Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Врач Аглем Гималиев
post Jan 24 2014, 09:35
Отправлено #106

Пользователь

Приветствую вас!

Меня зовут Аглем Галеевич Гималиев (по паспорту Аглеметдин Галелдинович Гималиев).

Я врач-невролог, мануальный терапевт, массажист высшей категории с опытом работы более 25-ти лет. Моя медицинская деятельность подтверждается Лицензией № ЛО-21-01-001280 от 08 июня 2015 г. Минздравсоцразвития Чувашии на осуществление медицинской деятельности. Единый реестр лицензий РФ.

Провожу все виды медицинского и профилактического массажа: лечебный, детский, спортивный, антицеллюлитный, расслабляющий. Консультирую и лечу по вопросам вертеброневрологии – остеохондроз и грыжи позвоночника, головные боли, головокружения, шум в ушах, боли в шее, спине, пояснице, мышцах и суставах, онемение в конечностях. При необходимости направляю на дополнительные обследования (МРТ, КТ, рентген, УЗИ, УЗДГ и лабораторное) и консультации к высококвалифицированным медицинским специалистам нашего города.

В этой теме я буду отвечать тем, у кого возникнут ко мне вопросы.

Как специалист в своей области, могу сказать, что грамотно выполненный массаж является одним из наиболее простейших и естественных способов по восстановлению дисбаланса работы организма. Массаж использовался еще в глубокой древности, но и сегодня актуальность этого метода лечения и профилактики очень высока. Массаж – это эффективное средство восстановления работоспособности организма, снятия усталости и стресса, улучшения настроения. Массаж способствует восстановлению нервно-мышечной системы, суставно-связочного аппарата и биомеханике позвоночника, нормализации работы сердца, артериального давления и профилактике варикозного расширения вен. Массаж повышает в организме обмен белков, жиров, углеводов, минеральных веществ и воды. Активизирует отток лимфы, что способствует профилактике и лечению целлюлита и других застойных явлений. С помощью массажа можно вернуть стройность и упругость женскому телу после беременности и родов.
Детский массаж способствует гармоничному развитию растущего организма: восстанавливает тонус мышц, ускоряет проводимость нервных импульсов, повышает кровообращение и дыхательный объем легких, нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта, укрепляет сон, профилактирует сколиоз, кривошея, плоскостопие...

Уважаемые посетители сайта чеб.ру, приглашаю вас на сеансы массажа.

Приходя ко мне на массаж, вы платите только за чистое время моей работы. В стоимость не входит время, которое тратится на приветствие, обсуждение вопросов, одевание-раздевание и т.п. Также, неотъемлемой частью процедур является мое внимание, медицинская этика, комфортные условия и микроклимат в клинике массажа, что способствует максимально высокому результату лечения.

Имеются подарочные сертификаты.

Жду вас по адресу: г. Чебоксары, пр. Максима Горького, дом 5 корпус 2, вход со двора
часы работы: 12.00 - 20.00; пн - пт.

Получить доп.инф. и записаться на массаж можно с 10 до 21 часа по телефону: 447090 или 89033587090

Кратко о моем образовании: Кисловодское медицинское училище № 2 по специальности медицинский массаж, Чувашский государственный университет на медицинском факультете, в интернатуре по специальности врач-невролог, Казанская государственная медицинская академия по специальности врач мануальный терапии.

УПРАЖНЕНИЯ
Присоединённое изображение:
 - 1.JPG
 - Размер: 201,66кб, Скачано: 6
Присоединённое изображение:
 - 2.JPG
 - Размер: 172,54кб, Скачано: 8
Присоединённое изображение

Лицензия № ЛО-21-01-001280 от 08 июня 2015 г. выдана Минздравсоцразвития Чувашии
на осуществление медицинской деятельности по медицинскому массажу Индивидуальный предприниматель Гималиев Аглеметдин Галелдинович.
Присоединённый файл  лицензия_стр_1.pdf ( 297,03кб ) Кол-во скачиваний: 35
Присоединённый файл  лицензия_стр_2.pdf ( 202,17кб ) Кол-во скачиваний: 27
Присоединённый файл  лицензия_стр_3.pdf ( 277,51кб ) Кол-во скачиваний: 30

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Присоединённые изображения
Profile CardPM
  0/+9  
8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

Клиника массажа Аглема Гималиева, массаж, неврология, мануальная терапия

Теги: МАССАЖ
Signor
post Mar 16 2019, 01:37
Отправлено #107

Холостяк

Из: России

Хочу отправить свою мать на исправление верхнего позвонка "атлант". Можете его исправить? Хочу уберечь её от инсульта. А ещё у неё была позвоночная грыжа, т.е. есть.

Сообщение отредактировал Signor - Mar 16 2019, 01:39
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options