Ответить Создать тему

Агенство интерьерной рекламы Fox , черный список

Guest_Ирина_*
post Jan 19 2014, 10:33 
Отправлено #1


Unregistered





Здравствуйте. Хочу пожаловаться на агентство интерьерной рекламы Fox г. Чебоксары, директором которой является ИП Репин И. В. Обратились к нему по поводу изготовления несветовой вывески отдела. Счет он нам прислал 04.01.13, платежное поручение об оплате 50% мы ему выслали 06.12.13. И на этом все закончилось. Сначала он находил отговорки, типа много работы, но на неделе постарается, потом будто второпях при изготовлении испортили вывеску, но постарается исправить, а вскоре и вообще на телефонные звонки перестал отвечать. Общаюсь смс, иногда получаю от него ответ, мол у него сейчас "личные проблемы, посещает психотерапевта, да и в церковь надо сходить". Теперь и у меня по его причине возникли проблемы, надо их решать, правда пока не знаю, как. В известность о том, что буду жаловаться на него на форумах, он был посвящен, но видимо цена его репутации оценивается в 20 000 рублей.
  0/0  
Boomba
post Jan 20 2014, 08:24 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 46 831
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Guest_Ирина_* @ Jan 19 2014, 11:33)
Счет он нам прислал 04.01.13, платежное поручение об оплате 50% мы ему выслали 06.12.13. И на этом все закончилось.
*

Целый год счет оплатить не могли? ohmy.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения