7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Поцелуй в общественном месте , Могут ли нам запретить

mc`fort
post May 4 2007, 22:57 
Отправлено #16


ярый mc

Сообщений: 388
Из: ЧеБОКСары



Цитата(Волчица @ May 4 2007, 17:54)
Да ладно вам, никто все равно на вас не смотрит  biggrin.gif Ну разве что старушки от нечего делать, не факт, что им обидно от того, что молодость жестока и задорит старость почем зря  biggrin.gif

P.S. Бывает, смотришь фильм - там целуются. Иногда нормально, смотреть приятно, романтично, хочется того же, и т.п., а иногда - блевать тянет от вида слизистых или актеры плохие  biggrin.gif Шутка smile.gif
*


Аватарчег зашибись!!! WWF рулит!
Profile CardPM
  0/0  
mc`fort
post May 4 2007, 22:59 
Отправлено #17


ярый mc

Сообщений: 388
Из: ЧеБОКСары



Цитата(SUN FIRE @ May 4 2007, 21:16)
видал тут в метро парочку целующихся лесбиянок... мне понравилось за этим наблюдать... главное так страсно сосались...
пусть бы кто нить попробовал их остановить сразу бы в дычу дал шоб не мешали мне шматреть...  rolleyes.gif
*


Распектос тебе!!!
Profile CardPM
  0/0  
-LEON-
post May 4 2007, 23:02 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 379
Из: Солнечная сис-а, пл.Земля, РФ, ЧР, г.Чебоксары



Не нравиться когда целуются в общественных местах, особенно когда это делают в битком набитой электричке и перед твоим носом.

Сообщение отредактировал -LEON- - May 4 2007, 23:02
Profile CardPM
  0/0  
mc`fort
post May 4 2007, 23:16 
Отправлено #19


ярый mc

Сообщений: 388
Из: ЧеБОКСары



Мы с любимой 2 года назад постоянно попадались!!!!! Все лезли, кому не лень, со своими взглядами, бабульки ещё что. Как-то раз мусор при***ся!!! Б**....
Как они тогда нас за**ли! Пипец просто! Теперь что-то такого нет, может уже научились мы не попадаться бакланам на глаза. А может мировоззрение людей меняется??
Но тут динамика такая: в Чебах все жутко придирчивы, готовы в трусы к тебе заглянуть и в лицо косточки перемыть. А в Москоу люди очень тактично относятся. В метро например очень реально сексом заняться. А люди вокруг не подадут виду, что они что-то заметили. Создаётся впечатление, что москвичи замкнуты в себе. Однако если обратиться к кому-нибудь за помощью, тебе очень вежливо ответят и постараются помочь. Налицо разница в уровне жизни.. cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sergio_psw
post May 4 2007, 23:17 
Отправлено #20


Гуру

Сообщений: 4 715
Из: Казани



Такая разновидность разрядки. Это небольшой комплекс, в положительном смысле. Способ самоутверждения. Мол, какие мы крутые и счастливые.

Сообщение отредактировал Sergio_psw - May 4 2007, 23:19

--------------------
Хочешь, чтобы твои слова слышали - говори громко; чтобы тебя слушали - говори по делу; чтобы тебя понимали - говори просто; чтобы тебя уважали - говори честно; чтобы тебя не забывали - говори умно, а хочешь все сразу - говори смешно.
Profile CardPM
  0/0  
-LEON-
post May 5 2007, 09:09 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 379
Из: Солнечная сис-а, пл.Земля, РФ, ЧР, г.Чебоксары



Цитата(mc`fort @ May 5 2007, 00:16)
А в Москоу люди очень тактично относятся. В метро например очень реально сексом заняться. А люди вокруг не подадут виду, что они что-то заметили. Создаётся впечатление, что москвичи замкнуты в себе. Однако если обратиться к кому-нибудь за помощью, тебе очень вежливо ответят и постараются помочь. Налицо разница в уровне жизни.. cool.gif
*


Тьфу, какая гадость. Как раз таки в местах большого скопления людей мне эти парочки и не нравятся, то ли дело пусть на улицах или ещё где хоть чем занимаются, но когда в час пик, не протолкнуться, а тут ещё эти голубки размахиваются своими крылашками при этом не думая о других.
Profile CardPM
  0/0  
SUN FIRE
post May 5 2007, 09:37 
Отправлено #22


Le Feu Solaire

Сообщений: 2 812



Цитата(mc`fort)
Создаётся впечатление, что москвичи замкнуты в себе

ннеа... москвичам на вас просто насрать... smile.gif людей слишком много в маскве... чтоб обращать на каждого внимание...

-LEON-, а у тя видна комплекс... изза того что те никто не дает wink.gif и те не скем такими вещами занимаццо... tongue.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SUN FIRE
post May 5 2007, 09:39 
Отправлено #23


Le Feu Solaire

Сообщений: 2 812



Цитата(Sergio_psw)
Такая разновидность разрядки. Это небольшой комплекс, в положительном смысле. Способ самоутверждения. Мол, какие мы крутые и счастливые

чушь... тоже мне психолог нашолся laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Sergio_psw
post May 5 2007, 12:26 
Отправлено #24


Гуру

Сообщений: 4 715
Из: Казани



Цитата(SUN FIRE @ May 5 2007, 10:39)
чушь... тоже мне психолог нашолся  laugh.gif
*


Вы отрицаете? Вы уверены? smile.gif

--------------------
Хочешь, чтобы твои слова слышали - говори громко; чтобы тебя слушали - говори по делу; чтобы тебя понимали - говори просто; чтобы тебя уважали - говори честно; чтобы тебя не забывали - говори умно, а хочешь все сразу - говори смешно.
Profile CardPM
  0/0  
Orin
post May 5 2007, 12:56 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 541



целуюсь и мне параллельно до бабулек и других целующихся (ну иногда поглазеть приятно :))

Сообщение отредактировал Orin - May 5 2007, 12:56
Profile CardPM
  0/0  
SUN FIRE
post May 5 2007, 12:59 
Отправлено #26


Le Feu Solaire

Сообщений: 2 812



Цитата(Sergio_psw)
Вы отрицаете? Вы уверены?

иди странствуй дальше laugh.gif девственники тут пролетают laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post May 5 2007, 13:20 
Отправлено #27


m0z13ud

Сообщений: 3 944



А на бабулек по што наехали?? wink.gif Они Вам прально говорят smile.gif

--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post May 5 2007, 13:39 
Отправлено #28


Инфоманка

Сообщений: 2 926
Из: Чертовых Чебов



Нормально это...
И целуйтесь на здоровье хоть в метро под носом бабулек, хоть в тралике под сиденье кондуктора.
Не запрещено.
Кому видно, тому стыдно. tongue.gif

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post May 5 2007, 13:51 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 8 812



Цитата(Blakcat87 @ May 4 2007, 16:26)
Кто за кто против.
*


Лично у меня отношение к этому двоякое... wink.gif
Вчера ехала в маршрутке, а передо мной сидели парень и девушка, лет эдак по 18-20 обоим. Всю дорогу целовались! А нам, пассажирам, как нужно было их воспринимать?! Поцелуи сопровождались причмокиваниями и засосами, а так же фразами типа: "Ты почему меня не так целуешь?", "Опять мне твой носик мешает!", "А я вот так не хочу, я хочу как тогда!", "Где твой язычок?".
ИМХО Слишком развязное и откровенное поведение. Так всё-таки вести себя не стоит. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
SUN FIRE
post May 5 2007, 13:58 
Отправлено #30


Le Feu Solaire

Сообщений: 2 812



Цитата(Fishка)
Поцелуи сопровождались причмокиваниями и засосами, а так же фразами типа: "Ты почему меня не так целуешь?", "Опять мне твой носик мешает!", "А я вот так не хочу, я хочу как тогда!", "Где твой язычок?"

ну ты бы подсказала куда как чего laugh.gif язычок сюда... губки вот так.. дада правильно вот так rolleyes.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: