26 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

ОСАГО с нагрузкой.

Marinka295
post Jan 17 2014, 12:32 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 991
Из: Алатырь



в мск с полной скидкой делают при раличии ТО и если срок полностью вышел. Т.е. Последний день 17 декабря. 17 не сделают, 18 сделают. И туда сейчас все ринулись из госстраха и других компаний, очень много бланков надо, вот и приостановили временно страховку
Profile CardPM
  0/0  
lipizdrik
post Jan 17 2014, 18:27 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 495
Из: Алатырь



Цитата(Marinka295 @ Jan 17 2014, 12:32)
в мск с полной скидкой делают при раличии ТО и если срок полностью вышел. Т.е. Последний день 17 декабря. 17 не сделают, 18 сделают. И туда сейчас все ринулись из госстраха и других компаний, очень много бланков надо, вот и приостановили временно страховку
*


а застраховав квартиру (или чЁ нибудь) бланки появляются!!!!
да разводилово такое же!!!
Profile CardPM
  0/0  
oasis84
post Jan 17 2014, 18:31 
Отправлено #18


Адепт Справедливости

Сообщений: 32 030
Из: град Алатырь



Цитата(lipizdrik @ Jan 17 2014, 19:27)
а застраховав квартиру (или чЁ нибудь) бланки появляются!!!!
*

А если сказать, что передумал квартиру(жизнь) страховать, то бланки спрячут?
Или они их достают только после совершения сделки по страхованию квартиры(жизни)?

--------------------
Вы заблуждаетесь в своих познаниях, я познаю свои заблуждения.©
Profile CardPM
  0/0  
lipizdrik
post Jan 17 2014, 18:47 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 495
Из: Алатырь



Цитата(oazis84 @ Jan 17 2014, 18:31)
А если сказать, что передумал квартиру(жизнь) страховать, то бланки спрячут?
Или они их достают только после совершения сделки по страхованию квартиры(жизни)?
*

Честно скажу- не знаю.... но мне сказали- хошь ОСАГО, страхуй чЁ нибудь ещё,
если хочешь стать нашим клиентом...
обычно страховщики сами навязываются, а тут- я должен на их уступки идти- парадокс какой-то!!!
Profile CardPM
  0/0  
oasis84
post Jan 17 2014, 18:54 
Отправлено #20


Адепт Справедливости

Сообщений: 32 030
Из: град Алатырь



Цитата(lipizdrik @ Jan 17 2014, 19:47)
Честно скажу- не знаю.... но мне сказали- хошь ОСАГО, страхуй чЁ нибудь ещё,
если хочешь стать нашим клиентом...
обычно страховщики сами навязываются, а тут- я должен на их уступки идти- парадокс какой-то!!!
*

Только одна фраза из шапки темы приходит в голову:
Цитата
В стране проходит прокурорская проверка страховщиков, которые продают водителям страховые полисы.
good.gif

--------------------
Вы заблуждаетесь в своих познаниях, я познаю свои заблуждения.©
Profile CardPM
  0/0  
jester
post Jan 17 2014, 19:01 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 430
Из: Чебоксары



Цитата(Путник @ Jan 16 2014, 09:06)
Отец на днях страховал в РОСНО - такая же херь, дурной пример, он заразителен. А вообще страховщики суки совсем страх потеряли.
*

Они не страх потеряли-они, глядя друг на друга, вводят определенные "правила" страхования=выколачивания денег из автолюбителей.
Цитата(lipizdrik @ Jan 17 2014, 19:27)
а застраховав квартиру (или чЁ нибудь) бланки появляются!!!!
да разводилово такое же!!!
*

Цитата(lipizdrik @ Jan 17 2014, 19:47)
Честно скажу- не знаю.... но мне сказали- хошь ОСАГО, страхуй чЁ нибудь ещё,
если хочешь стать нашим клиентом...
обычно страховщики сами навязываются, а тут- я должен на их уступки идти- парадокс какой-то!!!
*

Времена иные: во многих компаниях с "довеском" страховки в настоящее время-руководство выдумывает, страховые агенты должны сделать любой ценой. (Знаю, что некоторым премию за ОСАГО к зарплате не выплачивают, если еще что-нибудь не навялят).
Profile CardPM
  0/0  
lipizdrik
post Jan 17 2014, 19:10 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 495
Из: Алатырь



Цитата(jester @ Jan 17 2014, 19:01)
Они не страх потеряли-они, глядя друг на друга, вводят определенные "правила" страхования=выколачивания денег из автолюбителей.
Времена иные: во многих компаниях с "довеском" страховки в настоящее время-руководство выдумывает, страховые агенты должны сделать любой ценой. (Знаю, что некоторым премию за ОСАГО к зарплате не выплачивают, если еще что-нибудь не навялят).
*

ну придет время- я буду ездить без осага, (штраф дешевле оплатить), другой и тд...
а страховые агенты- померу, что ли пойдут?
или же в любой страховой компании, будет представительство из прокурора, ФАС, РосПотребНадзора и тд...
смешно!!! но к этому ведет!!!

Сообщение отредактировал lipizdrik - Jan 17 2014, 19:16
Profile CardPM
  0/0  
Mutila
post Jan 17 2014, 19:15 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 4 190



Цитата(lipizdrik @ Jan 17 2014, 20:10)

или же в любой страховой компании, будет представительство из прокурора, ФАС, РосПотребНадзора и тд...
смешно!!! но к этому ведет!!!
*

не знаю как рос потреб надзор, но ФАС у нас всего лишь фикция и ничего более, в стране с такими монополистами как "Газпром", "Сбербанк", "Госстрах" и куча других компаний ни о какой борьбе с монополией и речи быть не может pardon.gif так что вообще не пойму накой черт на это тратить деньги налогоплательщиков

--------------------
жизнь научит, время- покажет...
Profile CardPM
  0/+2  
palich21
post Jan 17 2014, 19:41 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 153



Страхуйтесь в связном и это не реклама. Допы тоже предлагают, но выбор останется за вами.
Profile CardPM
  0/0  
*Lina*
post Jan 17 2014, 19:43 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(lipizdrik @ Jan 17 2014, 19:27)
а застраховав квартиру (или чЁ нибудь) бланки появляются!!!!
да разводилово такое же!!!
*

НА эти нужды идут совершенно другие бланки-если чЁ fool.gif

Сообщение отредактировал *Lina* - Jan 17 2014, 19:44
Profile CardPM
  0/0  
jester
post Jan 17 2014, 19:58 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 430
Из: Чебоксары



Цитата(palich21 @ Jan 17 2014, 20:41)
Страхуйтесь в связном и это не реклама. Допы тоже предлагают, но выбор останется за вами.
*

Ну-ну, в прошлом году интересовался сколько будет стоить страховка-что-то дороговато получилось... И скидок за безаварийный стаж вождения никаких... Ссылались в СВЯЗНОМ на какое-то постановление, якобы отменяющее скидку за безаварийное вождение, попросил предоставить номер постановления и дату принятия-покраснел парень, стал в интернете рыться, но так и не нашел... Не лучше и не хуже остальных компаний СВЯЗНОЙ.
В любой компании выбор остается за клиентом. Могу ошибиться, но слышал, что есть статья за навязанную услугу. Есть юристы? Подскажите?
Цитата(Mutila @ Jan 17 2014, 20:15)
не знаю как рос потреб надзор, но ФАС у нас всего лишь фикция и ничего более, в стране с такими монополистами как "Газпром", "Сбербанк", "Госстрах" и куча других компаний ни о какой борьбе с монополией и речи быть не может  pardon.gif так что вообще не пойму накой черт на это тратить деньги налогоплательщиков
*

Плюс!
Надо же как-то "оправдать" в глазах народа кормежку дармоедов...

Сообщение отредактировал jester - Jan 17 2014, 20:00
Profile CardPM
  0/0  
palich21
post Jan 17 2014, 20:01 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 153



Страховка считается по формуле и на практике ее цена во всех страховых должна быть одинакова, а доп услуги это доход страховой, вот так.
Profile CardPM
  0/0  
lipizdrik
post Jan 17 2014, 20:12 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 495
Из: Алатырь



Цитата(jester @ Jan 17 2014, 19:58)
В любой компании выбор остается за клиентом. Могу ошибиться, но слышал, что есть статья за навязанную услугу. Есть юристы? Подскажите?
*

это понятно- выбор за нами, но есть НО!!!
то бланки закончились, то комп. забарахлил (кстати частый грешок Сбербанка)
пример...
пришел я в СК, грю- ТОЛЬКО ОСАГО!!!! и ВСЁ!!!! сякую НЕ НАДО!!!
ответ будет:
-нет бланков,- комп сломан,- я на обед, - меня клиенты по времени.
да любая отмазка!!!!- либо с доп. услугой, и всё найдется и всё зафурычит!!!

Сообщение отредактировал lipizdrik - Jan 17 2014, 20:15
Profile CardPM
  0/0  
швейк
post Jan 17 2014, 21:20 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 240



Цитата(palich21 @ Jan 17 2014, 21:01)
Страховка считается по формуле и на практике ее цена во всех страховых должна быть одинакова, а доп услуги это доход страховой, вот так.
*

а осаго это типа не доход страховой?себе в убыток наверное бедняжки страхуют lol.gif читайте это тоже самое как с нефтяными компаниями-никогда не наедятся,всё мало

Сообщение отредактировал швейк - Jan 17 2014, 21:28

--------------------
.. everything said by me, just my personal opinion and no one else .. with respect Aristarhas .....
Profile CardPM
  0/+1  
Marinka295
post Jan 18 2014, 19:45 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 991
Из: Алатырь



в сбербанке компы очень часть виснут-работают от лини ростелекома, так что ничего удивительного, а в мск я была еще в мае, там без всяких допов и без потери скидкт мне страховку бы сделали-не было талона ТО. А сейчас им лишние клиенты тоже не нужны-вот и отмазываются как могут. А то сейчас наберут клиентов в 5 раз больше плана-потом ни в жизнь его не догонят (в следующие годы)
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: