2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

снова о влюблённости... , пожалуй нужен совет

Arzamas
post May 8 2007, 21:39 
Отправлено #16


Начинающий

Сообщений: 19



Хороший человек достоин любви. /Антисфен/
...глядишь сам прибежит...

--------------------
Жестокость законов препятствует их соблюдению.
Profile CardPM
  0/0  
Наташулька
post May 8 2007, 21:55 
Отправлено #17


Герла

Сообщений: 403



У меня тот же трабл...Лучше не влюбляться!!! sad.gif
Как говорится: когда мы любим мы рабыни, когда нас любят мы богини!!!

--------------------
А я люблю военных, высоких, здоровенных!!!
Profile CardPM
  0/0  
Глория
post May 8 2007, 23:15 
Отправлено #18


Unregistered





пока ехала с учёбы в маршрутке, пришла мысль- всё -таки расставить все точки над i . При следующей встрече прямо скажу,что он мне симпатичен и есть ли у меня какие-либо шансы... Надеюсь , поступаю правильно)))
  0/0  
nastroenie
post May 9 2007, 12:20 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 84



Цитата(Глория @ May 9 2007, 00:15)
пока ехала с учёбы в маршрутке, пришла мысль- всё -таки расставить все точки над i . При следующей встрече прямо скажу,что он мне симпатичен и есть ли у меня какие-либо шансы... Надеюсь , поступаю правильно)))
*


Была та же ситуация.Я в свое время этого не сделала...теперь вот просто хорошие приятели.Звонки,смски пару раз в месяц...и легкое сожаление о нерешительности.Но в целом не о чем не жалею.Этот человек дал толчок к самосовершенствованию,я многого добилась и продолжаю развиваться,потому что знаю,насколько высоко можно подняться... smile.gif
Мой совет-попробуй осторожно выяснить его отношение к тебе,а там уже по обстоятельствам.

--------------------
+7(915)472-23-восемнадцать
Profile CardPM
  0/0  
BreezD
post May 9 2007, 12:38 
Отправлено #20


Нет смысла спорить.

Сообщений: 695



Цитата(Глория @ May 9 2007, 00:15)
пока ехала с учёбы в маршрутке, пришла мысль- всё -таки расставить все точки над i . При следующей встрече прямо скажу,что он мне симпатичен и есть ли у меня какие-либо шансы... Надеюсь , поступаю правильно)))
*



Лучше сделать и пожалеть, чем потом жалеть, что не смогла сделать...
Profile CardPM
  0/0  
Norton
post May 9 2007, 12:41 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 185



Цитата(Глория @ May 9 2007, 00:15)
пока ехала с учёбы в маршрутке, пришла мысль- всё -таки расставить все точки над i . При следующей встрече прямо скажу,что он мне симпатичен и есть ли у меня какие-либо шансы... Надеюсь , поступаю правильно)))
*



Вот, наконец-то здравая мысль!
Скажи, а может ли человек в этой жизни уметь что-то более совершенное, чем любить? Но наше сознание настолько извращено, что нам гораздо легче сказать другому гадость, нежели признаться в любви.
Только небольшой совет: "откройся" ему искренне, ненавязчиво, и не выясняй есть ли у тебя шансы. Признайся ему в своих чувствах и дай понять, что это его ни к чему не обязывает (а так оно и есть), и что у него есть возможность быть любимым тобой, а он уж пусть сам решает надо ему это или нет.
И главное, когда пойдешь "признаваться" должна быть готова к любому ответу, даже к тому, что пошлет. Если человек не сможет оценить твоего поступка, то выводы делай сама.
Profile CardPM
  0/0  
Глория
post May 9 2007, 13:22 
Отправлено #22


Unregistered





спасибо за поддержку. Теперь буду более решительна в своих действиях.
А уточнить хотела, есть ли у меня какие-то шансы на взаимность из-за того что несколько месяцев от этой неопределённости "страдаю". Иногда кажется, что ему вообще всё равно, а иногда -что испытывает какую-то симпатию. Мне просто нужно точно знать о его отношении, чтоб если что-то есть, то ладно, там по обстоятельствам, а если нет- то выкинуть из головы, стараться не пересекаться лишний раз (мне тогда будет проще его забыть...). Я в принципе, готова к любому ответу...
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: