2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Необычные знакомства , были ли у вас такие

Hermes
post May 7 2007, 10:02 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 317



Все мы знакомились и продолжаем знакомиться. Обычно происходит это на работе, в институте, по дороге туда, в гостях у друзей, по телефону. Еще на сайтах знакомств, чатах, форумах. И это стало обычным, никого этим не удивишь.
Но случались ли у вас когда-либо особо отличающиеся, яркие знакомства. В необычной обстановке, например, или в необычном месте, или каким-то другим образом запомнившиеся вам на всю жизнь ?
Profile CardPM
  0/0  
Адвокаат
post May 7 2007, 10:18 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 626



Цитата(r71 @ May 7 2007, 11:02)
Все мы знакомились и продолжаем знакомиться. Обычно происходит это на работе, в институте, по дороге туда, в гостях у друзей, по телефону. Еще на сайтах знакомств, чатах, форумах. И это стало обычным, никого этим не удивишь.
Но случались ли у вас когда-либо особо отличающиеся, яркие знакомства. В необычной обстановке, например, или в необычном месте, или каким-то другим образом запомнившиеся вам на всю жизнь ?
*




Самое необычное знакомство: в мае 2004 г. в Турциии на дискотеке(при отеле) ночью с девушкой. Вокруг несколько десятков отдыхающих и несколько пар враждебных глаз,уставленных на меня и принадлежавших московским, скажем так, представителям около или непосредственно криминального сообщества. Один из них настоийчиво желал познокомится с этой девушкой, но получив отказ и увидев меня, видимо, задумыал что - то, что шло в явный разрез с существующими нормами УК Турции. В итоге всё получилось как нельзя лучше - я жив, а тогда провёл незабываемые дни и ночи в её окружении. Да, а через 2 года я её снова увидел, но лишь на экране телевизора - стала участницей по очередности сразу 2 известных реалити - шоу. Одно из которых, вроде, до сих пор существует в эфире

--------------------
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было.
"Жизнь Клима Самгина" М.Горький
Profile CardPM
  0/0  
Hermes
post May 8 2007, 17:32 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 317



И ? Больше ни у кого здесь не было знакомств, которые запомнились вам на всю жизнь ? huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post May 8 2007, 18:16 
Отправлено #4


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 329
Из: ФигВама



Давно вывела для себя формулу: чем спонтанней, незапланированней и странней знакомство, тем крепче и ярче отношения.
1 - в городе остановила машину, чтобы спросить, как пройти к дому №... . В итоге роман на многие годы, самые приятные воспоминания wub.gif
2 - в поезде.Возвращалась от несостоявшегося возлюбленного (не сложилось с ним, была разочарована). Причем в купе были одни мужчины. Было из кого выбрать. Бурный роман на 6 месяцев. Ездили друг к другу за 600 км, постоянные смс, переговоры...
3 - с младшим братом моего отчима. В итоге растет сыночек.
4 - что дальше? Жду новых очучений!

Сообщение отредактировал байхатова - May 8 2007, 18:17

--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  0/0  
Ogonek
post May 9 2007, 16:24 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 646
Из: Чебоксары



"Кубок Волги"-2003", Ульяновск, река, яхты, солнце, теплоход "Петр Алабин", герой, закаты, восходы... романтика...
Profile CardPM
  0/0  
Hermes
post May 9 2007, 20:39 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 317



morozz, то есть в эфире познакомилась или когда на радиостанцию за призом пришла ?
Profile CardPM
  0/0  
Nikole
post May 9 2007, 20:58 
Отправлено #7


:-)

Сообщений: 4 697
Из: Чебоксары



было, когда то давно (я про дружеские знакомства)...когда еще работала на заводе и была молодаsmile.gif ЗП выдавали на сберкнижку, в сбербанкеsmile.gif на обеде решившись убить двух зайцев, то бишь снять бабки и пообедать, поехала в сбербанк, а там как на зло народу выше не куда...sad.gif вся изругалась... там два окошки и у обоих много народа, вот короче типа стою..и психую..чем дальше тем больше..а в соседнем окошке молодой парень стоит..и все на меня и на меня...а я злая...злая..и думаю ну че пялится? меньше было б народу сказала б... (типа хва...@@@@@@)
короче славу богу очередь дошла...и вот уже типа отошла от окошка..складываю в сумку добро..а тут он..девушку, за ЗП приехали? А я думаю, ну вот щас сядет на хвост и ...тютю бабкиsad.gif я ничего не сказала вышла...так как время уже было много и обед закончилсяsad.gif я решила зайти в магаз и купить чет перекуситьsmile.gif и там он опять! ну думаю..это финиш!
а он, девушка, вы не думайте ничего плохого, я вас не преследую, вы просто мне очень понравились, может кофе попьем? (типа в этом смысле)..
В итоге оказалось, что мы знакомы в виртуале дружески давным-давно...smile.gif

Сообщение отредактировал Nikole - May 9 2007, 21:00

--------------------
Изменяла....Изменяю.... И буду Изменять....... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!)
Profile CardPM
  0/0  
GreatLover
post May 9 2007, 21:34 
Отправлено #8


Гуру ёпт

Сообщений: 1 584
Из: НЧ



возвращался с чеб поздно ночью... стою на остановке... жду, голосую, жалею что я не девка... спустя час тормозит десятка... ну думаю, "за любую цену, куда-нить в новчик, а там и пешком доберусь"... быстрее сажусь, смортю на водителя и думаю "за любую цену, куда-нить... лишь бы с с тобой"
оказалась девушка 24 лет, танцовщица... общие знакомые, бла-бла-бла... утро следующего дня, я иду домой smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Hermes
post May 9 2007, 23:23 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 317



Цитата(LarisaEco @ May 9 2007, 22:37)
Слу4айные, незапланированные , а может и экстремальные знакомства делают будние дни интереснее rolleyes.gif
*


О чем и речь... wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post May 11 2007, 12:50 
Отправлено #10


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 329
Из: ФигВама



Цитата(GreatLover @ May 9 2007, 22:34)
возвращался с чеб поздно ночью... стою на остановке... жду, голосую, жалею что я не девка... спустя час тормозит десятка... ну думаю, "за любую цену, куда-нить в новчик, а там и пешком доберусь"... быстрее сажусь, смортю на водителя и думаю "за любую цену, куда-нить... лишь бы с с тобой"
оказалась девушка 24 лет, танцовщица... общие знакомые, бла-бла-бла... утро следующего дня, я иду домой smile.gif
*


30 декабря ездила поздно в мегамолл за чайником (Эльдорадо круглосуточно работал, а мне приспичело). Стою на остановке, уже ничего нет. Но еще надеюсь... Останавливается ВАЗик. ...... Поздний ужин, плавно переходящий в трехмесячный роман. Жмот он был и халявщик, вот и расстались..

--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  0/0  
Jeansa
post May 11 2007, 12:59 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 386



Было одно очень интересное знакомство: в 2000 году проходили выборы президента РФ, я была наблюдателем на одном из пунктов в "гиблом местечке". А место гиблое - потому что больница на Гладкова.
Скукотень обещала быть еще та, но, как оказалось, не зря я туда отправилась smile.gif
Познакомилась с молодым человеком - тоже наблюдателем. И день прошел очень весело, но потом вот как-то не сложилось, а могло бы быть...
Profile CardPM
  0/0  
Волчица
post May 11 2007, 13:22 
Отправлено #12




Сообщений: 3 323
Из: Москва



У меня запомнилось одно - с интервалом в 2 или 3 года со мной пытался знакомиться один и тот же человек, это происходило примерно в одном и том же месте, и подходил он с такими же словами, как в прошлый раз! Просто все дело в том, что в первый раз знакомство ни к чему ни привело, но я его запомнила (ну просто память хорошая, хотя тоже не мгновенно вспомнила), а он меня - нет biggrin.gif Второе псевдознакомство тоже ни к чему ни привело, но человека я теперь запомнила наверно навсегда, правда больше его пока еще не видела, но кто знает, может это тенденция smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post May 11 2007, 13:34 
Отправлено #13


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Роковое знакомство у меня было - каракул: на пляже в Чебах (еще студентки были) познакомились с парнями целый день загорали, купались, в общем общались, вечером всттретились и они пригласили нас за город, подруга очень хотела, но я отказывалась, мой на то время МЧ должен был заехать за мной, отказались...
позднее мой друг забрал меня и мы поехали за город на базу отдыха, и когда мы пришли он меня повел знакомиться с друзьями...опа...его друзья оказались те мальчики с пляжа... ph34r.gif
пришлось заново знакомиться и делать вид что мы видим друг друга первый раз...

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post May 11 2007, 17:59 
Отправлено #14


Серый кардинал

Сообщений: 7 764
Из: сумрака СЗР



Цитата(Delfin @ May 11 2007, 14:34)
позднее мой друг забрал меня и мы поехали за город на базу отдыха, и когда мы пришли он меня повел знакомиться с друзьями...опа...его друзья оказались те мальчики с пляжа... ph34r.gif
пришлось заново знакомиться и делать вид что мы видим друг друга первый раз...
*



Интересно, а твой МЧ потом узнал об этом?

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
Speed_001
post Jun 1 2007, 10:49 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 164



2005 год, защита диполма прошла успешно, выпили закусили и по домам. Стою на остановке в Альгешево, что около поста ГИБДД, голосую. Останавливается тойота, сел слово за слово и роман на пол года. Может и дольше был, но вернулся хозяин тойоты. До сих про снится и изредка звонит.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: