3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Шелкография , Кто занимается?

Cteb
post Dec 6 2006, 21:59 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 94



Есть ли в Чебах
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Dec 7 2006, 08:54 
Отправлено #2


прохожий

Сообщений: 15 439



Конечно.
Например, у нас два станка. УФ, сольвентная, водная, сублимационная и текстильная печать на самых различных материалах.
ООО "ЛИСТОК" ул.Ленинградская, 28. Тел. 620677,626357,625742,623546.

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
Cteb
post Dec 7 2006, 10:57 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 94



Нужно напечатать 2000 дисков (полноцвет), сможете ли вы попасть в цвет? слыхал что нужна спец. приблуда
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Dec 7 2006, 11:15 
Отправлено #4


прохожий

Сообщений: 15 439



Правильная трафаретная печать на CD дисках только УФ.
Насколько мне известно, в Чебоксарах трафаретная УФ печать живет только у нас.
Приблуда для совмещения цветов на дисках действительно используется и это не является значительной проблемой. Однако надо понимать, что у трафаретной печати вообще есть существенные ограничения по воспроизводимой линеатуре, полутонам и, иногда, особые заморочки при цветоделении.
Поэтому важно какую именно картинку будем печатать и чего хотим получить на выходе.
Пришлите нам картинку на эл.почту info@listok.org и там же оставьте свои координаты. Обсудим эту тему более предметно.
Или заходите к нам в офис на Ленинградскую. Будем рады.

Удачи!

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
VadNik
post Dec 7 2006, 11:16 
Отправлено #5


Кнопконажиматель

Сообщений: 993
Из: Чебоксары



Перерисуйте на 1 цвет, иначе в Чебоксарах будет трудно. В один цвет печатали много. Можно печатать на дисках не только УФ. Занимаемся трафаретной печатью лет десять.
ООО "Типография Виктор М", 63-02-44

Сообщение отредактировал Elisey - Dec 7 2006, 11:19
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Dec 7 2006, 11:19 
Отправлено #6


прохожий

Сообщений: 15 439



Сомневающихся в возможности многоцветной печати в Чебоксарах на CD дисках тоже приглашаю в наш демо зал на Ленинградской.
Печатаем.
Относительно печати на CD сольвентом все уже написано-переписано. И спорить тут не о чем.
Краска, конечно, держится. Но любой профессиональный технолог скажет, что этого делать НЕЛЬЗЯ.
Однако те кто считают, что "если нельзя, но очень хочется - то можно" всегда найдутся. Им тоже - удачи!

Сообщение отредактировал А.Шипилевский - Dec 7 2006, 11:30

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
VadNik
post Dec 7 2006, 11:26 
Отправлено #7


Кнопконажиматель

Сообщений: 993
Из: Чебоксары



Я не имел ввиду невозможность. Я говорил - ТРУДНО, не только в плане трудоемкости, но и цены. Возможно на струйном принтере полноцвет такого количества будет дешевле. Большинство заказчиков, услышав цену полноцветной печати трафаретом, уменьшают количество цветов.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Dec 7 2006, 11:30 
Отправлено #8


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



судя по запросу "точное попадание в цвет" - это пиратка?

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
VadNik
post Dec 7 2006, 11:37 
Отправлено #9


Кнопконажиматель

Сообщений: 993
Из: Чебоксары



А как насчтет и 2000 обложек для дисков напечатать? За одно и фильм попрошу переписать biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Dec 7 2006, 11:43 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 46 831
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Cterra @ Dec 7 2006, 11:30)
судя по запросу "точное попадание в цвет" - это пиратка?
*

ИМХО для пиратов неважно, попадают они в цвет или нет smile.gif Большинство дисков вообще с простой черной печатью.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Dec 7 2006, 11:50 
Отправлено #11


прохожий

Сообщений: 15 439



А какие могут быть проблемы с обложками-то? Легко! Как говорится "любой каприз за Ваши деньги! "
Напечатаем обложку на суперсовременной цифровой машине и, более того, прогарантируем, что не только видимого разнотона в тираже не будет, но и любой повтор этого тиража будет осуществлен с точным попаданием в цвет первоначальному варианту.
Ну очень мне интересно, кто еще готов подписаться под аналогичной гарантией?

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
Cteb
post Dec 7 2006, 12:07 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 94



[quote=Elisey,Dec 7 2006, 11:16]
Перерисуйте на 1 цвет, иначе в Чебоксарах будет трудно. В один цвет печатали много. Можно печатать на дисках не только УФ. Занимаемся трафаретной печатью лет десять.
ООО "Типография Виктор М", 63-02-44
*


Вашу "шелкографию" rolleyes.gif я видел к Вам я обращаться не буду, да и Листок мне не подходит по причине высокой цены. Ребят неужели больше никто не может?
Profile CardPM
  0/0  
VadNik
post Dec 7 2006, 12:35 
Отправлено #13


Кнопконажиматель

Сообщений: 993
Из: Чебоксары



Уважаемый Александр Семенович меня не понял. Я не хвалился возможностями, а ради смеха предложил пиратам напечатать еще и обложки.
Да и полноцвет на дисках печатать мы скорее всего не будем - большинство наших рамок с сетками крупного калибра (ориентируемся на грубую ткань спецодежд).
У Cteb хотелось бы узнать над каким из заказов Вы иронизируете. Думаю у всех бывают неудачи. И заказчики частенько требуют заведомо некачественного результата, типа печати на готовых фуфайках с кучей швов на спине.
Знаю еще парочку занимающихся трафаретной печатью (но не скажу smile.gif, тем более, что они полноцвет да на дисках печатать наверняка тоже не будут).

Сообщение отредактировал Elisey - Dec 7 2006, 12:35
Profile CardPM
  0/0  
Александр Сергеевич
post Dec 7 2006, 15:00 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 280



2 Elisey: у меня тож приятель у Вас заказывал и получил тираж очень плачевного качества,причем этот тираж был достаточной объёмный и довольно дорогостоящий...
Цитата
Знаю еще парочку занимающихся трафаретной печатью (но не скажу , тем более, что они полноцвет да на дисках печатать наверняка тоже не будут).

ну я тоже знаю ещё парочку-троечку шелкотрафаретчиков,но мне за рекламу не платятsmile.gif
и по теме:
ИМХО лучше диски печатать шелкухой,красивее и долговечнее,сольвентные краски универсальных принтеров от чистого сердца и открытой души не советую...
Profile CardPM
  0/0  
Cteb
post Dec 7 2006, 16:54 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 94



Странно так никто и не появился неужели больше никто не может?
Если так то А. С. Шипилевский не могли бы Вы хотя бы примерно рассчитать цену на данный заказ
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения