Врач Аглем Гималиев
post Jan 24 2014, 09:35 
Отправлено #61


Пользователь

Сообщений: 55



Реклама. ИП Гималиев А.Г. erid: LjN8K5MNb


Приветствую вас!

Меня зовут Аглем Галеевич Гималиев (по паспорту Аглеметдин Галелдинович Гималиев, 13.08.1969 г.р.).

Я врач-невролог, мануальный терапевт, массажист высшей категории с опытом работы более 30-ти лет. Моя медицинская деятельность подтверждается Лицензией № ЛО-21-01-001280 от 08 июня 2015 г. Минздравсоцразвития Чувашии на осуществление медицинской деятельности. Единый реестр лицензий РФ.

Провожу все виды медицинского и профилактического массажа: лечебный, детский, спортивный, антицеллюлитный, расслабляющий. Консультирую и лечу по вопросам вертеброневрологии – остеохондроз и грыжи позвоночника, головные боли, головокружения, шум в ушах, боли в шее, спине, пояснице, мышцах и суставах, онемение в конечностях. При необходимости направляю на дополнительные обследования (МРТ, КТ, рентген, УЗИ, УЗДГ и лабораторное) и консультации к высококвалифицированным медицинским специалистам нашего города.

В этой теме я буду отвечать тем, у кого возникнут ко мне вопросы.

Как специалист в своей области, могу сказать, что грамотно выполненный массаж является одним из наиболее простейших и естественных способов по восстановлению дисбаланса работы организма. Массаж использовался еще в глубокой древности, но и сегодня актуальность этого метода лечения и профилактики очень высока. Массаж – это эффективное средство восстановления работоспособности организма, снятия усталости и стресса, улучшения настроения. Массаж способствует восстановлению нервно-мышечной системы, суставно-связочного аппарата и биомеханике позвоночника, нормализации работы сердца, артериального давления и профилактике варикозного расширения вен. Массаж повышает в организме обмен белков, жиров, углеводов, минеральных веществ и воды. Активизирует отток лимфы, что способствует профилактике и лечению целлюлита и других застойных явлений. С помощью массажа можно вернуть стройность и упругость женскому телу после беременности и родов.
Детский массаж способствует гармоничному развитию растущего организма: восстанавливает тонус мышц, ускоряет проводимость нервных импульсов, повышает кровообращение и дыхательный объем легких, нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта, укрепляет сон, профилактирует сколиоз, кривошея, плоскостопие...

Уважаемые посетители сайта чеб.ру, приглашаю вас на сеансы массажа.

Приходя ко мне на массаж, вы платите только за чистое время моей работы. В стоимость не входит время, которое тратится на приветствие, обсуждение вопросов, одевание-раздевание и т.п. Также, неотъемлемой частью процедур является мое внимание, медицинская этика, комфортные условия и микроклимат в клинике массажа, что способствует максимально высокому результату лечения.

Имеются подарочные сертификаты.

Жду вас по адресу: г. Чебоксары, пр. Максима Горького, дом 5 корпус 2, вход со двора
часы работы: 12.00 - 20.00; пн - пт.


Получить доп.инф. и записаться на массаж можно с 10 до 21 часа по телефону: 447090 или 89033587090

Кратко о моем образовании: Кисловодское медицинское училище № 2 по специальности медицинский массаж, Чувашский государственный университет на медицинском факультете, в интернатуре по специальности врач-невролог, Казанская государственная медицинская академия по специальности врач мануальный терапии.

УПРАЖНЕНИЯ
Присоединённое изображение:
 - 1.JPG
 - Размер: 201,66кб, Скачано: 719
Присоединённое изображение:
 - 2.JPG
 - Размер: 172,54кб, Скачано: 528
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


Лицензия № ЛО-21-01-001280 от 08 июня 2015 г. выдана Минздравсоцразвития Чувашии
на осуществление медицинской деятельности по медицинскому массажу Индивидуальный предприниматель Гималиев Аглеметдин Галелдинович.
Присоединённый файл  лицензия_стр_1.pdf ( 334,9кб ) Кол-во скачиваний: 20
Присоединённый файл  лицензия_стр_2.pdf ( 232,2кб ) Кол-во скачиваний: 19
Присоединённый файл  лицензия_стр_3.pdf ( 277,51кб ) Кол-во скачиваний: 13

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+17  
9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Клиника массажа Аглема Гималиева , массаж, неврология, мануальная терапия

Врач Аглем Гималиев
post Jan 13 2017, 20:12 
Отправлено #62


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(tanyamba @ Jan 9 2017, 13:22)
Добрый день. Скажите, пожалуйста, где можно увидеть прайс?
*


Добрый день.

Ознакомиться с ценами на услуги Вы можете на информационном стенде в Клинике массажа,
по адресу: г. Чебоксары, пр. Максима Горького, дом 5 корпус 2 или позвонив по тел. 447090.


Врач Гималиев А.Г.
Profile CardPM
  0/0  
ap@chi
post Jan 18 2017, 16:09 
Отправлено #63


Покинул этот форум 19.02.21

Сообщений: 11 265



Хотелось бы узнать стоимость массажа и терапий, за курс или сеанс, если можно в ПМ (интересует массаж или? колена)
Спасибо.

Сообщение отредактировал ap@chi - Jan 18 2017, 16:10
Profile CardPM
  0/0  
El cielo
post Feb 10 2017, 11:49 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 3 555



Здравствуйте! детей с какого возраста берете на общий массаж?
Profile CardPM
  0/0  
Врач Аглем Гималиев
post Feb 21 2017, 09:18 
Отправлено #65


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(El cielo @ Feb 10 2017, 11:49)
Здравствуйте! детей с какого возраста берете на общий массаж?
*

Здравствуйте.

С 3-4 лет, но можно и раньше, если ребенок восприимчив к массажу и имеются медицинские показания.

С уважением, врач Гималиев А.Г.
Profile CardPM
  0/0  
Врач Аглем Гималиев
post Feb 21 2017, 09:25 
Отправлено #66


Пользователь

Сообщений: 55



Добрый день, уважаемые посетители форума!

Впереди нас ждут прекрасные праздники, День защитника Отечества и Международный женский день.

Это замечательное время для проявления знаков внимания, теплоты и заботы.

Подарить хорошее настроение своим родным и близким Вам помогут мои подарочные сертификаты на любую стоимость и количество процедур лечебного, антицеллюлитного, релаксирующего массажа.

При покупке сертификата на полный курс массажа - 10 процедур - скидка 10%.

Тел.447090

С уважением, Аглем Гималиев,
врач-невролог, мануальный терапевт, массажист высшей категории.
Profile CardPM
  0/0  
Врач Аглем Гималиев
post Apr 25 2017, 16:08 
Отправлено #67


Пользователь

Сообщений: 55



Добрый день.

Поздравляю с наступающими майскими праздниками!
Желаю крепкого здоровья, счастья, любви, успехов в труде и мирного неба.
В связи с предстоящими праздниками, мой график работы изменился:
рабочие дни - 29, 30 апреля; с 2 по 8 мая.
выходные дни - 1 и 9 мая.

При покупке сертификата на полный курс массажа - консультация невролога бесплатно.

Тел.89033587090

С уважением, Аглем Гималиев,
врач-невролог, мануальный терапевт, массажист высшей категории.
Profile CardPM
  0/0  
Мария Тонких
post May 1 2017, 20:47 
Отправлено #68


Новичок

Сообщений: 1



Хотелось бы поблагодарить Вас, Аглем Галелдинович, за такие невероятные результаты! У нашего Вовочки целый месяц не отпадала пуповина, в итоге сформировалась пупочная грыжа размером с грецкий орех. Врач сказал, что такая большая грыжа очень опасна, может случиться защемление грыжи вплоть до смерти ребенка. Ничего не помогало: бинтовали, заклеивали специальным скотчем, даже заговаривали и привязывали медную монету. Грыжа только росла. Случайно попали на массаж к доктору Аглему Галелдиновичу и за 7! сеансов массажа грыжа намного стала меньше (по семейным обстоятельствам не смогли пройти полный курс). Плюс: ребенок в 2,5 месяца стал переворачиваться, гулить, стал очень активно развиваться. Сейчас нам 4,5 месяца и мы: грыжа значительно уменьшилась, мы переворачиваемся, гулим с песнями, пытаемся садиться и ползаем, хоть и "по-червячному", хоть и родились 2,5 кг. СПАСИБО, ДОКТОР АГЛЕМ! Мы к Вам еще в 5 месяцев придем обязательно для дальнейшего развития и лечения!
Profile CardPM
  -1/+2  
zzzb
post May 4 2017, 20:29 
Отправлено #69


Продвинутый

Сообщений: 134



День добрый!
где можно посмотреть Вашу лицензию?

--------------------
Павильон Здоровья: ветом, каши Здоровяк, кедровые, льняные масла, камень шунгит и т.д. http://www.probiotik.org
Profile CardPM
  0/0  
Врач Аглем Гималиев
post May 5 2017, 14:37 
Отправлено #70


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(zzzb @ May 4 2017, 20:29)
День добрый!
где можно посмотреть Вашу лицензию?
*

День добрый.

Мою лицензию вы можете увидеть:
1. В данной теме на 1-й странице;
2. На сайте Росздравнадзора в Едином реестре лицензий РФ;
3. В Клинике массажа Аглема Гималиева на информационном стенде по адресу: г. Чебоксары, пр. М.Горького, д.5, корп.2.


С уважением, Аглем Гималиев,
врач-невролог, мануальный терапевт, массажист высшей категории.
Profile CardPM
  0/0  
maxiki23
post May 27 2017, 09:05 
Отправлено #71


Начинающий

Сообщений: 20



Добрый день!
Вы делаете массаж триггерных точек?
Profile CardPM
  0/0  
Врач Аглем Гималиев
post May 28 2017, 11:59 
Отправлено #72


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(maxiki23 @ May 27 2017, 09:05)
Добрый день!
Вы делаете массаж  триггерных точек?
*


Добрый день.
Да, делаю.
Массажист должен уметь при первичном осмотре пациента выявлять триггерные точки, узлы (запускатели боли). В процессе лечения необходимо на них воздействовать с учетом порога болевой чувствительности пациента.


С уважением, врач Аглем Гималиев.
Profile CardPM
  0/0  
Анчоус
post Jun 16 2017, 14:17 
Отправлено #73


Завсегдатай

Сообщений: 443



Здравствуйте. У меня болит спина, позвонок при нажатии на него. Ребенка на руках носила и начала болеть спина. И болит голова из за хондроза я думаю. Вы сможете мне помочь массажем? И сколько это будет стоить?


--------------------
а я такая крутая, ну просто беда!
Profile CardPM
  0/0  
Врач Аглем Гималиев
post Jun 20 2017, 13:41 
Отправлено #74


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(Анчоус @ Jun 16 2017, 14:17)
Здравствуйте. У меня болит спина, позвонок при нажатии на него. Ребенка на руках носила и начала болеть спина. И болит голова из за хондроза я думаю. Вы сможете мне помочь массажем? И сколько это будет стоить?
*

Здравствуйте.

Вашего описания недостаточно, чтобы представить, который позвонок и в каком отделе болит. Причин может быть очень много.
Вы можете записаться ко мне на консультацию по тел. 447090.


С уважением, врач Аглем Гималиев.

Profile CardPM
  0/0  
IрIнК@
post Jul 6 2017, 09:16 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 2 094



Здравствуйте! Подскажите, имеется ли у вас опыт массажа для разгона лимфы? Данный массаж порекомендовал врач общей практики в связи с болезнью коленных суставов.
Profile CardPM
  0/0  
Врач Аглем Гималиев
post Jul 17 2017, 22:39 
Отправлено #76


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(IрIнК@ @ Jul 6 2017, 09:16)
Здравствуйте! Подскажите, имеется ли у вас опыт массажа для разгона лимфы? Данный массаж порекомендовал врач общей практики в связи с болезнью коленных суставов.
*


Здравствуйте.

Для усиления оттока лимфы массаж выполняется от периферии к центру с учетом топографии сосудов и лимфоузлов. В частности, массажные движения на нижних конечностях должны выполняться снизу вверх к подколенным и паховым лимфоузлам.
Если у вас болезнь коленных суставов, то в стадии острого периода их нежелательно трогать. Массаж выполняется выше и ниже коленных суставов.


С уважением, врач Аглем Гималиев.

Сообщение отредактировал Врач Аглем Гималиев - Jul 18 2017, 09:58
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения