9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=173166 Создать тему

Привороты , за и против

Royal Kobra
post Jul 7 2007, 22:29 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 235



Цитата(Актриса @ Jul 6 2007, 15:59)
Привораживать ни в коем случае нельзя! Очень много на себя возьмете отрицательного. Хорошего ни вам, ни тому человеку может не быть ничего!!! А потом ваши же потомки и будут нести эту кармическую отработку на себе! Платить за ваш приворот будут!
*



Полностью согласна. За такие ошибки семь поколений после Вас не смогут свою судьбу наладить... Я таким даром владею, но не пользуюсь уже давно, даже на картах гадать перестала, после того, как все сбываться начало, и никому не советую к этой области даже близко приближаться. Милая, Красное и черное, Вам просто хочется завоевать молодого человека именно потому, что он к Вам с "прохладцей" относится... А он хороший манипулятор - сначала явно показал, что Вы ему нравитесь, а потом делает вид, будто Вы его "не интересуете вовсе"... вообще-то этим приемом обычно женщины пользуются.. smile.gif, так что на Вас используют Ваше же оружие... Почему бы Вам просто не воспользоваться тем же приемом?! Это называется одним хорошим словом - флирт...игра, одним словом... УДАЧИ ВАМ!!!

Сообщение отредактировал Royal Kobra - Jul 7 2007, 22:30 --------------------
Что для одного лекарство, для другого яд.
Начав ниже, нацеливайся выше!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=173166&qpid=1705832Наверх
Актриса
post Jul 8 2007, 16:01 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 188
Из: Париж



Цитата(Royal Kobra @ Jul 7 2007, 23:29)
Полностью согласна. За такие ошибки семь поколений после Вас не смогут свою судьбу наладить... Я таким даром владею, но не пользуюсь уже давно, даже на картах гадать перестала, после того, как все сбываться начало, и никому не советую к этой области даже близко приближаться. Милая, Красное и черное, Вам просто хочется завоевать молодого человека именно потому, что он к Вам с "прохладцей" относится...
*


Угу, самое интересное то, что когда некий М.Ч., явно понимая, что нравится вам, начинает из себя Чайльд Гарольда гнуть: этакого непонятого и непринятого всеми гения, последнего романтика, то вот тут-то и просыпается так называемый спортивный интерес у женщин: а смогу ли я покорить?.. У мужиков это редко бывает, они предпочитают что называется уйти в сторону, отсидеться, если дама на них чхать хотела (или вид делает), они не хотят быть лузерами, думают: раз не обращает внимания, то не нужен ей, а на фига тады буду Ваньку перед ней отплясывать, а она ж меня потом при всех и осмеет!.. Вот их психология! Не всех, конечно, некоторых, но, увы, большинства!.. А вам, Красное и Черное, советую присмотреться к данному типусу: вы, умная и красивая, самостоятельная, прелестница, а уверены, что ТАМ "рыбу ловите"? Человек-то ваш? Или просто эта недосягаемость и прельщает? Я и сама была в такой же ситуации, тож приворожить хотела. А потом разобралась в себе, своих чувствах. И слава Богу, что так ничего и не получилось у нас - человечишко червивенький оказался, "с душком-с"! biggrin.gif Просто подумайте, разберитесь в себе до конца. А там уж действовать начнете. Во всяком случае будете уже более-менее точно знать: что вам нужно сейчас делать - вести стрельбу глазами с использованием тяжелой артиллерии или же посмотреть вокуруг - есть и другие кандидаты! wink.gif wink.gif wink.gif
Удачи вам! Всё получится! Вы-умница и непременно добьетесь своего! --------------------
Грех сотворен человеком, но вкус у него божественный!...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=173166&qpid=1706874Наверх
Красное и черное
post Jul 9 2007, 17:52 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 26



Цитата(Актриса @ Jul 8 2007, 17:01)
Угу, самое интересное то, что когда некий М.Ч., явно понимая, что нравится вам, начинает из себя Чайльд Гарольда гнуть: этакого непонятого и непринятого всеми гения, последнего романтика, то вот тут-то и просыпается так называемый спортивный интерес у женщин: а смогу ли я покорить?.. У мужиков это редко бывает, они предпочитают что называется уйти в сторону, отсидеться, если дама на них чхать хотела (или вид делает), они не хотят быть лузерами, думают: раз не обращает внимания, то не нужен ей, а на фига тады буду Ваньку перед ней отплясывать, а она ж меня потом при всех и осмеет!.. Вот их психология! Не всех, конечно, некоторых, но, увы, большинства!.. А вам, Красное и Черное, советую присмотреться к данному типусу: вы, умная и красивая, самостоятельная, прелестница, а уверены, что ТАМ "рыбу ловите"? Человек-то ваш? Или просто эта недосягаемость и прельщает? Я и сама была в такой же ситуации, тож приворожить хотела. А потом разобралась в себе, своих чувствах. И слава Богу, что так ничего и не получилось у нас - человечишко червивенький оказался, "с душком-с"! biggrin.gif  Просто подумайте, разберитесь в себе до конца. А там уж действовать начнете. Во всяком случае будете уже более-менее точно знать: что вам нужно сейчас делать - вести стрельбу глазами с использованием тяжелой артиллерии или же посмотреть вокуруг - есть и другие кандидаты! wink.gif  wink.gif  wink.gif
Удачи вам! Всё получится! Вы-умница и непременно добьетесь своего!
*


Спасибо за добрые слова! Человек-то не мой, это точно, замуж за него не собираюсь, детей от него не хочу, но чего-то определенно хочу... Общения нормального, а не напряга постоянного...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=173166&qpid=1709742Наверх
Красное и черное
post Jul 9 2007, 17:55 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 26



Цитата(Royal Kobra @ Jul 7 2007, 23:29)
Это называется одним хорошим словом - флирт...игра, одним словом... УДАЧИ ВАМ!!!
*


Видимо, что-то в этом роде... Мы с ним вообще не общаемся, только когда он выпьет, у него сразу интерес просыпается "определенного характера" wink.gif Он прямо об этом заявляет... И что мне остается делать?!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=173166&qpid=1709748Наверх
Royal Kobra
post Jul 9 2007, 21:24 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 235



Цитата(Красное и черное @ Jul 9 2007, 18:55)
Видимо, что-то в этом роде... Мы с ним вообще не общаемся, только когда он выпьет, у него сразу интерес просыпается "определенного характера" wink.gif Он прямо об этом заявляет... И что мне остается делать?!
*



А Вы сами не замечали: хмельной голове нравятся не совсем те (а, если точнее, то совсем не те) люди, которые нравятся трезвой голове одного и того же человека... smile.gif а в отношении секса все еще проще: тормоза слетают, а природный инстинкт остается... --------------------
Что для одного лекарство, для другого яд.
Начав ниже, нацеливайся выше!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=173166&qpid=1710160Наверх
Красное и черное
post Jul 9 2007, 21:32 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 26



Цитата(Royal Kobra @ Jul 9 2007, 22:24)
А Вы сами не замечали: хмельной голове нравятся не совсем те (а, если точнее, то совсем не те) люди, которые нравятся трезвой голове одного и того же человека... smile.gif а в отношении секса все еще проще: тормоза слетают, а природный инстинкт остается...
*


Я говорю не про совсем пьянского человека, а про выпившего, он прекрасно все осознает и на утро все помнит! А инстинкт проявляется в последнее время частенько именно в мою сторону... Да, ладно..Я прекрасно понимаю, что все это бред, даже смешно smile.gif Такая глупая история!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=173166&qpid=1710184Наверх
Актриса
post Jul 12 2007, 09:25 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 188
Из: Париж



Цитата(Красное и черное @ Jul 9 2007, 22:32)
Я говорю не про совсем пьянского человека, а про выпившего, он прекрасно все осознает и на утро все помнит! А инстинкт проявляется в последнее время частенько именно в мою сторону... Да, ладно..Я прекрасно понимаю, что все это бред, даже смешно smile.gif Такая глупая история!
*


История не глупая, а нормальная! А у подвыпивших людей ВСЕГДА просыпаются известные желания. Особенно к тем, кто рядом и, кажется, не прочь бы закрутить роман, пофлиртовать. Мужик, какой бы глупый он ни был, а животным всё ж остается, как и женщина тож, т.е. со всеми инстинктами и, естественно, чутьем животного: что называется кошка не захочет, кот не вскочит... smile.gif А обольщаться на его поползновения всё ж не стоит, вы ведь и сам понимаете, что ни к чему это не приведет... Так, развлечетесь. Думаете, что потом забудете. Ну, вроде ночь провела с ним, а не этого ли я хотела? Этого. Да. Но, поверьте, подобная уверенность пройдет весьма быстро. Потом к этому человеку, не приведи Боже, потянет так, что слёзы течь будут сами по себе... И это тож мой, увы, опыт... И ещё совет, не ищите с ним встречь сама. Вам же спокойнее жить будет. Вскоре всё пройдет. И, вот увидите, всё преобразиться , а на это своё увлечение, иначе не назвать, будете смотреть с усмешкой. Самое главное - сохранить СЕБЯ в этой ситуации. Не позволить себе самой упасть. Больно не падать, больно - подниматься потом. --------------------
Грех сотворен человеком, но вкус у него божественный!...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=173166&qpid=1716490Наверх
Красное и черное
post Jul 13 2007, 19:24 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 26



Цитата(Актриса @ Jul 12 2007, 10:25)
Думаете, что потом забудете. Ну, вроде ночь провела с ним, а не этого ли я хотела? Этого. Да. Но, поверьте, подобная уверенность пройдет весьма быстро. Потом к этому человеку, не приведи Боже, потянет так, что слёзы течь будут сами по себе...
*


Вот именно тянет так, что слезы лей (хотя щас уже так бы не сказала), поэтому и допускаешь подобные ситуации...
Насчет ночи...Да, этого и хотела (так я думала раньше), а сейчас понимаю, что никакого удовольствия от этого не получаю... Теперь знаю точно, чего я от него хочу - нормальных взаимоотношений, если не дружбы, то хотя бы просто нормальных взаимоотношений!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=173166&qpid=1721541Наверх
Актриса
post Jul 16 2007, 14:38 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 188
Из: Париж



Цитата(Красное и черное @ Jul 13 2007, 20:24)
Вот именно тянет так, что слезы лей (хотя щас уже так бы не сказала), поэтому и допускаешь подобные ситуации...
Насчет ночи...Да, этого и хотела (так я думала раньше), а сейчас понимаю, что никакого удовольствия от этого не получаю... Теперь знаю точно, чего я от него хочу - нормальных взаимоотношений, если не дружбы, то хотя бы просто нормальных взаимоотношений!
*


Чё-то не поняла: вы с ним ночь-то провели? И видать не одну, да? Бросьте скорее! На фиг не нужны вы ему! Уж поверьте... А нормальных взаимоотношений, увы, не получится с таким человеком... К сожалению! Если только время от времени ночь проводить, а потом снова-слёзы, мучения и метания, терзания, поиски себя и муки души! Зачем это вам, молодой и умной девочке?! --------------------
Грех сотворен человеком, но вкус у него божественный!...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=173166&qpid=1726272Наверх
KaktusENka
post Oct 18 2007, 20:08 
Отправлено #40


Начинающий

Сообщений: 18



привороты- фигня на постном масле!!! кто в наше время компьютерных технологий в это верит??? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=173166&qpid=1971281Наверх
bonita
post Oct 18 2007, 20:21 
Отправлено #41


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Цитата(KaktusENka @ Oct 18 2007, 21:08)
привороты- фигня на постном масле!!! кто в наше время компьютерных технологий в это верит??? blink.gif
*


я верю.. --------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=173166&qpid=1971321Наверх
Milli
post Oct 18 2007, 22:00 
Отправлено #42


несовершенная

Сообщений: 21 806



и я тоже... и даже, стесняюсь сказать, есть у меня силы кого-нибудь приворожить - только это неправильно... Как говорится: "Насильно мил не будешь..." --------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=173166&qpid=1971699Наверх
FOU
post Oct 29 2007, 13:09 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 111



Красное и черное, 100% людей отговаривают Вас от приворота, я- 101%,послушайте и сделайте по умному, не можете изменить ситуацию, т.е. наладить с МЧ нормальные отношения, измените свое отношение к ней (ситуации), вычеркните его из своей жизни.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=173166&qpid=1999109Наверх
broker303
post Nov 7 2007, 21:48 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 89



Считаю полной херней и глупостью, никаких приворотов не существует
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=173166&qpid=2027376Наверх
Облачный
post Nov 7 2007, 23:22 
Отправлено #45


я тучка,тучка,тучка

Сообщений: 1 623
Из: Чебоксары



Попробуйте приворожить,если получится почему бы и нет.Не вижу ничего плохого в этом.Если даст хоть немного надежды:-)).А про грех на 7 поколений по-моему это чушь. --------------------
Keep The Faith
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=173166&qpid=2027711Наверх

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=173166Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения