Ответить Создать тему

Реклама на балконе

PMPM
post May 3 2007, 14:12 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 6 285



1. Если я, например, размещу у себя на балконе рекламный щит НА-СВЯЗИ smile.gif или растяжку, то кто и за что сможет меня привлечь к ответственности.
Доказать, что я получаю с этого доход невозможно.
2. В иностранных фильмах часто показывают надписи на собственности "For Sale", "To let", могу ли я разместить такое объявление на своей собственности.
Profile CardPM
  0/0  
atv_13
post May 3 2007, 15:42 
Отправлено #2


Тринадцатый

Сообщений: 6 262
Из: Чебоксары



ИМХО если квартира приватизирована, то при соблюдении норм ИМХО можно. Правда вроде есть еще нечто вроде правил размещения наружной рекламы
Profile CardPM
  0/0  
funn
post Nov 10 2007, 23:31 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 727



должен быть договор на право размещение средств наружной рекламы, согласование с рекламораспространителем, балансодержателем дома(собственником), с управлением ЖКХ и энегретики, помимо этого нужно различать разные рекламные конструкции...есть к примеру с наружным освещением или внутренним или без таковых, в связи с чем еще и потребуется может согласование с "Горсвет". Просто так размещать рекламу нельзя, особенно на муниципальных зданиях, кроме того могут привлечь за нарушение правил благоустройства по ст.10 Наружное оформление рекламных щитов и вызвать на административную комиссию при администрации города Чебоксары, и взыскать от 5 до 15 МРОТ(500-1500р)
Поэтому просто не советую.
Profile CardPM
  0/0  
funn
post Nov 10 2007, 23:32 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 727



тобишь это административное правонарушение.
Profile CardPM
  0/0  
MayBee
post Nov 10 2007, 23:38 
Отправлено #5


чудесатая

Сообщений: 3 217



Как-то во время предвыборной кампании в местный орган власти на балконах в центре города (пр. Ленина) появлялись простынки с фамилиями кандидатов. Кого-нибудь привлекли к ответственности?

--------------------
Всё приходит. И это придёт. :)
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: