8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

БДСМ в Чебоксарах , почему так всё консервативно?

Теги: BDSM
Deon
post Apr 29 2007, 20:36 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 53



Я полностью согласен что у нас с этой темой трудно! Уже полтора года ищу Госпожу!? и не могу найти!
Profile CardPM
  0/0  
mc`fort
post May 1 2007, 01:53 
Отправлено #17


ярый mc

Сообщений: 388
Из: ЧеБОКСары



Цитата(Stanislav @ Apr 28 2007, 21:03)
нормальный человек не будет этим заниматься.Это мое мнение.Конечно я допускаю маленькую грубость в сексе.Даже вчера любовница сказала,что любит когда ей немножко причиняют боль.Например во время секса сильно дергают за волосы или пошлепывают.но когда реальное садо-мазо...Я это не понимаю.
*


Ты виимо не представляешь что такое реальное садо-мазо.. А оно может быть разным..
Profile CardPM
  0/+3  
SUN FIRE
post May 1 2007, 09:20 
Отправлено #18


Le Feu Solaire

Сообщений: 2 812



Цитата(Deon)
Я полностью согласен что у нас с этой темой трудно! Уже полтора года ищу Госпожу!? и не могу найти!

ахаха... не можешь найти госпожу... попробуй найти господина...
желающих наверно будет больше... :D ггг
Profile CardPM
  0/+1  
ruby-ru
post May 1 2007, 18:47 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 26



Не, в основном наверное пассив-боттомы а активистов мало!
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post May 2 2007, 18:41 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



х.з. как гриться на вкус и цвет фламастеры разные, я если чесна не понимаю сиго удовольствия, так иногда тож бывает за волосы дёрну иль по попке шлёпну, но это чаше наверно вприкол чтоль

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  
NikAnd
post May 3 2007, 10:37 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 130



Ех, блин... Понаписали то... Давно не был... почитал ваши комментики. Спасибо за ответы. Рад , что все ж некоторые еще хотя бы имеют представление. Ну я другого то и не ожидал. "Извращение, мерзко как и страшно..." ну да, что может еще написать человек совершенно не вкуривший в тему...

У меня в принципе тоже был раньше стойкий ассициотивный ряд по этому вопросу: БДСМ - кожаные трусы - истерзанная в кровь спина... Но, ведь никто не заставляет вас играть так, как вы не хотите. Можно вообще обойтись без СМ и ограничиться только психологическим доминированием. Унизить человека можно театрализовано и без вреда для здоровью (поставить на колени, раздеть, связать). Всё чего вы не хотите и не приемлите – оговаривается до игры.

На счет психологического отклонения не много не согласен. Это вообще очень относительный вопрос, касающийся психологического здоровья. Уверен, что у каждого человека были мысли, которые он никогда бы не воспроизвел в слух. Ролевая игра – это отличный способ выразить себя и развить свою фантазию. Кто-то говорил о «маленьких грубостях»… Если это нравится обоим, почему бы не превратить маленькие грубости в небольшую постановочку… игру…

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
NikAnd
post May 4 2007, 09:00 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 130



Цитата(Malinkina @ Apr 28 2007, 20:57)
а что значит "не продвинуто"? Маловато народу этим занимается?
*



не продвинуто, в том плане, что действительно мало кто знает что это на самом деле... "домикам" и "сабам" сложно искать друг друга.... sad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Агуша
post May 4 2007, 10:43 
Отправлено #23


КИСУЛЯ

Сообщений: 3 911



Цитата(NikAnd @ May 4 2007, 10:00)
"домикам" и "сабам" сложно искать друг друга....  sad.gif
*


NikAnd , надеюсь у Вас все получится smile.gif
на самом деле, мне кажется, что в таких "увлечениях" ничего плохого нет. кому-то слово "разнообразие" не ограничивается "на столе в кухне и т.п." wink.gif

если и попрактикую, то это будет сугубо интимно и с МОИМ молчелом...

--------------------
А слово «нельзя» мне совсем неизвестно.
Ты знаешь – мне можно всё то, что хочу я
Profile CardPM
  0/+1  
SUN FIRE
post May 4 2007, 12:50 
Отправлено #24


Le Feu Solaire

Сообщений: 2 812



Цитата(Constrictor)
Когда женщину за сиськи подвешивают - это тоже БДСМ?

Бондаж Доминэйшн Садизм Мазохизм wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Новогодний робот
post May 4 2007, 20:13 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 28



ну так кто обладает знаниями/матерялами/желаниями
давайте скучкуемся (чтоб камнями не закидали)

http://slil.ru/24332713
http://slil.ru/24332719
http://slil.ru/24332725

вот фотографии в тему(бондаж)

помойму не такие уж изврощенские.. красивые девушки... красиво(а главное добровольно) связаны.

ps выбирал фото без обнажонки
Profile CardPM
  0/+1  
SUN FIRE
post May 6 2007, 12:16 
Отправлено #26


Le Feu Solaire

Сообщений: 2 812



первая очень даже ничего... у второй попка зачотная... третья жесть...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
dalissi
post May 6 2007, 12:31 
Отправлено #27


ЧУДОвищще в области гендерных связей

Сообщений: 12 642
Из: Кащенко, палата №69



Для меня тоже было бы интересно узнать, что в Чебах тоже появилось подобное сообщество. Считаю себя далеко не ванильной. Вообщем, если что я в теме wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
SUN FIRE
post May 6 2007, 19:54 
Отправлено #28


Le Feu Solaire

Сообщений: 2 812



ну как сказать... как таковых сообществ в чебах по моим данным нету...
но есть так сказать отдельные группки которые практикуют БДСМ... правда в основном это только бондаж и доминэйшн... до садомазо еще не извратились...
ну в основном это пары которые хотят так сказать разбавить совместную жизнь новыми ощущениями... на самом деле просто свингеры... которые эксперементируют с ролевыми играми... и с БДСМ...
встречаюцца обычно несколько пар и развлекаюцца... предварительно набросав небольшой сценарий и раздав роли хехе... иногда принмают к себе раскрепощенных в сексе девушек... парней не берут... исключение если парень близко знаком с кем то из них...

девушкам эксперементировать со связыванием не советую если партнер не грамотен в этих делах... лучше доверицца профессионалу... который сделает все грамотно... который реально смоежт доставить удвольствие...

зы я не профессионал laugh.gif я тока учус

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
dalissi
post May 6 2007, 20:09 
Отправлено #29


ЧУДОвищще в области гендерных связей

Сообщений: 12 642
Из: Кащенко, палата №69



Цитата(SUN FIRE)
девушкам эксперементировать со связыванием не советую если партнер не грамотен в этих делах

да и не только девушкам.. с бандажом вообще аккуратнее надо быть, это целая наука
Profile CardPM
  0/+1  
mc`fort
post May 6 2007, 20:44 
Отправлено #30


ярый mc

Сообщений: 388
Из: ЧеБОКСары



Цитата(SUN FIRE @ May 6 2007, 20:57)
девушкам эксперементировать со связыванием не советую если партнер не грамотен в этих делах... лучше доверицца профессионалу... который сделает все грамотно...
зы я не профессионал  laugh.gif я тока учус

А ты оказываеццо бдсм-щик? Ну что ж: респект!
Profile CardPM
  0/+1  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: