9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Привороты , за и против

рассвет
post Oct 4 2011, 18:25 
Отправлено #76


Пользователь

Сообщений: 75



Я против приворотов и разной магии.
Вмешательство в биополе человека до добра не доведет...
Profile CardPM
  0/0  
luc72
post Oct 21 2011, 08:08 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 4 814



Вроде психология - вполне официальная наука, а тема какая то из псевдо
Цитата(марьяша87 @ Sep 14 2011, 12:49)
В своей жизни пришлось столкнуться с приворотами. Моего МЧ, с которым мы знакомы уже 9-ый год, привораживает кто-то. Пару раз была у нескольких гадалок, как посмотрят на его фото, сразу говорили: ууу, да он порченный, все мысли в тумане. И по его поступкам можно это всё было наблюдать. Отношение ко мне менялось каждый день... Настрадалась я уже со всем этим...
*

Во первых, все мужчины полигамны (ну почти все) biggrin.gif
Во вторых, не вас самих ли дело то?
А в третьих, УУУ - это они всем говорят, раз вы туда фото притащили, небось кругленькую сумму оставили biggrin.gif
А вы возьмите как на опознание 3 фото: своего МЧ, и 2 совершенно посторонних из инета, но тока примерно такого же содержания, в смысле не экзотической внешности, одежды ...

То что отношение меняется... а как оно может не меняться? Человеки - они ж живые.
Profile CardPM
  0/0  
марьяша87
post Oct 21 2011, 09:53 
Отправлено #78


Продвинутый

Сообщений: 119
Из: Чебоксары-Москва



Цитата(luc72 @ Oct 21 2011, 09:08)
Вроде психология - вполне официальная наука, а тема какая то из псевдо

Во первых, все мужчины полигамны (ну почти все) biggrin.gif
Во вторых, не вас самих ли дело то?
А в третьих,  УУУ - это они всем говорят, раз вы туда фото притащили, небось кругленькую сумму оставили biggrin.gif
А вы возьмите как на опознание 3 фото: своего МЧ, и 2 совершенно посторонних из инета, но тока примерно такого же содержания, в смысле не экзотической внешности, одежды ...

То что отношение меняется... а как оно может не меняться? Человеки - они ж живые.
*

Оставила 100руб - для вас кругленькая сумма? Было несколько фото, где было человек пять. Она точно указывала, "по ком" пришла спрашивать.

--------------------
ушла нафиг!
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Oct 21 2011, 10:00 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Цитата(марьяша87 @ Sep 14 2011, 12:49)
Настрадалась я уже со всем этим...
*


А гадалки эти не могли отворот сделать? Такой чтобы бах-и все, больше не смог никто приворожить. rolleyes.gif

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Oct 21 2011, 10:02 
Отправлено #80


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Цитата(юша @ Oct 21 2011, 11:00)
А гадалки эти не могли отворот сделать? Такой чтобы бах-и все, больше не смог никто приворожить.
*

это возможно только при помощи кастрации

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Oct 21 2011, 10:21 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Цитата(Karima @ Oct 21 2011, 11:02)
это возможно только при помощи кастрации
*


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ну, это те кто не верят в силу магии и приворотов так думают, а те, кто к гадалкам ходят, наверное, верят в их силу. Ну и следовательно ,можно же было, отворожить или как там это называется ,если парня кто-то методично привораживает.

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Oct 21 2011, 10:24 
Отправлено #82


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Цитата(юша @ Oct 21 2011, 11:21)
Ну и следовательно ,можно же было, отворожить или как там это называется ,если парня кто-то методично привораживает.
*

так он же потом сдохнет, то есть помрёт. Это ж над ним как над лабораторной крыской издеваются.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
марьяша87
post Oct 21 2011, 11:39 
Отправлено #83


Продвинутый

Сообщений: 119
Из: Чебоксары-Москва



Цитата(юша @ Oct 21 2011, 11:00)
А гадалки эти не могли отворот сделать? Такой чтобы бах-и все, больше не смог никто приворожить.  rolleyes.gif
*

а тут уже нюансы свои, человек сам должен осознавать. зачем мне без чьей-то воли лезть? я для себя так решила.

--------------------
ушла нафиг!
Profile CardPM
  0/0  
Дева-2
post Oct 29 2011, 19:04 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 1 443



Против, против, и еще раз против mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
cityboy
post Oct 29 2011, 19:06 
Отправлено #85


Мега Гуру

Сообщений: 14 488
Из: Тридевятое царство, тридесятое государство



Цитата(марьяша87 @ Oct 21 2011, 12:39)
а тут уже нюансы свои, человек сам должен осознавать. зачем мне без чьей-то воли лезть? я для себя так решила.
*

Есть ещё и подсознательное - порой мы просто гоним от себя разные такие мысли, а на самом деле может нам очень нужен этот человек? А мы боимся себе признаться...

--------------------
Нигде так не хреново, как везде!
Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята!
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Nov 6 2011, 18:58 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 27 606



Так и хочется спросить- А кому-то понравится- если на него сделают приворот ? И будешь-чумной,дурной, будешь сам не свой , будешь делать-все против своей воли, будешь болеть, может начнешь пить. Ну хоть на минутку представьте- что приворот на вас сделали ? И -это любовь ?! Это-эгоизм и желание-как в магазине- вон ту игрушку-ХОЧУ-пусть гадалка приворот сделает и МОЯ будет и все. Потому что -Я ТАК ХОЧУ.
Если не уверенны в себе, развивайте эту уверенность, совершайте поступки , одерживайте пусть маленькие, но свои победы, начните сами себя уважать и любить. Тогда и другие -тоже будут вас любить и уважать. Но нужно быть честным-хотя бы по отношению к самому себе. Себе не врите ! Воспитайте сами из себя- гармоничную личность. Такие многим нравятся.А гармоничная личность не будет расстраиваться- если ей не ответили взаимностью.

Сообщение отредактировал Natalochka - Nov 6 2011, 19:03
Profile CardPM
  0/0  
soletta
post Nov 6 2011, 20:00 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 4 439



Приворожить, а потом всю жизнь помнить о том, что силом к себе человека привязали? Что на самом деле он в любой момент может слететь" с крючка", отвернуться и уйти? Ну и для чего это?

--------------------
Умение прощать — свойство сильных. Слабые не прощают © Махатма Ганди
Profile CardPM
  0/0  
staff1806
post Nov 6 2011, 20:04 
Отправлено #88


Пользователь

Сообщений: 88



Ни когда в жизни не делайте этого!!!!!!!! Это Вам станет боком!!!!!! А если кто то не верит то в реальности есть темная сила, а есть белая, есть плюс есть минут, черная полоса и белая и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
staff1806
post Nov 6 2011, 20:08 
Отправлено #89


Пользователь

Сообщений: 88



Цитата(Andruha20006 @ Nov 3 2011, 20:29)
Кто может сказать где гадают правильно и все сбывается......И денег много не берут.........
Кто может сказать где делают действенный приворот?Может уже кто то сталкивался с этим.Подскажите пожалуйста.
Если кто то знает пишите вПМ.
*

Зачем приворот делать? А если разлюбишь? Это будет твой крест на всю жизнь, тот человек тебе покоя не даст, это будет твое мучение на всю жизнь подумай на этим!!!
Profile CardPM
  0/0  
Чита-Грита
post Nov 7 2011, 20:32 
Отправлено #90


искусница

Сообщений: 505
Из: здравого смысла и рассудка



Цитата(рассвет @ Oct 4 2011, 18:25)
Я против приворотов и разной магии.
Вмешательство в биополе человека до добра не доведет...
*

И то правда, что экспериментировать над собой и другими людьми? Слабые люди всегда ищут тех, кто решит их проблемы. Не хватает ни мозгов, ни опыта жизни, ни навыков рассуждать и действовать( самому себе не во вред). Верят чужому слову больше, чем своим внутренним ощущениям. Что проще- прислушаться к себе, развивать интуицию, уметь самому настраивать людей на свою волну для общения и не вплетать посторонних в этот процесс. Но ведь это такая сложная работа в голове, лучше жар разгребать чужими руками- гадалками, прорицателями, магами, А они и рады над вами поизгаляться. Нельзя свою душу отдавать в чужие грязные руки. Ведь через гадалок столько судеб прошло. И прав тот, кто бережет свою жизненную оболочку

--------------------
Подожди - и плохое само собой исчезнет, нанеся положенный ущерб
Profile CardPM
  -1/0  

9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения