9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Привороты , за и против

Hardwar
post Apr 30 2011, 11:29 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Nik_ @ Apr 30 2011, 01:09)
"привороты" есть, они даже уверенных в себя ломают.
*

Вот именно: в любви все средства хороши. Все врут.


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Apr 30 2011, 13:25 
Отправлено #62


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(Hardwar @ Apr 30 2011, 14:29)
Вот именно: в любви все средства хороши. Все врут.
*
я приложил все усилия, я влюбил ее в себя, - навязанное как наклеенное, дырявится и облезает. Одноразовое, дальше пустота....
Profile CardPM
  0/0  
Елка Новогодняя
post Apr 30 2011, 19:32 
Отправлено #63


Пользователь

Сообщений: 56



Для чего привораживать? Чтобы потешить собственное самолюбие? Если любишь человека, а он тебя нет, значит, это не твой человек. Любить - это желать счастья любимому, пусть живет так лучше ему, как хочет он. Для чего насильно ломать? Я против приворотов.
Profile CardPM
  0/0  
Филимон
post May 3 2011, 14:40 
Отправлено #64


Продвинутый

Сообщений: 142



Цитата(Елка Новогодняя @ Apr 30 2011, 20:32)
Для чего привораживать? Чтобы потешить собственное самолюбие? Если любишь человека, а он тебя нет, значит, это не твой человек. Любить -  это желать счастья любимому, пусть живет так лучше ему, как хочет он. Для чего насильно ломать? Я против приворотов.
*

Добавлю. Настоящая любовь-это дать свободу любимому человеку, пусть он будет с тем, с кем он хочет быть, пусть будет там, где ему хорошо, но на это мало кто способен, ведь мы любим в любимом человеке прежде всего самого себя, в основном наша любовь эгоистична.

--------------------
Свадебный видеограф, фотограф.
Profile CardPM
  0/0  
Victorya
post May 4 2011, 18:31 
Отправлено #65


Новичок

Сообщений: 5



Я тоже против приворотов..
себя только будем обманывать..
Profile CardPM
  0/0  
бесподобная леди
post May 7 2011, 10:49 
Отправлено #66


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(Красное и черное @ May 1 2007, 15:40)
Возникало у кого-нибудь когда-нибудь желание приворожить человека, в которого вы по уши влюблены, а он не отвечает взаимностью? От чего это происходит? От чувства безысходности? У меня вот такое желание периодически возникает... Но вспоминаю страшные истории о том, что после приворотов люди бывают несчастны и вообще, будто, кончается всё это чуть ли не летальным исходом! Правда ли это? Каково ваше отношение к приворотам?
*

Если человека понастоящему любишь,то ты его умеешь отпускать!а так вы ему не даете выбора
Profile CardPM
  0/0  
nital
post May 7 2011, 13:39 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 7 546



Привороты - нарушение естественного хода событий. Жизнь может течь только по определенному судьбой руслу. А эти искусственные каналы все равно обрушатся.
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post May 7 2011, 14:19 
Отправлено #68


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(nital @ May 7 2011, 16:39)
А эти искусственные каналы все равно обрушатся...
*

как песочные траншеи...
Profile CardPM
  0/0  
Nattka
post May 8 2011, 00:22 
Отправлено #69


Пользователь

Сообщений: 30



Никогда этого не делай!!!!У меня мужа приворожили это было просто жуть!!!Если решишь приворожить,то знай приворот рано или поздно заканчивается,и человек начинает просто сходить "сума"(пить и т.д.)Ничего вообщем ничего хорошего!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
марьяша87
post Sep 14 2011, 11:49 
Отправлено #70


Продвинутый

Сообщений: 119
Из: Чебоксары-Москва



В своей жизни пришлось столкнуться с приворотами. Моего МЧ, с которым мы знакомы уже 9-ый год, привораживает кто-то. Пару раз была у нескольких гадалок, как посмотрят на его фото, сразу говорили: ууу, да он порченный, все мысли в тумане. И по его поступкам можно это всё было наблюдать. Отношение ко мне менялось каждый день... Настрадалась я уже со всем этим...

--------------------
ушла нафиг!
Profile CardPM
  0/0  
Bonechka
post Sep 14 2011, 12:03 
Отправлено #71


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Я не очень верю во все это.. с другой стороны.. была история.
У меня мама с папой развелись когда я была маленькой. Папа ушел к страшилке местной. В нашем городе была бабушка к ней всей областью ездили, гадалка или как там они себя называют. Знакомая моей мамы. Ну и вот как то шли мы куда то и бабушка эта идет, как маму мою увидела в лице поменялась, на колени упала и давай просить прощения (напугала меня тогда ух как). И все приговаривала "извини, не знала я что это муж твой, извини". Потом оказалось что эта страшилка целый месяц ездила к этой бабушке, приговаривала. Ну вот собственно.. потом был развод.. и с тех пор "папу" я своего не видела. Знаю что живется им плохо, даже очень плохо. Меня это не трогает.. Может я даже и рада глубоко в душе этому. Так им и надо.
Profile CardPM
  0/0  
любовница_Жени
post Sep 22 2011, 13:56 
Отправлено #72


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(марьяша87 @ Sep 14 2011, 12:49)
В своей жизни пришлось столкнуться с приворотами. Моего МЧ, с которым мы знакомы уже 9-ый год, привораживает кто-то. Пару раз была у нескольких гадалок, как посмотрят на его фото, сразу говорили: ууу, да он порченный, все мысли в тумане. И по его поступкам можно это всё было наблюдать. Отношение ко мне менялось каждый день... Настрадалась я уже со всем этим...
*


Ну а что еще Вам должна была сказать гадалка , если вы пришли к ней! было бы все хорошо вы бы туда и не пошли!
Удивляет меня мышление некоторых, если с МЧ не ладиться наверное надо искать в первую очередь причину в себе, а не в приворотах! ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
<NI4JA>
post Sep 22 2011, 14:56 
Отправлено #73


Эксперт

Сообщений: 913



Цитата(Bonechka @ Sep 14 2011, 13:03)
Может я даже и рада глубоко в душе этому. Так им и надо.
*

незя так говорить, это все-таки твой родной отец

--------------------
такая какая есь и меняться не собираюсь
Profile CardPM
  0/0  
марьяша87
post Sep 22 2011, 14:58 
Отправлено #74


Продвинутый

Сообщений: 119
Из: Чебоксары-Москва



Цитата(любовница_Жени @ Sep 22 2011, 14:56)
Ну а что еще Вам должна была сказать гадалка , если вы пришли к ней! было бы все хорошо вы бы туда и не пошли!
Удивляет меня мышление некоторых, если с МЧ не ладиться наверное надо искать в первую очередь причину в себе, а не в приворотах!  ph34r.gif
*

Так она так и говорит, что всё хорошо, а этого оставь в покое, типа как ворожили, так и будут ворожить. А с мышлением всё в порядке у меня. А любопытство так сказать, не смертельно!

--------------------
ушла нафиг!
Profile CardPM
  0/0  
<NI4JA>
post Sep 26 2011, 10:13 
Отправлено #75


Эксперт

Сообщений: 913



Категорически против всякого рода колдовства, в том числе и приворотов и отворотов. Мне кажется ничего из этого хорошего не выходит.

--------------------
такая какая есь и меняться не собираюсь
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения