vikky13
post May 5 2016, 15:04 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 15 421



в этой теме пишем все о медосмотре для садика - каких специалистов проходить, срок действия и т.п.
Модератор

Сообщение отредактировал Лемурка - May 3 2017, 16:38

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/+2  
13 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Медосмотр в садик

Svetik Svetik
post Jun 1 2013, 10:00 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 659



Цитата(Suleima @ Jun 1 2013, 10:22)
Сейчас проходим медосмотр для садика в ДМЦ, к невропатологу попасть нереально просто dry.gif . Может кто знает, где можно платно, но недорого пройти у нас в городе? Смотрела на сайте в Софии там 700 рублей приём, в Августе тоже так, мне кажется, что для медосмотра это слишком дорого.
*
А у ВАС же в ДМЦ спросите, Можно платно пройти?, у нас в НЧК если платно, то и без очереди можно пройти....(раньше так было), но можно попасть в такое время... что ни кого нет...врачи сидят и отдыхают)))

Про карточки....
Больница имеет право продавать чистые бланки Детских медицинских Карт и Прививочных Сертификатов(то что нужно для садика), они их заказывают за свои деньги в типографии и что бы ВЫ не ездили в типографию, продают в поликлинике.

Я в Апреле хотела пройти медосмотр для садика, а педиатр сказала что такие медосмотры отминили.... Медсестра заполнит карточку по результатам медосмотра в 1 год, сдать анализы и в садик ....
Profile CardPM
  0/0  
Suleima
post Jun 1 2013, 14:07 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 596



Цитата(Анна80 @ Jun 1 2013, 10:54)
Я в прошлом году к неврологу для садика не записывалась, просто подошла к концу приема, без проблем приняли.
*

Сейчас этот номер уже не прокатит, там вместо трёх, только один невролог принимает. Меня мягко говоря отшили, намекнули, что в городе есть места где платно можно пройти, на что я им в ответ намекнула про полис ОМС smile3.gif . Но всё равно не приняли (врач не с моего участка, нашего нет).
Profile CardPM
  0/0  
П.А.П.
post Jun 1 2013, 14:12 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 448



Цитата(Suleima @ Jun 1 2013, 10:22)
Сейчас проходим медосмотр для садика в ДМЦ, к невропатологу попасть нереально просто dry.gif . Может кто знает, где можно платно, но недорого пройти у нас в городе? Смотрела на сайте в Софии там 700 рублей приём, в Августе тоже так, мне кажется, что для медосмотра это слишком дорого.
*

В Софии у вас сейчас пройти невролога не получится. На июнь все занято, а потом неврологи до сентября в отпуске. Мы записались в Август на конец июня.
Profile CardPM
  0/0  
Suleima
post Jun 1 2013, 14:14 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 596



Цитата(Svetik Svetik @ Jun 1 2013, 11:00)
А у ВАС же в ДМЦ спросите, Можно платно пройти?,  у нас в НЧК если платно, то и без очереди можно пройти....(раньше так было), но можно попасть в такое время... что ни кого нет...врачи сидят и отдыхают)))
*

Не знаю, по крайней мере на сайте такой инфы нет, в понедельник попробую в регистратуре узнать.
Profile CardPM
  0/0  
Жилец
post Jun 1 2013, 19:25 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 267
Из: Центр, Благовещенский м-он



Звонила примерно месяц назад в новочебоксарскую детскую поликлинику. Сказали, что платные приемы специалистов полностью отменены. Сама с ребенком прошла медосмотр у невропатолога на ХБК без записи, пришли на медосмотр к другому специалисту, а у невропатолога как раз никого не было. Врач приняла без проблем, сказала что сейчас многие так приходят. А вот окулиста проходили в Софии, так как запись была на два месяца вперед и без записи не принимали. Ортопеда прошли в ДМЦ. Там у них медосмотр без записи по живой очереди и район обслуживания весь город Чебоксары. Правда они поворчали немного, но все же приняли.

--------------------
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!!!
Profile CardPM
  0/0  
девочка ХОРОШАЯ
post Jun 1 2013, 20:35 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 139



[quote=Suleima,Jun 1 2013, 10:22]
Сейчас проходим медосмотр для садика в ДМЦ, к невропатологу попасть нереально просто dry.gif . Может кто знает, где можно платно, но недорого пройти у нас в городе? Смотрела на сайте в Софии там 700 рублей приём, в Августе тоже так, мне кажется, что для медосмотра это слишком дорого.
*
[/quote
все без записи проходят,мы вот в пятницу прошли,кроме нас ещё 4 было(но мы за час до окончания приема пришли),все для садика и все без записи smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Suleima
post Jun 2 2013, 06:03 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 596



*
[/quote
все без записи проходят,мы вот в пятницу прошли,кроме нас ещё 4 было(но мы за час до окончания приема пришли),все для садика и все без записи smile3.gif
*
[/quote]
Странно, а мне отказали, из за того, что я с другого участка. А вас медсестра записывала? Или вы прямо в кабинет заходили?

Сообщение отредактировал Suleima - Jun 2 2013, 06:03
Profile CardPM
  0/0  
девочка ХОРОШАЯ
post Jun 2 2013, 09:28 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 139



Цитата(Suleima @ Jun 2 2013, 07:03)
*
[/quote
все без записи проходят,мы вот в пятницу прошли,кроме нас ещё 4 было(но мы за час до окончания приема пришли),все для садика и все без записи smile3.gif
*

Странно, а мне отказали, из за того, что я с другого участка. А вас медсестра записывала? Или вы прямо в кабинет заходили?
*

прям в кабинет заходила...а где ваш невролог?в отпуске? я б сходила к заведующей и узнала,что делать если невролог в отпуске?и почему другой не принимает? и как вообще проходить тогда медосмотр? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Leka04
post Jun 5 2013, 10:02 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 139



Мы вчера, во втроник, прошли семь специалистов, еще два нам осталось, отоларинголог- в отпуске у нас, а психотерапевта просто не успели вчера пройти, он работал только до 11, а очереди были просто жуть.
Profile CardPM
  0/0  
Polly
post Jun 5 2013, 11:03 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 660



Почему все так много специалистов проходят? wacko2.gif
Мы стоматолога и лора прошли, педиатр сказала больше нам никого не надо, все есть, хотя мы их год назад проходили unsure.gif
... теперь сомневаюсь...
Profile CardPM
  0/0  
наталья 21
post Jun 5 2013, 11:29 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 625



[quote=Polly,Jun 5 2013, 12:03]
Почему все так много специалистов проходят? wacko2.gif
Мы стоматолога и лора прошли, педиатр сказала больше нам никого не надо, все есть, хотя мы их год назад проходили unsure.gif
... теперь сомневаюсь...

нам педиатр сказала что полное обследование только в 3года. а так тоже вроде лор стоматолог-вроде так сказала.но мы только в 2 года будем для садика на всякий случай
Profile CardPM
  0/+1  
Эхинацея12
post Jun 5 2013, 13:25 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 3 139
Из: СЗР



нам сказали только анализы сдать и все...остальное все есть сказали))
Profile CardPM
  0/+1  
moony
post Jun 6 2013, 11:54 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 53



У нас 3 специалиста и анализы только. Прошли за 2 дня. 1 день манту, 2 день специалисты и анализы. Жаль, что в садик только ближе к августу принимают у нас.
Profile CardPM
  0/0  
Leka04
post Jun 7 2013, 07:46 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 139



Цитата(moony @ Jun 6 2013, 12:54)
У нас 3 специалиста и анализы только. Прошли за 2 дня. 1 день манту, 2 день специалисты и анализы. Жаль, что в садик только ближе к августу принимают у нас.
*

Если в августе только пойдете, сейчас же нельзя сдавать анализы, они же только 10 дней действительны.
Profile CardPM
  0/0  
Polly
post Jun 7 2013, 08:54 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 660



мне педиатр сказала сдавать сейчас, они действуют 2 месяца, потом ажиотаж будет.
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения