/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1750862 Создать тему

«Билайн» создал комфортную среду мобильного общения , для жителей и гостей Сочи

ИТ-Новости
post Feb 10 2014, 13:46 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



«Билайн» создал комфортную среду мобильного общения для жителей и гостей Сочи

В целях обеспечения жителей и гостей Сочи высоким качеством голосового сервиса и мобильного интернета компания "ВымпелКом" создала комфортную систему обслуживания клиентов и провела масштабные работы по развитию и модернизации сети от Сочи до Москвы.

Развитие и модернизация сети на территории Сочи:
• Количество базовых станций «Билайн» на территории Сочи выросло в несколько раз, например, сеть 3G увеличена более чем в 3 раза.
• В местах наибольшего скопления болельщиков и зрителей спортивных состязаний установлены передвижные мобильные станции «Билайн».
• Внедрена технология DC (вторая несущая) для увеличения скоростей мобильного интернета. Технология позволяет достигать скорости до 42 Мбит/с.
• Расширены магистральные каналы на всей их протяженности от Сочи до Москвы.
• Модернизированы транспортные сети, позволяющие увеличить скорость интернета.
• В целях увеличения пропускной способности сети были запущены высокоскоростные каналы на участках «Ростов-на-Дону – Сочи», «Краснодар-Сочи» и «Сочи-Красная поляна».
• Особое внимание уделено модернизации сети на участке трассы «Адлер – Аэропорт», а также на территории Международного аэропорта «Сочи», железнодорожных вокзалов Сочи и Адлера.

Высокое качество голосового сервиса и мобильного интернета:
• Качество сигнала было улучшено в Лазаревском, Центральном и Адлерском районах города Сочи, в том числе в местах отдыха горожан и гостей Сочи.
• На всех открытых объектах прибрежного и горного кластеров обеспечено устойчивое покрытие.
• Организован расширенный мониторинг работоспособности сети и круглосуточная адресная поддержка.
• Обеспечена оптимальная скорость передачи данных в 3G-сети «Билайн» (средняя скорость мобильного интернета 2,5 Мбит/сек*).
* По данным тестирования MQA, январь 2014.

Комфортная система обслуживания:

• Увеличено количество офисов обслуживания. К примеру, в районе Красной Поляны расположено 3 офиса "Билайн".
• Сотрудники офисов владеют английским языком и с удовольствием помогут зарубежным гостям в решении их вопросов в сфере мобильной связи и интернета.
• Работает упрощенный автоинформатор 0611 и обеспечено быстрое соединение со специалистом Центра Поддержки Клиентов для жителей и гостей Сочи. Для англоговорящих клиентов выделен специальный номер 0511.

Специальные предложения «Билайн» для поклонников спорта:
Разработаны специальные предложения для людей, одержимых спортом и связью. Это комплекты одного из наших популярных тарифов для путешественников - "Добро пожаловать" и телефон Билайн А105. Также на специальной полке в собственных офисах «Билайн» в Сочи вы найдете интернет-план "Хайвэй" с 8 Гб трафика для планшета, чтобы все спортивные победы были вовремя выложены в сеть.

Доступ жителей и гостей Сочи к спортивным ТВ-каналам:
В Сочи «Билайн» предоставляет услугу Домашнего Цифрового Телевидения, включая пакет спортивных ТВ-каналов, по которым жители и гости Сочи смогут следить за ходом спортивных соревнований.

© «Билайн»
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1750862&qpid=13093315Наверх
PR-специалист
post Feb 14 2014, 13:25 
Отправлено #2


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



«Билайн» Бизнес создал телекоммуникационную инфраструктуру для крупнейших отелей в Сочи

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) сообщает о подключении к услугам мобильной и фиксированной связи ряда отелей и гостиничных комплексов г. Сочи. Партнерами «Билайн» Бизнес стали отель Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Sochi 5*, гостиничные комплексы Swissotel Sochi Kamelia 5* и Bridge Resort 4*, гостиница Park Inn by Radisson Sochi City Centre 4* и спортивный комплекс «Юность» 3*.

Отель Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Sochi 5*, являющийся олимпийским партнером, теперь полностью обеспечен услугами мобильной и фиксированной связи. Сотрудники Radisson Blu уже используют комплексные решения от «Билайн» Бизнес – им предоставлено необходимое для работы оборудование и SIM-карты. Для администрации отеля доступен выделенный интернет-канал и услуги телефонии. Отель расположен на берегу моря в Имеретинской низменности вблизи Олимпийского Парка и предлагает своим гостям 508 комфортабельных номеров, 3 ресторана, конференц-залы, спа-центр, фитнес-зал, бассейны и теннисные корты.

Для гостиничных комплексов Swissotel Sochi Kamelia 5* и Bridge Resort 4*, а также гостиницы Park Inn by Radisson Sochi City Centre 4* «Билайн» Бизнес реализовал проекты по поставке комплекса технологического оборудования и предоставления необходимых пропускных сетевых каналов для обеспечения фиксированной связью сотрудников и гостей отелей.

Еще один корпоративный клиент – СК «Юность» - теперь обеспечен полным пакетом мобильных и фиксированных услуг для администрации и гостей гостиницы. Спортивный комплекс расположен в Адлере, в 300 м от моря и занимает площадь 6,2 га.

«Билайн» Бизнес является поставщиком услуг связи для многих гостиничных комплексов по всей стране. Учитывая специфику работы наших клиентов во время проведения крупнейшего международного мероприятия, для каждого заказчика мы разработали уникальные проекты, в которые входят как услуги связи, так и поставки и техническая поддержка оборудования. При этом особое внимание было сфокусировано, в первую очередь, на качестве и надежности предоставляемых услуг связи. Для крупных гостиничных комплексов именно в это время важно иметь качественную телекоммуникационную сеть, которая обеспечит комфорт гостям и позволит сделать работу персонала максимально эффективной»,- отметил Андрей Патока, Исполнительный вице-президент по развитию инфраструктуры ОАО «ВымпелКом.

Чтобы обеспечить клиентов «Билайн» высоким качеством голосового сервиса и мобильного интернета на территории Сочи в период проведения Олимпийских игр, компания «ВымпелКом» провела масштабные работы по развитию и модернизации сети: количество базовых станций выросло в несколько раз: например, сеть 3G увеличена более чем в 3 раза, внедрена технология DC-HSPA+, увеличена пропускная способность транспортной сети, в местах наибольшего скопления болельщиков размещены мобильные базовые станции, организован расширенный мониторинг работоспособности сети и круглосуточная адресная поддержка. Также в целях увеличения пропускной способности сети были запущены высокоскоростные каналы на участках «Ростов-на-Дону – Сочи», «Краснодар-Сочи» и «Сочи-Красная поляна». Все это обеспечит комфортное пребывание гостей и участников Игр, а также серьезным образом улучшает качество сервисов для жителей города.

Кроме того, «Билайн» смог обеспечить устойчивое покрытие на всех открытых объектах Прибрежного и Горного кластеров. Качество сигнала было улучшено в Лазаревском, Центральном и Адлерском районах города, в том числе в местах отдыха горожан и гостей Сочи.
Profile CardPM
  -2/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1750862&qpid=13114194Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1750862Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения