vikky13
post May 5 2016, 15:04 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 15 422



в этой теме пишем все о медосмотре для садика - каких специалистов проходить, срок действия и т.п.
Модератор

Сообщение отредактировал Лемурка - May 3 2017, 16:38

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/+2  
13 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Медосмотр в садик

Kellina
post Jun 8 2013, 14:42 
Отправлено #47


Завсегдатай

Сообщений: 582



Цитата(Suleima @ Jun 8 2013, 13:27)
Для медосмотра в садик не надо записываться! Просто по живой очереди можно зайти, там на каждой двери висит объявление, что медосмотры в садик и в лагерь без записи.
*

Это еще смотря в какой больнице. Мы относимся к детской при хбк, так там тебя без записи многие специалисты и не примут, принципиально. Только строго по записи. Конечно еще как повезет, к нескольким смогли без записи, не было записи, сколько не звонила. Благо медосмотр вчера мы закончили. осталось анализы сдать facepalm_ani.gif

--------------------
Кератиновое выпрямление и восстановление структуры волос, сертифицированный мастер вайбер, пм, 37-89-8189373876187
Profile CardPM
  0/0  
Suleima
post Jun 8 2013, 16:16 
Отправлено #48


Завсегдатай

Сообщений: 596



Цитата(Kellina @ Jun 8 2013, 15:42)
Это еще смотря в какой больнице. Мы относимся к детской при хбк, так там тебя без записи многие специалисты и не примут, принципиально. Только строго по записи. Конечно еще как повезет, к нескольким смогли без записи, не было записи, сколько не звонила. Благо медосмотр вчера мы закончили. осталось анализы сдать  facepalm_ani.gif
*

Иногда такое ощущение, что в наших поликлинниках царит самоуправство и беспредел fool.gif
Profile CardPM
  0/+1  
GreenFish
post Jun 8 2013, 16:22 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 4 550



Цитата(Suleima @ Jun 8 2013, 13:27)
Для медосмотра в садик не надо записываться! Просто по живой очереди можно зайти, там на каждой двери висит объявление, что медосмотры в садик и в лагерь без записи.
*

Ой, покажите ка мне хоть один такой кабинет smile3.gif Ни на одном на Ахазова, 5 нет такого объявления...

Я вот голову ломаю, КАК мне с мелким, хоть и 2,5 года к 7.30 тащится на запись sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Suleima
post Jun 8 2013, 16:38 
Отправлено #50


Завсегдатай

Сообщений: 596



Цитата(GreenFish @ Jun 8 2013, 17:22)
Ой, покажите ка мне хоть один такой кабинет smile3.gif Ни на одном на Ахазова, 5 нет такого объявления...

Я вот голову ломаю, КАК мне с мелким, хоть и 2,5 года к 7.30 тащится на запись sad.gif
*

Приезжайте в ДМЦ и всё увидите своими глазами smile3.gif Не с потолка же я это взяла.
Попробуйте к заведующей своей поликлиники обратиться, они все очень боятся всяких жалоб, вдруг поможет?
Profile CardPM
  0/0  
GreenFish
post Jun 8 2013, 17:51 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 4 550



Цитата(Suleima @ Jun 8 2013, 17:38)
Приезжайте в ДМЦ и всё увидите своими глазами smile3.gif Не с потолка же я это взяла.
Попробуйте к заведующей своей поликлиники обратиться, они все очень боятся всяких жалоб, вдруг поможет?
*

В ДМЦ нас по приписке не примут smile3.gif Проходили smile3.gif идите, к своим, говорят smile3.gif

И этта, за электронную регистратуру разве заведующая отвечает?
Profile CardPM
  0/0  
Suleima
post Jun 8 2013, 18:44 
Отправлено #52


Завсегдатай

Сообщений: 596



Цитата(GreenFish @ Jun 8 2013, 18:51)
В ДМЦ нас по приписке не примут smile3.gif Проходили smile3.gif идите, к своим, говорят smile3.gif

И этта, за электронную регистратуру разве заведующая отвечает?
*

К заведующей можно по любому вопросу, попытка не пытка, медосмотры везде должны быть без записи.
Profile CardPM
  0/0  
k111112
post Jun 11 2013, 10:20 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 832



фильм о прививках http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=bws_sZUjmQ8
также ознакомьтесь http://cvetozar.ru/index.php?option=com_co...41-33&Itemid=12
и в детский сад без прививок http://www.okofinista.ru/vredonostnost_privivki_5.html, http://www.det-sad.com/privivki-2

однажды на работе укололи прививкой от гриппа. на следующий день заболел. больше не делал.

--------------------
Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай! (с) Иосиф Сталин
Profile CardPM
  -2/0  
Svetik Svetik
post Jun 11 2013, 12:34 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 2 659



А теперь добавили в подготовку к детскому саду прохождение таких специалистов как Гинеколог(для девочек) и Психиатр. Это мне вчера педиатр сказала... им на планёрке сообщили...
Profile CardPM
  0/+1  
k111112
post Jun 11 2013, 13:05 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 832



Цитата(Svetik Svetik @ Jun 11 2013, 13:34)
А теперь добавили в подготовку к детскому саду прохождение таких специалистов как Гинеколог(для девочек) и Психиатр. Это мне вчера педиатр сказала... им на планёрке сообщили...
*
отказываться от прохождения. заставить не могут, но в течение рабочего дня всякое может произойти в детском саду (они же маленькие ещё и не могут дать отпор). потому выбирая детский сад, вы выбираете людей, работающих там. поговорите с ними как уберечь детей.

--------------------
Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай! (с) Иосиф Сталин
Profile CardPM
  0/0  
Leka04
post Jun 11 2013, 14:42 
Отправлено #56


Продвинутый

Сообщений: 139



Цитата(Svetik Svetik @ Jun 11 2013, 13:34)
А теперь добавили в подготовку к детскому саду прохождение таких специалистов как Гинеколог(для девочек) и Психиатр. Это мне вчера педиатр сказала... им на планёрке сообщили...
*

А что раньше не было? Мы прошли всех специалистов без проблем за два дня!
Profile CardPM
  0/0  
Екатерина В.
post Jun 26 2013, 21:55 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 392
Из: Чебоксар



подскажите пжлст,невропатолога нужно проходить? у нас к нему без записи не попасть-не хотят принимать,отказываются. а талонов нет...все специалисты принимают-а эта нивкакую!! вощм. всё как всегда. пойду в платную если надо. и ещё нужен ли дерматолог?
Profile CardPM
  0/0  
moony
post Jun 27 2013, 07:47 
Отправлено #58


Пользователь

Сообщений: 53



Цитата(Екатерина В. @ Jun 26 2013, 22:55)
подскажите пжлст,невропатолога нужно проходить? у нас к нему без записи не попасть-не хотят принимать,отказываются. а талонов нет...все специалисты принимают-а эта нивкакую!! вощм. всё как всегда. пойду в платную если надо. и ещё нужен ли дерматолог?
*

Только если у вас есть показания. Назначат тех специалистов, по которым были раннее проблемы.
Profile CardPM
  0/0  
nastanta
post Jun 27 2013, 23:00 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 346
Из: Чебоксары



Цитата(Екатерина В. @ Jun 26 2013, 22:55)
подскажите пжлст,невропатолога нужно проходить? у нас к нему без записи не попасть-не хотят принимать,отказываются. а талонов нет...все специалисты принимают-а эта нивкакую!! вощм. всё как всегда. пойду в платную если надо. и ещё нужен ли дерматолог?
*

Невропатолога обязательно надо проходить. Разве вам педиатр не сказал? Нам прям галочки поставила каких именно врачей надо проходить.
Profile CardPM
  0/0  
Polly
post Jun 28 2013, 07:12 
Отправлено #60


Завсегдатай

Сообщений: 660



нам педиатр сказала, что для медосмотра в д/с проходить надо только тех специалистов, кто приглашал на повторный осмотр. Обязательных нет. Если предыдущий осмотр прошел с диагнозом "здоров", то к нему идти до 3х лет больше не надо. А в 3 года полный медосмотр.
Profile CardPM
  0/+1  
Polly
post Jun 28 2013, 07:17 
Отправлено #61


Завсегдатай

Сообщений: 660



Специально 2 дня назад ходила по поводу обязательных, что нам никого не назначили. Невролога и психиатра проходят если есть показания на предыдущем осмотре невролога или есть жалобы самих родителей. А гинеколога девочкам проходить надо, если не проходили в 9 мес. или врачу что-то не понравилось в прошлый раз.
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения