31 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Олимпийские соревнования по биатлону , обсуждение и новости в этой теме

forZe
post Jan 28 2014, 22:39 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 458
Из: Чебоксары, СЗР



Цитата(komrad.now @ Jan 28 2014, 21:20)
МЫ подождем biggrin.gif но будем ждать-ты пока практикуйся biggrin.gif режим спорт думаю нормал будет blush2.gif я собак им фоткую-вроде нормал!А почем билеты хоть?
*

2 по 6500, 2 по 1500...
Profile CardPM
  0/0  
keeprofit
post Jan 29 2014, 05:01 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 269
Из: Чебоксары



Цитата
28 Янв 2014
В среду пройдет экстренное заседание антидопингового комитета СБР

Союз биатлонистов России в среду проведет экстренное заседание антидопингового комитета, на котором будет сформирована комиссия по расследованию случая, обнародованного 28 января в зарубежной прессе.

По информации IBU, допинг-пробы трех спорстменов из Литвы и России дали положительный результат. Во избежание нарушения личных прав спортсменов, фамилии атлетов не разглашаются до выяснения деталей произошедшего.

http://biathlonrus.com/news/2014/48612/
Profile CardPM
  0/0  
dvekosichki
post Jan 29 2014, 07:35 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 235



Вчера купила на женскую гонку преследования за 6500, дешевле нет ((
Profile CardPM
  0/0  
Летчик
post Jan 29 2014, 14:12 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 169



Цитата(keeprofit @ Jan 29 2014, 06:01)

На 100% не уверен, но это Юрьева и...и ...чёрт побери Старых.

--------------------
Если работа мешает рыбалке - брось работу!
Profile CardPM
  0/0  
< DmiTriy >
post Jan 29 2014, 14:33 
Отправлено #20


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 777



Вот Старых эта реальная потеря. И в очередной раз они подставили весь российский биатлон, опять будут кричать вслед нашим: "Допинг-тим" ....

М.Фуркад вон в твиттере уже бучу поднимает: "Что за новости о биатлоне за 10 дней до Сочи! Позор им! Борьба против допинга никогда не прекратится!"
https://twitter.com/martinfkde

Сообщение отредактировал < DmiTriy > - Jan 29 2014, 14:34

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/0  
nital
post Jan 29 2014, 15:02 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 7 546



Возможна замена до 30 января. Вместо И. Старых могут включить Галину Нечкасову.
Тынц.
Profile CardPM
  0/0  
komrad.now
post Jan 29 2014, 21:20 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 6 246
Из: новочебоксарск



http://http://www.team-russia2014.ru/artic...hlon/14676.html

--------------------
89196594380-звоните поможем
Profile CardPM
  0/0  
Мазур
post Jan 30 2014, 07:59 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 454



Фуркад еще больше не нравится после таких высказываний. Молодец конечно, пока не попался...

--------------------
На исходе века, взял и ниспроверг, злого человека, добрый человек.
Из гранатомета шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла…
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Jan 30 2014, 08:27 
Отправлено #24


дышу - значит живу

Сообщений: 4 349
Из: Чебоксары



Союз биатлонистов России призывает соблюдать права атлетов и уважать регламент международных антидопинговых организаций.

«Команда Союза биатлонистов России призывает представителей СМИ и болельщиков соблюдать права атлетов и уважать регламент международных антидопинговых организаций, — говорится в заявлении. — Перед антидопинговой комиссией СБР стояла задача собрать все необходимые документы и проанализировать ситуацию внутри организации. По этическим причинам комитет не имеет права публиковать детали заседания. Обнародовать информацию, выносить решения, и даже просто говорить о самом факте нарушения антидопинговых правил в таких случаях могут только антидопинговые организации, контролирующие атлетов. Пока они не опубликуют официальные данные, ни национальная федерация, ни какие-либо другие организации согласно регламенту не имеют права обнародовать информацию, комментировать детали, называть фамилии атлетов и уж тем более, выносить решения. Более того, до момента публикации официальной информации никто не имеет права называть атлета уличенным в применении допинга».

Напомним, что накануне немецкие и норвежския издания со ссылкой на Международный союз биатлонистов и МОК сообщили об обнаружении допинга в пробах трех биатлонистов из России и Литвы. Официального подтверждения этих данных пока нет.
Источник:Официальный сайт СБР

--------------------
Дышу значит живу
Profile CardPM
  0/+1  
Старик Хоттабыч
post Jan 30 2014, 11:41 
Отправлено #25


дышу - значит живу

Сообщений: 4 349
Из: Чебоксары



«Пробы, которые дали положительный результат у Юрьевой и Старых, были сделаны антидопинговыми службами во время сборов в конце декабря. У них обнаружили эритропоэтин. Это серьёзный допинг, ни с таблеткой, ни с зубной пастой, ни с борщом невозможно получить это в организм», — сообщили «Коммерсантъ FM» в агентстве «Весь спорт».

--------------------
Дышу значит живу
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Jan 30 2014, 15:40 
Отправлено #26


дышу - значит живу

Сообщений: 4 349
Из: Чебоксары



Союз биатлонистов России официально объявил о том, что российская биатлонистка Ирина Старых покидает расположение национальной команды, которая в настоящее время готовится к олимпийским стартам на Играх-2014 в Сочи. Об это спортсменка уведомила руководителей организации в письме.

- Я попала в сложную ситуацию и считаю необходимым проинформировать о своем решении покинуть расположение команды на неопределенный срок. Получила уведомление от IBU, в котором говорится, что одна из моих проб дала положительный результат. Эта новость стала большой неожиданностью для меня. Поверьте, я искренне сожалею о том, что эта история связана с моим именем. Я сразу решила идти на вскрытие пробы Б, так как считаю все произошедшее со мной недоразумением. Однако до окончания разбирательств считаю для себя неприемлимым быть в команде. Я прекрасно понимаю, что в глазах общественности я буду бросать тень на команду до тех пор, пока не будет результатов по вскрытию пробы Б. Не имею ни права, ни желания подставлять девчонок и всю команду. Прошу исключить меня из состава сборной до окончания разбирательств и проинформировать от моего имени все необходимые организации. Желаю всей нашей команде большой удачи, — сообщается в письме Старых.

Отметим, что СБР подтвердил информацию о выводе Старых из состава сборной России и в ближайшее время проинформирует об этом все необходимые организации.
Источник:Официальный сайт СБР

--------------------
Дышу значит живу
Profile CardPM
  0/0  
keeprofit
post Jan 30 2014, 18:27 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 269
Из: Чебоксары



если расследование не подтвердит резельтаты - надо вкатить иск с суммой по самые гланды
Profile CardPM
  0/0  
komrad.now
post Jan 31 2014, 09:43 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 6 246
Из: новочебоксарск



Да уж-вот и убрали надежду нашу unknw.gif Интересно -что скажет проба В и чой это она сразу покинула сборную?Во что нарыл-А что Я ЗА ! http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage...m/22552#4490438

--------------------
89196594380-звоните поможем
Profile CardPM
  0/0  
forZe
post Jan 31 2014, 10:32 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 458
Из: Чебоксары, СЗР



Опять появились билеты на биатлон...!) правда не на все...на спринт и гонку преследования у женщин и Индивидуальные гонки у муж. и жен.
Profile CardPM
  0/0  
Автолюбитель
post Jan 31 2014, 11:41 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 911
Из: Новочебоксарск



В.Пихлер: Биатлонистки не смогут оправдать ожиданий без допинга

Тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер отметил, что общественность ждет от его подопечных слишком многого на Олимпиаде в Сочи.

— В последние месяцы русскими движет только одна цель – как можно больше золотых медалей в любой дисциплине. Спортсмены не смогут оправдать эти ожидания на моих условиях.

— Какие ваши условия?

- Я требую результата без допинга. Три года назад из-за множества положительных допинг-тестов в СБР сложилась бесперспективная ситуация. Тогда по условиям контракта я должен был восстановить команду и очистить ее имидж, — приводит слова Пихлера zeit.de.

Напомним, в употреблении допинга подозревают двух российских биатлонисток: Екатерину Юрьеву и Ирину Старых.

http://sport.rbc.ru/news/199614/
Profile CardPM
  0/0  

31 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения