2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Рыбалка в Камском устье , Вопросы, ответы, впечатления

3дэффект
post Jan 16 2014, 15:08 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 803



Можно перефразировать, а насколько они сами хорошие "друзья", если они сами не прочь обурить, пусть да же и товарища?
Не для кого наверное не секрет, что активное бурение, шумение, болтовня, и прочие прелести толпы отпугивают рыбу?
Не зря же некоторые (на судака я сам такой) любят уйти от толпы в сторону и найти СВОЮ рыбу и всю ее уложить в свой мешок пока остальные сидят и чего то ждут, опрокидывая "за воротник".
Profile CardPM
  0/0  
3дэффект
post Jan 16 2014, 15:14 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 803



Цитата(Vas @ Jan 16 2014, 15:50)
Да ну, друзья то подойдут, а потом оставшаяся толпа в 100 человек подтянется lol.gif
*


100 человек фигня, я там рыбачил пару раз в толпе в 1-2 тысяча человек. На следующий день в два раза больше было (но рыба уже так не клевала как давеча, когда ловилось у всех и на все, самого крупного, что там поймали тогда, был "сударь" на 12 кг).
Бурились аж между машин.
Урга отдыхает.
Profile CardPM
  0/0  
avinarst
post Jan 16 2014, 18:42 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 207



Цитата(3дэффект @ Jan 16 2014, 16:08)
Можно перефразировать, а насколько они сами хорошие "друзья", если они сами не прочь обурить, пусть да же и товарища?
Не для кого наверное не секрет, что активное бурение, шумение, болтовня, и прочие прелести толпы отпугивают рыбу?
Не зря же некоторые (на судака я сам такой) любят уйти от толпы в сторону и найти СВОЮ рыбу и всю ее уложить в свой мешок пока  остальные сидят и чего то ждут, опрокидывая "за воротник".
*

Да в том и дело,что и мы все толпой то не ходим-расходимся,ищем.Кто находит первым,тот и зовет. Тут уж кто хочет подходит,а кто хочет продолжает искать.Можно и аккуратно бробуриться метрах в 5-10 без прокачек. Рыба не уйдет,да и стаю можно подержать на месте.Лично мои друзья (пусть даже более удачные) в конце рыбалки не устраивают распальцовки: вот я какой-мешок наловил,а вы лохи.Такие "друзья" у нас уже не ездят в нашей компании.Я же говорил-у каждого свои понятия о друзьях.Если кого то обидел-извините! Всем успехов в ближайшие выходные!
Вообще то тут о самой рыбалке в Камском.Для дискуссий можно создать отдельную ветку.

Сообщение отредактировал avinarst - Jan 16 2014, 18:46
Profile CardPM
  0/+2  
Kroko_Gena
post Jan 16 2014, 19:42 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 176



Цитата(avinarst @ Jan 16 2014, 19:42)
Да в том и дело,что и мы все толпой то не ходим-расходимся,ищем.Кто находит первым,тот и зовет. Тут уж кто хочет подходит,а кто хочет продолжает искать.Можно и аккуратно бробуриться метрах в 5-10 без прокачек. Рыба не уйдет,да и стаю можно подержать на месте.Лично мои друзья (пусть даже более удачные) в конце рыбалки не устраивают распальцовки: вот я какой-мешок наловил,а вы лохи.Такие "друзья" у нас уже не ездят  в нашей компании.Я же говорил-у каждого свои понятия о друзьях.Если кого то обидел-извините! Всем успехов в ближайшие выходные!
Вообще то тут о самой рыбалке в Камском.Для дискуссий можно создать отдельную ветку.
*

с такими др. можно да и нужно на рыбалку
Profile CardPM
  0/+1  
CATFISH
post Jan 16 2014, 23:06 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 337
Из: СССР



Цитата(avinarst @ Jan 16 2014, 19:42)
Да в том и дело,что и мы все толпой то не ходим-расходимся,ищем.Кто находит первым,тот и зовет. Тут уж кто хочет подходит,а кто хочет продолжает искать.Можно и аккуратно бробуриться метрах в 5-10 без прокачек. Рыба не уйдет,да и стаю можно подержать на месте.Лично мои друзья (пусть даже более удачные) в конце рыбалки не устраивают распальцовки: вот я какой-мешок наловил,а вы лохи.Такие "друзья" у нас уже не ездят  в нашей компании.Я же говорил-у каждого свои понятия о друзьях.Если кого то обидел-извините! Всем успехов в ближайшие выходные!
Вообще то тут о самой рыбалке в Камском.Для дискуссий можно создать отдельную ветку.
*

Вот это команда-ЗАЧЕТ good.gif

--------------------
""Pelikan 310TK+Mercury 5M""[color=red]
Profile CardPM
  0/+1  
Cterra
post Jan 16 2014, 23:23 
Отправлено #21


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 224



мой родной поселок smile3.gif))
всё детство прошло на берегу да на пристани с удочкой smile3.gif
Летом судачек любил клевать примерно через 5-10 минут после отхода метеора или ракеты от пристани, видимо приходил на мелочь, порубленную винтами...

Сообщение отредактировал Cterra - Jan 16 2014, 23:24

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+2  
arik
post Jan 17 2014, 09:08 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 349
Из: Че



Цитата(Cterra @ Jan 17 2014, 00:23)
мой родной поселок smile3.gif))

Лобач?
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jan 17 2014, 09:35 
Отправлено #23


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 224



Нет smile3.gif
Камское Устье smile3.gif
На Лобач рыбачить ходили...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
arik
post Jan 17 2014, 10:12 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 349
Из: Че



Цитата(Cterra @ Jan 17 2014, 10:35)
Нет smile3.gif
Камское Устье smile3.gif

Ну дык на фото Лобач вродеж? biggrin.gif
Завтра туда... нет желания?
Profile CardPM
  0/0  
prosto Vasiliy
post Jan 17 2014, 11:46 
Отправлено #25


prosto

Сообщений: 640



Цитата(Cterra @ Jan 17 2014, 10:35)
Нет smile3.gif
Камское Устье smile3.gif
На Лобач рыбачить ходили...
*


http://www.wanders-k.ru/%D0%A2%D0%B0%D1%82...%BB%D0%B3%D0%B0
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jan 17 2014, 12:33 
Отправлено #26


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 224



Цитата(arik @ Jan 17 2014, 11:12)
Ну дык на фото Лобач вродеж? biggrin.gif
Завтра туда... нет желания?
*

На фото Лобач smile3.gif
Не, я не зимний рыбак, я тепло люблю smile3.gif
Спасибо за приглашение.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
CATFISH
post Jan 17 2014, 23:47 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 337
Из: СССР



УРА!!!Через 45минут выдвигаемся на Камское устье.Решили по раньше,а то вся трасса наверное в снегу.Приеду отпишусь.

--------------------
""Pelikan 310TK+Mercury 5M""[color=red]
Profile CardPM
  0/0  
CATFISH
post Jan 18 2014, 21:39 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 337
Из: СССР



Зря я радовался.Приехали(сегодня),знакомые отвезли на место(они сами обычно решают).15 и 16 числа ловили все и дуром на этом месте,а 17 везде почти ноль.Метель бешанная,мороз,ветер обжигающий,короче конец света,а выезжали было -14.Не клюет ни у кого,1-2 наноберша на толпу не в счет.Бурили-бурили еле-еле нашли берша.У меня есть эхолот,но доставать не охота очень холодно.Короче,были в троем,у каждого 10 бершей+- и не крупный в основном.У соседей тоже самое+тело бухое в ноль.Ближе к вечеру достал эхолот и в некоторых лунках показывает много рыбы и разного размера.Походу лещ-на все снасти(хищник) не ответа ни привета.Замерзли и душу не отвели.На берегу по уловам тож голяк,все говорят.

--------------------
""Pelikan 310TK+Mercury 5M""[color=red]
Profile CardPM
  0/+1  
avinarst
post Jan 20 2014, 19:46 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 207



Цитата(CATFISH @ Jan 18 2014, 22:39)
Зря я радовался.Приехали(сегодня),знакомые отвезли на место(они сами обычно решают).15 и 16 числа ловили все и дуром на этом месте,а 17 везде почти ноль.Метель бешанная,мороз,ветер обжигающий,короче конец света,а выезжали было -14.Не клюет ни у кого,1-2 наноберша на толпу не в счет.Бурили-бурили еле-еле нашли берша.У меня есть эхолот,но доставать не охота очень холодно.Короче,были в троем,у каждого 10 бершей+- и не крупный в основном.У соседей тоже самое+тело бухое в ноль.Ближе к вечеру достал эхолот и в некоторых лунках показывает много рыбы и разного размера.Походу лещ-на все снасти(хищник) не ответа ни привета.Замерзли и душу не отвели.На берегу по уловам тож голяк,все говорят.
*

Вот мы и не поехали глядя на погоду.Это тут в такую погоду еще можно порыбачить- а там холодней и ветер сильней намного.Прогноз не обманул.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения