alexey
post Jan 8 2014, 14:05 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Ссылки по теме: Детские сады Канаша (список), Детские сады Канаша (на карте)

Тема по обмену местами в детских садах Канаша: https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=580323
Profile CardPM
  0/0  
12 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Что мне не нравится в детском саду

тропиночка
post Feb 9 2011, 19:09 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 32



уважаемые операторы не нашла нужную тему,если что перекиньте пожалуйсто в нужное русло.Здравствуйте! Не знаю кому обратиться.Ребенок посещает д\с №14,в группе куда ходит ребенок находится телевизор,DVD, ежедневно изо дня в день дети находятся перед экраном ,смотря мультфильмы.никаких поделок,аппликаций и т.д. Для чего спрашивается покупали канцтовары не пойму, наверно чтобы сохли в шкафу.Я в панике,никаких занятий.Не знаю может это норма раз в месяц один рисунок.
Profile CardPM
  0/0  
ПересТанька
post Feb 9 2011, 19:15 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 141



Цитата(тропиночка @ Feb 9 2011, 19:09)
уважаемые операторы не нашла нужную тему,если что перекиньте пожалуйсто в нужное русло.Здравствуйте! Не знаю кому обратиться.Ребенок посещает д\с №14,в группе куда ходит ребенок находится телевизор,DVD, ежедневно изо дня в день дети находятся перед экраном ,смотря мультфильмы.никаких поделок,аппликаций и т.д. Для чего спрашивается покупали канцтовары не пойму, наверно чтобы сохли в шкафу.Я в панике,никаких занятий.Не знаю может это норма раз в месяц один рисунок.
*

та же самая ситуация в д.с. №15. Я тоже в панике. Я была против, когда хотели покупать телевизор типа для физкультуры. Знала, что они мультики будут смотреть. У ребенка уже глаза моргают. Говорит: сегодня смотрели это, вот это и то. Тоже очень переживаю!
Profile CardPM
  0/0  
BaDGerL
post Feb 9 2011, 19:33 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 3 655
Из: бушка



Мы пока в очереди стоим в 13 садик..Подскажите,там тоже такая ситуация?????
Profile CardPM
  0/0  
тропиночка
post Feb 9 2011, 20:37 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(BaDGerL @ Feb 9 2011, 19:33)
Мы пока в очереди стоим в 13 садик..Подскажите,там тоже такая ситуация?????
*

нет вроде там такого нет,да и денег так не сдирают, как в 14
Profile CardPM
  0/0  
gavrosh
post Feb 9 2011, 21:37 
Отправлено #6


Использователь

Сообщений: 1 611
Из: веснушек и хлопушек, из линеек и батареек



и самое интересное, денежки то сами и сдаем на эти телевизоры wink.gif
я вообще против любых сборов денег в садиках, и на "ремонт" в том числе

Сообщение отредактировал gavrosh - Feb 9 2011, 21:38

--------------------
Все, что вы хотели знать о закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ, но боялись спросить
Profile CardPM
  0/0  
Imp
post Feb 9 2011, 23:03 
Отправлено #7


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Цитата(gavrosh @ Feb 9 2011, 21:37)
и самое интересное, денежки то сами и сдаем на эти телевизоры wink.gif
я вообще против любых сборов денег в садиках, и на "ремонт" в том числе
*

Хорошо что у нас нет таких жадных.
Вот недавно собирали денег на бойлер, а то дети умывались и подмывались холодной водой (горячая вода в нашем районе по времени или по праздникам). А на оставшееся купили игрушек. Видно, что деньги не зря потрачены. У садика реально нет возможности купить многие вещи.
Profile CardPM
  0/0  
yaka37
post Feb 9 2011, 23:06 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 364



Цитата(Imp @ Feb 9 2011, 23:03)

Вот недавно собирали денег на бойлер, а то дети умывались и подмывались холодной водой (горячая вода в нашем районе по времени или по праздникам). А на оставшееся купили игрушек.
*

По сколько сбрасывались ?
Profile CardPM
  0/0  
ПересТанька
post Feb 9 2011, 23:23 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 141



Цитата(gavrosh @ Feb 9 2011, 21:37)
и самое интересное, денежки то сами и сдаем на эти телевизоры wink.gif
я вообще против любых сборов денег в садиках, и на "ремонт" в том числе
*

я согласна сдавать деньги на нужные вещи. Но вот очень против была этого телевизора. Меня никто не послушал. И чтобы не быть "белой вороной", сдали... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alex_cadet aka GM
post Feb 9 2011, 23:24 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 130



Цитата(тропиночка @ Feb 9 2011, 19:09)
уважаемые операторы не нашла нужную тему,если что перекиньте пожалуйсто в нужное русло.Здравствуйте! Не знаю кому обратиться.Ребенок посещает д\с №14,в группе куда ходит ребенок находится телевизор,DVD, ежедневно изо дня в день дети находятся перед экраном ,смотря мультфильмы.никаких поделок,аппликаций и т.д. Для чего спрашивается покупали канцтовары не пойму, наверно чтобы сохли в шкафу.Я в панике,никаких занятий.Не знаю может это норма раз в месяц один рисунок.
*


Афигеть! blink.gif


--------------------
No questions - no state of mind!
Profile CardPM
  0/0  
Imp
post Feb 10 2011, 00:36 
Отправлено #11


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Цитата(yaka37 @ Feb 9 2011, 23:06)
По сколько сбрасывались ?
*

По 1000, это на бойлер, сантехнику за работу чтобы установил и на игрушки.
Profile CardPM
  0/0  
Нарцис
post Feb 10 2011, 01:15 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 234
Из: КАНАШ



Слава Богу что не перевелись в №14 садик, столько негативных отзывов про него наслушались, так и добираемся до №18, нравится во всех отношениях!

--------------------
Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!!!
Profile CardPM
  0/0  
тропиночка
post Feb 10 2011, 21:45 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 32



мы тоже собирали по 1000 р. на остатки как сказали купили телек не согласовавшись с родителями,никак не отчитываются,никаких секов,песпредел!
Profile CardPM
  0/0  
тропиночка
post Feb 10 2011, 21:48 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 32



точнее никаких чеков
Profile CardPM
  0/0  
ПересТанька
post Feb 10 2011, 22:46 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 141



а мне еще не нравятся эти спектакли, которые показывают постоянно. Я опять-таки согласна платить за качественное выступление, но не за 20 мин. не понятно чего. У ребенка даже впечатлений никак нет. -Что показывали?
- то-то.
- Интересно?
-не знаю!
А когда не хочется, чтобы это смотрел, говорят:"Только Вы деньги не сдали!" и сдаем. Всегда причем. Не хочется, чтобы ребенок хоть в чем-то чувствовал себя ущемленным...
Profile CardPM
  0/0  
грибок
post Feb 17 2011, 11:31 
Отправлено #16


Новичок

Сообщений: 2



Хочу вступиться за д\с № 14.
Тропиночка писапа:
Цитата(тропиночка @ Feb 9 2011, 19:09)
Ребенок посещает д\с №14,в группе куда ходит ребенок находится телевизор,DVD, ежедневно изо дня в день дети находятся перед экраном ,смотря мультфильмы.никаких поделок,аппликаций и т.д. Для чего спрашивается покупали канцтовары не пойму, наверно чтобы сохли в шкафу.Я в панике,никаких занятий.Не знаю может это норма раз в месяц один рисунок.
*

Мой ребёнок тоже посещает д\с №14, регулярно приносит разные поделки, рисунки, дома распевает песни, выученные на занятиях. И ещё один очень большой плюс: дети обязательно гуляют (исключая, конечно, морозы и сильный ветер). Да, в группе есть телевизор и DVD, но телевизор - это спонсорская помощь родителей одного ребёнка, а DVD был куплен на деньги, оставшиеся от ремонта. На всё есть документы и чеки, можно подойти к воспитателю и выяснить все интересующие моменты. Мы садиком очень довольны, ребёнку там нравится. Очень душевное отношение воспитателей и нянечки. smile.gif tongue.gif rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: