10 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

ООО"МКООЛС" и "НКЛС" - "ВВКОС" , г.Новочебоксарск

таля
post Jan 8 2014, 20:48 
Отправлено #16


бестия

Сообщений: 5 570
Из: весна я



Цитата(A-l-e-k-s-e-y @ Jan 8 2014, 11:22)
Клуб входит в состав кинологической федерациии
*

Цитата(A-l-e-k-s-e-y @ Jan 8 2014, 11:25)
2.2. Задачами Клуба являются:
- оказание помощи членам Клуба в приобретении, выращивании, дрессировке и подготовке собак ;
- содействие в поиске будущих хозяев новорожденных щенков, владельцами которых являются члены Клуба;
- организация собственных и совместно с другими кинологическими организациями и объединениями мероприятий, направленных на развитие любительского и охотничьего собаководства;
- ведение плановой племенной работы посредством активного участия в ней членов Клуба и иных владельцев собак, не являющихся членами Клуба;
- рациональное ведение охотничьего хозяйства и организация любительской охоты членов Клуба;
- защита прав и интересов членов Клуба.
*

Вот интересует какой конкретно кинологической федерации все это относится и как будет определяться племенная ценность собак( понятно охотничьих по рабочим качествам. А другие породы?)

--------------------
И коротко обо мне: не рекомендую.
Profile CardPM
  0/+1  
Staf VILDAN
post Jan 8 2014, 20:50 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 30



Всех ждем в нашем клубе! rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Staf VILDAN
post Jan 8 2014, 21:02 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(таля @ Jan 8 2014, 21:48)
Вот интересует какой конкретно кинологической федерации все это относится и как будет определяться племенная ценность собак( понятно охотничьих по рабочим качествам. А другие породы?)
*

У нас разные породы собак ,есть и бойцовские,есть так же и выставочные, очень важно для собак общение с другими собаками,приходите знакомиться, у нас все дружные постоянно играем , даже дети к нам приходят и играют с кем хотят,это мне кажешься уже о многом говорит, при этом хозяева общаются о развитии своих питомцев и в скором времени мы будем более развиваться,уже ищем новое место для тренировок,игр и тп. Вы получите хорошее настроение,отличное отношение с вашей и другими собаками,опыт, и фигуру )))
Profile CardPM
  0/0  
таля
post Jan 8 2014, 21:16 
Отправлено #19


бестия

Сообщений: 5 570
Из: весна я



Staf VILDAN, понятно что в клубе любительском будут разные породы. Просто в России несколько кинологических объединений РКФ, СКОР, РКД, ОДДМ и еще парочка помельче, которые входят в разные международные кинологические объединения. Ваш клуб к кому нибудь относится, или вы независимые пока?
Просто если организовывать выставки, то судей придется приглашать с определенных объединений. Я в этом смысле интересуюсь
А так объединяться по общим интересам, так это здорово всегда.

--------------------
И коротко обо мне: не рекомендую.
Profile CardPM
  0/0  
A-l-e-k-s-e-y
post Jan 8 2014, 21:18 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 810



Цитата(таля @ Jan 8 2014, 21:48)
Вот интересует какой конкретно кинологической федерации все это относится и как будет определяться племенная ценность собак( понятно охотничьих по рабочим качествам. А другие породы?)
*


если вопрос ко мне,то я отвечаю только за "ВВКОС".

племенное разведение охотничьих собак в рамках сложившихся российских традиций и обслуживает преимущественно охотников, владельцев собак, где учитываются происхождение собаки и ее четыре ряда предков с оценками экстерьера и всеми полевыми дипломами в трех рядах (т.е. сразу видно, от каких рабочих предков произошла собака).

на остальные вопросы ответ будет дан позже и наверное уже не мною.
Profile CardPM
  0/0  
A-l-e-k-s-e-y
post Jan 8 2014, 21:21 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 810



Цитата(таля @ Jan 8 2014, 22:16)
Staf VILDAN, понятно что в клубе любительском будут разные породы. Просто в России несколько кинологических объединений РКФ, СКОР, РКД, ОДДМ и еще парочка помельче, которые входят в разные международные кинологические объединения. Ваш клуб к кому нибудь относится, или вы независимые пока?
Просто если организовывать выставки, то судей придется приглашать с определенных объединений. Я в этом смысле интересуюсь
А так объединяться по общим интересам, так это здорово всегда.
*


все эти вопросы ещё обсуждаються,пока ведутся переговоры.
Profile CardPM
  0/0  
A-l-e-k-s-e-y
post Jan 8 2014, 21:22 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 810



Цитата(Staf VILDAN @ Jan 8 2014, 21:50)
Всех ждем в нашем клубе! rolleyes.gif
*


Привет Staf VILDAN! DANCE.gif
Вот наш полноценный учредитель и участник нашего клуба "НКЛС".

Сообщение отредактировал A-l-e-k-s-e-y - Jan 8 2014, 21:24
Profile CardPM
  0/0  
таля
post Jan 8 2014, 21:24 
Отправлено #23


бестия

Сообщений: 5 570
Из: весна я



Цитата(A-l-e-k-s-e-y @ Jan 8 2014, 21:18)
если вопрос ко мне,то я отвечаю только за "ВВКОС"
*

Ну тут понятно было сразу, я эту организацию знаю и работают они давно с рабочими собаками. У нас охотничий клуб(не Брагина) работал так всегда. Собаки у них с разных федераций, но работают по старым традициям.
Непонятки с с неохотничьими собаками. Так как заявлена племенная работа, то хотелось бы знать как будет это контролироваться.

Цитата(A-l-e-k-s-e-y @ Jan 8 2014, 21:21)
все эти вопросы ещё обсуждаються,пока ведутся переговоры.
*

Замечательно. Просьба этот вопрос проконтролировать учредителей, что бы потом не расхлебывать косяки...

--------------------
И коротко обо мне: не рекомендую.
Profile CardPM
  0/+1  
Nastya&Eva
post Jan 8 2014, 21:26 
Отправлено #24


^^

Сообщений: 2 968



Цитата(Staf VILDAN @ Jan 8 2014, 22:02)
есть и бойцовские
*

И какие же? ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+3  
A-l-e-k-s-e-y
post Jan 8 2014, 21:27 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 810



Цитата(таля @ Jan 8 2014, 22:24)
Ну  тут понятно было сразу, я эту организацию знаю и работают они давно с рабочими собаками. У нас охотничий клуб(не Брагина) работал так всегда. Собаки у них с разных федераций, но работают по старым традициям.
Непонятки с с неохотничьими собаками. Так как заявлена племенная работа, то хотелось бы знать как будет это контролироваться.
*


"ВВКОС" - это клуб создан мною недавно,вы спутали наверное.
по поводу племенной работы в "НКЛС", чуть позже, не хочеться раскрывать все карты. blush2.gif

Сообщение отредактировал A-l-e-k-s-e-y - Jan 8 2014, 21:29
Profile CardPM
  0/0  
Staf VILDAN
post Jan 8 2014, 21:29 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(таля @ Jan 8 2014, 22:16)
Staf VILDAN, понятно что в клубе любительском будут разные породы. Просто в России несколько кинологических объединений РКФ, СКОР, РКД, ОДДМ и еще парочка помельче, которые входят в разные международные кинологические объединения. Ваш клуб к кому нибудь относится, или вы независимые пока?
Просто если организовывать выставки, то судей придется приглашать с определенных объединений. Я в этом смысле интересуюсь
А так объединяться по общим интересам, так это здорово всегда.
*

У нас не все выставочные , поэтому мы по общим интересам,а так у все выставочные разные думаю по документам,обманывать не буду,у нас СКОР blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
таля
post Jan 8 2014, 21:30 
Отправлено #27


бестия

Сообщений: 5 570
Из: весна я



A-l-e-k-s-e-y, наверное перепутала. Тогда удачи Вам в начинании.
Цитата(Staf VILDAN @ Jan 8 2014, 21:29)
у нас СКОР
*

Ну тогда СКОРовских собачников поздравляю. Теперь в Москву не надо будет мотаться, своя база будет рядом и выставки:good:

Сообщение отредактировал таля - Jan 8 2014, 21:32

--------------------
И коротко обо мне: не рекомендую.
Profile CardPM
  0/+1  
Staf VILDAN
post Jan 8 2014, 21:31 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(A-l-e-k-s-e-y @ Jan 8 2014, 22:22)
Привет Staf VILDAN! DANCE.gif
Вот наш полноценный учредитель и участник нашего клуба "НКЛС".
*

Привет))вот и я с вами)
Profile CardPM
  0/0  
A-l-e-k-s-e-y
post Jan 8 2014, 21:32 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 810



Первая официальная прогулка клуба "НКЛС".
Рождественские праздники,не все смогли вырваться.Будут фото и остальных участников клуба "НКЛС".

Сообщение отредактировал A-l-e-k-s-e-y - Jan 8 2014, 21:34

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Staf VILDAN
post Jan 8 2014, 21:33 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(Nastya&Eva @ Jan 8 2014, 22:26)
И какие же?  ph34r.gif
*

У нас стафф девочка 2 года и стафф мальчик 11 месяцев,еще одна девочка есть но у нее пока течка))
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения