Ответить Создать тему

Кафе "Суши-бар", обсуждение , ул. 50 лет Октября, 1

Baloooo
post Nov 5 2011, 17:57 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 3 889
Из: в: не:



Суши-бар на 50 лет Октября - информация в справочнике (+информация о сети "Суши-бар21").

Предлагаю обсудить в этой теме.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Nov 5 2011, 18:34 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 889
Из: в: не:



Итак, начнём. Впервые побывал в этом заведении сегодня, вернулся оттуда буквально полчаса назад.

Ранее эти площади занимало кафе "Фито-лайн", ныне это помещение преобразилось в явно лучшую сторону. Интерьер спокойный, глаз не раздражающий.

Самый первый минус - здесь прохладно.
Мы сели возле окна (и батареи) и снять свою верхнюю осеннюю одёжу не рискнули, поскольку батарея была холодной.
За час с лишним сидения за столом у меня стали замерзать ноги sad.gif

Минус второй.
Несмотря на вечер субботы (чем не прайм-тайм для такого рода заведений?) зал обслуживала всего одна официантка. Об этом обстоятельстве она заявила нам сама, извинившись при этом.

Минус третий.
Повар, по-видимому, сегодня работал(а) тоже в одиночку (без поварят и подмастерий smile.gif )
Иначе чем можно объяснить почти 45-минутное (!!!) ожидание порции роллов? dry.gif
Это мне одному так не повезло, остальные участники застолья получили свои порции роллов в течение 20-30 минут с момента заказа.

Минус четвёртый.
Возможно, я придираюсь, но имбирь мне показался не особо свежим, а соевый соус - каким-то химическим dry.gif
Заказанные мной роллы "Бостон" (188 руб.) тоже меня не порадовали.

Плюсы
Очень понравился "Сяке фрай дракон" (198 руб.), роллы "Унагидзу маки" (128 руб.) тоже были вкусны.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
frau.egik
post Nov 6 2011, 20:52 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 703



маленькое помещение у них очень , как о при приезжали , а у них мес не оказывалось ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+1  
GdeOna
post Feb 15 2012, 12:33 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 25



мммм ...там все так вкусно... большой респект поварам ....самый вкусное это Тяхан и Пираф....как они его там готовят?! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
tuska1589
post Jul 28 2012, 23:06 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 66



Очень захотелось роллов и мы с мужем решили зайти в суши бар. выбрали именно этот, потому что нас всегда устраивало обслуживание и роллы были очень вкусные. но сегодня я ужасно разочаровалась! те роллы которые мне принесли, невозможно было есть. они разваливались прямо на тарелке, я даже не успевала их в соус обмакивать! позвала официантку, она мне сказала что у них все роллы такие. ссылалась на поставщиков, мол привезли такой плохой рис. отсюда вопрос: зачем вы готовите блюда из такого риса?? больше я не хочу заходить туда
Profile CardPM
  0/0  
frau.egik
post Aug 12 2012, 18:25 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 703



у этой сети РАНЬШЕ были самые вкусные роллы по городу, у вас конечно не изменились цены. но теперь видимо стали экономить на всем. официантка не скрывала что соус разбавлен ,хорошо разбавлен! да в нем не ощущалось никакого вкуса, не понятно что вообще! приносят роллы,да все ровненько вроде, переворачиваешь, а у вас половина риса оказывается и нет вовсе! очень разочаровались!!! и ждали очень долго. давно ушли к вашим конкурентам,и правильно!
Profile CardPM
  0/+1  
Deni
post Aug 13 2012, 08:50 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 647



Готовят очень долго - минут 40. Порции маленькие.
Profile CardPM
  0/0  
a_MiX
post Aug 30 2012, 00:25 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 730
Из: Чебоксары



А именинникам есть скидочки? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
pono4ka21
post Jul 12 2013, 13:12 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 52



что стало с заведением??? я не узнаю ,роллы отвратительные, приносят уже разваленными!!! причем, в других суши-барах этой сети все отлично.
P.S. На наших глазах, за двумя столиками парни просто не заплатили, вышли покурить и не вернулись, я в шоке
Profile CardPM
  0/0  
NiK G
post Sep 29 2013, 18:40 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 59



Ходим только в это кафе. все очень вкусно,и обслуживание отличное. Желаем процветания!
Profile CardPM
  0/0  
милитона
post Sep 11 2015, 15:20 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 43



Добрый день, если почитать мои сообщения на данном форуме может сложиться впечатление, что я вижу только плохое и очень привередлива:) Так вот недавно были с крестником в данном заведении в НЧК, сказать, что понравилось это ничего не сказать, роллы были одна к одной, очень хорошо приготовлен рис, не разваливались, ингредиентов было достаточно, обслуживание быстрое, очень дружелюбное, официант Анна, очень хорошая девушка, воспитанная, все подсказала, рассказала, попросила отдельно к зеленому чаю, молоко принести в отдельной посуде, т.к. очень люблю зеленый чай с молоком, без лишних разговоров и недовольств выполнили эту не типичную просьбу, даже мой крестник в принципе не очень любящий роллы, смел свою порцию с удовольствием, а счет нас очень порадовал 650 рублей на двоих, кстати в тот день у них была акция третья порция ролл в подарок, и чай тоже в подарок, остались очень приятные ощущения, вкусно, недорого, уютно!!! Так держать, теперь, раз Нэмо закрылось в нашем городе, будем за роллами ходить сюда.

Сообщение отредактировал милитона - Sep 11 2015, 15:20
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Aug 18 2017, 09:56 
Отправлено #12


ребрендинг

Сообщений: 9 376



В чебоксарских заведениях не была, но новочебоксарский суши-бар находится в соседнем доме.
Вчера вечером все столы были заняты.
Роллы великолепные.
Официант забегавшийся, но восхитительный.
Пиво в подарок по случаю восьмилетия сети дают доселе (при заказе роллов).
Profile CardPM
  0/0  
alex123
post Aug 27 2017, 00:54 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 278



Все положительные отзывы это огромный плюс хозяину этой сети. И на восьмилетнюю днюху можно пожелать только дальнейшего процветания!. good.gif
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения