3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

С 1 февраля «Инфолинк» обновил тарифные планы , в рамках акции «Чемпионское ускорение»

AnDrey
post Feb 4 2014, 11:46 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 821



Цитата(dimascb1 @ Feb 3 2014, 15:03)
Час назад зашел в центральный офис. Сказали что Это все "стареньких" не касается.
*

Согласно правилам оказания телематических услуг связи тарифные планы могут отличаться лишь для физлиц и юрлиц. Никаких стареньких и новеньких нет. Если провайдер выложил тарифы для физлиц, то они доступны ВСЕМ физлицам.

если говорить конкретно, то на лицо нарушение статьи 426 ГК РФ и п.36 Правил оказания телематических услуг связи


з.ы. хотя наверно позже "выясниться", что предложение действует для всех абонентов...

Сообщение отредактировал AnDrey - Feb 4 2014, 11:51
Profile CardPM
  0/+2  
D1D1D1
post Feb 4 2014, 18:12 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 434



звонили щас, предлагали подключить тв, приставку говорит поставим, роутер какой то тоже. я согласился, потому что у меня до сих пор ростелеком - город.телефоном не пользуюсь, тв - аналоговое, хоть и телек новый. обещали 222 руб. полгода (щас плачу 545). значит от ростелекома откажусь, по моему даже выгодно и через полгода будет (625 руб./месяц).
завтра отпишусь.
Profile CardPM
  0/0  
s1eki
post Feb 4 2014, 22:56 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 4 721



Цитата(D1D1D1 @ Feb 4 2014, 19:12)
значит от ростелекома откажусь, по моему даже выгодно и через полгода будет (625 руб./месяц).
завтра отпишусь.
*

Через полгода цена будет другой, например 725 или 825 рублей, думаю сами догадываетесь почему так будет!
Profile CardPM
  -3/0  
D1D1D1
post Feb 5 2014, 15:14 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 434



Цитата(D1D1D1 @ Feb 4 2014, 19:12)
звонили щас, предлагали подключить тв, приставку говорит поставим, роутер какой то тоже. я согласился, потому что у меня до сих пор ростелеком - город.телефоном не пользуюсь, тв - аналоговое, хоть и телек новый. обещали 222 руб. полгода (щас плачу 545).  значит от ростелекома откажусь, по моему даже выгодно и через полгода будет (625 руб./месяц).
завтра отпишусь.
*

пришли поставили, картинка хорошая, много ненужных каналов. и главное - теперь у меня телевизор "подтормаживает". зато по современному.
Цитата(s1eki @ Feb 4 2014, 23:56)
Через полгода цена будет другой, например 725 или 825 рублей, думаю сами догадываетесь почему так будет!
*

у всех провайдеров цены примерно одинаковы, не платит тот, кто не пользуется.
Profile CardPM
  0/+1  
dimascb1
post Feb 5 2014, 21:45 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 596



у меня спрайт 2х1. днем скорость показывает 15, так что возможно и стареньким скорость чуть подняли с 10 до 15
ТОгда хоть за это СПАСИБО

годовых контрактов пока не видать?!

Сообщение отредактировал dimascb1 - Feb 5 2014, 21:47
Profile CardPM
  0/0  
Yuras
post Feb 5 2014, 21:53 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 439



Давайте все отключимся от них, а потом снова подключимся. Ато никаких приятностей для "старых" абонентов нет
Profile CardPM
  -5/+3  
dimascb1
post Feb 6 2014, 06:03 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 596



Цитата(Yuras @ Feb 5 2014, 22:53)
Давайте все отключимся от них, а потом снова подключимся. Ато никаких приятностей для "старых" абонентов нет
*


Чтобы стать новеньким надо отключиться на полгода.
Profile CardPM
  0/0  
AnDrey
post Feb 6 2014, 09:45 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 821



Цитата(dimascb1 @ Feb 6 2014, 07:03)
Чтобы стать новеньким надо отключиться на полгода.
*

вот на таких как вы видимо и расчитаны всякие подобные звездочки )))))))))

1. чтобы стать новеньким достаточно расторгнуть договор и заключить новый. Для суда РФ не будет иметь значения 1 месяц вы не являетесь абонентом или 2 секунды. Договор либо он есть либо его нету ))) В случае непонимания этого со стороны сотрудников ИЛ пишется претензия, в которой указываете о нарушении ст. 426 ГК РФ и грозите всякими нехорошими вещами типа роспотребнадзора, возмещением судебных издержек и прочее
2. собссс для того, чтобы подключить на тарифный план, якобы предназначенный только для новых абонентов, не нужно быть новым абонентом. я уже писал выше: провайдер может разграничивать тарифные планы на тарифы для физлиц и тарифы для юрлиц. на этом все ограничения заканчиваются. все сноски которые этому противоречаят - исключительная отсебятина провайдера, который надеется на полную безграмотность абонента. а таки 98% точно есть. посему, если по данному пункту вас пытаются побрить, то пишите претензию, в которой указываете суть того, что произошло. далее обязательно в претензии указать:
"Согласно ст. 426 ГК РФ коммерческая организация не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим. Согласно ПоТУС (ПП РФ №575 от 10.09.2007 года) п. 36 разграничение тарифов действует только в отношении граждан, использующих телематические услуги связи в личных целях, и для юридических лиц и граждан, использующих телематические услуги связи в иных целях. Таким образом, на основании ст. 426 ГК РФ и п.36 "Правил оказания телематических услуг связи" (ПП РФ №575 от 10.09.2007 года) требую перевести на действующий на момент написания претензии тарифный план ..."
Ну и конечно обязательно укажите бонус-коды: прокуратура и роспотребнадзор.
Знайте свои права и будет вам счастье! Удачи =)
Profile CardPM
  0/+9  
Basa
post Feb 6 2014, 15:38 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 634



Цитата(dimascb1 @ Feb 5 2014, 22:45)
у меня спрайт 2х1. днем скорость показывает 15, так что возможно и стареньким скорость чуть подняли с 10 до 15
ТОгда хоть за это СПАСИБО

годовых контрактов пока не видать?!
*

Кстати да, у меня архивный пакет Спрайт (там скорости были 15/30). Зашел сейчас в ЛК, стали аквтивными кнопки бонусов (раньше их подключать не надо было), активировал их и скорости стали 15/100
Profile CardPM
  0/+2  
Yuras
post Feb 6 2014, 19:42 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 439



Ну а чего вы минусите? Мне например очень не нравится что всякие плюшки на меня не действуют. А я давно пользуюсь инфолинком..

P.S. Ну да. Всё с вами понятно biggrin.gif

Сообщение отредактировал Yuras - Feb 6 2014, 21:05
Profile CardPM
  -3/+3  
D1D1D1
post Feb 7 2014, 12:26 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 434



Цитата(D1D1D1 @ Feb 5 2014, 16:14)
звонили щас, предлагали подключить тв, приставку говорит поставим, роутер какой то тоже. я согласился, потому что у меня до сих пор ростелеком - город.телефоном не пользуюсь, тв - аналоговое, хоть и телек новый. обещали 222 руб. полгода (щас плачу 545).  значит от ростелекома откажусь, по моему даже выгодно и через полгода будет (625 руб./месяц).
завтра отпишусь.


пришли поставили, картинка хорошая, много ненужных каналов. и главное - теперь у меня телевизор "подтормаживает". зато по современному.

позвонили щас с ИЛ. такой диалог у нас состоялся:
- здрствуйте, у вас есть время, можете ответить на несколько вопросов? проводим опрос?
- могу, только прежде я вам хочу 2 вопроса задать?
- ммм. слушаю
- я хочу по акции цену 222 рубля/месяц
- к сожалению, акция для вас уже не действует. (а по телефону при принятии завки - обещали)
- т.е. она до какого то времени для меня действовала?
- мммммммм. она не для вас, а для новых абонентов
....
- у меня еще вопрос - роутер wifi пароль слетел (со смартфона без ввода пароля подключился; также подключился к дом.ру соседа)
- я вас переключу на тех.специалиста. подключила, но там трубку не взяли.

Profile CardPM
  0/0  
AnDrey
post Feb 7 2014, 14:04 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 821



Цитата(D1D1D1 @ Feb 7 2014, 13:26)
позвонили щас с ИЛ. такой диалог у нас состоялся:
- здрствуйте, у вас есть время, можете ответить на несколько вопросов? проводим опрос?
- могу, только прежде я вам хочу 2 вопроса задать?
- ммм. слушаю
- я хочу по акции цену 222 рубля/месяц
- к сожалению, акция для вас уже не действует.    (а по телефону при принятии завки - обещали)
- т.е. она до какого то времени для меня действовала?
- мммммммм. она не для вас, а для новых абонентов
....
- у меня еще вопрос - роутер wifi пароль слетел (со смартфона  без ввода пароля подключился; также подключился к дом.ру соседа)
- я вас переключу на тех.специалиста.  подключила, но там трубку не взяли.
*

эх надо было вам раньше прочесть мое сообщение выше, а потом немного потроллить оператора )))
Profile CardPM
  0/0  
драгоценность
post Feb 8 2014, 15:09 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 776



Цитата(AnDrey @ Feb 7 2014, 15:04)
эх надо было вам раньше прочесть мое сообщение выше, а  потом немного  потроллить оператора )))
*

Тоже сейчас был разговор по телефону. Также отказали в подключении по акции. Слушать, какие я имею права не стали. Стоят на своём: " к сожалению, по данной акции, вы подключиться не можете"!!! По телефону проще попрощаться и повесить трубку.

Сообщение отредактировал sy-syaba - Feb 8 2014, 15:10

--------------------
Центр, ММ
Profile CardPM
  0/0  
Vjacheslav
post Feb 10 2014, 20:48 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 238



сегодня позвонил манагер из Лайма, тоже предложил подключить инет (ТВ у меня уже есть). но качество телевидения не устраивает совсем - практически все телеканалы аналоговые, HD-каналы отсутствуют вовсе. Манагер сказал, что если я буду подключать инет, то придет настройщик, подключит инет и заодно настроит телек, и HD-каналы тоже будут показывать.
Но что-то мне абсолютно не верится во все эти обещания... huh.gif

Сообщение отредактировал Vjacheslav - Feb 10 2014, 21:00
Profile CardPM
  -3/0  
Vjacheslav
post Feb 10 2014, 20:56 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 238



Цитата(sy-syaba @ Feb 3 2014, 12:46)
И помогают ли Ваши работники с настойкой телевизора? Сама я в этом, мало что понимаю.
*

Этот вопрос сотрудниками Инфолинка полностью проигнорирован...

Сообщение отредактировал Vjacheslav - Feb 10 2014, 20:56
Profile CardPM
  -2/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения