News
post Mar 3 2015, 14:29 
Отправлено #421


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Profile CardPM
  -1/0  
65 Страницы « < 27 28 29 30 31 > »   
Ответить Создать тему

Республиканский клинический онкологический диспансер

Теги: РАК
Neothrill
post Apr 17 2018, 10:50 
Отправлено #422


Активный

Сообщений: 1 564



Цитата(Эни @ Apr 16 2018, 22:12)
При чем тут Минздрав и про какую бюрократию речь?  blink.gif

п.с. "на воре и шапка горит" что ли?  ph34r.gif
*


без мыла в жопу лезете? fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Apr 17 2018, 12:50 
Отправлено #423


Активный

Сообщений: 13 999



Цитата(Neothrill @ Apr 17 2018, 10:50)
без мыла в жопу лезете? fool.gif
*

Вы про что сейчас? Темой не ошиблись, вас в Разное21+ biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ксюша23L
post May 3 2018, 15:36 
Отправлено #424


Пользователь

Сообщений: 25



Добрый день, хочу обратиться с данной больнице,а именно к главному врачу. Обращалась,причем не однократно с проблемой удаления родинок. Так как знаю всю опасность данных образований, захотела попасть именно в вашу больницу,оплачивала да не раз прием. На осмотре врач заключил,что у меня пигментный Невус,но при этом предложил удалять только хирургически. У меня тонкая кода,на которой остаются шрамы,меня такой вариант без лишней надобности не устраивает,я за радионож. При моих расспросах доктор не подтвердил опасность моих родинок,но все равно стоял на своем,проводя какие-то глупые доводы. Хотелось бы знать причину такого ответа-цена?
Profile CardPM
  0/+1  
Ксюша23L
post May 3 2018, 15:45 
Отправлено #425


Пользователь

Сообщений: 25



Да, и еще вопрос: мне с мастопатией дали направление в вашу поликлинику,к врачу-маммологу. Многим может быть не известно,но врачи данного профиля только у вас, в городе маммологов нет. Я уже проходила неоднократно лечение по месту жительства,которое мне не помогло. На приеме в вашей больнице врач сказала,что она таким не занимается,ее профиль-это рак. И дала опять отписку лечиться по месту жительства,это как, вообще нормально?!! Я к ней не просто так пришла, а потому что лечение по месту жительства не помогает. Мастопатия-это факто риска развития рака. Вы вообще на днях открытых дверей тоже отписки пишите вот такие? На меня потратили номерное направление,которое мог получить человек с разом,например. Что за халатность отношение?
Profile CardPM
  0/+2  
Эни
post May 3 2018, 16:42 
Отправлено #426


Активный

Сообщений: 13 999



Для них это норма biggrin.gif Клиентоориентирован там только первый этаж (регистратура, гардероб, кафе), а чем выше к крыше, тем больше пофигизма. Если на первом вам помогут, возможно даже улыбнутся, на втором подскажут, на третьем все молча, быстрее мимо и долго, а на четвертом запросто могут обхамить, попадись не в настроение звезде. Левый конец коридора четвертого этажа (4..6 каб) чинуша просто жуть, угораздило же его не ту специальность получить, теперь на людях отрывается бедолага и убивает время медсестрами facepalm_ani.gif
За 3 дня приемов в течение 1,5 мес в коридорах просидели совокупно 4 час (ради 10-минутного приема) + 8 час (ради 30 мин у хирурга) +3,5 час (ради консультации по результатам анализов), итого 15,5 час, которые закончились ни чем, из-за пофизизма хирурга. Нам предложили повторить всю процедуру еще раз, т.к. хирург не достаточно взял материала для анализа.
Послушали, что про врачей говорят, в основном озвучивали цену пофигизма ))
Кстати о маммологах, ни чего хорошего в очередях не говорили. И по поводу хирургов, за 2 дня наблюдений за жизнью клиники, только 1 хирург профессионально относился к своим обязанностям, ФИО не знаю, ну очень высокий и широкий в плечах молодой человек приятной наружности и один кабинет на третьем этаже слева напротив кулера действительно на прием работал, было ощущение, что только они и работают. Персонал из других кабинетов праздно шатался по этажам со смартфонами уже с утра, наверное, это побочный эффект от его молодости )))

п.с. в клинике измерился интерьер, яркий, позитивный с первого этажа, даже медперсонал в цветных халатах, ощущение, что находишься в пакетике Skittles. На этом все плюшки заканчиваются )
Profile CardPM
  0/+2  
Ксюша23L
post May 4 2018, 20:20 
Отправлено #427


Пользователь

Сообщений: 25



Надо организовать движение:записывать приемы врачей и выкладывать на ютюб,например. А лучше создать не официальную страницу в инстраграмм, и постить туда весь треш различных поликлиник. Еще можно скачать на телефон диктофон и записывать приемы. Потом там бац- хештег Чебоксары и весь треш на поверхность вылезет
Profile CardPM
  0/+1  
Эни
post May 4 2018, 20:41 
Отправлено #428


Активный

Сообщений: 13 999



ну не знай, ну не знай, зарежут, отравят или засудят. у нас же кто заметил, тот и виноват.
Profile CardPM
  -1/+3  
News
post May 15 2018, 10:37 
Отправлено #429


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



26 мая онкодиспансер проведет День открытых дверей по проблемам кожи

Записаться на прием можно уже сейчас через электронную регистратуру.

Традиционно каждую четвертую субботу месяца в Республиканском клиническом онкологическом диспансере проходит День открытых дверей. Каждый раз он посвящен определенным заболеваниям – на этот раз проблемам кожи.

«Любой пациент имеет возможность без специального направления получить консультацию высококвалифицированных онкологов, пройти необходимую диагностику и узнать о методах профилактики рака, – рассказывают в медучреждении. – При себе необходимо иметь страховой медицинский полис и паспорт».

День открытых дверей будет проходить в поликлинике РКОД по ул. Гладкова, 31 с 8 до 13 часов. Прием будут вести три врача-онколога, к двум из них запись еще открыта.

Фотоопубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post May 29 2018, 21:30 
Отправлено #430


Активный

Сообщений: 22 951



Цитата(News @ Feb 7 2018, 13:00)
заместитель главного врача РКОД Сергей Гамаюнов.
*

Распиарили тут и не уберегли? Где он теперь?
http://www.rkod.med.cap.ru/Contacts.aspx
Profile CardPM
  -1/+2  
Fishка
post May 31 2018, 10:15 
Отправлено #431


Активный

Сообщений: 8 812



Цитата(андрюха_21_rus @ May 29 2018, 21:30)
Распиарили тут и не уберегли? Где он теперь?
http://www.rkod.med.cap.ru/Contacts.aspx
*

Уволился недавно (не знаю, до или после истории про главврача). Вроде, в Москву уехал.
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Jun 29 2018, 13:34 
Отправлено #432


Активный

Сообщений: 8 812



Нового замглавного врача по хирургической части назначили – Андрей Аттикович Вазанов.

C 2007 года был заместителем главного врача по хирургии в ГКБ № 1, судя по информации на сайте онкодиспансера.
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Jul 8 2018, 08:46 
Отправлено #433


Активный

Сообщений: 17 693



Подскажите, где найти специалиста по илеостоме в Чебоксарах? Как такого специалиста пригласить на дом в НЮР? Пациент не ходит, есть подозрение, что илеостома углубленная и нужен другой калоприемник. За 10 дней в стационаре однокомпанентный калоприемник сменили 2 раза, размер выреза подобрали не правильно и сейчас там все плохо, кожа сошла.
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Jul 8 2018, 08:57 
Отправлено #434


Активный

Сообщений: 17 693



Вообще пообщавшись с нашим послеоперационным уходом хочется убиться об стену, при великолепных хирургах, прекрасных операциях, послеоперационный уход не какущий, в стационарах нет материалов для ухода для таких больных (раньше они не выживали) и главное те кто ухаживают в стационарах не знают, что для хорошего ухода нужно. Пришлось все искать в интернете, в аптеках на меня взирают с круглыми глазами, в городе этих материалов нет. Уплотнительную пасту для калоприемников и ту привезли на заказ, а в стационарах вообще пусто.

Сообщение отредактировал Альгиз - Jul 8 2018, 08:58
Profile CardPM
  0/0  
News
post Jul 16 2018, 09:57 
Отправлено #435


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



В онкодиспансере пройдет День открытых дверей по проблемам молочных желез

Пока запись через электронную регистратуру открыта к двум врачам.

Фотоопубликованное пользователем изображение

Традиционно в четвертую субботу месяца в Республиканском клиническом онкологическом диспансере пройдет День открытых дверей. В июле он будет посвящен проблемам молочных желез.

28 июля врачи-онкологи будут вести прием в поликлиническом корпусе по ул. Гладкова, 31 с 8 до 13 часов. Записаться через электронную регистратуру можно уже сейчас.

Отправляясь на прием, не забудьте страховой медицинский полис и паспорт.

Напомним, основная цель таких мероприятий – раннее выявление злокачественных новообразований и повышение онкологической настороженности среди населения.

По последним данным, в структуре онкологической заболеваемости у женщин самые распространенные локализации – молочная железа, кожа, кишечник, тело матки.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
Ann &
post Jul 16 2018, 11:51 
Отправлено #436


Активный

Сообщений: 2 425



Уже вся запись занята, а кто не успел записаться, можно будет как-то попасть или уже нет?
Profile CardPM
  0/0  

65 Страницы « < 27 28 29 30 31 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения