News
post Mar 3 2015, 14:29 
Отправлено #31


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Profile CardPM
  -1/0  
65 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Республиканский клинический онкологический диспансер

Теги: РАК
Берёзк@
post Feb 8 2014, 21:47 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 251



Подъехала в 10:15. Час стояла в регистратуру за талоном.
Потом несколько часов на приём к врачу.. (ОЧЕНЬ молоденькая девушка вела приём, при этом она уже врач-онколог, терялась при моих обычных вопросах.. В итоге всё сводила к тому, чтоб я наблюдалась у участкового врача жк и всё!).
В 16 часов приехала домой! wacko2.gif

(Те, кто приехал ОЧЕНЬ рано, за долго до приёма, смогли пройти диагностику..).

--------------------
Каждый может стать счастливым. Нужно только решиться им стать.
Profile CardPM
  -1/+3  
nonna manovari
post Feb 9 2014, 07:09 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 789



ну вот...
что и требовалось доказать ph34r.gif
зато из местного минздрава в москву будет отправлен рапорт о том, что "все под контролем", дни открытых дверей, открытость для раковых страждущих и все такое.
swoon.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
News
post Feb 10 2014, 15:11 
Отправлено #34


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



8 февраля 2014 года в рамках Всемирного дня борьбы с онкологическими заболеваниями в Республиканском клиническом онкологическом диспансере прошел День открытых дверей.

Всего врачи-онкологи проконсультировали 926 человек, из них 85% – городское население. Из общего числа обратившихся проконсультировано врачами-онкологами маммологами  581 человек (62,7%). Так же осуществлялся консультативный прием врачами онкологами - хирургами, - урологами, оториноларингологами, пульмонологами, гинекологами, проктоабдоминальными хирургами. 

В целях уточнения патологии 122 человека прошли ультразвуковое исследование различных органов и систем (при этом в 70% случаев проведено исследование молочных желез). Также выполнено 134 рентгенодиагностических исследований и 104 цитологических исследований.

По результатам консультативно-диагностического приема выявлена доброкачественная патология у 174 человек (18,8%). Подозрение на злокачественное новообразование выявлено у 28 человек (3%).


ФотоПрисоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
ksushenka777771
post Feb 14 2014, 11:43 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 30



sorry.gif Удивляет реакция...
Смотрю главный врач и врачи поликлиники и стационара старались, а отзывы негативные получились. Вообще такие ДНИ открытых дверей должны проводить мед учреждениях по месту жительства людей. А онкодиспансер уже после выявления проводить дополнительную диагностику и лечение, т.е. разбераться с выявленной патологией.
А женщин консультировать в первую очередь должны гинекологи- это обязаны делать по всем приказам, а не маммологи. Сама была не медосмотре. Так никто мою грудь и не посмотрел.
И диспансер в этот день по своей инициативе ( с предложением к Минздраву и конечно с его разрешения) провел такое мероприятие. Да я согласна много народа, толпа очереди, но такой ажиотаж и в простые дни .... всегда много народу... через поликлинику ежедневно проходит по 400 человек... Врачи вообщем принимали с 8.00 до 15.20 все кто записался до 12.00 прошли специалистов и диагностику... просто представьте себе сделать 122 процедуры узи... можно сойти сума... А между тем все мною опрошенные в больнице люди жаловались, на то что в их поликлинике по месту жительства попасть к узкому специалисту практически невозможно...запись на два месяца вперед...

для справки На 01.01.2014г. на онкологическом учете состоит - 22219 больных (21463 в 2012г). после проведенного дня открытых дверей их станет как минимум на 28 человек больше ohmy.gif

Состояние онкологической помощи населению Чувашской Республики в 2013 году (информационно-аналитическая справка)
http://www.rkod.med.cap.ru/589267/594296/Page.aspx

В диспансере работают профессионалы... для консультации и по всем вопросам можно написать... любой сложный случай решаем!!!

На сайт РКОД

http://www.rkod.med.cap.ru/Questions.aspx

Главному онкологу

http://www.onkolog.med.cap.ru/Experts.aspx
Profile CardPM
  -1/+2  
mr_green
post Feb 14 2014, 11:53 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 404



Цитата(ksushenka777771 @ Feb 14 2014, 12:43)
...

В диспансере работают профессионалы... для консультации и по всем вопросам можно написать... любой сложный случай решаем!!!
*

Вот это вы зря, далеко не любой и тем более сложный.


--------------------
Учет и контроль — вот главная экономическая задача.
Profile CardPM
  0/+2  
ksushenka777771
post Feb 14 2014, 12:42 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 30



я имею ввиду любой сложный вопрос... администрация всегда идет на встречу...
ссылки для размещения вопросов я дала))) swoon.gif

Сообщение отредактировал ksushenka777771 - Feb 14 2014, 12:42
Profile CardPM
  0/0  
mr_green
post Feb 14 2014, 12:55 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 404



Цитата(ksushenka777771 @ Feb 14 2014, 13:42)
я имею ввиду любой сложный вопрос... администрация всегда идет на встречу...
ссылки для размещения вопросов я дала)))  swoon.gif
*

Профессионалы решать вопросы, ню ню...

--------------------
Учет и контроль — вот главная экономическая задача.
Profile CardPM
  0/+1  
ksushenka777771
post Feb 14 2014, 13:03 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 30



sorry.gif
я прошла через диагноз "Лимфома" и мне его официально поставили в РКБ, в Северной больнице))) готовили меня к химиотерапии... и только благодаря специалистам из онкодиспансера я выяснила, что у меня редкое заболевание крови... но не рак... а умереть от рака в свои 25 лет я совсем не собиралась)))
Profile CardPM
  0/+2  
mr_green
post Feb 14 2014, 13:23 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 404



Цитата(ksushenka777771 @ Feb 14 2014, 14:03)
sorry.gif
я прошла через диагноз "Лимфома"  и мне его официально поставили в РКБ, в Северной больнице))) готовили меня к химиотерапии... и только благодаря специалистам из онкодиспансера я выяснила, что у меня редкое заболевание крови... но не рак... а умереть от рака в свои 25 лет я совсем не собиралась)))
*

Рад за вас. Ну диагноз то они ставят верный, только вылечить не могут, а тут и лечить то не надо.

--------------------
Учет и контроль — вот главная экономическая задача.
Profile CardPM
  0/0  
кулема-кур
post Feb 14 2014, 19:27 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 266



не будем лукавить: там РАЗНЫЕ специалисты!
Была летом по поводу консультации у врача (фамилию не помню, но если пороюсь в бумагах, то найду) по поводу родинки. Знаете, что сказал врач? У диспансера именно в данный момент нет лицензии на работу и стала активно совать адрес частной клиники, где она сама же подрабатывает! Так зачем такому врачу в бюджетном учреждении работать, если она ищет пациентов для частной?

По поводу дня открытых дверей! Если бы хотели, по другому организовали! Я накануне звонила с просьбой записать на прием-отказали! Как наше руководство "любит" живые очереди!!!
Profile CardPM
  0/+3  
nonna manovari
post Feb 15 2014, 11:41 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 789



Цитата(кулема-кур @ Feb 14 2014, 20:27)
не будем лукавить: там РАЗНЫЕ специалисты!
Была летом по поводу консультации у врача (фамилию не помню, но если пороюсь в бумагах, то найду) по поводу родинки. Знаете, что сказал врач? У диспансера именно в данный момент нет лицензии на работу и стала активно совать адрес частной клиники, где она сама же подрабатывает! Так зачем такому врачу в бюджетном учреждении работать, если она ищет пациентов для частной?

По поводу дня открытых дверей! Если бы хотели, по другому организовали! Я накануне звонила с просьбой записать на прием-отказали! Как наше руководство "любит" живые очереди!!!
*

плюсую обеими руками!!! yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
ksushenka777771
post Feb 16 2014, 20:04 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(кулема-кур @ Feb 14 2014, 20:27)
не будем лукавить: там РАЗНЫЕ специалисты!
Была летом по поводу консультации у врача (фамилию не помню, но если пороюсь в бумагах, то найду) по поводу родинки. Знаете, что сказал врач? У диспансера именно в данный момент нет лицензии на работу и стала активно совать адрес частной клиники, где она сама же подрабатывает! Так зачем такому врачу в бюджетном учреждении работать, если она ищет пациентов для частной?

По поводу дня открытых дверей! Если бы хотели, по другому организовали! Я накануне звонила с просьбой записать на прием-отказали! Как наше руководство "любит" живые очереди!!!
*



Бывают косячные врачи))) Напишите мне Фамилию плиз...

И выскажите предложение как должны проходить дни открытых дверей по Вашему мнению.... если записывать заранее то это не день открытых дверей... и это будет нечестно по отношению к тем кто придет без записи))) unknw.gif
Profile CardPM
  -1/0  
ksushenka777771
post Feb 17 2014, 11:08 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 30



sorry.gif
Ну, вот обидно опять все критикуют, а высказать предложения не хотят... кто если не мы "пациенты"! blush2.gif
Profile CardPM
  -1/0  
nonna manovari
post Feb 18 2014, 05:50 
Отправлено #45


Эксперт

Сообщений: 789



Цитата(ksushenka777771 @ Feb 17 2014, 12:08)
sorry.gif
кто если не мы "пациенты"! blush2.gif
*

не высказывают, наверное, потому, что справедливо рассудили, что не такой уж вы и "пациент", а самый что ни на есть сотрудник этого медучреждения wink.gif

Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Feb 18 2014, 09:59 
Отправлено #46


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(ksushenka777771 @ Feb 17 2014, 12:08)
sorry.gif
Ну, вот обидно опять все критикуют, а высказать предложения не хотят... кто если не мы "пациенты"! blush2.gif
*

Хотите мое предложение от человека, недавно похоронившего мать, которую угробили в этом онкодиспансере?
БЕГИТЕ! Бегите оттуда в Москву, Питер, Казань, найдите денег, займите, но бегите. Диагноз-то они поставили верный, а лечить они не умеют. Да и, честно говоря, не хотят. Даже с самой начальной стадией - бегите!

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/+5  

65 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения