Тема закрыта Создать тему

Просьба отдать вещи в дар , маме 4-х детей

Vodoley
post Feb 1 2014, 16:02 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 401



Я обращаюсь, наверное, больше к мамам малышей, особенно мальчиков. Мне довелось узнать одну девушку, она мать 4х детей - все мальчики.

Живут очень бедно в съёмной квартире в новоюжном районе, где "Звёздный" магазин. Муж у нее дальнобойщик, зарабатывает как может и по долгу дома не бывает. Денег категорически не хватает.

Я собрала все что могла, у меня девочка и нам только 7 мес, но все же. Моя мама поехала ей отдавать, купила тортик, бананы, апельсины, чай. И тут такая картина...Детки голые, в одних трусиках стиранных-перестиранных старых, одним словом, которые уже давно надо заменить. И она сама так же почти была одета.

Сделала она маме значит чай и ВНИМАНИЕ!!!!!! Детки по очереди ели тортик,так как нет посуды на всех, а чай пили из алюминиевых кружок. Это полбеды. Ее деток могут сейчас у нее отобрать, уже приходили с проверками.

МАМЫ, я вас очень прошу, у кого есть уже не нужные кроватки, матрасы, одеяло, постельное белье отдайте ей. У кого есть вещи (от трусиков до курток) от 3х мес до лет 10 на мальчиков отдайте им. Тут многие за сок,шоколадку готовы отдать пакетами вещи, прошу отдайте ей безвозмездно. У кого есть тетрадки, карандаши, ручки, книжки, может, игрушки отдайте им. Старший мальчик, по моему, в 1 или во 2 класс ходит.

Девушки, кто носит одежду 44-46 размера и у вас накопилось много чего не нужного, прошу отдайте ей.
А если вы прихватите с собой конфеток, печенек, пряников ну или что то вроде этого, каких-нибудь вкусностей, то увидите как горят глаза озорных мальчуганов.

И если есть у кого есть посуда, все что не нужно и не жалко, отдайте им. Конечно надо будет это все ей привезти, вряд ли она куда-то сможет подъехать.

Я не знаю работают ли такие посты.Но если хотя бы один человек откликнется и поможет, то уже можно сказать не зря писала.

Р.S: У нее нет интернета.
Позвоните ей по номеру 89373909482 Катя.
И я прошу не стесняйтесь делать добро!

(Мария)
Profile CardPM
  -1/+3  
Curly Gold
post Feb 1 2014, 16:27 
Отправлено #2


Unscared

Сообщений: 24 339



слежу за этой темой вконтакте
собирают вещи и везут со всего города и может сложиться такая ситуация, что курток и штанов будет до потолка, а чего-то не менее необходимого типа еды, памперсов - совсем не будет. Надо звонить и четко интересоваться, ЧТО именно нужно, может быть мешок картошки, лука и куска мяса семье будет важнее тряпок.
Profile CardPM
  0/+13  
lenor
post Feb 7 2014, 16:22 
Отправлено #3


Lucky Camomile

Сообщений: 3 750
Из: улыбок



я тоже самое писала на вк. ТС в идеале нужно было бы созвониться с Катериной и спросить по пунктно, что необходимо в первую очередь. мы с коллегами тоже собрали посылку. но отвезти не успели, т.к квартира уже была завалена пакетами с вещами smile3.gif

но вещи нашли своих хозяев и это самое главное.

Profile CardPM
  0/0  
First
post Feb 7 2014, 18:45 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 3 610



Цитата(lenor @ Feb 7 2014, 17:22)
мы с коллегами тоже собрали посылку. но отвезти не успели, т.к квартира уже была завалена пакетами с вещами  smile3.gif
*

Так если их уже завалили вещами, то какой смысл в открытии этой темы?!

--------------------
Дорога рождается под ногами идущего.
Наши группы в соцсетях https://vk.com/chebdobro и https://ok.ru/chebdobro Присоединяйтесь! :)
Profile CardPM
  0/+2  
Шестая
post Feb 14 2014, 11:01 
Отправлено #5


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата
Нужна помощь! Дети в беде!!!!!
В г. Алатырь срочно нуждается в помощи молодая девушка с тремя детьми (3 мес, 2,5 года и 4 годика)! Она уехала от мужа из Чебоксар в Алатырь, в единственный В Чувашии приют для беременных женщин и женщин с малолетними детьми, находящихся в кризисной ситуации. Приют находится при храме Усекновения главы Иоанна Предтечи (где раньше был краеведческий музей) Настоятель храма о.Андрей (Савенков). Муж бил и издевался над этой молодой мамой и детьми, у них нет денег, им помогли добрые люди доехать до Алатыря, и сейчас они в приюте, но там нет условий для проживания и нормального питания для детей!!!!!!!!! Нет продуктов, которые необходимы кормящей матери, женщина истощена, пропадает молоко! Просим помочь, кто чем может!!!!!!!!!!!!!! Помогите, пожалуйста, СПАСИТЕ ДЕТЕЙ! Нужны любые продукты питания (масло, овощи, крупы, макароны, мука, овощи, консервы, молоко и т.д.) Нужны детские вещи (можно б/у), нужна детская кроватка (можно б/у) и если есть у кого-то старая газовая плита (в рабочем состоянии), потому что в приюте плита сломана (пропускает газ).
тел. отца Андрея 89276693205. Есть офис благотворительного центра "Благовещение" на 1 этаже общежития по улице Комсомола, 35 (где центр занятости) туда можно принести, что будет возможно!!!!!!!пожалуйста,не оставайтесь равнодушными...поделитесь записью
Очередная тема из ВК.
Profile CardPM
  0/0  

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: