Врач Аглем Гималиев
post Jan 24 2014, 09:35 
Отправлено #76


Пользователь

Сообщений: 55



Реклама. ИП Гималиев А.Г. erid: LjN8K5MNb


Приветствую вас!

Меня зовут Аглем Галеевич Гималиев (по паспорту Аглеметдин Галелдинович Гималиев, 13.08.1969 г.р.).

Я врач-невролог, мануальный терапевт, массажист высшей категории с опытом работы более 30-ти лет. Моя медицинская деятельность подтверждается Лицензией № ЛО-21-01-001280 от 08 июня 2015 г. Минздравсоцразвития Чувашии на осуществление медицинской деятельности. Единый реестр лицензий РФ.

Провожу все виды медицинского и профилактического массажа: лечебный, детский, спортивный, антицеллюлитный, расслабляющий. Консультирую и лечу по вопросам вертеброневрологии – остеохондроз и грыжи позвоночника, головные боли, головокружения, шум в ушах, боли в шее, спине, пояснице, мышцах и суставах, онемение в конечностях. При необходимости направляю на дополнительные обследования (МРТ, КТ, рентген, УЗИ, УЗДГ и лабораторное) и консультации к высококвалифицированным медицинским специалистам нашего города.

В этой теме я буду отвечать тем, у кого возникнут ко мне вопросы.

Как специалист в своей области, могу сказать, что грамотно выполненный массаж является одним из наиболее простейших и естественных способов по восстановлению дисбаланса работы организма. Массаж использовался еще в глубокой древности, но и сегодня актуальность этого метода лечения и профилактики очень высока. Массаж – это эффективное средство восстановления работоспособности организма, снятия усталости и стресса, улучшения настроения. Массаж способствует восстановлению нервно-мышечной системы, суставно-связочного аппарата и биомеханике позвоночника, нормализации работы сердца, артериального давления и профилактике варикозного расширения вен. Массаж повышает в организме обмен белков, жиров, углеводов, минеральных веществ и воды. Активизирует отток лимфы, что способствует профилактике и лечению целлюлита и других застойных явлений. С помощью массажа можно вернуть стройность и упругость женскому телу после беременности и родов.
Детский массаж способствует гармоничному развитию растущего организма: восстанавливает тонус мышц, ускоряет проводимость нервных импульсов, повышает кровообращение и дыхательный объем легких, нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта, укрепляет сон, профилактирует сколиоз, кривошея, плоскостопие...

Уважаемые посетители сайта чеб.ру, приглашаю вас на сеансы массажа.

Приходя ко мне на массаж, вы платите только за чистое время моей работы. В стоимость не входит время, которое тратится на приветствие, обсуждение вопросов, одевание-раздевание и т.п. Также, неотъемлемой частью процедур является мое внимание, медицинская этика, комфортные условия и микроклимат в клинике массажа, что способствует максимально высокому результату лечения.

Имеются подарочные сертификаты.

Жду вас по адресу: г. Чебоксары, пр. Максима Горького, дом 5 корпус 2, вход со двора
часы работы: 12.00 - 20.00; пн - пт.


Получить доп.инф. и записаться на массаж можно с 10 до 21 часа по телефону: 447090 или 89033587090

Кратко о моем образовании: Кисловодское медицинское училище № 2 по специальности медицинский массаж, Чувашский государственный университет на медицинском факультете, в интернатуре по специальности врач-невролог, Казанская государственная медицинская академия по специальности врач мануальный терапии.

УПРАЖНЕНИЯ
Присоединённое изображение:
 - 1.JPG
 - Размер: 201,66кб, Скачано: 719
Присоединённое изображение:
 - 2.JPG
 - Размер: 172,54кб, Скачано: 528
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


Лицензия № ЛО-21-01-001280 от 08 июня 2015 г. выдана Минздравсоцразвития Чувашии
на осуществление медицинской деятельности по медицинскому массажу Индивидуальный предприниматель Гималиев Аглеметдин Галелдинович.
Присоединённый файл  лицензия_стр_1.pdf ( 334,9кб ) Кол-во скачиваний: 20
Присоединённый файл  лицензия_стр_2.pdf ( 232,2кб ) Кол-во скачиваний: 19
Присоединённый файл  лицензия_стр_3.pdf ( 277,51кб ) Кол-во скачиваний: 13

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+17  
9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Клиника массажа Аглема Гималиева , массаж, неврология, мануальная терапия

panataiya
post Aug 21 2017, 10:36 
Отправлено #77


Начинающий

Сообщений: 13



Добрый день, после рождения ребёнка стала сильно сутулиться от ношения его на руках и болит спина, можно ли делать массаж при гв? Или нужно подождать?
Profile CardPM
  0/0  
Любовь1001
post Sep 23 2017, 19:06 
Отправлено #78


Новичок

Сообщений: 1



Хочу поделиться своими впечатлениями и результатами от неполного курса массажа (был короткий отпуск) в клинике Аглема Гималиева.
Лечение начинается со звонка в клинику. Я была удивлена, что трубку взял сам Доктор. Он внимательно выслушал меня, пригласил на прием. Разговор с ним мне придал уверенности,что я правильно выбрала врача. В клинике вся обстановка настраивает на душевное спокойствие, на доверие к врачу, который встречает с доброжелательной улыбкой и готовностью помочь. Не буду переписывать результаты МРТ и писать про то самочувствие, которое у меня было до курса лечения (не хочу вспоминать). Я теперь просыпаюсь без головной боли, давление приходит в норму, нет постоянного чувства усталости.
Спасибо, Доктор! Вы лечите не только тело, но и душу.
Надеюсь в следующий отпуск пройти полный курс массажа.
Profile CardPM
  0/+2  
Врач Аглем Гималиев
post Nov 3 2017, 20:33 
Отправлено #79


Пользователь

Сообщений: 55



Приветствую Вас, уважаемые посетители форума!

Поздравляю с Днем народного единства. Желаю крепкого здоровья и благополучия.

Только три дня - 4,5,6 ноября - бесплатная консультация невролога.

Запись по тел. 447090 или 8903587090.


С уважением, Аглем Гималиев,
врач-невролог, мануальный терапевт, массажист высшей категории.
Profile CardPM
  0/0  
ГорынычМы
post Nov 7 2017, 12:09 
Отправлено #80


Завсегдатай

Сообщений: 446



Хотела бы с уверенностью порекомендовать Аглема Гималиева всем сомневающимся и находящимся в поиске «своего» врача. Специалист высочайшего уровня, дотошный до деталей (в хорошем смысле), для которого лучшей наградой является результат, то есть хорошее самочувствие пациента. Из тех врачей, которые действительно любят свое дело. Обязательно выслушает, посоветует, поможет, найдет время в плотном графике, выйдет на работу в выходной, если проблема срочная. Отдельно отмечу, что человек невероятно позитивный, с чувством юмора, энергетически сильный, ухожу с его сеансов всегда с улыбкой и в приподнятом настроении.

В клинике атмосфера всегда комфортная, никаких очередей и посторонних наблюдателей, сеансы проходят спокойно, без спешки, под легкую расслабляющую музыку. Уже после нескольких процедур чувствуешь, что жить стало легче) Ничего не болит, больше успеваешь, сил прибавляется.

Тем, кто считает, что дорого (неоднократно слышала подобное мнение). Удивляете. Вы с кем сравниваете и какого результата ждете? Если хотите, чтобы вас задешево погладил по спинке под видом массажа человек с корочкой с коротких курсов – это одно, а если вам нужно решить проблему и укрепить здоровье с помощью профессионала – это другое. Решайте сами. Но я думаю, ни один высококлассный специалист не станет работать за копейки. Вы ведь тоже хотите достойную зарплату?

Аглем Галеевич, я очень рада, что волей случая мы знакомы, что всегда знаю, к кому обратиться в случае обострения проблем с позвоночником. Спасибо Вам за вашу работу и заботу)
Profile CardPM
  0/+1  
vel3547@yandex.ru
post Nov 12 2017, 21:37 
Отправлено #81


Новичок

Сообщений: 1



Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике Аглема Гималиева .Во-первых, и принимает, и работает с пациентами- только сам Аглем Гималиев. Уже без "лишних ушей" можно рассказать о всех проблемах со здоровьем))Второе -это сама работа врача.Вряд-ли за пределами Чувашии есть еще такой специалист как Аглем Гималиев, тк являясь и врачом-неврологом, мануальным терапевтом, массажистом высшей категории, знает человеческое тело в совершенстве.Эффект массажа после всего пяти! сеансов, просто поразительный!У меня прошли головные боли, нормализовался сон, стала более правильной осанка, и как следствие-стала чувствовать себя гораздо лучше и увереннее))Хочется еще добавить вот что.. Аглем Гималиев всегда очень подробно отвечает на вопросы о здоровье.Что необходимо или желательно делать, чтобы поддерживать себя в нормальном состоянии.Я очень рада, что прошла курс лечения у Аглема Гималиева, и огромное спасибо ему за это! PS Считаю что цены очень умеренные, даже для Чувашии.А если запустить здоровье, так и вообще денег никаких не заработаешь))
Profile CardPM
  0/+2  
UTA
post Nov 18 2017, 19:05 
Отправлено #82


Эксперт

Сообщений: 831



Большинство положительных отзывов с количеством сообщений 1! biggrin.gif Сама себе реклама...,что только отталкивает.

Сообщение отредактировал UTA - Nov 18 2017, 19:10
Profile CardPM
  -2/+6  
Эни
post Nov 18 2017, 23:05 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 14 013



Цитата(UTA @ Nov 18 2017, 19:05)
Большинство положительных отзывов с количеством сообщений 1!  biggrin.gif  Сама себе реклама...,что только отталкивает.
*

Работает добросовестно, от звонка до звонка, ни одной минуты времени для себя на пришедших не экономит. Встречает - провожает. Обстановка тихая, спокойная. Вежлив, внимателен. Работает с удовольствием. Не альтруист, может и поругаться, но требователен и к себе тоже.
Перелом позвоночника сразу нашел, другие мануальщики не то что определить, даже глазками не увидели. В сути проблемы разбирается. Прорабатывает все проблемные участки.
Пробует практиковать тейпирование.
Profile CardPM
  0/+8  
stlannik
post Dec 3 2017, 18:35 
Отправлено #84


Эксперт

Сообщений: 851



Цитата(UTA @ Nov 18 2017, 19:05)
Большинство положительных отзывов с количеством сообщений 1!  biggrin.gif  Сама себе реклама...,что только отталкивает.
*

А вот и нет. Очень эффективный врач. Руки волшебные. Сходите и полечитесь. Тогда и поймёте.С третьего-пятого сеанса однозначное облегчение. Обращались по поводу головных болей.
Profile CardPM
  -1/+4  
Karinka-Mandarinka
post Dec 3 2017, 18:53 
Отправлено #85


Новичок

Сообщений: 7



В пятницу звонила - не смогла дозвониться, никто не берет или скидывает. Может кто знает другой номер?
Profile CardPM
  0/0  
belovochka
post Dec 11 2017, 10:16 
Отправлено #86


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(vel3547@yandex.ru @ Nov 12 2017, 21:37)
Здравствуйте! Хочу поделиться своими  впечатлениями о  клинике Аглема Гималиева .Во-первых, и принимает, и работает с пациентами- только сам Аглем Гималиев. Уже без "лишних ушей"  можно рассказать о всех проблемах со здоровьем))Второе -это сама работа врача.Вряд-ли за пределами Чувашии есть еще такой специалист как  Аглем Гималиев,  тк являясь и врачом-неврологом, мануальным терапевтом, массажистом высшей категории,  знает человеческое тело в совершенстве.Эффект массажа после всего пяти! сеансов, просто поразительный!У меня прошли головные боли, нормализовался сон,  стала более правильной осанка, и как следствие-стала чувствовать себя гораздо лучше и увереннее))Хочется еще добавить вот что.. Аглем Гималиев всегда очень подробно отвечает на вопросы о здоровье.Что необходимо или желательно делать, чтобы поддерживать себя в нормальном состоянии.Я очень рада, что прошла курс лечения у Аглема Гималиева, и огромное спасибо ему за это!  PS  Считаю что цены очень умеренные, даже для Чувашии.А если запустить здоровье, так и вообще денег никаких не заработаешь))
*


Подтверждаю каждое слово! После стольких хождений по больницам, я даже лежала в неврологии у завотделением( полный не профессионализм)только он смог подробно объяснить что же со мной. Очень ему благодарна! Спасибо Вам, Аглем Галеевич! да, строг, но руки золотые! Но если бы ему было "плевать" на Ваше здоровье, он бы просто молча делал массаж и не советовал бы Вам заниматься упражнениями, заботиться и любить свое тело. Нам же как надо..... встали утром побежали на работу пришли, домашние дела поглатили нас.а потом тут кольнет, то тут зажмет. Он же постоянно напоминает, чтоб занимались собой, делали элементарные упражнения, ходили пешком и т.д.
Profile CardPM
  0/+2  
Врач Аглем Гималиев
post Dec 30 2017, 13:52 
Отправлено #87


Пользователь

Сообщений: 55



Добрый день.

Поздравляю с Новым годом и Рождеством!
Желаю крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия.

В связи с предстоящими праздниками, мой график работы изменился:
рабочие дни - 30, 31 декабря; со 2 по 12 января.
выходной день - 1 января.

При покупке подарочного сертификата на курс лечебного или профилактического массажа - консультация невролога и мануального терапевта бесплатно.

Тел.89033587090

С уважением, врач Аглем Гималиев.
Profile CardPM
  0/0  
Jevouxlamour
post Jan 25 2018, 14:27 
Отправлено #88


Начинающий

Сообщений: 22



Подскажите цены, пожалуйста
Profile CardPM
  0/0  
frai21rus
post Feb 16 2018, 21:19 
Отправлено #89


Пользователь

Сообщений: 45



Здравствуйте. Последнее время очень сильно болит поясница, по снимкам смещение крестца, ходил к одному в ёшке. лег в позу, нога правая согнута, рука левая вытянута, он меня повернул и я сознание чуть не потерял, нерв защемляет, ну и каждые пол года на больничный с поясницей.
Сколько стоят у вас сеансы. Спасибо
Profile CardPM
  0/0  
Врач Аглем Гималиев
post Feb 21 2018, 21:21 
Отправлено #90


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(frai21rus @ Feb 16 2018, 21:19)
Здравствуйте. Последнее время очень сильно болит поясница, по снимкам смещение крестца, ходил к одному в ёшке. лег в позу, нога правая согнута, рука левая вытянута, он меня повернул и я сознание чуть не потерял, нерв защемляет, ну и каждые пол года на больничный с поясницей.
Сколько стоят у вас сеансы. Спасибо
*


Здравствуйте.

Рекомендую прийти на консультацию с обследованиями. После осмотра будет назначен план лечения и стоимость. Запись по тел.447090.


С уважением, врач-невролог Гималиев А.Г.
Profile CardPM
  0/0  
shog15
post Mar 3 2018, 19:50 
Отправлено #91


Продвинутый

Сообщений: 163



Цитата(Врач Аглем Гималиев @ Mar 5 2014, 21:12)
Приветствую Вас, уважаемые посетители форума!

Через несколько дней мы отмечаем прекрасный весенний праздник - 8 марта  smile3.gif

Подарить великолепное настроение своим милым женщинам Вам помогут мои подарочные сертификаты на любое количество сеансов лечебного, антицеллюлитного, релаксирующего массажа.

При покупке сертификата на полный курс массажа - скидка 10%.

Тел.447090

С уважением, Аглем Гималиев,
массажист высшей категории,
врач-невролог, мануальный терапевт.
*

Добрый вечер. Подскажите стоимость 10 часовых сеансов оздоровительного массажа.
Profile CardPM
  0/+1  

9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения