2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Семинар для психологов , Нейропсихология детского возраста

Alena2015
post Apr 13 2014, 13:52 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(klimuk @ Apr 13 2014, 14:36)
Ткните меня пожалуйста носом где я писала о том что в провинции  не компетентные и непрофессиональные специалисты? Я об этом не писала, их везде много и в Москве тоже хватает. Не надо выдумывает и переворачивать мои слова, а уж тем более все воспринимать на свой счет(наводит на мысль, что задела вас и есть за что)
*

. А ведь кто-то после вот такой ознакомительной лекции и возомнит себя нейропсихологом не меньше, мне кажется что у нас достаточно не компетентных специалистов, зачем еще их плодить. . скажу так не умеешь, не знаешь не лезь, не забывайте что вы имеете дело с детьми. Вот это Вы кому или к чему написали? И почему кто-то себя возомнит? С какого перепугу?
За что Вы могли меня задеть? Наверно все же за то, что я на дух не переношу тех, кто хочет самоутвердиться за чужой счет.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Apr 13 2014, 13:54
Profile CardPM
  -1/0  
klimuk
post Apr 13 2014, 13:57 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 87



Цитата(Alena2015 @ Apr 13 2014, 09:07)
Ага не умеешь не лезь типо ты из провинции, там и сиди, а вот я выбился так всё я пуп земли. Всё равно Вы в Москве никто, хоть чего там как Вам кажется умеете. Все равно лимита!  И нечего тут выпендриваться. И не понятно кому Вы тут пишете не знаешь не лезь? Может мне? Или тому кто проводил эту лекцию? Я не психолог, а кто проводил эту лекцию думаю знает не меньше вашего. К таким психологам и идти не хочется, которые возомнили себя истиной в последней инстанции. Нефиг тут как флагом махать неизвестно причем каким, вашу работу я не видела. Скромности не занимать Вам.
*

Пупом земли я себя не возомнила, корону не надела, истиной в последней инстанции точно не считаю. Начинала как и многие с нуля, учусь и продолжаю учится, чего и вам желаю. Я просто высказала свое мнение( и совершенно без агрессии поверьте мне), а то что вы тут все так выставили, это уже к вам вопрос, как вы восприняли написанное мной.
Profile CardPM
  -2/+1  
Alena2015
post Apr 13 2014, 14:12 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(klimuk @ Apr 13 2014, 14:57)
Пупом земли я себя не возомнила, корону не надела, истиной в последней инстанции точно не считаю. Начинала как и многие с нуля, учусь и продолжаю учится, чего и вам желаю. Я просто высказала свое мнение( и совершенно без агрессии поверьте мне), а то что вы тут все так выставили, это уже к вам вопрос, как вы восприняли написанное мной.
*

Зачем писали тогда? Все учатся, все с чего то начинают. Кто то с таких лекций, кто то в Москву едет. Я лишь реагирую на то, как Вы это тут представили.
Profile CardPM
  0/0  
klimuk
post Apr 13 2014, 14:32 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 87



Цитата(Alena2015 @ Apr 13 2014, 15:12)
Зачем писали тогда? Все учатся, все с чего то начинают. Кто то с таких лекций, кто то в Москву едет. Я лишь реагирую на то, как Вы это тут представили.
*

Кто то начинает с таких лекций? Вы шутите сейчас? Девушка извините но мне не о чем больше с вами разговаривать, удачи Вам.
Profile CardPM
  0/+1  
Alena2015
post Apr 13 2014, 15:00 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(klimuk @ Apr 13 2014, 15:32)
Кто то начинает с таких лекций? Вы шутите сейчас? Девушка извините но мне не о чем больше с вами разговаривать, удачи Вам.
*

Мне тоже, все с Вами понятно, Вы же сразу начинали со стажировки (зачем Вам теория и лекции то), это всё только для некомпетентных же. А Вам я настоятельно рекомендую пройти супервизию, на предмет вопроса о восприятии вашей профессиональной компетентности.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Apr 13 2014, 17:10 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Alena2015 @ Apr 13 2014, 14:07)
В старттопике вообще этот принцип как то задевался? Или это подразумевалось? Я например не заметила...
*

Зачем его задевать. Это само с собой разумеющееся

Цитата(Alena2015 @ Apr 13 2014, 14:52)
...Вот это Вы кому или к чему написали? И почему кто-то себя возомнит? С какого перепугу?
За что Вы могли меня задеть? Наверно все же за то, что я на дух не переношу тех, кто хочет самоутвердиться за чужой счет.
*

Не вам это адресовано, это точно, но вас почему-то зацепило и понеслась... unknw.gif вывернули на 180 град:
Цитата(Alena2015 @ Apr 13 2014, 15:12)
Зачем писали тогда? Все учатся, все с чего то начинают. Кто то с таких лекций, кто то в Москву едет. Я лишь реагирую на то, как Вы это тут представили.
*

Почему? Наверное...., вам виднее huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Apr 13 2014, 17:58 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Apr 13 2014, 18:10)
Почему? Наверное...., вам виднее  huh.gif
*

Да это видимо только мне видно, а другим не видно, что Семинар для психологов, вдруг обозвали профессиональной переподготовкой (т.е. написали требования применимые для профессиональной переподготовки) И мне не понятно с чего бы это семинар должен соответствовать этим требованиям. И потом понеслось о не профессионализме и фантазии по поводу того, кто и чем себя после семинара начнет мнить. С какого перепугу или перепою? unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Apr 13 2014, 18:44 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Alena2015 @ Apr 13 2014, 18:58)
... Семинар для психологов, вдруг обозвали профессиональной переподготовкой (т.е. написали требования применимые для профессиональной переподготовки) И мне не понятно с чего бы это семинар должен соответствовать этим требованиям.
*

ну вот и вопрос внятный, наконец-то, организовался к рекламодателю cool.gif

Цитата(Alena2015 @ Apr 13 2014, 18:58)
... И потом понеслось о не профессионализме и фантазии по поводу того, кто и чем себя после семинара начнет мнить. С какого перепугу или перепою?  unknw.gif
*

ага yes.gif одно другого не исключает, все по теме pardon.gif, а вообще... с вашей подачи между прочим, вся это свистопляска blush2.gif
С "перепою" (цит.) мне больше нравится wink.gif и пост ваш последний тоже blush2.gif, не нападаете и не защищаетесь, а относительно мирно отвечаете wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Apr 13 2014, 18:53 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Apr 13 2014, 19:44)
С "перепою" (цит.) мне больше нравится  wink.gif и пост ваш последний тоже  blush2.gif, не нападаете и не защищаетесь, а относительно мирно отвечаете wink.gif
*

Свистопляска не с меня началась. Я пытаюсь донести то, что вижу.
Profile CardPM
  -1/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения