5 Страницы « < 3 4 5  
Тема закрыта Создать тему

Оправдана ли охота ради забавы?

UTA
post Jan 17 2014, 08:26 
Отправлено #61


Эксперт

Сообщений: 831



Думаю на этой радостной ноте можно закончить обсуждение ). Всё что можно уже неоднократно сказано, повторяться смысла не вижу, что-то новое вряд ли уже услышу. Хорошо бы конечно если на мои последние высказывания ответят, но я прекращаю "спор", не очень хорошо если в мужской теме последнее слово будет за женщиной )). Спасибо за дискуссию ).
(может конечно отвечу че-нить еще, но только хорошее ))
Profile CardPM
  -1/0  
TEHh
post Jan 17 2014, 08:26 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 7 344



Цитата(UTA @ Jan 17 2014, 08:59)
А каким образом вы взаимодействуете с дикой природой? До этого на этот вопрос так и не ответили. Надеюсь хоть вы сейчас поясните.
*

А что тут пояснять? Рыбаки вон вообще не платят (кроме платников). А охотники получают разрешение, покупают путевки и лицензии. Но это так, вершина айсберга. Для того, чтобы выйти на охоту, нужно им (охотником) стать. Пройти различные инстанции, получить разрешение на оружие, купить это оружие, купить сейф, боеприпасы, экипировку.

Щенок от рабочих родителей стоит тоже недешево, а содержать собаку - это вообще отдельная статья расходов.

Так что ваш тезис
Цитата(UTA @ Jan 17 2014, 08:59)
происходит взаимообмен человеческой деятельности и продуктами работы, в следствие чего каждый получает результат СОВМЕСТНОЙ работы человечества.
*

полностью подходит и к нам, и к рыбакам (там тоже все ой как недешево).

Кроме того, в охотобществах происходят множество различных мероприятий, направленных на сохранение и регулирование популяции различных птиц и животных. И все это делается за счет членских взносов, прямых отработок охотников или денежном участии членов общества. Это просто не афишируется на показ, а потому и не ощущается.

Сообщение отредактировал TEHh - Jan 17 2014, 10:21
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Jan 17 2014, 09:53 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(UTA @ Jan 17 2014, 09:26)
Думаю на этой радостной ноте можно закончить обсуждение ). Всё что можно уже неоднократно сказано, повторяться смысла не вижу, что-то новое вряд ли уже услышу. Хорошо бы конечно если на мои последние высказывания ответят, но я прекращаю "спор", не очень хорошо если в мужской теме последнее слово будет за женщиной )). Спасибо за дискуссию ).
(может конечно отвечу че-нить еще, но только хорошее ))
*

да-да, пусть будет по вашему. мы все сплошь сыкуны, а не настоящие мужчины, т.к. одного бедного зайца толпой ловим и мочим yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
alko1980
post Jan 17 2014, 12:19 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 2 098
Из: под воды..



Цитата(WarriorSS @ Jan 14 2014, 16:01)
Вот как раз ПОДВОХИ Наносят такой же урон популяции рыб как и сетевики- браки. Истребляют маточное поголовье""""
*

Ну вот опять подвохов приравнивают к бракам...хочешь поговорить на эту тему? Иди в соседнюю ветку ПО. Где-то от кого-то услышал, а что это не знаю...

--------------------
Чем ближе узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Profile CardPM
  0/+1  
Talkabout
post Jan 19 2014, 09:16 
Отправлено #65


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Уважаемые пользователи, данный подфорум посвящён охоте и вопросам как техническим, так и юридическим, связанными с охотой у людей, занимающимися ею. Данная тема не является профильной и закрывается.
С уважением, модератор.
Profile CardPM
  0/+1  

5 Страницы « < 3 4 5
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: