Ответить Создать тему

Через тернии к звёздам , О юных жителях Чебоксар, создающих себя своим трудом и талантом

artileria
post Jun 12 2023, 20:21 
Отправлено #151


Активный

Сообщений: 11 337



8-летний Михаил Миллин из Яльчикского округа вернулся с победой со всероссийского турнира по вольной борьбе среди юношей 2008-2014 г.р.

Чувашский школьник одержал три победы и вышел в финал, где одолел местного борца и завоевал чемпионский пояс! Это первый пояс в его спортивной карьере и девятая золотая медаль в этом году.

🇷🇺Поздравляем и желаем Михаилу еще больше побед и достойных наград!Ссылка
Profile CardPM
  0/+1  
artileria
post Jun 15 2023, 14:40 
Отправлено #152


Активный

Сообщений: 11 337



⚡Воспитанник чебоксарской школы искусств №3 Илья Павлов стал лучшим вокалистом международного конкурса «Союз талантов России». Мальчик обошёл 2 000 участников и завоевал Гран-при.

💬Юный земляк поделился своими впечатлениями. «Участие в конкурсе — это большой опыт для меня. Там я встретился с известными личностями: Катей Лель, Сергеем Михайловичем Мироновым, Михаилом Башкатовым», — рассказал он.

Кстати, Илья занимается вокалом более 5 лет под руководством Светланы Куликовой. В репертуаре мальчика присутствуют различные композиции, но он сам предпочитает патриотические песни.Ссылка
Profile CardPM
  0/0  
artileria
post Jun 18 2023, 21:00 
Отправлено #153


Активный

Сообщений: 11 337



Яльчикский школьник Михаил Миллин продолжает серию побед.
На сей раз юный борец выиграл чемпионский пояс в г. Бугуруслан.

С 16 по 17 июня в спортивном комплексе «Олимп» города Бугуруслана прошли Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юношей до 16 лет и юниоров до 21 года.
В соревнованиях приняли участие более 250 лучших спортсменов из 22 субъектов Российской Федерации, в том числе из Москвы, Московской, Пензенской, Самарской, Свердловской, Оренбургской областей, а также Краснодарского края, республики Татарстан и др.
Чувашскую Республику на соревнованиях представлял Михаил Миллин, уроженец Яльчикского района.
В жесткой борьбе и, несмотря на высокую конкуренцию, Михаил показал высокий уровень спортивной подготовки, завоевав ЧЕМПИОНСКИЙ ПОЯС турнира.
В копилке у Михаила теперь 2 чемпионских пояса и 10 золотых медалей на Всероссийских турнирах в этом году.
Поздравляем Михаила с замечательным результатом и желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к покорению новых спортивных вершин!
Также выражаем слова благодарности Константину, который не просто отец, а отец - тренер. Именно Константин привёл сына в спорт и лично тренирует его, делает из спортсмена Человека, способного мужественно преодолевать все трудности и препятствия, появляющиеся у него на пути. Ссылка
Profile CardPM
  0/0  
artileria
post Jul 2 2023, 20:50 
Отправлено #154


Активный

Сообщений: 11 337



Восьмиклассник 6-й чебоксарской школы Евгений Башкиров занял 1 место в XX Всероссийском конкурсе молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования «Моя страна – моя Россия».

Его номинация — «Моя многонациональная Россия». Евгений — автор и создатель проекта «Герои духа». В этом году было подано более 100 тысяч работ, из них в финал конкурса прошло 290 лучших проектов.

Женя, молодец! Новых побед и успехов! Ссылка
Profile CardPM
  0/0  
artileria
post Sep 23 2023, 18:28 
Отправлено #155


Активный

Сообщений: 11 337



Юные футболисты Чувашии - лучшие в стране в своей возрастной группе!

Волевую победу на стадионе "Лужники" сегодня одержали школьники СОШ № 61. Подопечные тренера Спортивной школы по футболу Минспорта Чувашии Сергея Лесина выиграли "золото" Школьной футбольной лиги РФС среди сверстников 2010-2011 годов рождения. Ссылка
Profile CardPM
  0/0  
artileria
post Oct 3 2023, 17:55 
Отправлено #156


Активный

Сообщений: 11 337



Михаил Миллин из Яльчикского района завоевал золотую медаль на турнире по вольной борьбе "Открытый ковер" в весовой категории до 26 килограммов!

В этих соревнованиях приняли участие более 300 лучших спортсменов с разных регионов РФ, а также спортсмены с Казахстана и Кыргыстана. Ссылка
Profile CardPM
  0/0  
artileria
post Oct 10 2023, 12:40 
Отправлено #157


Активный

Сообщений: 11 337



8 октября 2023 года в большом зале спорткомплекса «Борисоглебский» г. Раменское Московской области состоялся большой открытый турнир по вольной борьбе среди юношей Dave’s Wrestling Team CHAMPIONSHIP 🏆 с участием международных команд

Представители шести стран принимали участие в этих соревнованиях, всего более 400 спортсменов:
🇷🇺Россия
🇧🇾 Республика Беларусь
🇰🇿 Казахстан
🇦🇲 Армения
🇲🇩 Молдавия
🇹🇯Таджикистан

✨Россию представляли спортсмены более 30 регионов, в том числе Дагестан, Татарстан, Кабардино-Балкария, РСО-Алания, Чеченская Республика, Москва, Санкт-Петербург...

Представитель Чувашии Михаил Миллин в весовой категории до 25 кг завоевал золотую медаль. Михаил награжден скульптурой золотого льва Борцовского клуба Dave’s Wrestling Team, медалью и дипломом.

🔥Поздравляем Михаила, желаем дальнейшего успеха и побед на соревнованиях самого высокого уровня Ссылка
Profile CardPM
  0/0  
artileria
post Nov 2 2023, 15:17 
Отправлено #158


Активный

Сообщений: 11 337



Школьница из Чебоксар Анастасия Егорова стала участницей интеллектуальной викторины «Умнее всех» на телеканале «Пятница!». 13-летняя Настя увлекается программированием, робототехникой, а также культурой и технологиями Южной Кореи. В будущем девочка мечтает создать собственного робота.

В шоу Тины Канделаки участвуют дети в возрасте от 9 до 14 лет. Отвечая на вопросы, школьники зарабатывают баллы в четырёх раундах. Игровые очки конвертируются в деньги. Победитель получает приз и проходит в суперфинал.

Ответит ли землячка на все вопросы, узнаем сегодня в 22:00 на «Пятнице!». Ссылка
Profile CardPM
  0/0  
artileria
post Nov 7 2023, 18:35 
Отправлено #159


Активный

Сообщений: 11 337



5 ноября 2023 года в Санкт-Петербурге, прошел турнир по вольной борьбе «Ярыгин Wrestling Team 2023».
В соревнованиях приняли участие 420 участников из разных регионов России, Белоруссии и Абхазии.
Чувашскую Республику представлял Михаил Миллин, уроженец Яльчикского района. Михаил с первых секунд захватил на ковре инициативу, одержал три победы подряд и вышел в финал. В финальной схватке встретился спортсменом из г. Омска Сарджян Акопом. Соперники не хотели уступать инициативу друг другу с первых секунд. Напряжение в схватке сохранялось до последних секунд. Михаил за счет активности на последних минутах получил бал и забрал победу по последнему действию.
Михаил награжден Чемпионским поясом турнира и теперь является двухкратным чемпионом турнира "Ярыгин Wrestling Team". Михаил в очередной раз доказал, что является лидером.
Это уже третий Чемпионский пояс за текущий год.
Также выражаем огромные слова благодарности Головину Александру, Арбузову Александру, Адюкову Алексею, Зайцеву Дмитрию, Головиной Эмилии за оказанную финансовую помощь. Ссылка
Profile CardPM
  0/0  
artileria
post Nov 10 2023, 17:58 
Отправлено #160


Активный

Сообщений: 11 337



Ученик 5 "Г" класса канашской школы №7 Демид Иванов стал лучшим бойцом всероссийского турнира "Ярыгин Wrestling Team 2023", который проходил в Санкт-Петербурге.

Всего в соревнованиях участвовало 46 команд из разных уголков России, 420 участников.

Демид Иванов в упорной борьбе в своей весовой категории стал чемпионом. Также его наградили золотой борцовкой, как лучшего борца турнира.

Гордимся чемпионом! Ссылка
Profile CardPM
  0/0  
artileria
post Nov 11 2023, 12:44 
Отправлено #161


Активный

Сообщений: 11 337



Так развивают спортивный характер и силу воли.
Через тернии к звездам. Ссылка
Profile CardPM
  0/0  
chudak
post Dec 29 2023, 12:32 
Отправлено #162


Активный

Сообщений: 8 147
Из: ъявление благодарности



В Чувашском национальном музее открылась выставка "Дарите людям красоту". На выставке работы учеников Валерия Ивановича Кудряшова, учащихся 49 школы.
Действительно уникальные работы ребят, победителей и призеров тех самых олимпиад по технологии, о которых так много говорилось здесь в разных ветках.
В ВК фотографии работ.
Поздравляю ребят, добившихся такого успеха и их учителя, помогающего и направляющего ребят уже много лет.
Profile CardPM
  0/+4  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения