3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Как блокировали домен CHEB.ru по судебному решению , подробно всё описал одним текстом

Теги: ДОМЕНЫ, R01.RU
RUFFik
post Jan 24 2014, 09:59 
Отправлено #31


Сообщений: 100000

Сообщений: 4 353



Я давно писал надо переводить и регить на офшор а с чебоксарской компанией заключить агентский договор) и сё) экономия на налогах и нервах) Гугля тоже так делает.
Profile CardPM
  0/0  
keeprofit
post Jan 24 2014, 11:54 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 269
Из: Чебоксары



Цитата(коммуникабельный @ Jan 24 2014, 10:49)
а ты знаешь об этом? это же не в общем доступе, хотя тупо можно позвонить в суд и выяснить было ли такое заявление от истца и что самое интересное они должны ответить любому в связи с открытостью судебной системы, по крайней мере по спорам гражданско-правового характера
*

по арбитражным судом к делам доступ открытый
Profile CardPM
  0/0  
коммуникабельный
post Jan 24 2014, 21:51 
Отправлено #33


дядя Юра... со своим мнением

Сообщений: 10 417
Из: Чебоксары



Цитата(keeprofit @ Jan 24 2014, 12:54)
по арбитражным судом к делам доступ открытый
*
может физик истец?
Profile CardPM
  0/0  
Аким
post Feb 12 2014, 20:56 
Отправлено #34


Diablo

Сообщений: 666



Цитата(Sad_but_true @ Jan 20 2014, 17:29)
публикация такого рода "публикаций" -- чем не инструкция по атакам на бизнес для других? smile3.gif

Для тех, кто занимается атаками, эта схема известна. То, что сообщил этот факт, правильно. Знания, с кем работаешь, что нужно держать в уме, складывается из таких штрихов. Так деньги на счетах блокировали.
Цитата(miron111 @ Jan 20 2014, 19:53)
У моей знакомой так почти сайт отжали. Был у неё бизнес связанный с оказанием юридических услуг в Чебах. Как так получилось точно сказать не могу, но почему то какой хмырь ... оказался владельцем. И потом он ей предложил выкупить название сайта раскрученного ею у него.

Типичная ошибка начинающих, кто не обращается к специалистам, при раскрутке сайта. Теперь будет знать стоимость правильных решений.

--------------------
Сколько лет, сколько лет, Все одно и тоже. Денег нет, женщин нет, Да и быть не может. Ни кола, ни двора, И ни рожи с кожей, И друзей ни х...., Да и быть не может. Комом все блины мои, А не только первый... (Высоцкий)
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Apr 24 2014, 21:57 
Отправлено #35


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(alexey @ Apr 24 2014, 22:24)
Блокировал регистратор по решению суда.
*
В решении суда было указание регистратору заблокировать домен от продления? Где с ним можно ознакомиться?

--------------------
Profile CardPM
  -2/+3  
Lawyer
post Apr 24 2014, 22:46 
Отправлено #36


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 068
Из: г. Чебоксары



Цитата(SiMM @ Apr 24 2014, 22:57)
В решении суда было указание регистратору заблокировать домен от продления? Где с ним можно ознакомиться?
*

Исходя из карточки дела http://kad.arbitr.ru/Card/5e60eea0-8c23-49...91-84f1c74450ed никаких определений судов о принятии обеспечительных мер по делу не выносилось. Таких даже ходатайств от истца в адрес суда не поступало. В отсутствии определения суда о наложении обеспечительных мер в виде блокировки домена,последняя является неправомерной. Ответ юр.службы был явно и заведомо лукавый, они понимали, что не правы, т.к. никаких блокировок просто на основании судебного процесса ( нет такого понятия, основания) быть не может в отсутствии прямого на то судебного акта - определения о принятии обеспечительных мер

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
chehlov
post Apr 24 2014, 22:59 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 582



Цитата(alexey @ Jan 20 2014, 16:01)
Затем я обратился к знакомому и тот посоветовал московского юриста, занимающегося доменами. Московский юрист сказал ждать ответа от юридической службы и параллельно искать в судебной базе — кто и когда подавал на меня в суд, уделив особое внимание арбитражному суду. Каких-то судов найдено не было. Вернее лишь один суд, где я косвенно упоминаюсь: http://kad.arbitr.ru/Card/8ec453af-bb0c-46...8d-f7d0cd60248e
*

что то юрист сплоховал, надо было искать не себя, я www.cheb.ru в этой базе:
http://ras.arbitr.ru/ по полю "Текст документа".
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Apr 25 2014, 05:31 
Отправлено #38


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Lawyer, ножки вопроса отсюда растут smile3.gif
Признаюсь, решения не читал, но наличие
Цитата(Lawyer @ Apr 24 2014, 23:46)
определения суда о наложении обеспечительных мер в виде блокировки домена
*
мне показалось сильно сомнительным – если бы по подобному делу и блокировали, то, ИМХО, доступ к серверу в целом, дабы инфу не потёрли/не изменили wink.gif Т.е. наличие проблемы было бы замечено ещё задолго до продления домена.
PS: на произвол партнёра по бизнесу никто, разумеется, в суд не подавал – будет безнаказанно продолжать в том же духе, считая себя при этом абсолютно правым.

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
alexey
post Apr 25 2014, 07:24 
Отправлено #39


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(SiMM @ Apr 25 2014, 06:31)
партнёра по бизнесу
*

А кто в данном случае "партнёр по бизнесу"?

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Apr 25 2014, 09:42 
Отправлено #40


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



alexey, регистратор, очевидно – или есть возможость обходиться без услуг регистраторов?

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения