Тема закрыта Создать тему

Посоветуйте хорошую сауну.

mrDeep
post Feb 9 2014, 03:49 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 6



Сижу тут читаю ваши отзывы о саунах ребят, и всё что ни сауна, то гавно. Я уж и идти боюсь) В общем, у близкого друга скоро ДР, решили выбраться в сауну. Нас трое. Решили только с самыми близкими отдохнуть. Так вот, о чём я. Посоветуйте хорошую сауну, чтобы и зал маленьким не был, и алкоголь можно было бы пронести, и кальян заказать, ну и чтобы всё было чисто, опрятно и красиво. Район не важен. Что нибудь в пределах ~700 рублей в час. Советовали в Альгешку съездить. Ну я даже не знаю. В общем надеюсь на вас. Заранее спасибо smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
nonna manovari
post Feb 9 2014, 07:14 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 789



ау, владельцы саун, подтягивайтесь! айда хвалить свои владения и во все горло орать - "у нас чисто, светло, тепло, мухи не кусают, не грязно и персонал ласковый!" biggrin.gif
конкурс для тех, кто кого перехвалит.
ведь именно для этого ж тема была создана здесь, как я понимаю?.. wink.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
AnnaRe
post Feb 13 2014, 08:56 
Отправлено #3


Новичок

Сообщений: 5



"Лотос" 36-36-22
Profile CardPM
  0/0  
hotel Russia
post Feb 21 2014, 11:21 
Отправлено #4


Начинающий

Сообщений: 19



3 новых стильных зала сауна в Оздоровительном центре в гостинице "Россия". У нас чисто и уютно! DANCE.gif
Вся информация и фото в справочнике!
тел. 63-66-77
Profile CardPM
  0/0  
stella-gorden
post Feb 21 2014, 12:06 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 149
Из: Рая



Оздоровительный центр "Аквамарин" Вурнарское шоссе 10,левая сторона здания. Скидки в ДР!!! smile3.gif тел. 640-650

--------------------
Estoy muy fuertemente gusto de una persona, y va a ninguna parte no va a dejar ir.
Profile CardPM
  0/0  
nastya7611
post Mar 26 2014, 08:59 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 237



САУНА у Михалыча Восточная,15 44-18-82
Profile CardPM
  0/0  
фиалка
post May 6 2014, 11:39 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 69



Оздоровительный центр "Жара" тел.54-28-78
Profile CardPM
  0/0  
Ракетоносец
post May 7 2014, 07:18 
Отправлено #8


Господа Офицеры!

Сообщений: 15 099
Из: РВСН



Цитата(mrDeep @ Feb 9 2014, 04:49)
Сижу тут читаю ваши отзывы о саунах ребят, и всё что ни сауна, то гавно. Я уж и идти боюсь) В общем, у близкого друга скоро ДР, решили выбраться в сауну. Нас трое. Решили только с самыми близкими отдохнуть. Так вот, о чём я. Посоветуйте хорошую сауну, чтобы и зал маленьким не был, и алкоголь можно было бы пронести, и кальян заказать, ну и чтобы всё было чисто, опрятно и красиво. Район не важен. Что нибудь в пределах ~700 рублей в час. Советовали в Альгешку съездить. Ну я даже не знаю. В общем надеюсь на вас. Заранее спасибо smile3.gif
*

я так понимаю день рождения прошел у друга. smile3.gif
а так как никакой информации не дают о саунах, а только телефоны пишут то тему закрою.

--------------------
Как гласит древняя китайская мудрость, любую хрень можно оправдать древней китайской мудростью
Profile CardPM
  0/0  

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: