6 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

Выборы главы Чувашии , за кого вы проголосуете?

За кого вы проголосуете на ближайших выборах главы Чувашии?

Михаила Игнатьева (или кого-то из его команды) [ 95 ] ** [12,42%]
Николая Фёдорова (или кого-то из его команды, например, за Людмилу Линик или Павла Семёнова) [ 79 ] ** [10,33%]
За представителя КПРФ (например, Дмитрия Евсеева или Валентина Шурчанова) [ 92 ] ** [12,03%]
За представителя Справедливой России (например, Игоря Молякова или Анатолия Аксакова) [ 89 ] ** [11,63%]
За представителя ЛДПР (например, Андрея Кулагина) [ 29 ] ** [3,79%]
За представителя Гражданской платформы (кто у нас руководит гражданской платформой?) [ 9 ] ** [1,18%]
За представителя оппозиции (а кто в Чувашии, кстати, самый видный из представителей оппозиции?) [ 21 ] ** [2,75%]
За представителя чувашских националистов [ 12 ] ** [1,57%]
За представителя русских националистов [ 26 ] ** [3,40%]
За Сергея Паука Троицкого (он во всех регионах избирается то в губернаторы, то в мэры) [ 23 ] ** [3,01%]
Против всех [ 201 ] ** [26,27%]
Не пойду на выборы [ 74 ] ** [9,67%]
Я не из Чувашии (просто зашёл посмотреть результаты) [ 15 ] ** [1,96%]
Всего голосов: 765

neo
post Jan 30 2014, 08:57
Отправлено #1

Российское телевидение

Из: Cheboksary

Скоро выборы, к которым очень напряженного готовятся. В Чувашии все успели разделится на два лагеря - фёдоровские и игнатьевские. Как я понимаю, основная борьба может пойти между этими лагерями.

Хоть дата выборов еще не известна (в лучшем случае это августа 2014 года, а в худшем - 2015), всё-таки предлагаю провести самые первое тестовое голосование по ним.

За кого (скорее за какую политическую силу) вы проголосуете на выборах руководителя Чувашии, если они пройдут сегодня?

/Участвовать в опросе могут только зарегистрированные участники форумов с 25 и более полезными сообщениями. Подобное ограничение действует в целях предотвращения накруток.

В форуме "Политика и общество" можно писать только тем у кого 300 и более сообщений на форумах. Это ограничение действует из-за высокого числа агитботов.

Администратор./
Profile CardPM
  0/+4  
Chapaenok-ROSS
post Jan 30 2014, 09:14
Отправлено #2

Активный

имхуется мне, что в этом списке явно не хватает Ладыкова не хватает. судя по его активности, у него есть какие-то такие дальние цели. не к тому, что я буду за него голосовать, а к тому, что возможно он так в оптический прицел уже смотрит smile3.gif по списку - что-то тяжело сказать даже.

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Jan 30 2014, 09:15
Profile CardPM
  0/+6  
Старик Хоттабыч
post Jan 30 2014, 09:16
Отправлено #3

дышу - значит живу

Из: Чебоксары

странный выбор по СПР, Моляков или Аксаков, абсолютно разные политические величины

--------------------
Дышу значит живу
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Jan 30 2014, 09:28
Отправлено #4

░▒▓██▓▒░

Из: СССР, Чебоксары

Тащемта, Паук, например.
Profile CardPM
  0/+1  
Виталий Николаевич
post Jan 30 2014, 09:31
Отправлено #5

Активный

А что у нас выборы rofl.gif

Куда спешим, зачем спешим?

В глобальном мире не спокойно.

--------------------
Profile CardPM
  -7/+1  
Виталий Николаевич
post Jan 30 2014, 09:36
Отправлено #6

Активный

Цитата(Chapaenok-ROSS @ Jan 30 2014, 10:14)
имхуется мне, что в этом списке явно не хватает Ладыкова не хватает. судя по его активности, у него есть какие-то такие дальние цели. не к тому, что я буду за него голосовать, а к тому, что возможно он так в оптический прицел уже смотрит  smile3.gif по списку - что-то тяжело сказать даже.
*

Как я понимаю у него тоже есть "начальник", "начальника" забывать нельзя.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Терапевт-03
post Jan 30 2014, 09:47
Отправлено #7

Эксперт

Цитата(Старик Хоттабыч @ Jan 30 2014, 10:16)
странный выбор по СПР, Моляков или Аксаков, абсолютно разные политические величины
*

Политические величины -разные , но Моляков мне лично куда более симпатичен по иным качествам .
Profile CardPM
  0/+8  
Advik
post Jan 30 2014, 10:01
Отправлено #8

электрик

Цитата(Терапевт-03 @ Jan 30 2014, 10:47)
Политические величины -разные , но Моляков мне лично куда более симпатичен по иным качествам .
*

C Моляковым были знакомы еще с университета, а потом жизнь не единожды сталкивала.
Ни в коем разе не критикуя политическую платформу я бы всеж предостерег - мне показалось что он всё дальше отходит от обьективной реальности и становится всё более неадекватным. И это не показной цирк как у тов. Жириновского, это, похоже, всерьез wink.gif
Исключительно моё личное мнение, не претендующее ни на что.

Сообщение отредактировал Advik - Jan 30 2014, 10:02
Profile CardPM
  -4/+6  
Терапевт-03
post Jan 30 2014, 10:29
Отправлено #9

Эксперт

Цитата(Advik @ Jan 30 2014, 11:01)
C Моляковым были знакомы еще с университета, а потом жизнь не единожды сталкивала.
Ни в коем разе не критикуя политическую платформу я бы всеж предостерег - мне показалось что он всё дальше отходит от обьективной реальности и становится всё более неадекватным. И это не показной цирк как у тов. Жириновского, это, похоже, всерьез wink.gif
Исключительно моё личное мнение, не претендующее ни на что.
*

Профессиональный кретинизм - это любой профессии касается , а политика особенно smile3.gif Но всё же за Моляковым не замечал особой неадекватности . Как бы сказал психиатр - в пределах нормы. Лучше во всяком случае расчётливых умников типа Фёдорова с полным разложением морали.
Profile CardPM
  0/+7  
aminpetrovich
post Jan 30 2014, 10:51
Отправлено #10

Активный

Помнится, в сельском доме культуры в 90-е годы после очередного концерта приуроченного ко "Дню колхозника" проводили выборы председателя колхоза. А в колхозе 3 деревни: в первой деревне представители колхоза занимают только рядовые должности, которые выполняют грязную работу, но которые несли "золотые яйца", точнее сказать тем что расположено было хозяйство, в которое выдавала огромный доход, а во второй деревни бригадиры с остальными колхозниками, которые работают не в пыльных местах, а третья деревня это там где находится машинно-тракоторный парк вместе с МТФ вместе с правлением колхоза.
Вообщем прошли выборы и большинство выбрало действующего председателя, и не потому, что колхозом он хорошо управлял, а потому что большинству(представители деревень где работали бригадиры и где расположено правление) нравилась политика, чтобы не выполнять грязную работу за тех колхозников из первой деревни, о которой упомянул выше.
Что в итоге, колхоз обанкротился, а вместо этого колхоза была создана обычнаяя ООО, которая просто стала работать на ее владельцев. А народ из первой деревни ушел работать в город. А это большинство из 2-х деревень, только и ностальгируют о былых временах за 5 тыс.рублей в месяц. pardon.gif

"Сказка - быль, да в ней намек" rolleyes.gif

Сообщение отредактировал aminpetrovich - Jan 30 2014, 10:51
Profile CardPM
  0/+6  
< DmiTriy >
post Jan 30 2014, 11:05
Отправлено #11

ЧЕМПИОНЫ

Евсеев, Моляков.

Но я сомневаюсь, что выборы вообще будут. Или царек назначит или депутаты местные выберут едроса какого-нибудь

Сообщение отредактировал < DmiTriy > - Jan 30 2014, 11:08

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -2/+4  
keeprofit
post Jan 30 2014, 11:08
Отправлено #12

Активный

ради разнообразия за коммуниста какого-нибудь
Profile CardPM
  -1/+4  
Терапевт-03
post Jan 30 2014, 11:23
Отправлено #13

Эксперт

По поводу опроса : 23 % (пока ) выбирают вот это- "За представителя оппозиции (а кто в Чувашии, кстати, самый видный из представителей оппозиции?)"
Оппозиция ЕР у нас в ЧР присутствует только в лице упомянутого уже Молякова И.Ю. Более того, меня , как и многих граждан республики мало интересует его партейная принадлежность. СР как партия вообще с трудом воспринимается - так что-то кем-то придуманное для фона правящей олигархической верхушки и торжества яко бы свободы выбора.
Но вот в Чувашии СР знают именно благодаря Молякову . (так что +23 % ему )
Собственно о схватке между "игнатьевскими" и "фёдоровскими" - смешно. На Фёдорове уже не осталось ни одного белого пятна - какой он на х... соперник вообще кому бы то ни было ?
Profile CardPM
  -1/+1  
Filin S
post Jan 30 2014, 11:46
Отправлено #14

Активный

Как то никто (кроме, разве , кандидат "против всех" smile3.gif ) особо не выделяется, чтоб, задрав штаны, бежать голосовать за него. Харизьмы нет у них. И, вообще, давно заметил, беда у нас в республике с харизьмой этой, вяленькие какие то кандидаты, полусонные, не симпатичные, ни внешне, ни деловыми качествами, ... а Паука - к чертям собачим этого клоуна, у нас своих есть . smile3.gif

Сообщение отредактировал Filin S - Jan 30 2014, 11:47

--------------------
"Аще где криво написал, то не кляните меня, грешного раба..."
Итог 2020 : Империя выстояла. Битва за Империю продолжается! Ставка на 2021 : Держать строй !
Да не сочтет это сообщение "людоедским" alexey и иже с ним
Profile CardPM
  0/+2  
alexey
post Jan 30 2014, 19:39
Отправлено #15

@blog21

Telegram: @blog21

Цитата(neo @ Jan 30 2014, 09:57)
а кто в Чувашии, кстати, самый видный из представителей оппозиции?
*

На самого видного оппозиционера как раз тянет Игорь Моляков. Но он в "Справедливой России", к сожалению.

--------------------
"Когда коррупция - основа государственной власти, борцы с коррупцией - экстремисты"
Profile CardPM
  0/+2  

6 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options