Ответить Создать тему

Серьги к платью , нужен совет

Теги: СЕРЬГИ
BzYa
post Jan 21 2014, 20:09 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 7



Помогите советом.
Готовлюсь к свадьбе. Купила платье. Фасон- рыбка. Подбираю к нему серьги. Решила остановиться на бижутерии. Нашла вот такие: серьги 1 и вот такие: серьги 2
Я брюнетка, высокого роста. Прическа бабетта. Хочу спросить: какая из моделей может больше подойти к образу?
По магазинам искать аналогичные модели времени нет. Планирую их заказать в интернет-магазине. И по цене вроде как приемлемо.
Поэтому нужен совет со стороны.
Profile CardPM
  0/0  
nano2012
post Jan 21 2014, 20:38 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 409



На мой взгляд к такому фасону платья и прическе однозначно подойдут длинные серьги, так что первые, и смотрятся они намного богаче и красивее, а так вообще на ярмарке внутри большой выбор бижутерии для свадьбы, мне кажется лучше видеть, что берешь, тем более для такого торжеств события.
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Jan 22 2014, 14:25 
Отправлено #3


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(BzYa @ Jan 21 2014, 21:09)
Помогите советом.
Готовлюсь к свадьбе. Купила платье. Фасон- рыбка. Подбираю к нему серьги. Решила остановиться на бижутерии. Нашла вот такие: серьги 1 и вот такие: серьги 2
Я брюнетка, высокого роста. Прическа бабетта. Хочу спросить: какая из моделей может больше подойти к образу?
По магазинам искать аналогичные модели времени нет. Планирую их заказать в интернет-магазине. И по цене вроде как приемлемо.
Поэтому нужен совет со стороны.
*

а верх платья какой? просто корсет с открытыми плечами и грудью? на шею планируете что-то?

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
innulkin
post Jan 22 2014, 15:19 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 188
Из: с неба!!!



1. открытые плечи=длинные серьги
2. закрытые плечи=небольшие
Profile CardPM
  0/+4  
Vallina
post Jan 22 2014, 22:38 
Отправлено #5


...использую форум для работы

Сообщений: 1 380



Я бы по другому признаку посоветовала, по материалу платья. Если кружевное, то скорее короткие(кружево само по себе много дает), если типа шелка-атласа, то со стразами длинные.
Вообще,специально просмотрела современные фото прически бабетта(кстати, очень оригинально,умница smile3.gif ),в основном сережки небольшие, если и попадались "висючки", то все равно не такие,как у Вас на фото, более миниатюрные. Ну хозяин-барин. А так да, может еще с ожерельем и браслетом гармонировать будут.

--------------------
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
Profile CardPM
  0/+1  
Персефона
post Jan 22 2014, 22:55 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(BzYa @ Jan 21 2014, 21:09)
Помогите советом.
Готовлюсь к свадьбе. Купила платье. Фасон- рыбка. Подбираю к нему серьги. Решила остановиться на бижутерии. Нашла вот такие: серьги 1 и вот такие: серьги 2
Я брюнетка, высокого роста. Прическа бабетта. Хочу спросить: какая из моделей может больше подойти к образу?
По магазинам искать аналогичные модели времени нет. Планирую их заказать в интернет-магазине. И по цене вроде как приемлемо.
Поэтому нужен совет со стороны.
*

если так важны серьги в образе, я бы посоветовала найти у подруг/знакомых/коллег серьги различные и примерить их с платьем.

Когда подбирала бижутерию на корпоратив, пока не примерила с платьем, так и не смогла толком в магазине разобраться что мне надо. Первый купелнный комплект на следующий день ушел обратно в магазин, т.к. вроде по стилистике подходит, но по факту- совершенно нет... wacko2.gif

Перед свадьбой купила 2 или 3 недорогих комплекта сережек и выбрала на месте подходящий.
подруге на девичник тоже 2 комплекта серег к свадьбе дарила, она тоже выбирала. И выбрала не тот, что я думала.
Profile CardPM
  0/0  
BzYa
post Jan 24 2014, 19:32 
Отправлено #7


Новичок

Сообщений: 7



Большое спасибо за советы! Решила взять несколько комплектов, чтобы наверняка. Думаю сейчас на свадебный банкет второе платье купить. Как раз будет возможность все комплекты попробовать в деле:))))
Profile CardPM
  0/0  
evakirillova00
post May 6 2014, 12:46 
Отправлено #8


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(BzYa @ Jan 21 2014, 21:09)
Помогите советом.
Готовлюсь к свадьбе. Купила платье. Фасон- рыбка. Подбираю к нему серьги. Решила остановиться на бижутерии. Нашла вот такие: серьги 1 и вот такие: серьги 2
Я брюнетка, высокого роста. Прическа бабетта. Хочу спросить: какая из моделей может больше подойти к образу?
По магазинам искать аналогичные модели времени нет. Планирую их заказать в интернет-магазине. И по цене вроде как приемлемо.
Поэтому нужен совет со стороны.
*



Желательно длинные серьги wink.gif
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения