Врач Аглем Гималиев
post Jan 24 2014, 09:35 
Отправлено #91


Пользователь

Сообщений: 55



Реклама. ИП Гималиев А.Г. erid: LjN8K5MNb


Приветствую вас!

Меня зовут Аглем Галеевич Гималиев (по паспорту Аглеметдин Галелдинович Гималиев, 13.08.1969 г.р.).

Я врач-невролог, мануальный терапевт, массажист высшей категории с опытом работы более 30-ти лет. Моя медицинская деятельность подтверждается Лицензией № ЛО-21-01-001280 от 08 июня 2015 г. Минздравсоцразвития Чувашии на осуществление медицинской деятельности. Единый реестр лицензий РФ.

Провожу все виды медицинского и профилактического массажа: лечебный, детский, спортивный, антицеллюлитный, расслабляющий. Консультирую и лечу по вопросам вертеброневрологии – остеохондроз и грыжи позвоночника, головные боли, головокружения, шум в ушах, боли в шее, спине, пояснице, мышцах и суставах, онемение в конечностях. При необходимости направляю на дополнительные обследования (МРТ, КТ, рентген, УЗИ, УЗДГ и лабораторное) и консультации к высококвалифицированным медицинским специалистам нашего города.

В этой теме я буду отвечать тем, у кого возникнут ко мне вопросы.

Как специалист в своей области, могу сказать, что грамотно выполненный массаж является одним из наиболее простейших и естественных способов по восстановлению дисбаланса работы организма. Массаж использовался еще в глубокой древности, но и сегодня актуальность этого метода лечения и профилактики очень высока. Массаж – это эффективное средство восстановления работоспособности организма, снятия усталости и стресса, улучшения настроения. Массаж способствует восстановлению нервно-мышечной системы, суставно-связочного аппарата и биомеханике позвоночника, нормализации работы сердца, артериального давления и профилактике варикозного расширения вен. Массаж повышает в организме обмен белков, жиров, углеводов, минеральных веществ и воды. Активизирует отток лимфы, что способствует профилактике и лечению целлюлита и других застойных явлений. С помощью массажа можно вернуть стройность и упругость женскому телу после беременности и родов.
Детский массаж способствует гармоничному развитию растущего организма: восстанавливает тонус мышц, ускоряет проводимость нервных импульсов, повышает кровообращение и дыхательный объем легких, нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта, укрепляет сон, профилактирует сколиоз, кривошея, плоскостопие...

Уважаемые посетители сайта чеб.ру, приглашаю вас на сеансы массажа.

Приходя ко мне на массаж, вы платите только за чистое время моей работы. В стоимость не входит время, которое тратится на приветствие, обсуждение вопросов, одевание-раздевание и т.п. Также, неотъемлемой частью процедур является мое внимание, медицинская этика, комфортные условия и микроклимат в клинике массажа, что способствует максимально высокому результату лечения.

Имеются подарочные сертификаты.

Жду вас по адресу: г. Чебоксары, пр. Максима Горького, дом 5 корпус 2, вход со двора
часы работы: 12.00 - 20.00; пн - пт.


Получить доп.инф. и записаться на массаж можно с 10 до 21 часа по телефону: 447090 или 89033587090

Кратко о моем образовании: Кисловодское медицинское училище № 2 по специальности медицинский массаж, Чувашский государственный университет на медицинском факультете, в интернатуре по специальности врач-невролог, Казанская государственная медицинская академия по специальности врач мануальный терапии.

УПРАЖНЕНИЯ
Присоединённое изображение:
 - 1.JPG
 - Размер: 201,66кб, Скачано: 719
Присоединённое изображение:
 - 2.JPG
 - Размер: 172,54кб, Скачано: 528
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


Лицензия № ЛО-21-01-001280 от 08 июня 2015 г. выдана Минздравсоцразвития Чувашии
на осуществление медицинской деятельности по медицинскому массажу Индивидуальный предприниматель Гималиев Аглеметдин Галелдинович.
Присоединённый файл  лицензия_стр_1.pdf ( 334,9кб ) Кол-во скачиваний: 20
Присоединённый файл  лицензия_стр_2.pdf ( 232,2кб ) Кол-во скачиваний: 19
Присоединённый файл  лицензия_стр_3.pdf ( 277,51кб ) Кол-во скачиваний: 13

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+17  
9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Клиника массажа Аглема Гималиева , массаж, неврология, мануальная терапия

TanyaDen
post Apr 10 2018, 09:36 
Отправлено #92


Начинающий

Сообщений: 16



Добрый день ! Прошла курс массажа у Аглема Галеевича, конечно это даже курсом массажа не назовешь, это целый комплексный подход врача-невролога к моей проблеме. Этого врача мне посоветовала подруга, которую он буквально поставил на ноги!!!
У меня очень сильно болела голова ,часть позвоночника и в этот раз захватился крестец. Обычно я ходила в Северную клинику мне делали"массаж"(теперь я знаю что такое настоящий массаж) и блокаду, боль притуплялась и я могла дальше жить. В этот раз с Сев.клиникой не сработало, и моя головная боль не просто не проходила, а ещё и поднялось давление и вообще не спускалось, т.е с утра до ночи с постоянной головной болью и + ко всему стянулись мышцы спины и шеи, такое чувство, что голова не моя, работать совсем не могла, дома только лежала. Когда пришла к Аглему Галеевичу первые мои слова были : "Помогите, не понимаю ничего" . Он уже по тел. сказал взять все мои последние обследования и даже анализы, и я ему читала их. Первый раз видела, что перед массажем читают карточку ( читала ему я, т.к Аглем Галеевич не видит). Попросил сделать МРТ,узи и сдать ещё ряд анализов, обратиться с результатами к профильным врачам, честно скажу НЕ ОЖИДАЛА, его предположения подтвердились. Не скажу что после первого сеанса ожила, но после третьего отпустило спину и начало нормализоваться давление, сейчас по прошествии недели после курса чувствую себя отлично, давление в норме, голова не болит, тренировки разрешил возобновить не раньше чем через неделю.
Действительно рекомендую на 100% !!! Аглем Галеевич, если вы это прочитаете, ОГРОММММНЕЙШЕЕ вам спасибо!!!
Те кто писал сообщения выше о малом количестве сообщений, тех кто пишет отзывы, вы в корне не правы!!! Вот я например, не сижу на таких форумах и вообще не читаю их, у меня много работы и семейных дел, меня не интересует чужая жизнь и я не хочу проживать её здесь на форумах, но ради этого Человека-Врача я нашла эту тему и написала этот отзыв, может быть кому-то действительно нужна будет помощь и мои слова будут решающими в выборе этого человека! Если не верите, можете написать в личку, дам номер телефона могу рассказать всё подробнее.
Profile CardPM
  -2/+8  
Лана2018
post Apr 13 2018, 20:29 
Отправлено #93


Новичок

Сообщений: 2



После травмы постоянно мучилась головными болями, позже добавились боль в пояснице, тяжесть в ногах,
скованность движений и быстрая усталость. Пройдя курс массажа у Аглема Галеевича я забыла о своих жалобах и болях, все прошло, чувствую себя отлично! Очень рада что обратилась за лечением именно к нему. Аглем Галеевич спасибо Вам большое за Вашу доброту и заботу, за Ваш волшебный лечебный массаж!!!
Profile CardPM
  -3/+4  
Мария Колесникова
post Aug 15 2018, 19:47 
Отправлено #94


Новичок

Сообщений: 2



Ходили на массаж к Аглему Галеевичу с трехмесячным ребенком. Была правосторонняя кривошея. После 3 сеансов уже заметили улучшение. Ребенок начал смотреть налево с поворотом головы, а также начал переворачиваться.

Сама вместе с ребенком тоже прошла курс массажа. Приходила на сеансы с головной болью, а после 30-минутного сеанса боль проходила. Но начала ходить не из-за боли. Во время беременности и первых месяцев кормления появилость небольшая сутулость. После 5 сеансов сутулость прошла.
Profile CardPM
  -3/+3  
Мария Колесникова
post Aug 20 2018, 14:27 
Отправлено #95


Новичок

Сообщений: 2



Аглем Галеевич, спасибо Вам большое!!!! Курс массажа закончился неделю назад, а эффект все еще чувствуется. Обязательно придем к Вам через полгода на повторный курс!
Profile CardPM
  -4/+3  
mnbvcxz
post Sep 19 2018, 09:57 
Отправлено #96


Продвинутый

Сообщений: 108



Прошла 6 сеансов у данного специалиста.
Из плюсов: есть специальное образование (массажист, невролог, мануальный терапевт); в обязательном порядке спрашивает результаты МРТ; проводит тщательную консультацию перед началом сеансов;+ массаж хороший, не поглаживающий, с нахождением и проработкой больных мест.
Из минусов: принимает звонки во время сеанса; рассказывает о других клиентах с указанием их ФИО и места работы; делает проблему, если вдруг забудешь простынь; чрезмерно разговорчив, задает много вопросов про личную жизнь и работу, информацию запоминает и потом использует в разговоре; отрицательно высказывается о коллегах; после первого сеанса спрашивает - стало ли лучше, если говоришь, что пока нет и что наверняка еще рано, то настаивает, что тебе лучше; комментирует абсолютно каждое ваше слово, высказывает свое мнение там, где это как минимум не требуется, а как максимум невежливо; может прекратить лечение в любой момент, если не понравитесь; а также врач может себе позволить повысить голос, перейти на грубый тон.
Элементарная вежливость и соблюдение границ – неотъемлемая часть работы врача. К сожалению, в этой клинике профессиональной этикой пренебрегают.


Profile CardPM
  -2/+8  
Bravo
post Sep 19 2018, 15:21 
Отправлено #97


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 391



Цитата(mnbvcxz @ Sep 19 2018, 09:57)
Прошла 6 сеансов у данного специалиста.
Из плюсов: есть специальное образование (массажист, невролог, мануальный терапевт); в обязательном порядке спрашивает результаты МРТ; проводит тщательную консультацию перед началом сеансов;+ массаж хороший, не поглаживающий, с нахождением и проработкой больных мест.
Из минусов:  принимает звонки во время сеанса; рассказывает о других клиентах с указанием их ФИО и места работы; делает проблему, если вдруг забудешь простынь;  чрезмерно разговорчив, задает много вопросов про личную жизнь и работу, информацию запоминает и потом использует в разговоре; отрицательно высказывается о коллегах; после первого сеанса спрашивает - стало ли лучше, если говоришь, что пока нет и что наверняка еще рано, то настаивает, что тебе лучше; комментирует абсолютно каждое ваше слово, высказывает свое мнение там, где это как минимум не требуется, а как максимум невежливо; может прекратить лечение в любой момент, если не понравитесь; а также врач может себе позволить повысить голос, перейти на грубый тон. 
Элементарная вежливость и соблюдение границ – неотъемлемая часть работы врача. К сожалению, в этой клинике профессиональной этикой пренебрегают.
*

Вот это уже больше похоже на реальный отзыв, в отличие от новорегов сверху.
Profile CardPM
  -2/+6  
Гарич
post Sep 19 2018, 16:56 
Отправлено #98


Начинающий

Сообщений: 14



Добрый день. Не люблю писать, но решил ответить «продвинутым».. Врач, не задающий вопросов, не интересующийся вашей личной жизнью и работой не может дать вам дельных советов и правильно лечить. Ваше здоровье ему безразлично! Лично знаю Аглема Галеевича, у него лечился, получил хорошие результаты, всем знакомым рекомендую его. Возможно у дамы хроническое жизненное неудовлетворение¿
Profile CardPM
  -8/+3  
ГорынычМы
post Sep 21 2018, 23:01 
Отправлено #99


Завсегдатай

Сообщений: 446



mnbvcxz, вы ведь уже писали подобный отзыв про Аглема Гималиева 22 августа в теме "Мануальные терапевты". Спустя аж месяц (!) еще и здесь продублировали. Что же вам спокойно не живется? biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
mnbvcxz
post Oct 11 2018, 10:16 
Отправлено #100


Продвинутый

Сообщений: 108



Цитата(ГорынычМы @ Sep 21 2018, 23:01)
mnbvcxz, вы ведь уже писали подобный отзыв про Аглема Гималиева 22 августа в теме "Мануальные терапевты". Спустя аж месяц (!) еще и здесь продублировали. Что же вам спокойно не живется?  biggrin.gif
*


Спасибо за внимание к моим постам) Мне живется очень спокойно, редко бываю на форуме. Просто в том посте предположила, что стена этой темы редактируется, решила проверить. Думаю, что тот же отзыв в более кратком варианте, на своем месте дополнит картину. Рада, что данное пространство позволяет оставлять не только положительные отзывы, но и высказывать замечания. Невозможно нравиться всем и это нормально.
Profile CardPM
  -2/+4  
Sobol_21
post Nov 13 2018, 13:04 
Отправлено #101


Новичок

Сообщений: 1



Добрый день!
- Постоянное сидячее положение во время работы, а также возможные чрезмерные физические нагрузки в фитнес зале и переохлаждение привели в этом году к двум эпизодам защемления шейного отдела (неповоротливости головы). Несмотря на то, что поворот головы восстановился самостоятельно без медикаментозной терапии неприятное ощущение зажима все же осталось. В связи с чем, решила пройти курс массажа.
- По рекомендации в августе я проходила курс массажа в Клинике Аглема Галеевича. Был рекомендован 10 дневный курс и МРТ. К сожалению, прошла неполный курс в связи со срочной необходимостью отъезда в другой город. В целом, массажем я была довольна, поскольку появилась легкость в теле и огромное счастье от того, что шейный остеохондроз меня покинул. Хотелось бы выразить благодарность Аглему Галеевичу за его работу.
- Спустя 3 месяца я снова испытала неприятную боль в шейном отделе при определенном диагональном наклоне головы. Обратилась к местным неврологам, которые назначили мидокалм, терафлекс, магнитотерапию. Вот только после приема медикаментов мои физические нагрузки в фитнесзале привели к защемлению мыщц теперь уже квадрицепса бедра и хрусту в суставах при всевозможных сгибательно-разгибательных упражнениях. После тренировки я долго и упорно растирала свои мышцы под горячим душем. На мое счастье - «их отпустило».
Аглем Галеевич, хотела узнать ваше профессиональное мнение в отношении медикаментозного лечения шейного остеохондроза (мидокалмом (препарат действительно расслабляет мышцы и боль в шейном отделе при наклоне головы исчезает) и терафлексом) и магнитотерапии в комплексе с моими активными физическими нагрузками - ? или защемление мышц и хруст в суставах во время тренировок происходит в связи с недостатком калия и магния в организме, и не является побочным эффектом от приема вышеуказанных медикаментов - ?
Profile CardPM
  -5/+1  
Врач Аглем Гималиев
post Nov 15 2018, 12:20 
Отправлено #102


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(Sobol_21 @ Nov 13 2018, 13:04)
Добрый день!
- Постоянное сидячее положение во время работы, а также возможные чрезмерные физические нагрузки в фитнес зале и переохлаждение привели в этом году к двум эпизодам  защемления шейного отдела (неповоротливости головы). Несмотря на то, что поворот головы восстановился самостоятельно без медикаментозной терапии  неприятное ощущение зажима все же осталось. В связи с чем, решила пройти курс массажа.
- По рекомендации в августе я проходила курс массажа в Клинике Аглема Галеевича. Был рекомендован 10 дневный курс и МРТ. К сожалению, прошла неполный курс в связи со срочной необходимостью отъезда в другой город.  В целом, массажем я была довольна,  поскольку появилась легкость в теле и огромное счастье от того, что шейный остеохондроз меня покинул. Хотелось бы выразить благодарность Аглему Галеевичу за его работу.
- Спустя 3 месяца я снова испытала неприятную боль в шейном отделе при определенном диагональном наклоне головы. Обратилась к местным неврологам, которые назначили мидокалм, терафлекс, магнитотерапию. Вот только после приема медикаментов  мои физические нагрузки в фитнесзале  привели к защемлению мыщц теперь уже квадрицепса бедра и хрусту в суставах при всевозможных сгибательно-разгибательных упражнениях. После тренировки я долго и упорно растирала свои мышцы под горячим душем. На мое счастье - «их отпустило».
Аглем Галеевич, хотела узнать ваше профессиональное мнение в отношении медикаментозного лечения шейного остеохондроза (мидокалмом (препарат действительно расслабляет мышцы и боль в шейном отделе при наклоне головы исчезает) и терафлексом) и магнитотерапии в комплексе с моими активными физическими нагрузками - ?  или защемление мышц и хруст в суставах во время тренировок происходит в связи с недостатком калия и магния в организме, и не является побочным эффектом от приема вышеуказанных медикаментов - ?
*


Здравствуйте!

До 24-го ноября я на учебе. После 26-го ноября могу принять Вас на консультацию.
Запись по тел.89033587090

С уважением, врач Аглем Гималиев.
Profile CardPM
  0/0  
Tattyky
post Dec 12 2018, 10:56 
Отправлено #103


Новичок

Сообщений: 1



Здравствуйте всем! Прошла 5 сеансов у доктора Гималиева. И очень довольна результатом. После родов, как и у всех женщин, скорее всего, болела спина, еще работа, свзянная с тем, что по 6 часов работаешь на высоких каблуках. По утрам скованность, сутулость. Когда обычный массаж не стал приносить результата, я стала искать более эффективные методы и специалиста. И не ошиблась! Боли в спине ушли, спина выпрямилась, ощущение легкости во всем теле. Кроме того, что это не просто массаж, а индивидуальный подход. Общаться с доктором очень приятно, все объясняет и отвечает на все интересующиеся вопросы. Я Вами восхищаюсь! Дай Бог Вам крепкого здоровья и до скорых встреч!
Profile CardPM
  -3/+3  
adelia
post Dec 18 2018, 18:50 
Отправлено #104


Продвинутый

Сообщений: 122



Здравствуйте. При грыже позвоночника в период острой боли можно что-то сделать мануальными техниками или облегчить состояние?
Profile CardPM
  0/0  
Врач Аглем Гималиев
post Dec 21 2018, 16:49 
Отправлено #105


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(adelia @ Dec 18 2018, 18:50)
Здравствуйте. При грыже позвоночника в период острой боли можно что-то сделать мануальными техниками или облегчить состояние?
*


Добрый день.

В период острой боли при грыжах МПД необходимо: 1. Покой (постельный режим дней 5); 2. Обезболить (НПВС или блокада); 3. Массаж расслабляющий и мануальная терапия малая или мягкая методика (на дому, в стационаре).

С уважением, врач Аглем Гималиев.
Profile CardPM
  0/0  
Врач Аглем Гималиев
post Dec 26 2018, 21:45 
Отправлено #106


Пользователь

Сообщений: 55



Здравствуйте!

Поздравляю с Новым годом и Рождеством!
Желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия и благополучия.


С уважением, Аглем Гималиев.

Profile CardPM
  0/+2  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения