7 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Марсель , Ваше мнение

KuDeSnIz@
post Jan 23 2014, 16:23 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 87



Зашла вчера в "Марсель."Очень понравился дизайн.Свежо и креативненько.Очень даже уютно.Посмотрела меню.Очень много новых блюд, в отличии от Сушистика.
Profile CardPM
  0/0  
BauMaNeC
post Jan 23 2014, 16:40 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 891
Из: Shumerlya - MOSCOW



Раз уж занялись промоушеном, то выложите, пожалуйста, фотографии smile3.gif Интересно посмотреть.
Profile CardPM
  0/0  
KuDeSnIz@
post Jan 23 2014, 17:48 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 87



Цитата(BauMaNeC @ Jan 23 2014, 17:40)
Раз уж занялись промоушеном, то выложите, пожалуйста, фотографии smile3.gif Интересно посмотреть.
*

К сожалению, с собой фотоаппарата не было unsure.gif И почему-то открытие новой темы сразу считается рекламой sad.gif Если мне там понравилось ,то это не значит ,что я занялась промоушеном...Просто интересно продолжение всего нового....Может у них только начало хорошее,а потом как и Сушистик в кабак превратят(((
Profile CardPM
  0/+1  
TOY
post Jan 23 2014, 17:52 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 259
Из: -за леса из-за гор, показал мужик топор...



Да, да, и сколько же Вам заплатили? dry.gif

--------------------
-Шуруп забитый молотком держится крепче, чем гвоздь закрученный отверткой! ага
Цитата
"Хотели как лучше, а получилось как всегда." Черномырдин В.С.
Profile CardPM
  -1/0  
KuDeSnIz@
post Jan 23 2014, 18:57 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 87



Не собираюсь никому ничего доказывать...Просто высказала свое мнение.Думаю тема найдет продолжение......
Profile CardPM
  0/0  
savena
post Jan 23 2014, 20:59 
Отправлено #6


Мозги,конечно,не видно,но когда их не хватает-заметно

Сообщений: 945



Цитата(KuDeSnIz@ @ Jan 23 2014, 17:23)
Зашла вчера в "Марсель."Очень понравился дизайн.Свежо и креативненько.Очень даже уютно.Посмотрела меню.Очень много новых блюд, в отличии от Сушистика.
*

и сказали,что все очень вкусно,хоть и дороговато для нашей ШумерлИ

--------------------
...Мы что-то знаем друг о друге
Ужасное. Мы в адском круге,
А может, это и не мы.
Profile CardPM
  0/0  
HAR0
post Jan 23 2014, 21:09 
Отправлено #7


root, просто root

Сообщений: 497
Из: Исходного кода



Я вот не пойму, неужели открывая кафе у руководства нет средств на разработку сайта? Ведь предполагается заказ на дом/в офис, а как это сделать по телефону да еще и не знаю меню? Как по мне так очень удобно, зайти на сайт, посмотреть меню/фотогалерею, сделать заказ онлайн, почитать отзывы посетителей, etc...
P.S. В целом о новых кафе в городе, ситуация конечно радует, разрабатывается дизайн заведения, придумываются новые фишки, идет PR в интернете, молодцы. Но мне не совсем понятно, для чего открывать все заведения в одной нише, почему бы не реализовать караоке-бар? Или предположим dj-кафе(диско-бар)ведь эта ниша еще свободна.
Profile CardPM
  0/0  
savena
post Jan 23 2014, 22:12 
Отправлено #8


Мозги,конечно,не видно,но когда их не хватает-заметно

Сообщений: 945



ога,если б еще и покушать можно было онлайн biggrin.gif и для фигуры не критично. Ну своей службы доставки ни у кого нет,а с таксистами не особо good получается
а вообще хотелось бы в городе место альтернативу нашей придуражке ,где б можно было придти отметить ДР,юбилей,годовщина ну и т.п.пообедать можно и в диетке-дешево и сердито biggrin.gif

--------------------
...Мы что-то знаем друг о друге
Ужасное. Мы в адском круге,
А может, это и не мы.
Profile CardPM
  0/+2  
FotoDeti21
post Jan 24 2014, 18:17 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 513



Цитата(HAR0 @ Jan 23 2014, 22:09)
Я вот не пойму, неужели открывая кафе у руководства нет средств на разработку сайта? Ведь предполагается заказ на дом/в офис, а как это сделать по телефону да еще и не знаю меню? Как по мне так очень удобно, зайти на сайт, посмотреть меню/фотогалерею, сделать заказ онлайн, почитать отзывы посетителей, etc...
P.S. В целом о новых кафе в городе, ситуация конечно радует, разрабатывается дизайн заведения, придумываются новые фишки, идет PR в интернете, молодцы. Но мне не совсем понятно, для чего открывать все заведения в одной нише, почему бы не реализовать караоке-бар? Или предположим dj-кафе(диско-бар)ведь эта ниша еще свободна.
*

1. По поводу сайта заведения вообще в Шумерле бессмысленно... тем более для онлайн заказов... нанимать чела на онлайн админку !!! Не выгодно.!!! Да и будут-ли они онлайн заказы то. А элементарный сайтик с обратной связью стоит 7-15 тыс. С лихвой заменят группы в соцсетях !
2. Караоке бар.... не готова Шумерля платить бабло за это 0,5% горожан посетят 1 раз в 3 года и усе. DJ - кафе вообще не ниша судя по возрастному контингенту посетителей предпочитающих ягу под фисташки.... надо делать вход 500 руб. чтобы окупиться ... а как сами понимаете Шумерля есть Шумерля.

Вот недавно бывал в Арзамасе тема шикарная.... по всему городу (видел 2 шт)
раскиданы рюмочные. "Рюмочная №6" прямо название такое!!! Ну значит проезжал его заскочил за сигаретами часа в 3 ночи - окна заревом народ сидит и выпивает, все по спартански здоровенные непреподьемные скамьи и столы из досок отполированные пивными кружками. Из еды все в микроволновке погреют. А вот выпивка от молдавских вин до коньяков и от 50 гр. Каждый знает есть 15 - 30 руб приходи и выпивай! Вот такое заведение в Шумерле однозначно будет пользоваться популярностью и приносить прибыль.
А все что понастроили... это просто эго свое лелеют... а сколько позакрыли! А кому туда ходить-то? Задумайтесь сколько раз в год вы посещали ресторан и сколько там оставили, чтобы сюды DJ-ев привезли ВАМ и караоке ?

Сообщение отредактировал FotoDeti21 - Jan 24 2014, 18:28
Profile CardPM
  0/+2  
br9k777
post Jan 25 2014, 09:31 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 339



Отсутствие ролл в кафе вчера меня малость расстроило(((

Сообщение отредактировал br9k777 - Jan 25 2014, 09:32

--------------------
с уважением!!!
Profile CardPM
  0/0  
рафаэль х5
post Jan 25 2014, 10:39 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 35
Из: Москва



номера кафе у кого-нибудь есть для бронирования столиков.
Profile CardPM
  0/0  
savena
post Jan 25 2014, 11:11 
Отправлено #12


Мозги,конечно,не видно,но когда их не хватает-заметно

Сообщений: 945



Цитата(рафаэль х5 @ Jan 25 2014, 11:39)
номера кафе у кого-нибудь есть для бронирования столиков.
*

89176651541

--------------------
...Мы что-то знаем друг о друге
Ужасное. Мы в адском круге,
А может, это и не мы.
Profile CardPM
  0/0  
рафаэль х5
post Jan 25 2014, 11:16 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 35
Из: Москва



Спасибо огромное
Profile CardPM
  0/0  
рафаэль х5
post Jan 25 2014, 11:52 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 35
Из: Москва



Цитата(savena @ Jan 25 2014, 12:11)

Только что-то телефон не работает:( они с какого часа работают?
Profile CardPM
  0/0  
savena
post Jan 25 2014, 14:03 
Отправлено #15


Мозги,конечно,не видно,но когда их не хватает-заметно

Сообщений: 945



да уж,как всегда-недоработки unknw.gif

--------------------
...Мы что-то знаем друг о друге
Ужасное. Мы в адском круге,
А может, это и не мы.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: