3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Странные звонки. Что это может быть?

B52
post May 4 2007, 15:54 
Отправлено #16


Уже не главный по спорту

Сообщений: 5 681
Из: 192.0.0.1



Телефон создан для того, чтоб на него звонили. Так уж случилось, что люди часто ошибаются. Если к Вам позвонили с неизвестного номера, это не значит что надо перезванивать туда и спрашивать: "Что Вам надо?"

И уж тем более это не значит, что надо идти на форум сразу у всех спросить - "Что за дела творятся, товарищи? Кто-то взял и без спроса ошибся номером!"
Тема бессмысленная.

--------------------
Xiaomi Poco X3 Pro
Profile CardPM
  0/0  
Iskander
post May 4 2007, 17:17 
Отправлено #17


Программер

Сообщений: 5 589
Из: Чебурашкино



B52, +1 пару раз ошибутся и забудут и не надо из этого раздувать слона.
Profile CardPM
  0/0  
Светлана/Santa
post May 5 2007, 10:56 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 213
Из: Чебоксары, Центр



Прошу прощения за молчание! Не было уведомлений sad.gif
Баланс остался на месте rolleyes.gif Звонки были 11 раз... Через два дня все утихло... Комп, наверное, истратил свой лимит huh.gif Вот и думаю, что же это было... blink.gif Но, будем надеяться, что не повторится. Спасибо вам за советы, если еще раз такое произойдет точно перезванивать не буду. Хотя таааак любопытно! cool.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
samTM
post Sep 3 2007, 21:33 
Отправлено #19


Unregistered





С этого же номера звонили и мне. Но... есть привычка не брать не знакомые номера. Пока звонили вчера и сегодня. Вот решил пробить просто код города, а тут такое.... Если что-то проявится отпишусь. Живу в ТАТАРСТАНЕ.

Сообщение отредактировал samTM - Sep 3 2007, 21:36
  0/0  
osa
post Sep 14 2007, 22:09 
Отправлено #20


Unregistered





Всем добрый вечер. Очень интересная тема. Так как мне перезвонили на городской мобильный, зарегистрированный на фирму и спросили гл.бухгалтера фирмы правильно назвав название, хотя ООО существует с марта. Представились при этом каким-то партнером ФНС РФ и сказали, что по вопросам отчетности. Я дурак поверил и даже дал номер мобильн. директора. Теперь думаю зря...
Вот так вот.
  0/0  
osa
post Sep 14 2007, 22:11 
Отправлено #21


Unregistered





P.S. Живу в Белгороде
  0/0  
osa
post Sep 14 2007, 22:38 
Отправлено #22


Unregistered





Пробил по Интернету 499-271-19-99, - тот что мне звонил. Оказалось какой то грузоперевозчик. Причем показал двух: один в Москве - некто Хохлов Михаил и один у нас в области из г.Губкин - Хамелюк Юрий Филиппович. Есть городские телефоны. На днях наберу и узнаю, кто же это такой.
  0/0  
chelteh
post Sep 17 2007, 13:25 
Отправлено #23


Unregistered





Цитата(Hellraiser @ May 4 2007, 10:11)
Цитата(Светлана/Santa)
+7(499)271 19 99

Разок звонили с этого же номера, но сразу сбросили. Перезванивать не стал. Больше пока не звонят.
*


Могу только одно сказать, мне сегодня звонили с этого телефона, нормально пообщались, мне продиктовали заявку, из Питера, оставили свой сотовый для обратной связи. Мне кажется что это просто IP телефония, поэтому ни конца ни края не найти
  0/0  
SergLeo
post Sep 17 2007, 18:27 
Отправлено #24


и попробуйте только не выполнить задание к сроку вчера до обеда

Сообщений: 6 636
Из: CHUBUK-SARAY ;-)



[quote=chelteh,Sep 17 2007, 14:25]
Разок звонили с этого же номера, но сразу сбросили. Перезванивать не стал. Больше пока не звонят.
*

[/quote]
Могу только одно сказать, мне сегодня звонили с этого телефона, нормально пообщались, мне продиктовали заявку, из Питера, оставили свой сотовый для обратной связи. Мне кажется что это просто IP телефония, поэтому ни конца ни края не найти
*

[/quote]
Точна, щас вспомнил, что ко мне звонили с московской фирмы для уточнения заказа, то номер заканчивался на 999 и начинался с 499. То то я СМС отправлял, а они не получали wink.gif Блин, век живи - век учись.

--------------------
Доверия к правительству не было никакого, но все привыкли думать, что никакого другого распоряжения от него и исходить не могло, кроме вредного к общему благу.
Курс русской истории XVIII века. В.О.Ключевский
Profile CardPM
  0/0  
SergLeo
post Sep 17 2007, 18:28 
Отправлено #25


и попробуйте только не выполнить задание к сроку вчера до обеда

Сообщений: 6 636
Из: CHUBUK-SARAY ;-)



Цитата
Могу только одно сказать, мне сегодня звонили с этого телефона, нормально пообщались, мне продиктовали заявку, из Питера, оставили свой сотовый для обратной связи. Мне кажется что это просто IP телефония, поэтому ни конца ни края не найти
*


Точна, щас вспомнил, что когда ко мне звонили с московской фирмы для уточнения заказа, то номер заканчивался на 999 и начинался с 499. То-то я СМС отправлял, а они не получали wink.gif Блин, век живи - век учись.

--------------------
Доверия к правительству не было никакого, но все привыкли думать, что никакого другого распоряжения от него и исходить не могло, кроме вредного к общему благу.
Курс русской истории XVIII века. В.О.Ключевский
Profile CardPM
  0/0  
FROG
post Sep 17 2007, 19:21 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 66



странно все это.. мне вторую неделю идет входящий с номера 4959806299, причем тел ни 8 ни +7 не показывает в начале номера , при наборе этого номера - несуществующий номер отвечает автоинформатор.
Profile CardPM
  0/0  
Danilova
post Sep 17 2007, 20:14 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 942
Из: Чебоксары



Может Skype или что то в этом духе?
Profile CardPM
  0/0  
FROG
post Sep 17 2007, 20:29 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 66



возможно
Profile CardPM
  0/0  
K( )T
post Sep 17 2007, 20:37 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 128
Из: Чебов



Цитата(B52 @ May 4 2007, 16:54)
Телефон создан для того, чтоб на него звонили. Так уж случилось, что люди часто ошибаются. Если к Вам позвонили с неизвестного номера, это не значит что надо перезванивать туда и спрашивать: "Что Вам надо?"

И уж тем более это не значит, что надо идти на форум сразу у всех спросить - "Что за дела творятся, товарищи? Кто-то взял и без спроса ошибся номером!"
Тема бессмысленная.
*


да ну ты изогнул хотя мыслишь правельно.

--------------------
В России нет закона, есть столб, вокруг балкон, чтоб обходить закон!

ICQ:618758430
Profile CardPM
  0/0  
fedorov
post Sep 19 2007, 21:42 
Отправлено #30


Начинающий

Сообщений: 2 151
Из: ниоткуда



Только что звонил этот +74992711999 mad.gif Сначала ответил (4 сек. тишины), отключил вызов, перезвонили, решил не отвечать и через секунды 2 звонок поступил уже с номера +380688968357 mad.gif уроды одним словом dry.gif
ps еще пару раз звонили ph34r.gif

Сообщение отредактировал Fёdor - Sep 19 2007, 21:48
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения