6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Есть ли значимость для города в культурной движухе? , Плацдарм, Узел связи, Платформа...

хой
post Feb 3 2014, 23:00 
Отправлено #46


Apple Service

Сообщений: 11 222



Цитата(alexey @ Feb 3 2014, 23:53)
Обычному человеку врядли что-то важно кроме телевизора.
Даже интернет для него - место, в котором сидят какие-то бездельники.

Нигде не утверждается, что Узел связи - это площадка для всех. Никто не заставляет ходить всех на мероприятия на этой площадке. То что не нравятся антикафе, а обычные бары - это нормально. Ненормальна точка зрения "Не нужно мне, значит это идиотизм и ненужно некому!".
*


дык не только мне
для чего столько слов, если данное как вы выразились Антикафе нужно 1 человеку из 1000 максимум

я был в других антикафе - в сзр их было целых 2. я был лишь в одном на студгородке. И там мне в 100 раз больше понравилось, только я так и не понял чем там заниматся. я то же самое только намного лучше могу делать дома

мне кажется антикафе удел для детей которым родители дома не разрешают гостей приводить и заниматся своими делами... что то такое, точнее не могу ассоциации сформулировать, голова устала, время позднее уже...
Profile CardPM
  0/0  
Александр Мовчан
post Feb 3 2014, 23:03 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(олег39 @ Feb 3 2014, 23:59)
Так всёж причём тут культурня движуха?
*

В том что вы там можете показать свою культуру: спеть, сплясать, сыграть, устроить выставку, организовать культурное мероприятие, и тд.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Feb 3 2014, 23:06 
Отправлено #48


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(vnik @ Feb 4 2014, 00:00)
Очень остроумно! Я теперь понимаю, кто ставит минусы моим постам в защиту настоящего деятеля культуры Чувашии! Все хотят денег! А Министерство Культуры где? И куда уходят выделенные на культуру деньги из бюджета?
*

"Узел связи"/"Платформа" тут причём? Они имеют какое-то отношение к министерству культуры? Зачем требовать от них того, что так неприятно, когда требуют от Вас?

Цитата(vnik @ Feb 4 2014, 00:00)
Но я вызов готов принять, и готов единовременно выделить, скажем, 5% из своего месячного заработка, несмотря на то, что живу впритык от зарплаты до зарплаты, и если все неравнодушные люди поддержат эту инициативу, если уж в бюджете не нашлось денег на творческих людей... то получится неплохая сумма. Только вот кому бы её доверить? Пока не увидел таких ни на сегодняшнем видео, ни среди твоего окружения... А реальные творцы, которых я знаю лично, заняты делом и им не до этого всего. Они понимают, что жизнь коротка, и надо успеть дать людям то, о чём ты имеешь весьма слабое представление, мне кажется... А тебе своих 5% не жалко будет?
*

Ну так возьмите и организуйте это! Вам никакой "Узел связи" это не мешал и не мешает.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Александр Мовчан
post Feb 3 2014, 23:07 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(хой @ Feb 3 2014, 23:50)
настолько я понимаю ведь вы проводили некие мастер классы...
рановато вы это дело затеяли мне кажется... через лет 5 заинтересуется народ...
*

Народ заинтересован, очень. Только весь запал кончается когда начинаются трудности в освоении плёночного процесса. Многие просто этим интересуются для понтов.
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Feb 3 2014, 23:09 
Отправлено #50


Apple Service

Сообщений: 11 222



Цитата(Александр Мовчан @ Feb 4 2014, 00:03)
В том что вы там можете показать свою культуру: спеть, сплясать, сыграть, устроить выставку, организовать культурное мероприятие, и тд.
*


вопрос ребром

Для кого?
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Feb 3 2014, 23:10 
Отправлено #51


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(хой @ Feb 4 2014, 00:00)
мне кажется антикафе удел для детей которым родители дома не разрешают гостей приводить и заниматся своими делами... что то такое, точнее не могу ассоциации сформулировать, голова устала, время позднее уже...
*

Еще слабаки, которые не могут пойти в обычный бар и там спокойно побухать, там собираются smile3.gif

Цитата(хой @ Feb 4 2014, 00:00)
Антикафе нужно 1 человеку из 1000 максимум
*

Берите больше - 1 человеку из миллиона smile3.gif

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Александр Мовчан
post Feb 3 2014, 23:10 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(хой @ Feb 4 2014, 00:09)
вопрос ребром

Для кого?
*

Ответ ребром: есть что показать?
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Feb 3 2014, 23:11 
Отправлено #53


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(хой @ Feb 4 2014, 00:09)
вопрос ребром

Для кого?
*

Думаю, что для себя и своих единомышленников.
И уж точно не для каких-то абстрактных пользователей хой.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Feb 3 2014, 23:11 
Отправлено #54


Apple Service

Сообщений: 11 222



Цитата(Александр Мовчан @ Feb 4 2014, 00:07)
Народ заинтересован, очень. Только весь запал кончается когда начинаются трудности в освоении плёночного процесса. Многие просто этим интересуются для понтов.
*


мой отец один из первых в городе освоил нормальную цветную проявку и печать
вы с ним наверняка знакомы. мне лично все это на тот момент казалось совсем несложным... сейчас я представляю как я сильно ошибался...
я какое то время сам этим всем интересовался, правда давненько на это все уже положил... фотоаппарата на телефоне для жизни достаточно sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Александр Мовчан
post Feb 3 2014, 23:12 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(хой @ Feb 4 2014, 00:00)
мне кажется антикафе удел для детей которым родители дома не разрешают гостей приводить и заниматся своими делами... что то такое, точнее не могу ассоциации сформулировать, голова устала, время позднее уже...
*

Почему только родители? Мне жена не разрешает домой тащить эту коллекцию фотоаппаратов, и прочего барахла.
Profile CardPM
  0/0  
Александр Мовчан
post Feb 3 2014, 23:13 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(хой @ Feb 4 2014, 00:11)
мой отец один из первых в городе освоил нормальную цветную проявку и печать
вы с ним наверняка знакомы. мне лично все это на тот момент казалось совсем несложным... сейчас я представляю как я сильно ошибался...
я какое то время сам этим всем интересовался, правда давненько на это все уже положил... фотоаппарата на телефоне для жизни достаточно  sad.gif
*

Как я могу быть с ним знаком, если я не знаю имени его.
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Feb 3 2014, 23:15 
Отправлено #57


Apple Service

Сообщений: 11 222



Цитата(Александр Мовчан @ Feb 4 2014, 00:10)
Ответ ребром: есть что показать?
*


лично мне нечего...

"Думаю, что для себя и своих единомышленников"

для себя я и дома станцую
для единомышленников - а их найти надо. а это дело не 5ти минут...

я не думаю что Мовчан собрал публику за 1 день. Человек серьезно вложил сил в этот проект...

а я не абстрактный
я адекватный. и не люблю когда парацетамолл продают по 500 рублей за коробок

я вот побывал там на скалодроме. НАМНОГО интерестнее, нежели посетить какой нибудь семинар по мыловарению
Profile CardPM
  0/0  
Александр Мовчан
post Feb 3 2014, 23:23 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(хой @ Feb 4 2014, 00:15)
для себя я и дома станцую
для единомышленников - а их найти надо. а это дело не 5ти минут...
*

Творческий онанизм, если вы имели ввиду творчество.
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Feb 3 2014, 23:24 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 15 968



Цитата(alexey @ Feb 4 2014, 00:06)
"Узел связи"/"Платформа" тут причём? Они имеют какое-то отношение к министерству культуры? Зачем требовать от них того, что так неприятно, когда требуют от Вас?
*

Я как раз и ратую, если ты до сих пор не понял, чтобы они имели отношение друг к другу! Чтобы не тёрлись вокруг творцов мутные личности с алчными глазками! Культурой должны заниматься люди с соответствующим уровнем культуры! Чтобы у них и мысли не возникало потратить копейку налево или на себя лично! От тебя, кстати, никто ничего не требует. Зря я тебя напугал пятью процентами. С тебя достаточно того, что ты представляешь трибуну неравнодушным людям. Молодец. Спасибо от всех. Без юмора. Ещё бы не мешал беседовать с ними, вообще было-бы отлично!
Цитата(alexey @ Feb 4 2014, 00:06)
Ну так возьмите и организуйте это! Вам никакой "Узел связи" это не мешал и не мешает.
*

Ну так я вообще-то принимал посильное участие, если ты не в курсе... А ещё, как ты знаешь, я пока работаю. На пенсии, возможно, времени будет больше, но до неё ещё трубить, как медному котелку...

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/+1  
Александр Мовчан
post Feb 3 2014, 23:33 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 18 258



Вы вообще ничего не понимаете: хаб это прежде всего место общения и встреч. Я там встретил столько интересных людей. Это вам не в контакте сидеть на клаву давить. Вот хотя бы иностранцы Тут.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения