Ответить Создать тему

Помогите решить вопрос , Куда обратиться?

dj_ash
post Jan 23 2014, 21:43 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 68



Доброго времени суток. Суть проблемы такова. У меня имеется подземный гараж, который находится под жилым домом. Дом с гаражами построен таким образом, что въезд в гаражи располагается с левого и правого торца дома. Мой гараж располагается таким образом, что его крыша находится не под домом, она выступает от дома. Парапет, который огорождает крышу гаража от дворовой територии, высотой примерно 1 м. На крышу постоянно лезут дети (летом играют в мяч, зимой прыгают в сугроб с крыши). Во первых, играя на крыше, они могут получить травму, а во вторых от того что они постоянно бегают по крыше у меня в гараже с потолка капает. За ночь может накапать целое ведро, а таких мест на потолке, откуда капает, штук 10, если не больше. Капает круглогодично т.к. В гараже + температура. Кровля мягкая. Из руберойда. А теперь собственно сам вопрос. Хочу поднять высоту парапета, который разделяет крышу от двора, поднять до 2-х метров и сделать скатную крышу чтоб снег на крыше не скапливался, т.к. Чистить снег на крыше и перекидывать его через 2-х метровую стену довольно таки проблематично, даже не реально. Куда можно обратиться чтобы получить разрешение на надстройку с крышей???

Заранее прошу прощения у модераторов если создал тему не в том разделе.

Сообщение отредактировал dj_ash - Jan 23 2014, 21:53

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
keeprofit
post Jan 26 2014, 08:20 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 269
Из: Чебоксары



Цитата(dj_ash @ Jan 23 2014, 22:43)
А теперь собственно сам вопрос. Хочу поднять высоту парапета, который разделяет крышу от двора, поднять до 2-х метров и сделать скатную крышу чтоб снег на крыше не скапливался, т.к. Чистить снег на крыше и перекидывать его через 2-х метровую стену довольно таки проблематично, даже не реально. Куда можно обратиться чтобы получить разрешение на надстройку с крышей???
*

В МФЦ вместе с правоустанавливающими документами и проектом реконструкции
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: