9 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

Дочки-сыночки открывается , кто, что знает

Luki4
post Apr 28 2007, 08:12 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 244



Говорят собираются открыть в кинотеатре Победа..
Никто не слышал?
Profile CardPM
  0/0  
Лариска
post Apr 28 2007, 08:18 
Отправлено #2


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 625
Из: волшебной страны Оз



Реклама по ТВ говорит, что открывают сегодня в 11 в Сеспеле. Если дождика не будет, сходим с сынулей, посмотрим.

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/0  
Дениза
post Apr 28 2007, 08:18 
Отправлено #3


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



А что это?

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
Лариска
post Apr 28 2007, 08:21 
Отправлено #4


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 625
Из: волшебной страны Оз



Цитата(Дениза @ Apr 28 2007, 09:18)
А что это?
*


Магазин детских товаров.

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/0  
Malinkina
post Apr 28 2007, 20:53 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 95



Лариска, ну как? хороший магаз?
Profile CardPM
  0/0  
loveA7
post Apr 29 2007, 08:45 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 728



Так в Сеспеле или в Победе открылся данный магазин?????

--------------------
не надо мне принца на белом коне, хочу вампира на серебристом вольво
Profile CardPM
  0/0  
Лариска
post May 1 2007, 09:46 
Отправлено #7


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 625
Из: волшебной страны Оз



Сегодня нашла время сходить. Начну с того, что с остановки Сеспель никаких вывесок видно не было и я уже подумала, что, наверное, и в правду в Победе открылся. Но потом я увидела спасительный нарисованный мелом на асфальте указатель "Дочки&Сыночки" и стрелка. Магазин открылся в том помещении, в котором раньше был Видеобум. Вывеска там оказалась большая, но абсолютно не броская и плохочитаемая издалека.
Ну и самое главное, сегодня, 1 мая, у них оказался выходной!!! Блин. Потратила 40 минут. Почему в Чебоксарах модно устраивать выходные дни, когда все люди не работают и, соответственно, у них есть возможность отправиться за покупками. Наличие выходниых дней - первый признак совковости магазина.
На режим работы не обратила внимание. Запомниа только, что работают с 10, в субботу и воскресенье укороченный рабочий день.
И напоследок, Дочки&Сыночки - это название одного из самых популярных и известных интернет-магазинов детской одежды. Интересно, имеют они какое-то отношение к интернет-магазину или местные ЧП опять воспользовался чужим брендом?

Сообщение отредактировал Лариска - May 1 2007, 09:49

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Саша
post May 1 2007, 10:39 
Отправлено #8


GREEN PEACE

Сообщений: 5 828
Из: Казань



Магазин "Дочки&Сыночки" с одеждой для детей от 0 smile.gif до 3 лет+одежда для беременных.
Режим работы: с 10 до 20 (в выходные до 18).
К "известному" интернет-магазину отношения нет и о его существовании было неизвестно.
П.С. К магазину отношения не имею.
П.С.2. По поводу суждения о "совковости магазина" исходя из выходного 1 Мая поспорю. В Европе меня лично удивлял короткий график работы (до 17-18 часов дня) отдельных непродовольственных магазинов-бутиков, а в серьезные общегосударственные праздники и булочные были закрыты...

Сообщение отредактировал Дядя Саша - May 1 2007, 10:47

--------------------
HAPPY
Profile CardPM
  0/0  
katerina.porfireva
post May 1 2007, 10:46 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 3 028



Цитата(Лариска @ May 1 2007, 10:46)
Сегодня нашла время сходить. Начну с того, что с остановки Сеспель никаких вывесок видно не было и я уже подумала, что, наверное, и в правду в Победе открылся. Но потом я увидела спасительный нарисованный мелом на асфальте указатель "Дочки&Сыночки" и стрелка. Магазин открылся в том помещении, в котором раньше был Видеобум. Вывеска там оказалась большая, но абсолютно не броская и плохочитаемая издалека.
Ну и самое главное, сегодня, 1 мая, у них оказался выходной!!! Блин. Потратила 40 минут. Почему в Чебоксарах модно устраивать выходные дни, когда все люди не работают и, соответственно, у них есть возможность отправиться за покупками. Наличие выходниых дней - первый признак совковости магазина.
На режим работы не обратила внимание. Запомниа только, что работают с 10, в субботу и воскресенье укороченный рабочий день.
И напоследок, Дочки&Сыночки - это название одного из самых популярных и известных интернет-магазинов детской одежды. Интересно, имеют они какое-то отношение к интернет-магазину или местные ЧП опять воспользовался чужим брендом?
*

Здравствуйте! Открытие магазина отняло очень много сил и поэтому захотелось выходного, тем более как вы могли заметить магазин в последующем будет работать без выходных , да и время окончания в 20.00 , тоже наверное является достаточным . На вопрос о том что мы воспользовались чужим брэндом в названии, совсем нет , различие в написании , логотипах и многом другом, вплоть до позиционирования на рынке, это во первых, а во вторых название "Дочки сыночки" не является зарегистрированным брэндом, хотя у нашего поставщика сеть магазинов по Москве "ДОЧКИ СЫНОЧКИ" и именно ими было предложено нам это название, а они на рынке детских товаров с 1991 года, так что вопрос кто воспользовался названием и брэндом не к нам.
По поводу ассортимента в нашем магазине:
Одежда для будущих мам, кроватки , коляски, одежда для новорожденных и малышей до 3 лет, игрушки, косметика и аксессуары для мам и деток, позже появится детское питание. Приходите, мы вам рады уже 2 мая !
С праздником!
Profile CardPM
  0/0  
Занесенная ветром
post May 1 2007, 12:54 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 604



Скажите адрес магазина, а? Или хотя бы примерно где находится, я понятия не имею, где был видеобум. А по карте ситикарт там скидки есть?

--------------------
Никогда не говори никогда
Profile CardPM
  0/0  
Дениза
post May 1 2007, 15:51 
Отправлено #11


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



Цитата(katerina.porfireva @ May 1 2007, 11:46)
По поводу ассортимента в нашем магазине:
Одежда для будущих мам, кроватки , коляски, одежда для новорожденных  и малышей до 3 лет, игрушки, косметика и аксессуары для мам и деток, позже появится детское питание. Приходите, мы вам рады уже 2 мая !
С праздником!
*

Жаль. что только до трех лет. А у вас каталоги товаров есть? Мне бы хотелось заказать мольберт ребенку, через интернет морока, хотелось бы без всяких банковских квитанций. Такое возможно?

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
Лариска
post May 1 2007, 18:30 
Отправлено #12


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 625
Из: волшебной страны Оз



Цитата(Занесенная ветром @ May 1 2007, 13:54)
Скажите адрес магазина, а? Или хотя бы примерно где находится, я понятия не имею, где был видеобум. А по карте ситикарт там скидки  есть?
*


В здании кинотеатра Сеспель, с правого торца (если со стороны остановки).

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/0  
katerina.porfireva
post May 1 2007, 19:52 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 3 028



Цитата(Дениза @ May 1 2007, 16:51)
Жаль. что только до трех лет. А у вас каталоги товаров есть? Мне бы хотелось заказать мольберт ребенку, через интернет морока, хотелось бы без всяких банковских квитанций. Такое возможно?
*

Мольберт заказать можно, смотря какой, есть магнитный с одной стороны и для рисования мелом с другой.

Цитата(Занесенная ветром @ May 1 2007, 13:54)
Скажите адрес магазина, а? Или хотя бы примерно где находится, я понятия не имею, где был видеобум. А по карте ситикарт там скидки  есть?
*

С праой стороны кинотеатра сеспель, сити карт пока не обслуживаем, не успели составить договор. До 9 мая действуют скидки открытия магазина.
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post May 2 2007, 09:46 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 17 720



katerina.porfireva, каким товаром можете похвастаться?
мне, что бы добраться до вас нужно потратить 20 руб. (до Бананы-мамы 13 руб.), я их оправдать смогу? у вас цены ниже Бананы-мамы? можете назвать свой разбег цен, например в таком виде коляски от 2 тыс.руб. до 7 тыс.руб., ползунки от 45 руб. до 60 руб. и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
katerina.porfireva
post May 3 2007, 21:29 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 3 028



Цитата(Альгиз @ May 2 2007, 10:46)
katerina.porfireva, каким товаром можете похвастаться?
мне, что бы добраться до вас нужно потратить 20 руб. (до Бананы-мамы 13 руб.), я их оправдать смогу? у вас цены ниже Бананы-мамы? можете назвать свой разбег цен, например в таком виде коляски от 2 тыс.руб. до 7 тыс.руб., ползунки от 45 руб. до 60 руб. и т.д.
*

Даже не знаю как и ответить, с таким вопросом сталкиваюсь впервые.
На что именно нужен разбег? Групп товара много...
Ползунки от 35 хорошие, коляски от 1300 и т.д.
Представлен широко бельевой трикотаж класса люкс "наша мама" от 0 до 2 лет, а в основном товары до 3х лет.
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: