Врач Аглем Гималиев
post Jan 24 2014, 09:35 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 55



Реклама. ИП Гималиев А.Г. erid: LjN8K5MNb


Приветствую вас!

Меня зовут Аглем Галеевич Гималиев (по паспорту Аглеметдин Галелдинович Гималиев, 13.08.1969 г.р.).

Я врач-невролог, мануальный терапевт, массажист высшей категории с опытом работы более 30-ти лет. Моя медицинская деятельность подтверждается Лицензией № ЛО-21-01-001280 от 08 июня 2015 г. Минздравсоцразвития Чувашии на осуществление медицинской деятельности. Единый реестр лицензий РФ.

Провожу все виды медицинского и профилактического массажа: лечебный, детский, спортивный, антицеллюлитный, расслабляющий. Консультирую и лечу по вопросам вертеброневрологии – остеохондроз и грыжи позвоночника, головные боли, головокружения, шум в ушах, боли в шее, спине, пояснице, мышцах и суставах, онемение в конечностях. При необходимости направляю на дополнительные обследования (МРТ, КТ, рентген, УЗИ, УЗДГ и лабораторное) и консультации к высококвалифицированным медицинским специалистам нашего города.

В этой теме я буду отвечать тем, у кого возникнут ко мне вопросы.

Как специалист в своей области, могу сказать, что грамотно выполненный массаж является одним из наиболее простейших и естественных способов по восстановлению дисбаланса работы организма. Массаж использовался еще в глубокой древности, но и сегодня актуальность этого метода лечения и профилактики очень высока. Массаж – это эффективное средство восстановления работоспособности организма, снятия усталости и стресса, улучшения настроения. Массаж способствует восстановлению нервно-мышечной системы, суставно-связочного аппарата и биомеханике позвоночника, нормализации работы сердца, артериального давления и профилактике варикозного расширения вен. Массаж повышает в организме обмен белков, жиров, углеводов, минеральных веществ и воды. Активизирует отток лимфы, что способствует профилактике и лечению целлюлита и других застойных явлений. С помощью массажа можно вернуть стройность и упругость женскому телу после беременности и родов.
Детский массаж способствует гармоничному развитию растущего организма: восстанавливает тонус мышц, ускоряет проводимость нервных импульсов, повышает кровообращение и дыхательный объем легких, нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта, укрепляет сон, профилактирует сколиоз, кривошея, плоскостопие...

Уважаемые посетители сайта чеб.ру, приглашаю вас на сеансы массажа.

Приходя ко мне на массаж, вы платите только за чистое время моей работы. В стоимость не входит время, которое тратится на приветствие, обсуждение вопросов, одевание-раздевание и т.п. Также, неотъемлемой частью процедур является мое внимание, медицинская этика, комфортные условия и микроклимат в клинике массажа, что способствует максимально высокому результату лечения.

Имеются подарочные сертификаты.

Жду вас по адресу: г. Чебоксары, пр. Максима Горького, дом 5 корпус 2, вход со двора
часы работы: 12.00 - 20.00; пн - пт.


Получить доп.инф. и записаться на массаж можно с 10 до 21 часа по телефону: 447090 или 89033587090

Кратко о моем образовании: Кисловодское медицинское училище № 2 по специальности медицинский массаж, Чувашский государственный университет на медицинском факультете, в интернатуре по специальности врач-невролог, Казанская государственная медицинская академия по специальности врач мануальный терапии.

УПРАЖНЕНИЯ
Присоединённое изображение:
 - 1.JPG
 - Размер: 201,66кб, Скачано: 719
Присоединённое изображение:
 - 2.JPG
 - Размер: 172,54кб, Скачано: 528
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


Лицензия № ЛО-21-01-001280 от 08 июня 2015 г. выдана Минздравсоцразвития Чувашии
на осуществление медицинской деятельности по медицинскому массажу Индивидуальный предприниматель Гималиев Аглеметдин Галелдинович.
Присоединённый файл  лицензия_стр_1.pdf ( 334,9кб ) Кол-во скачиваний: 20
Присоединённый файл  лицензия_стр_2.pdf ( 232,2кб ) Кол-во скачиваний: 19
Присоединённый файл  лицензия_стр_3.pdf ( 277,51кб ) Кол-во скачиваний: 13

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+17  
9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Клиника массажа Аглема Гималиева , массаж, неврология, мануальная терапия

helen2606
post Apr 22 2014, 09:15 
Отправлено #32


Новичок

Сообщений: 1



Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, можно ли делать общий и антицеллюлитный массажи при грудном вскармливании? Ребенку 5 месяцев.
Profile CardPM
  0/0  
Врач Аглем Гималиев
post Apr 28 2014, 16:01 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(helen2606 @ Apr 22 2014, 10:15)
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, можно ли делать общий и антицеллюлитный массажи при грудном вскармливании? Ребенку 5 месяцев.
*


Добрый день.

При грудном вскармливании разрешается общий массаж тела (релаксирующий). Массаж не должен быть интенсивным и болезненным. Приемы должны выполняться медленно, ритмично, по ходу тока лимфы и венозной крови. Такая процедура будет способствовать устранению отеков, нормализации кровообращения, обмена веществ и повышению лактации. Массаж способствует снятию мышечного напряжения, вследствие ношения грудного ребенка.

В период грудного вскармливания не рекомендуется проводить антицеллюлитный массаж, так как он выполняется интенсивно. Такой массаж способствует выбросу из жировых клеток (целлюлитных) токсинов и шлаков в кровоток, которые, в свою очередь, могут попасть в грудное молоко и в организм ребенка.

Всем кормящим мамам с первых дней рождения ребенка в профилактических целях рекомендуется массаж волосистой части головы и шейно-воротниковой зоны. Это способствует нормализации внутричерепного давления, рефлекторному воздействию на сердечно-сосудистую систему через вегетативные нервные узлы. Таким образом снимается головная боль, устраняется нервное напряжение, улучшается настроение. Массаж ШВЗ снимает спазм сосудов и млечных протоков, улучшает выделение молока. Это является одним из способов профилактики мастопатии.


С уважением, Аглем Гималиев,
врач-невролог, мануальный терапевт, массажист высшей категории.
тел. 447090
Profile CardPM
  0/+4  
Alena2015
post May 1 2014, 19:28 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 5 312



Подскажите, насколько это серьезный симптом и надо ли с этим что то делать?
У меня со вчерашнего дня сильно дергается большой палец на руке, дрожит, постоянно. Это сосудистое?
Profile CardPM
  -1/0  
Клеопатра21
post Sep 14 2014, 17:36 
Отправлено #35


Новичок

Сообщений: 7



Здравствуйте, Аглем!
Интересуют общий массаж тела (релаксирующий) и массаж шейно-воротниковой зоны. Я кормящая мама, ребенку 2,5 мес. По утрам начала болеть поясница, иногда ноет голова, хотя раньше такого не наблюдалось. Если можно, хотелось бы узнать расценки на эти виды массажа в РМ. Спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
Administrator
post Dec 3 2014, 11:45 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 897



Уважаемые посетители сайта чеб.ру!

С 1 декабря я принимаю по адресу: г. Чебоксары, пр. Максима Горького, д. 5, корп. 2, Клиника массажа Аглема Гималиева,
телефон 447090.
Информация в справочнике.
Profile CardPM
  0/0  
Врач Аглем Гималиев
post Dec 24 2014, 10:57 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 55



Приветствую Вас, уважаемые посетители форума!

В преддверии новогодних праздников, Клиника массажа Аглема Гималиева предлагает Вам скидку 10% на любое количество сеансов массажа.

Новогодний презент в виде подарочного сертификата на лечебный, антицеллюлитный, релаксирующий массаж обязательно понравится Вашим близким, друзьям и коллегам!

Жду Вас по адресу: г. Чебоксары, пр. Максима Горького, дом 5 корпус 2
Тел. 447090

С уважением, Аглем Гималиев,
массажист высшей категории,
врач-невролог, мануальный терапевт.

Сообщение отредактировал Врач Аглем Гималиев - Dec 24 2014, 11:01
Profile CardPM
  0/0  
romawka0110
post Feb 18 2015, 15:22 
Отправлено #38


Начинающий

Сообщений: 13



Здравствуйте, у меня невралгия седалищного нерва, возможно ли это вылечить у нас?
Profile CardPM
  0/0  
Врач Аглем Гималиев
post Jan 29 2016, 12:11 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 55



Статья в газете "Pro Город" №45 (272) 14 ноября 2015


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Cheb_45_272__06.jpg
 - Размер: 1,46мб, Скачано: 108
Profile CardPM
  0/+3  
-=deniska=-
post Jan 31 2016, 19:59 
Отправлено #40


Новичок

Сообщений: 1



Добрый вечер! Межреберная невралгия,и грыжа в шеи с5-с6 можете вы помочь избавится от плохого самочуствия,болей в груди и ребрах в левой части проходил все и узи и экг и холтер не могу спать по человечески просыпаюсь в поту мрт головы есть шеи и грудной отдел тоже напишите пожалуста....
Profile CardPM
  0/0  
Врач Аглем Гималиев
post Feb 4 2016, 09:38 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(-=deniska=- @ Jan 31 2016, 19:59)
Добрый вечер! Межреберная невралгия,и грыжа в шеи с5-с6 можете вы помочь избавится от плохого самочуствия,болей в груди и ребрах в левой части проходил все и узи и экг и холтер не могу спать по человечески просыпаюсь в поту мрт головы есть шеи и грудной отдел тоже напишите пожалуста....
*


Добрый день!

С подобными жалобами ко мне обращались часто и достигали положительных результатов.
Ваше сообщение не дает полую картину клиники заболевания.
Для ответа на ваш вопрос необходимо сбор анамнеза, осмотр пациента врачом и изучение всех обследований.
Для этого запишитесь на консультацию по телефону 447090.

Врач Гималиев А.Г.
Profile CardPM
  0/0  
Простогость
post Feb 11 2016, 11:25 
Отправлено #42


Новичок

Сообщений: 4



Добрый день! А где можно ознакомиться с ценами на ваши услуги?
Profile CardPM
  0/0  
Врач Аглем Гималиев
post Feb 12 2016, 11:17 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(Простогость @ Feb 11 2016, 11:25)
Добрый день! А где можно ознакомиться с ценами на ваши услуги?
*


Добрый день.

Ознакомиться с ценами на услуги Вы можете на информационном стенде в Клинике массажа,
которая находится по адресу: г. Чебоксары, пр. Максима Горького, дом 5 корпус 2 или позвонив по тел. 447090.


Врач Гималиев А.Г.

Сообщение отредактировал Врач Аглем Гималиев - Feb 13 2016, 11:14
Profile CardPM
  0/0  
Врач Аглем Гималиев
post Feb 19 2016, 17:28 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 55



Добрый день, уважаемые посетители форума!

Впереди нас ждут прекрасные праздники, День защитника Отечества и Международный женский день.

Это замечательное время для проявления знаков внимания, теплоты и заботы.

Подарить хорошее настроение своим родным и близким Вам помогут мои подарочные сертификаты на любую стоимость и количество процедур лечебного, антицеллюлитного, релаксирующего массажа.

При покупке сертификата на полный курс массажа - 10 процедур - скидка 10%.

Тел.447090

С уважением, Аглем Гималиев,
врач-невролог, мануальный терапевт, массажист высшей категории.

Сообщение отредактировал Врач Аглем Гималиев - Feb 19 2016, 17:35
Profile CardPM
  0/0  
Kolchak
post Feb 24 2016, 19:53 
Отправлено #45


Начинающий

Сообщений: 20



Подскажите у меня компрессия позвоночной артерии в зоне КВП можно ли их освободить чтобы перестала болеть голова
Profile CardPM
  0/0  
Врач Аглем Гималиев
post Feb 27 2016, 12:12 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(Kolchak @ Feb 24 2016, 19:53)
Подскажите у меня компрессия позвоночной артерии в зоне КВП можно ли их освободить чтобы перестала болеть голова
*


Добрый день.

Компрессия (сдавление) позвоночной артерии в зоне КВП (краниовертебрального перехода) или в вертебро-базилярном бассейне возникает вследствие заболевания позвоночника, атеросклероза (чаще у пожилых) и напряжения (контрактуры) нижней косой мышцы головы.

Массаж способствует расслаблению коротких мышц головы и шеи, тем самым снимает компрессию ПА.

Пациенту рекомендуется спать на удобной подушке, избегать резких (форсированных) движений головой, статического напряжения в шейном отделе, а также холода и сквозняков.


Врач Гималиев А.Г.
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения