27 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Бег , Никто не хочет начать?

Теги: БЕГ
later
post Mar 7 2008, 21:09 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 1 985



наверно все-таки от человека зависит, если он ведет сидячий образ жизни, спортом не занимается то если вдруг начнет бегать то стресс будет по любому вечером ли утром, а тренированный человек думаю особо нагрузки не почуствует; а вообще чтоб сердцу помочь можно посоветовать рибоксина попить поначалу

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Лев_*
post Mar 7 2008, 22:34 
Отправлено #77


Unregistered





Утром или вечером, днем или ночью, все зависит от темперамента, свободного времени, ГЛАНОЕ БЕГАТЬ!
  0/0  
55555
post Mar 11 2008, 00:37 
Отправлено #78


Продвинутый

Сообщений: 140



Главное не бегать в городе,воздух загрязненный(от машин в основном)!нужно бегать за городом или в лесу,там воздух свежий!
Profile CardPM
  0/0  
ХастаР
post Mar 12 2008, 22:57 
Отправлено #79


Постоялец

Сообщений: 384
Из: Чебоксары



Цитата(Madam @ Mar 5 2008, 20:58)
Мне лично нравится бегать вечерами,утром все равно не так как-то.Да и лицо потом красное пол-дня...А вечером побегал - принял душ,и в койку))))И хорошо)))
*

Если бегать вечером, то за 2 часа до сна, а то организм не успокоится, просто не получиться уснуть.
Если бегать то полюбой с нагрузкой иначе сердце не будет тренироваться, если конечно вы бегаете для укрепления организма, а если так воздухом подышать тогда вообще можно просто пройтись. Вреда от этого я не почувствовал вот польза есть,правда бегаю я дома smile.gif . Так же организм в меру нагружать, 15-20 мин 3 раза неделю достаточно.
Profile CardPM
  0/0  
Pat[R]ick
post Mar 13 2008, 12:02 
Отправлено #80


Привидение

Сообщений: 380
Из: мультика



Цитата(55555 @ Mar 11 2008, 00:37)
Главное не бегать в городе,воздух загрязненный(от машин в основном)!нужно бегать за городом или в лесу,там воздух свежий!
*

+1

--------------------
Совершенство в русском мате достигается при вождении автомобиля и работе с продукцией фирмы Microsoft

Минздрав предупреждает: курение вредит вашему здоровью
Profile CardPM
  0/0  
Arsenal
post Mar 23 2008, 09:57 
Отправлено #81


Завсегдатай

Сообщений: 412



Утром хорошо пройтись сделать зарядку на воздухе
Profile CardPM
  0/0  
ХастаР
post Mar 23 2008, 22:50 
Отправлено #82


Постоялец

Сообщений: 384
Из: Чебоксары



Цитата(55555 @ Mar 11 2008, 00:37)
Главное не бегать в городе,воздух загрязненный(от машин в основном)!нужно бегать за городом или в лесу,там воздух свежий!
*

Либо купить дорожку беговую и вперед бегать в любое удобное время у себя дома, там то он не загрязненный smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
mongol
post Mar 23 2008, 22:59 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 3 283



я по вечерам бегаю.. в лесу... сежий воздух, хорошо...
и спится отлично smile.gif
по утрам не бегал, не знаю как это...

--------------------
instagram.com/yurik_friske/
Profile CardPM
  0/0  
Пчёлкин
post Mar 25 2008, 22:31 
Отправлено #84


Эксперт

Сообщений: 670
Из: Поднебесной



Занялся пробежками осенью позапрошлого года. До того бегать не любил (ещё со школы терпеть на мог). Сделал для себя открытие - бег - это просто здорово! Наконец узнал, что такое 2-е дыхание. smile.gif Оно действительно существует. После пробежки всегда отличное настроение и заряд энергии.
Потому канеш лучше бегать утром. Но не каждый может себе это позволить. Если бегать с утра, то не раньше, чем через 1час после того, как встали. Да верно - нагрузка на сердце (- разговаривал с тренерами). А если вам на работу, например, к 7-ми, да ещё и ехать целый час, то нада думать - вставать придётся а-яй как рано. Потому бегаю по вечерам: часиков в 8-9 - и от ужина 2 часа прошло, и до сна как нимимум столько же. 2-3 раза в неделю - как получится. Начинаю бегать весной со сходом снега, и до поздней осени, когда когда снег ляжет, ибо бегать по снегу - смертоубийство - скользко. Да и холодный воздух просто невозможно сильно режет лёгкие.


--------------------
Жить мы будем хорошо, но зато не долго. :)
Profile CardPM
  0/+1  
-_НебоЖитель_-
post Mar 30 2008, 00:04 
Отправлено #85


Продвинутый

Сообщений: 193



я бeгaю 5рaз в нeдeлю вт-5kм cp-10kм чт-5kм пт-12kм cб-14kм.
Profile CardPM
  0/0  
letchik
post Mar 30 2008, 21:12 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 1 445
Из: Чебоксары



В заовражке велодорожка подсохла, на днях "побегу". А то, что по утрам вредно, это все фигня. Главное регулярно заниматься. И не пускаться в бег, как только вскочил с кровати.))) Минут через 30 нормально. После зелёного чая - самое то!
Profile CardPM
  0/0  
Юнона
post Mar 31 2008, 19:03 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 2 950
Из:



Цитата(UmnichkaN @ Feb 27 2008, 21:24)
читала , что любая двигательная тренировка в утренние часы несет повышенную нагрузку на сердечно сосудистую систему
*

Так не надо носится сломя голову!Я например утром пробежусь,в душ и в универ.Потом весь день бодренькая и веселенькая!
Profile CardPM
  0/0  
olechka555
post Apr 1 2008, 00:17 
Отправлено #88


Постоялец

Сообщений: 388
Из: чебоксары



Цитата(Пчёлкин @ Mar 25 2008, 23:31)
бегать по снегу - смертоубийство - скользко. Да и холодный воздух просто невозможно сильно режет лёгкие.
*

Зимой бегают на лыжах laugh.gif
Легкие после такой пробежки по-другому начинают работать - оживают, наверно. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
olechka555
post Apr 1 2008, 00:18 
Отправлено #89


Постоялец

Сообщений: 388
Из: чебоксары



Где предпочитаете бегать?
Неужели у всех лес под боком?
Где в центре найти лес? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ухов
post Apr 1 2008, 08:19 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 4 080



В центре уже тогда по оврагам smile.gif ,
бегунов достаточно много по пр. Ленина и ул. К.Маркса бегает, лесом и не пахнет... хорошо конечно, когда в лесу есть возможность пробежаться...
А че, это серьезно, что бегать с утра не ранее, чем через час?
Вечером не хочу (пока, по крайней мере), хочу утром начать, но мне на работу к 8.30, а еще надо помыться, побриться, поесть... это в шесть встать не катит? А целый час после сна чем заниматься?
Не, сейчас попривыкну к подьему в 6 и начну с утра бегать...
З.Ы. Много-много лет назад на УТС начинали зарядку с бега через 10 мин после подъема... ниче вроде, живы (или были слишком молоды)
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения