Редактор
post Feb 11 2014, 10:14 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 4 426



Пиццерия "Mamma mia" Информация в справочнике.

--------------------
(8352) 44-15-55 - Служба обновления информации справочного портала "www.CHEB.ru"
Если что-то изменилось в справочнике или открылась новая фирма - сообщите об этом по телефону
Мы работаем с 09:30 до 17:30 (пон-пят)
Profile CardPM
  0/0  
12 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Пиццерия "Mamma mia" , ул. К. Иванова, 88

dreamaker
post Mar 10 2014, 23:17 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 530



Цитата(Elena3009 @ Mar 10 2014, 22:43)
Замечательно что вы готовите пиццу не из замороженых заготовок wink.gif
*

Ужас какой. А что, где-то действительно таким образом готовят пиццу? У нас из замороженного только морепродукты (ну не водятся в Чувашии свежие креветки и кальмары), все остальное - исключительно свежее или охлажденное.
Profile CardPM
  0/0  
Анюто4ка
post Mar 12 2014, 16:31 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 242



из алкогольных напитков у вас только пиво?
Profile CardPM
  0/0  
dreamaker
post Mar 12 2014, 16:55 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 530



Цитата(Анюто4ка @ Mar 12 2014, 17:31)
из алкогольных напитков у вас только пиво?
*

Да, у нас только пиво, но вы можете принести любой алкоголь (кроме пива) с собой, сервисный сбор - 50 рублей за бутылку.
Profile CardPM
  0/0  
CHANEL Я
post Mar 13 2014, 09:43 
Отправлено #35


Я очень индивидуальна,всегда остаюсь сама собой

Сообщений: 2 043
Из: Прибалтики



Живу не подалеку.... Очень была раду открытию пицерии! Но радость закончилась разочарованием...( к сожалению.... Я явлюсь фанатов итальянской кухни ! Сама бесподобно готовлю... Часто просят присылать фото с описанием рецепта.... Но ваша пицца разочаровала...толстенное сырое тесто... Есть было невозможно... Ребенок после того как поел... Сразу заболел живот... Теперь забыть не может... И как проезжает постоянно это вспоминает... Мы были в первые дни открытия... На крыльце еще висели шарики... Повторюсь потому что очень ждали открытия! Возможно у вас конечно что то в качестве и изменилось... Но после того что попробовали возвращаться к вам желания нет....(((
Profile CardPM
  0/0  
dreamaker
post Mar 13 2014, 10:51 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 530



Цитата(CHANEL Я @ Mar 13 2014, 10:43)
Живу не подалеку.... Очень была раду открытию пицерии! Но радость закончилась разочарованием...( к сожалению.... Я явлюсь фанатов итальянской кухни ! Сама бесподобно готовлю... Часто просят присылать фото с описанием рецепта.... Но ваша пицца разочаровала...толстенное сырое тесто... Есть было невозможно... Ребенок после того как поел... Сразу заболел живот... Теперь забыть не может... И как проезжает постоянно это вспоминает...  Мы были в первые дни открытия... На крыльце еще висели шарики... Повторюсь потому что очень ждали открытия! Возможно у вас конечно что то в качестве и изменилось... Но после того что попробовали возвращаться к вам желания нет....(((
*


Мне жаль, что так вышло, но, честно говоря, на нашу пиццу у нас нареканий еще ни разу не было. Кому-то может не нравится толщина теста, кому-то сочетание продуктов, у каждого ведь свои предпочтения, но вот на качество ни у кого не было жалоб. Продукты мы используем только качественные и только свежие, закупаемся почти каждый день. Для меня важным является именно качество нашей пиццы, потому что именно в нем я вижу основное конкурентное преимущество нашей пиццерии. Но раз такое случилось, значит ,возможно, в те дни я что-то упустил, на начальном этапе работы такое могло произойти. Поверьте, если вы решитесь еще раз к нам зайти, то точно не будете разочарованы. Тем более, что кроме пиццы у нас теперь есть и салаты, и супчики, и горячие блюда, и паста. Думаю, вам понравится:)
З.Ы. Да, вы сейчас как раз думаем над введением возможности выбора между толстым и тонким тестом при заказе пиццы.
Profile CardPM
  0/0  
RazymSvet
post Mar 14 2014, 12:00 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 204



А скидки у вас есть на дни рождения?
Profile CardPM
  0/0  
dreamaker
post Mar 14 2014, 12:51 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 530



Цитата(RazymSvet @ Mar 14 2014, 13:00)
А скидки у вас есть на дни рождения?
*


Да, если вы решите отметить свой день рождения у нас, мы сделаем вам скидку 5% на весь заказ, плюс бутылочка шампанского вам от заведения:)
Profile CardPM
  0/0  
CHANEL Я
post Mar 16 2014, 08:29 
Отправлено #39


Я очень индивидуальна,всегда остаюсь сама собой

Сообщений: 2 043
Из: Прибалтики



Цитата(dreamaker @ Mar 13 2014, 11:51)
Мне жаль, что так вышло, но, честно говоря, на нашу пиццу у нас нареканий еще ни разу не было. Кому-то может не нравится толщина теста, кому-то сочетание продуктов, у каждого ведь свои предпочтения, но вот на качество ни у кого не было жалоб. Продукты мы используем только качественные и только свежие, закупаемся почти каждый день. Для меня важным является именно качество нашей пиццы, потому что именно в нем я вижу основное конкурентное преимущество нашей пиццерии. Но раз такое случилось, значит ,возможно, в те дни я что-то упустил, на начальном этапе работы такое могло произойти. Поверьте, если вы решитесь еще раз к нам зайти, то точно не будете разочарованы. Тем более, что кроме пиццы у нас теперь есть и салаты, и супчики, и горячие блюда, и паста. Думаю, вам понравится:)
З.Ы. Да, вы сейчас как раз думаем над введением возможности выбора между толстым и тонким тестом при заказе пиццы.
*

На качество продуктов я и не жаловалась! Все было свежее несомненно! Все что мне не понравилось это то что было толстенное сырое тесто. Сверху были листья базилика но они были в песке ... Этот песок было видно глазам! А по поводу толщины теста это да!!!правильно!!! Как введете тонкое тесто обязательно пишите в форуме!
Profile CardPM
  0/0  
dreamaker
post Mar 16 2014, 09:26 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 530



Цитата(CHANEL Я @ Mar 16 2014, 09:29)
На качество продуктов я и не жаловалась! Все было свежее несомненно! Все что мне не понравилось это то что было толстенное сырое тесто. Сверху были листья базилика но они были в песке ... Этот песок было видно глазам! А по поводу толщины теста это да!!!правильно!!! Как введете тонкое тесто обязательно пишите в форуме!
*


Может вас бортики смутили? Они у нас иногда получаются больше, чем мне самому хотелось бы:) Честно, не могу сейчас ничего утверждать по поводу той пиццы, которую мы вам испекли в тот раз, но сейчас у нас тесто тонкое. У нас сейчас получается некая смесь итальянской и американской пиццы - тонкое тесто и пышный бортик. Но так как само тесто у нас вкусное, то бортик съедается влегкую:) Возможно в дальнейшем перейдем но строгое следование канонам и будем делать классические итальянскую и американскую пиццы: с тонким тестом и без бортиков, и с толстым и с бортиками.
Profile CardPM
  0/0  
Tepemok
post Mar 16 2014, 10:20 
Отправлено #41


Эксперт

Сообщений: 707
Из: Чебоксары



Цитата(dreamaker @ Mar 16 2014, 10:26)
Может вас бортики смутили? Они у нас иногда получаются больше, чем мне самому хотелось бы:) Честно, не могу сейчас ничего утверждать по поводу той пиццы, которую мы вам испекли в тот раз, но сейчас у нас тесто тонкое. У нас сейчас получается некая смесь итальянской и американской пиццы - тонкое тесто и пышный бортик. Но так как само тесто у нас вкусное, то бортик съедается влегкую:) Возможно в дальнейшем перейдем но строгое следование канонам и будем делать классические итальянскую и американскую пиццы: с тонким тестом и без бортиков, и с толстым и с бортиками.
*


зайдем сегодня к вас) отведаем столь хваленую вами пиццу) Вердикт позже отпишу)
Profile CardPM
  0/0  
dreamaker
post Mar 16 2014, 13:29 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 530



Цитата(Tepemok @ Mar 16 2014, 11:20)
зайдем сегодня к вас) отведаем столь хваленую вами пиццу) Вердикт позже отпишу)
*

Ждём!:)
Profile CardPM
  0/0  
Tepemok
post Mar 17 2014, 18:17 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 707
Из: Чебоксары



Цитата(dreamaker @ Mar 16 2014, 14:29)
Ждём!:)
*


Ну что сказать? Ожидал большего)) Заказали 3 пиццы (Карне миста, Пеперони, Кваттро формаджо). Пеперони вообще не острая, Карне Миста - так себе, ну а 4 сыра - как будто по 20 грамм сыра добавили и отдали, вообще оч тонко. Я оч много пицц ел в разных странах, и в Америке, и в Италии и т.д. Самая лучшая пицца была в Тайланде - сеть пиццерий The Pizza Company, 2-е место домашняя пиццерия в Риме, ну и 3-е место в Америке сеть Papa John's. Прогуглите The pizza company ... и сделайте выводы (пицца там как на картинке 1 в 1).
Мой приговор оценка 3 из 5 и то только из-за теста, так бы смело 2 поставил.
Всем спасибо, все свободны.
Profile CardPM
  0/0  
dreamaker
post Mar 17 2014, 18:25 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 530



Цитата(Tepemok @ Mar 17 2014, 19:17)
Ну что сказать? Ожидал большего)) Заказали 3 пиццы (Карне миста, Пеперони, Кваттро формаджо). Пеперони вообще не острая, Карне Миста - так себе, ну а 4 сыра - как будто по 20 грамм сыра добавили и отдали, вообще оч тонко. Я оч много пицц ел в разных странах, и в Америке, и в Италии и т.д. Самая лучшая пицца была в Тайланде - сеть пиццерий The Pizza Company, 2-е место домашняя пиццерия в Риме, ну и 3-е место в Америке сеть Papa John's. Прогуглите The pizza company ... и сделайте выводы (пицца там как на картинке 1 в 1).
Мой приговор оценка 3 из 5 и то только из-за теста, так бы смело 2 поставил.
Всем спасибо, все свободны.
*


Спасибо за мнение, будем работать дальше над улучшением рецептур. Если не секрет, вы в какой день к нам приходили?
Profile CardPM
  0/0  
Tepemok
post Mar 17 2014, 18:35 
Отправлено #45


Эксперт

Сообщений: 707
Из: Чебоксары



Цитата(dreamaker @ Mar 17 2014, 19:25)
Спасибо за мнение, будем работать дальше над улучшением рецептур. Если не секрет, вы в какой день к нам приходили?
*


Вчера с собой забирали
Profile CardPM
  0/0  
Lexus
post Mar 19 2014, 11:32 
Отправлено #46


-

Сообщений: 315
Из: :зИ



Были как-то в выходные.
Обстановка честно говоря не понравилась, как-то всё бюджетно.
Пицца тоже не впечатлила, т.е. она не плохая конечно, но в целом не нашёл для себя того, ради чего стоило бы прийти еще раз.
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения