7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Поцелуй в общественном месте , Могут ли нам запретить

keep_smiling
post May 5 2007, 22:16 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 726
Из: бушка =))



Цитата(Fishка @ May 5 2007, 14:51)
Поцелуи сопровождались причмокиваниями и засосами, а так же фразами типа: "Ты почему меня не так целуешь?", "Опять мне твой носик мешает!", "А я вот так не хочу, я хочу как тогда!", "Где твой язычок?".
*


Детский сад )))

Носик не мешает! rolleyes.gif

Я тут поняла - в уединении все же лучше cool.gif Как-то нежнее и сокровенне... особенно, если чувства искренние, а не просто "сосание"

--------------------
А жизнь идёт!..
Profile CardPM
  0/0  
ЩАСТЛИВАЯ
post May 6 2007, 19:41 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 922
Из: другого теста



Не люблю в общественных местах. Ну не нравится мне и все. Хотя против целующихся ниче особо не имею.

--------------------
Не откладывайте на потом. Потом, каким вы его хотите, не будет. И будет жаль. Долго и оттого мучительно.
В великом и могучем русском языке нет слов "ложит, плотит и звОнит"
СПАСИБО надо говорить КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а НЕ раз в году на 9 мая!
Profile CardPM
  0/0  
Misty
post May 6 2007, 19:56 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 177
Из: Чебоксары



По-моему...если люди любят друг друга, то поцелуй в общественном месте - это нормально, и кстати, приятно смотреть, что любящих парочек становится всё больше и больше....))

Сообщение отредактировал Misty - May 6 2007, 19:57
Profile CardPM
  0/0  
mc`fort
post May 6 2007, 20:01 
Отправлено #34


ярый mc

Сообщений: 388
Из: ЧеБОКСары



Цитата(-LEON- @ May 5 2007, 10:09)
Как раз таки в местах большого скопления людей мне эти парочки и не нравятся, то ли дело пусть на улицах или ещё где хоть чем занимаются, но когда в час пик, не протолкнуться, а тут ещё эти голубки размахиваются своими крылашками при этом не думая о других.

Где ты увидел про час пик? В час пик главное в вагон залезть и внутри на ногах удержаться. А вот днем или вечером, когда полупустые поезда - пожалуйста..... smile.gif

Цитата(Капитан Немо @ May 5 2007, 14:20)
А на бабулек по што наехали?? wink.gif Они Вам прально говорят smile.gif
*

Бабульки почти всегда гонят шнягу пустую, поскольку у них мозг уже плохо работает. Маразм начинается и всё такое

Цитата(Fishка @ May 5 2007, 14:51)
Лично у меня отношение к этому двоякое... wink.gif
Вчера ехала в маршрутке, а передо мной сидели парень и девушка, лет эдак по 18-20 обоим. Всю дорогу целовались! А нам, пассажирам, как нужно было их воспринимать?! Поцелуи сопровождались причмокиваниями и засосами, а так же фразами типа: "Ты почему меня не так целуешь?", "Опять мне твой носик мешает!", "А я вот так не хочу, я хочу как тогда!", "Где твой язычок?".
ИМХО Слишком развязное и откровенное поведение. Так всё-таки вести себя не стоит. wink.gif

Встречал таких людей, это явно отсутствие должного воспитания в детстве, либо попытка всем доказать свою бескомплексность. Хотят быть крутыми, а выглядят глупо и смешно. Имхо - это явный перебор!
Profile CardPM
  0/0  
Catus Domesticus
post May 6 2007, 20:09 
Отправлено #35


Catus Severe

Сообщений: 3 261



Когда вижу целующихся парня и девушку - всегда настроение поднимается smile.gif)) Думаю о том, что мир всё-таки клевый и сильные чувства вокруг нас... Романтика, короче cool.gif

Вспоминаю как сам чё-нить непотребное выкидывал в общественном месте smile.gif)))))

--------------------
Catsowar - Cats Of The World United!
"Кот это шерстяное изделие развлекательного характера."
С Больших Котяк выдачи нет!
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post May 6 2007, 20:10 
Отправлено #36


m0z13ud

Сообщений: 3 944



Цитата(mc`fort @ May 6 2007, 21:03)
Бабульки почти всегда гонят шнягу пустую, поскольку у них мозг уже плохо работает.

У них может быть "уже", а у некоторых тутошных "еще" wink.gif


ЗЫ. А всё-так зря наехали на бабулек. wink.gif

--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  
Loraline
post May 6 2007, 23:03 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 180



Цитата(BreezD @ May 4 2007, 21:58)
вас что-то смущает? или может зависть просыпаеться?
*


Мне вот тоже неприятно на это смотреть....создается такое впечатление будто люди спецом афишируют о своих отношения, которых может на самом деле то и нет........целоваться прилюдно-еще не есть испытывать высокие чувства
Profile CardPM
  0/0  
config
post May 7 2007, 07:06 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 202



Цитата
целоваться прилюдно-еще не есть испытывать высокие чувства

а никто и не доказывает что у них есть чувства, просто целуются, хочется laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
MaximVit
post May 7 2007, 16:47 
Отправлено #39


Границ не существует

Сообщений: 3 030



Стесняюсь блин;-)Как то раз какая то старуха орать начала...
Profile CardPM
  0/0  
BreezD
post May 9 2007, 12:27 
Отправлено #40


Нет смысла спорить.

Сообщений: 695



Цитата(Catus Domesticus @ May 6 2007, 21:09)
Когда вижу целующихся парня и девушку - всегда настроение поднимается smile.gif)) Думаю о том, что мир всё-таки клевый и сильные чувства вокруг нас... Романтика, короче  cool.gif

Вспоминаю как сам чё-нить непотребное выкидывал в общественном месте smile.gif)))))
*



Аналогично! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
BreezD
post May 9 2007, 12:32 
Отправлено #41


Нет смысла спорить.

Сообщений: 695



Цитата(Loraline @ May 7 2007, 00:03)
Мне вот тоже неприятно на это смотреть....создается такое впечатление будто люди спецом афишируют о своих отношения, которых может на самом деле то и нет........целоваться прилюдно-еще не есть испытывать высокие чувства
*



Разве кто-то утверждал, что это показатель высоких чувств? Ну хочется мне поцеловать мою девушку, вот именно сейчас, в эту секунду (в тралике, в маршрутке...да где угодно!) - я не буду ждать пока все отвернуться! smile.gif И тем более не буду тариться где-то за углом для этого! Все просто!
Profile CardPM
  0/0  
Shtof
post May 9 2007, 13:44 
Отправлено #42


Гуру

Сообщений: 1 757
Из: под права что позади



А мне очень нравится видеть как люди радуются жизни. Если это не два в уматину бухих мужика biggrin.gif . Нравятся друг другу, и это замечательно. А когда бабульки орут "Распустились" это чистой воды маразм. Можно на много всяких замечательных вещей подсмотреть. Например в магазине продается....туалетная бумага. О ужас!! blink.gif Как это можно ПРОДАВАТЬ в ОБЩЕСТВЕННОМ месте туалетную бумагу. Она же ведь служит...ой даже как то стесняюсь сказать для чего она служит.

Так что это бред размышлять красиво не красиво, приятно не приятно. Тем кого это раздражает, хочу предложить посмотреть лучше на себя. Может и в их "благопристойном" поведении есть что то ужасное.

ЦЕЛУЙТЕСЬ ЛЮДИ! МОЛОДЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ. И начхать на тех кто стоит "на страже"...

Цитата
Мне вот тоже неприятно на это смотреть....создается такое впечатление будто люди спецом афишируют о своих отношения, которых может на самом деле то и нет........целоваться прилюдно-еще не есть испытывать высокие чувства


Зависть чтоль в человеке бродит? unsure.gif

Сообщение отредактировал Shtof - May 9 2007, 13:46

--------------------
Сварочный полуавтомат Ranger WelMig 160, Воздушный компрессор Колибри МК2000
Profile CardPM
  0/0  
-LEON-
post May 9 2007, 14:01 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 379
Из: Солнечная сис-а, пл.Земля, РФ, ЧР, г.Чебоксары



Цитата(Shtof @ May 9 2007, 14:44)
А мне очень нравится видеть как люди радуются жизни. Если это не два в уматину бухих мужика  biggrin.gif . Нравятся друг другу, и это замечательно. А когда бабульки орут "Распустились" это чистой воды маразм. Можно на много всяких замечательных вещей подсмотреть. Например в магазине продается....туалетная бумага. О ужас!! blink.gif Как это можно ПРОДАВАТЬ в ОБЩЕСТВЕННОМ месте туалетную бумагу. Она же ведь служит...ой даже как то стесняюсь сказать для чего она служит.

Так что это бред размышлять красиво не красиво, приятно не приятно. Тем кого это раздражает, хочу предложить посмотреть лучше на себя. Может и в их "благопристойном" поведении есть что то ужасное.

ЦЕЛУЙТЕСЬ ЛЮДИ! МОЛОДЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ. И начхать на тех кто стоит "на страже"...
Зависть чтоль в человеке бродит? unsure.gif
*


Судя по статусу "Пишу всякую фигню ---->" tongue.gif

Да целуйтесь ради бога, только не делайте это вульгарно и перед чъим нибудь носом. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
keep_smiling
post May 10 2007, 10:23 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 726
Из: бушка =))



Ну а если так получается? Не специально, а просто хочется?.. Конечно, в переполненном транспорте, где на тя смотрят десятки глаз, как-то неуютно. Но если это самое дальнее сиденье маршрутки, и народу не так много, то почему бы и нет? rolleyes.gif

--------------------
А жизнь идёт!..
Profile CardPM
  0/0  
Томатинка
post May 10 2007, 11:48 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 248



Цитата(Fishка @ May 5 2007, 14:51)
Лично у меня отношение к этому двоякое... wink.gif
Вчера ехала в маршрутке, а передо мной сидели парень и девушка, лет эдак по 18-20 обоим. Всю дорогу целовались! А нам, пассажирам, как нужно было их воспринимать?! Поцелуи сопровождались причмокиваниями и засосами, а так же фразами типа: "Ты почему меня не так целуешь?", "Опять мне твой носик мешает!", "А я вот так не хочу, я хочу как тогда!", "Где твой язычок?".
ИМХО Слишком развязное и откровенное поведение. Так всё-таки вести себя не стоит. wink.gif
*


Вот это показуха
по теме: в общественных местах целуюсь, если хочется... только без языка, а то мало ли...))) могу чмокнуть любимого и в переполненном тралике, т.к. в момент поцелуя кажется, что есть только ты и он, и никого вокруг... dry.gif
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: