Врач Аглем Гималиев
post Jan 24 2014, 09:35 
Отправлено #106


Пользователь

Сообщений: 55



Реклама. ИП Гималиев А.Г. erid: LjN8K5MNb


Приветствую вас!

Меня зовут Аглем Галеевич Гималиев (по паспорту Аглеметдин Галелдинович Гималиев, 13.08.1969 г.р.).

Я врач-невролог, мануальный терапевт, массажист высшей категории с опытом работы более 30-ти лет. Моя медицинская деятельность подтверждается Лицензией № ЛО-21-01-001280 от 08 июня 2015 г. Минздравсоцразвития Чувашии на осуществление медицинской деятельности. Единый реестр лицензий РФ.

Провожу все виды медицинского и профилактического массажа: лечебный, детский, спортивный, антицеллюлитный, расслабляющий. Консультирую и лечу по вопросам вертеброневрологии – остеохондроз и грыжи позвоночника, головные боли, головокружения, шум в ушах, боли в шее, спине, пояснице, мышцах и суставах, онемение в конечностях. При необходимости направляю на дополнительные обследования (МРТ, КТ, рентген, УЗИ, УЗДГ и лабораторное) и консультации к высококвалифицированным медицинским специалистам нашего города.

В этой теме я буду отвечать тем, у кого возникнут ко мне вопросы.

Как специалист в своей области, могу сказать, что грамотно выполненный массаж является одним из наиболее простейших и естественных способов по восстановлению дисбаланса работы организма. Массаж использовался еще в глубокой древности, но и сегодня актуальность этого метода лечения и профилактики очень высока. Массаж – это эффективное средство восстановления работоспособности организма, снятия усталости и стресса, улучшения настроения. Массаж способствует восстановлению нервно-мышечной системы, суставно-связочного аппарата и биомеханике позвоночника, нормализации работы сердца, артериального давления и профилактике варикозного расширения вен. Массаж повышает в организме обмен белков, жиров, углеводов, минеральных веществ и воды. Активизирует отток лимфы, что способствует профилактике и лечению целлюлита и других застойных явлений. С помощью массажа можно вернуть стройность и упругость женскому телу после беременности и родов.
Детский массаж способствует гармоничному развитию растущего организма: восстанавливает тонус мышц, ускоряет проводимость нервных импульсов, повышает кровообращение и дыхательный объем легких, нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта, укрепляет сон, профилактирует сколиоз, кривошея, плоскостопие...

Уважаемые посетители сайта чеб.ру, приглашаю вас на сеансы массажа.

Приходя ко мне на массаж, вы платите только за чистое время моей работы. В стоимость не входит время, которое тратится на приветствие, обсуждение вопросов, одевание-раздевание и т.п. Также, неотъемлемой частью процедур является мое внимание, медицинская этика, комфортные условия и микроклимат в клинике массажа, что способствует максимально высокому результату лечения.

Имеются подарочные сертификаты.

Жду вас по адресу: г. Чебоксары, пр. Максима Горького, дом 5 корпус 2, вход со двора
часы работы: 12.00 - 20.00; пн - пт.


Получить доп.инф. и записаться на массаж можно с 10 до 21 часа по телефону: 447090 или 89033587090

Кратко о моем образовании: Кисловодское медицинское училище № 2 по специальности медицинский массаж, Чувашский государственный университет на медицинском факультете, в интернатуре по специальности врач-невролог, Казанская государственная медицинская академия по специальности врач мануальный терапии.

УПРАЖНЕНИЯ
Присоединённое изображение:
 - 1.JPG
 - Размер: 201,66кб, Скачано: 719
Присоединённое изображение:
 - 2.JPG
 - Размер: 172,54кб, Скачано: 528
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


Лицензия № ЛО-21-01-001280 от 08 июня 2015 г. выдана Минздравсоцразвития Чувашии
на осуществление медицинской деятельности по медицинскому массажу Индивидуальный предприниматель Гималиев Аглеметдин Галелдинович.
Присоединённый файл  лицензия_стр_1.pdf ( 334,9кб ) Кол-во скачиваний: 20
Присоединённый файл  лицензия_стр_2.pdf ( 232,2кб ) Кол-во скачиваний: 19
Присоединённый файл  лицензия_стр_3.pdf ( 277,51кб ) Кол-во скачиваний: 13

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+17  
9 Страницы « < 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Клиника массажа Аглема Гималиева , массаж, неврология, мануальная терапия

Signor
post Mar 16 2019, 01:37 
Отправлено #107


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Хочу отправить свою мать на исправление верхнего позвонка "атлант". Можете его исправить? Хочу уберечь её от инсульта. А ещё у неё была позвоночная грыжа, т.е. есть.

Сообщение отредактировал Signor - Mar 16 2019, 01:39
Profile CardPM
  -1/0  
Врач Аглем Гималиев
post Apr 2 2019, 19:39 
Отправлено #108


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(Signor @ Mar 16 2019, 01:37)
Хочу отправить свою мать на исправление верхнего позвонка "атлант". Можете его исправить? Хочу уберечь её от инсульта. А ещё у неё была позвоночная грыжа, т.е. есть.
*


Добрый вечер.
В вашем сообщении информация очень скудная. Поэтому приходите на консультацию со всеми обследованиями (рентген или КТ). Записаться можно по телефону: 447090

С уважением, Гималиев А.Г.
Profile CardPM
  0/0  
Хризолит
post Apr 26 2019, 18:00 
Отправлено #109


Постоялец

Сообщений: 333



Здравствуйте,Аглем Галеевич.Мануальную терапию тоже можно у вас получить или только массаж?

Сообщение отредактировал Хризолит - Apr 26 2019, 18:00
Profile CardPM
  0/0  
Врач Аглем Гималиев
post Apr 26 2019, 23:09 
Отправлено #110


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(Хризолит @ Apr 26 2019, 18:00)
Здравствуйте,Аглем Галеевич.Мануальную терапию тоже можно у вас получить или только массаж?
*

Здравствуйте.

Я врач мануальной терапии. В процессе лечения по показаниям использую элементы мануальной терапии.

Врач Гималиев А.Г.
Profile CardPM
  0/0  
Врач Аглем Гималиев
post Apr 26 2019, 23:20 
Отправлено #111


Пользователь

Сообщений: 55



Поздравляю всех с наступающими праздниками! Желаю крепкого здоровья и благополучия.

На майские праздники отдыхаю 1, 2 и 9 мая, а в остальные дни работаю.

С уважением, Врач Гималиев А.Г.
Profile CardPM
  0/0  
onekaty
post Jun 6 2019, 23:50 
Отправлено #112


Эксперт

Сообщений: 697



Здравствуйте, а вы при очном осмотре можете определить все проблемные места в позвоночнике? Или необходимо делать мрт?
Profile CardPM
  0/0  
Врач Аглем Гималиев
post Jun 10 2019, 23:46 
Отправлено #113


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(onekaty @ Jun 6 2019, 23:50)
Здравствуйте, а вы при очном осмотре можете определить все проблемные места в позвоночнике? Или необходимо делать мрт?
*


Здравствуйте.

Правильно будет прийти на первичный прием с уже имеющимися обследованиями. Во время осмотра на основании Ваших жалоб и анамнеза заболевания определяются проблемные зоны и возможные причины. Также обсуждаем план лечения. Если возникает необходимость в дополнительном обследовании, направляю с указанием области и цели исследования.

С уважением, врач Гималиев А.Г.

Profile CardPM
  0/+1  
Врач Аглем Гималиев
post Jul 17 2019, 16:44 
Отправлено #114


Пользователь

Сообщений: 55



Здравствуйте!
Извините, что не отвечаю на звонки. Я в отпуске. Позвоните в конце июля.


С уважением, Аглем Гималиев.
Profile CardPM
  0/0  
Combat21
post Oct 20 2019, 00:24 
Отправлено #115


Завсегдатай

Сообщений: 477



С Аглемом Галеевичем я познакомилась 2 года назад по рекомендации коллеги. Обратилась к нему с постоянными болями в шее и пояснице. В первую очередь для себя искала врача, а не просто массажиста. Перед сеансами массажа он изучает все обследования, снимки мрт, по мере необходимости назначает обязательный курс лечения.
Самое главное для меня, что после курса массажа ушли постоянные боли в шее, перестала болеть голова и поясница. Во время беременности вернулась боль, стали неметь кисти рук. Повторно обратилась к нему уже после родов. И уже после второго сеанса прошло онемение рук. После курса чувствую себя замечательно, прошла также утомляемость. Спасибо Вам, Аглем Галеевич!

--------------------
Спартак Москва, моя любовь!!! С тобою я пока есть в венах кровь.....
Profile CardPM
  -1/+6  
Sugarfree
post Dec 12 2019, 12:24 
Отправлено #116


опоссум

Сообщений: 905
Из: лучших побуждений



Аглем Галеевич Гималиев - настоящий целитель, мастер своего дела, у него золотые руки! Помог избавиться от невыносимой боли в пояснице: я не могла ходить, стоять, сидеть, нагнуться, встать и лечь без посторонней помощи. Три сеанса мануальной терапии - и я здоровый человек! Огромное спасибо!
Profile CardPM
  0/+4  
Алина90
post Dec 22 2019, 23:15 
Отправлено #117


Начинающий

Сообщений: 17



Здравствуйте! Сколько стоит первичный приём?
Profile CardPM
  0/0  
Врач Аглем Гималиев
post Dec 23 2019, 16:32 
Отправлено #118


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(Алина90 @ Dec 22 2019, 23:15)
Здравствуйте! Сколько стоит первичный приём?
*


Добрый день!

Первичный прием, осмотр, консультация стоит 500 руб.

Запись по тел. 447090
Врач Гималиев А.Г.
Profile CardPM
  0/+2  
Guest_Луиза_*
post Feb 4 2020, 10:41 
Отправлено #119


Unregistered





Хочу от всей своей семьи выразить огромную благодарность Аглему Галеевичу. В 14 лет у меня была травма шейного отдела позвоночника, были сильные боли в спине и руке, после рождения ребенка правая рука вообще отнялась, поднимала её со слезами. В поликлинике развели руками, в центре вертебрологии назвали нереальную сумму, т.к. у меня нет прописки. У Шумакова на консультации не осмотрев меня, начали заключать договор на годовое обслуживание в их клинике. И слава Богу, я случайно узнала о клинике Аглема Галеевича. Он помимо того, что сразу установил причину болей (я думала, что проблема не в шее, а в спине), отправил меня на МРТ шейного отдела с подробным описанием, после заключения назначил мне лечение и курс массажа, благодаря которому я напрочь забыла про боли. Сейчас делаю поддерживающие процедуры по его рекомендации. Также благодаря консультации Аглема Галеевича мой муж, который вообще не верил в мануальных терапевтов и массажистов, занялся своим здоровьем, начал искать причину своих недомоганий и пошёл по врачам. Спасибо Вам огромное! От души всем знакомым Вас рекомендую!
  0/+3  
Milana
post Feb 27 2020, 11:28 
Отправлено #120


Пользователь

Сообщений: 84
Из: Москва



Интересно , только я до них не могу дозвониться? постоянно автоответчик
Profile CardPM
  0/+1  
Врач Аглем Гималиев
post Mar 1 2020, 14:13 
Отправлено #121


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(Milana @ Feb 27 2020, 11:28)
Интересно , только я до них не могу дозвониться? постоянно автоответчик
*


Интересно, после 15 часов пробовали звонить?
Весь февраль был на учебе по повышению квалификации.
Если бы мне надо было, звонил бы и в субботу, и воскресенье.
Многие так и делают.


С уважением, врач Аглем Гималиев.
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения