей и подростков в США, СССР и некоторых европейских странах в 1962 году заявили сами же американцы. Экспериментируя с лабораторными животными (это были сирийские хомячки), ученые выяснили, что SV40 вызывает новообразования в брюшине и мозге. В Советском Союзе дабы не раздувать паники исследования свернули. ВОЗ рекомендовала прививать детей другой вакциной, для которой использовались клетки зеленых мартышек, не содержащие опасный вирус. Однако к тому времени миллионы людей, преимущественно детей и подростков, уже являлись его носителями. Ведь вирус обезьян выделялся с мочой и фекалиями и мог распространяться от человека к человеку помимо вакцины. И лишь недавно в НИИ медицинской приматологии решили узнать, какой же процент россиян является носителем вируса обезьян.

— Мы брали анализы крови в онкоклиниках у пациентов старших поколений, 1956—1966 годов рождения, и младших — 1967—1987 годов рождения, — пояснил нам один из специалистов института. — Из 23 “старших” жителей Краснодарского края зараженных оказалось 13 человек, из 77 членов “младшей” группы — 36.


Доля вирусоносителей среди москвичей оказалась ниже: трое из десяти в старшей группе и пять из сорока — в младшей. По нашим данным, в целом по всей России количество вирусоносителей может колебаться в диапазоне от 15 до 45% граждан.

— Так может вирус вызвать рак или нет?

— Со стопроцентной уверенностью этого не может сказать никто. Исследования продолжаются. Мы искали ДНК вируса в образцах крови, используя метод полимеразной цепной реакции. Он просто подтверждает наличие вируса. Но сейчас мы планируем подобраться к нему поближе при помощи метода гибридизации in citu (на месте). Так мы сможем увидеть ДНК вируса прямо в хромосоме опухолевой клетки. Если это произойдет, значит, вирус действительно каким-то образом “замешан” в развитии рака.

Кстати, исследователи подсчитывали количество людей, заболевших раком до злополучной вакцинации и после нее. Во второй группе число пораженных опухолью мозга, опухолью брюшины, опухолью плевры и раком крови оказалось больше в несколько раз. В ближайшее время ученые планируют провести поиск вируса и в других регионах России.


Опубликованно в газете "Московский Комсомолец" № 25073 за 06.06.2009
Profile CardPM
  0/0  
A.N.D.Y
post Jun 15 2009, 20:27 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 390



Полностью согласен с Norton и Испанцем. Сам интуитивно давно уже не хожу ни к одному врачу, кроме хирурга и травматолога, сами понимаете когда прижмет. Сильные лекарства тоже не принимаю, никаких прививок давно уже не делаю, хотя в Северной клинике без 2-х прививок не хотели подписывать медосмотр для устройства на работу. С Norton согласен, что болезнь начинается и заканчивается в голове, наш организм сам способен бороться с болезнями.
Абсолютно здоровых людей нет, но если открыть любой медицинский справочник с описанием болезней, можно найти много болезней, симптомы которых, я например, обнаруживаю у себя. Они для меня не критичны, да сам вел не совсем здоровый образ жизни. Но заметил как только я перестал ходить в больницу, так и надобность в ней отпала.

--------------------
Абонент вне зоны действия сети.
Profile CardPM
  0/0  
Norton
post Jun 15 2009, 21:04 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 185



Эта тема в основном разбирается здесь: http://server.cheb.ru/index.php?showtopic=67143 . Очень мне интересно услышать ответ на свой вопрос об источнике появления зловредных убийц-бактерий-вирусов, против которых нам втюхивают вакцины. Может дождусь когда-нибудь. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
luc72
post Jun 15 2009, 21:27 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 4 814



Цитата(Norton @ Jun 15 2009, 22:04)
Очень мне интересно услышать ответ на свой вопрос об источнике появления зловредных убийц-бактерий-вирусов, против которых нам втюхивают вакцины. Может дождусь когда-нибудь.  smile.gif
*

Эволюция, в научном понимании слова, уважаемый боец с ветряными мельницами.
А по теме - посмотрел бы я на вас, оплакивающего очередного близкого человека, умершего от оспа, дифтерия, коклюш, столбняк, полиомиелит (нужное подчеркнуть) или еще чего то подобного, о чем человечество уже забыло, заплатив за это мизерным процентом осложнений.
Да, теперь можно позволить себе не прививаться (но только потому, что процент прививок остается большим). Вас судебные приставы тащат на прививку? Недоразумения есть по поводу обязательности, но они решаются.
Теперь в свою очередь хотелось бы от вас услышать обоснованный ответ на вопрос: а к чему приведет полный отказ от прививок? я имею в виду полный отказ абсолютно всеми.
PS так сложилось, что очень большое количество родственников и знакомых - врачи(ну вот такая у меня - медицинская родня smile.gif ), но не знаю ни одного, кто купил виллу, благодаря производителям вакцин.
PPS авиаперелеты чреваты авариями, наличие 220 вольт в квартире - источник опасности ... и т.д. и т.п.

Сообщение отредактировал luc72 - Jun 15 2009, 21:36
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Jun 15 2009, 21:35 
Отправлено #39


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



странный вопрос, откуда появились. Оттуда же, откуда и любая другая жизнь. И всякая жизнь борется за существование своего вида. ЧТо тут может быть непонятного? Где место духу, что ли? laugh.gif

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
Norton
post Jun 15 2009, 21:37 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 185



Цитата(luc72 @ Jun 15 2009, 22:27)
Эволюция, в научном понимании слова...
*

так, так, а подробней можно....а то у меня уже мульон вопросов подготовлено smile.gif
Цитата(luc72 @ Jun 15 2009, 22:27)
А по теме - посмотрел бы я на вас, оплакивающего очередного близкого человека, умершего от оспа, дифтерия, коклюш, столбняк, полиомиелит
*

одна и та же песня....заезженная страшилка о заболевших....не страшно, у противников прививок страшилок осложнений после прививок не меньше будет.
Цитата(luc72 @ Jun 15 2009, 22:27)
PS так сложилось, что очень большое количество родственников и знакомых - врачи, но не знаю ни одного, кто купил виллу, благодаря производителям вакцин.
*

не только виллу, но и корыто нашего автопрома не купят, да и с какой стати, не они сливки снимают, они лишь чернорабочие, которые делают то, что нужно тем, кто на этом зарабатывает, не более.
Profile CardPM
  0/0  
luc72
post Jun 15 2009, 21:52 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 4 814



Цитата(Norton @ Jun 15 2009, 22:37)
так, так, а подробней можно....а то у меня уже мульон вопросов подготовлено  smile.gif
*

я сторонник классической эволюционной теории появления и развития жизни, так что подробности в учебниках биологии.
Цитата(Norton @ Jun 15 2009, 22:37)
одна и та же песня....заезженная страшилка о заболевших....не страшно, у противников прививок страшилок осложнений после прививок не меньше будет.
*

Почему же страшилка, есть же исторические факты.
Цитата(Norton @ Jun 15 2009, 22:37)
не только виллу, но и корыто нашего автопрома не купят, да и с какой стати, не они сливки снимают, они лишь чернорабочие, которые делают то, что нужно тем, кто на этом зарабатывает, не более.
*

Они заблудшие чернорабочие? А я думал, они просто образованные, поэтому и благоразумнее...

PS у противников прививок ничего, кроме какого то количества осложнений - никто и не отрицает, это плата за избавление от эпидемий. ТОчно такая же, как и "плата" за любой прогресс в виде электричества, механизмов, атомной энергии и т.д.

Сообщение отредактировал luc72 - Jun 15 2009, 21:58
Profile CardPM
  0/0  
A.N.D.Y
post Jun 15 2009, 22:03 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 390



Цитата(Norton @ Jun 15 2009, 22:04)
Очень мне интересно услышать ответ на свой вопрос об источнике появления зловредных убийц-бактерий-вирусов, против которых нам втюхивают вакцины. Может дождусь когда-нибудь.  smile.gif
*


Да все просто, как мне кажется! Сразу скажу что я не врачь, просто логика.
В каждой стране, кроме России пока, есть банк вакцин на случай пандемии. Представляете какой это объем в количественном и денежном выражении. Вы производитель этих самых вакцин. А тут мировой финансовый кризис, как-то надо жить и выживать. Заказываете этот самый вирус ученым биологам, скидываете опытный образец в Мексике и локально по Америке и получаете прибыль в милионы раз превышающую затраты на ученых биологов. Если я правильно отследил сообщалось что население было массо вакциноровано в некоторых странах. И почему почти нет свиного гриппа в России? И еще что я заметил. Когда был птичий грипп, птиц массово уничтожали. Сейчас свиней не уничтожают, но и пытаются начать торговать ими. Они что сами нашли антивирус.

Бизнес всемирного масштаба!



--------------------
Абонент вне зоны действия сети.
Profile CardPM
  0/0  
Norton
post Jun 15 2009, 22:08 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 185



Цитата(luc72 @ Jun 15 2009, 22:52)
я сторонник классической эволюционной теории появления и развития жизни, так что подробности в учебниках биологии.
*

вы сторонник классической эволюционной теории, другой сторонник сотворения мира по библии, третий сторонник еще чего-то, и никто из них истины не знает. Поэтому я предлагаю на обычной линейной логике разобрать для чего природа породила (если природа, в чем я не уверен) те бактерии и вирусы, которыми нас пугают.
Цитата(luc72 @ Jun 15 2009, 22:52)
Почему же страшилка, есть же исторические факты.
*

страшилка - потому что, всё что говорят сторонники прививок, и на чем основан их главный аргумент - это страх перед ситуацией, когда человек заболел тем о чем вы написали.
Цитата(luc72 @ Jun 15 2009, 22:52)
Они заблудшие чернорабочие? А я думал, они просто образованные, поэтому и благоразумнее...
*

я никоим образом не хотел понятием "чернорабочий" оскорбить врачей, но в той схеме, где зарабатываются деньги на вакцинах (а не то, что касается их непосредственной деятельности) - они никто, или просто, извините, чернорабочие. Никто с реализации вакцин им платить не будет, да и возможность что-то поиметь с этого есть только у тех, кто в медсистеме сидит на денежных потоках, а не у тех кто работает с людьми.
Profile CardPM
  0/0  
luc72
post Jun 15 2009, 22:10 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 4 814



Цитата(A.N.D.Y @ Jun 15 2009, 23:03)
Да все просто, как мне кажется! Сразу скажу что я не врачь, просто логика.
В каждой стране, кроме России пока, есть банк вакцин на случай пандемии.
*

Логика автора желтой прессы, все высасывается из пальца и подтверждается тынцами на такие же страницы в инете.
Profile CardPM
  0/0  
Norton
post Jun 15 2009, 22:14 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 185



Цитата(luc72 @ Jun 15 2009, 22:52)
PS у противников прививок ничего, кроме какого то количества осложнений - никто и не отрицает, это плата за избавление от эпидемий. ТОчно такая же, как и "плата" за любой прогресс в виде электричества, механизмов, атомной энергии и  т.д.
*

у вас есть знакомые, родственники, у которых были серьезные осложнения после вакцинации?
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения